Рубрики

Как очистить пространство для любви и привлечь идеальную половинку

Пятница в Школе Волшебства – день любви, красоты и секса

Прелестнейшие Дамы!

Девиз сегодняшнего занятия: Научись отпускать. Счастье всегда найдет дорогу обратно, или Избавляемся от ненужных любовных связей!

Если мы хотим счастья в личной жизни, все предыдущие отношения должны быть завершены правильно. Что это значит?

Представьте мысленно вашего бывшего партнера, посмотрите ему в глаза и скажите: «Спасибо за все хорошее, что у нас было, я отпускаю тебя с любовью и желаю тебе счастья с другой».. Если вы говорите это искренне и чувствуете благодарность за то время, когда вы были вместе, вы можете быть спокойны.

Если же эта фраза будоражит в вас неприятные чувства, или вы вообще не хотите вспоминать его, значит, какая-то часть вас все еще продолжает оставаться в прошлых отношениях. И это мешает вам в настоящем.

Завершить отношения – значит прояснить их, отгоревать о потере того хорошего, что было, присвоить полученный опыт и понести его дальше в жизнь. Совсем в другую жизнь – жизнь, в которой этих отношений нет и уже не будет. Будут новые отношения. Возможно даже с этим же человеком. Или с другим. Но это уже будут совсем другие отношения.

Если отношения не завершаются, то места для новых отношений не остается – меняются люди, ситуации, а сценарий все повторяется, человек мучается, не понимая что за мистика – одно и то же повторяется из раза в раз. А мистики в общем-то никакой нет. Дело в том, что до тех пор, пока не произойдет завершение каких-либо значимых отношений в прошлом – в настоящем нет места для нового.

Признаками незавершенности отношений являются внутренние фантазийные диалоги с тем человеком, с которым отношений в реальности нет (идет подпитка через энергетические каналы). Злость, обида, ненависть, желание что-либо доказать тому человеку, с которым якобы завершены отношения.

«Любое общение – это энергетический контакт. А прикосновение к телу во много раза усиливает этот контакт, дает взаимопроникновение энергий. Поэтому даже к выбору массажиста и косметолога нужно подходить разборчиво.
Самый сильный обмен энергиями происходит при сексуальном контакте. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. Капелька слюны при поцелуе – это уже обмен ДНК.»

Большое количество партнеров приводит к:
• заболеванию мочеполовой системы
• причинам бесплодия и сложности с зачатием
• проблемам у рожденных детей в развитии
• сложности в создании брака, семьи
• притягиванию «не того» партнера (пьющий, жадный, грубиян, «ходок на лево» и пр.)
• в браке проблемы и сложности, разводы.

Чтоб вернуть себе энергию, переданную мужчинам при прошлых контактах – надо освободиться от той связи, которая у тебя была.

Любая связь сохраняется в течение семи лет. Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь, быть счастливой с настоящим мужем, иметь детей и творчески самовыражаться.

Во время половой близости энергии аур партнеров переплетаются, формируя причудливый энергетический узор. Происходит наложение аур.


Сексуальные отношения порождают интенсивный обмен энергиями между партнерами.

Такие энергетические связи и их «обрывки» надолго сохраняются.
Мужчина ощущает энергию женщины в своей ауре на протяжении всего лунного месяца. Он обладает способностью извергать сперму во многих женщин, не проявляя той же эмоциональной глубины, какую вкладывает женщина в отношения с мужчиной. Наоборот, женщина содержит в своей ауре мужскую энергию в течение более длительного периода.
Любое отношение с мужчиной затрагивает ее душу и надолго в ней остается.
Она отдает мужчине частицу себя, а взамен получает душу, которую рождает на свет. Такова природа материнства.

Вот почему так необходима чистота сознания и преданность в отношениях.
Каждый половой контакт оставляет след в нашей ауре.

Так вот, мои Дорогие!!! Сегодня мы будем избавляться от ненужных любовных связей и очищать пространство для Любви..

Нужно позволять умирать тому, что должно умереть: мировоззрениям, что более не резонируют с нашим внутренним восприятием; ценностям и взглядам, изжившим себя; отношениям, которые больше не питают Душу…

Так, мы освобождаем вакантное место для чего-то Нового и Прекрасного, становимся чище, гармоничней и сильней!!!

И начинаем менять себя  и привлекать самых Достойных Мужчин!!!

Ты знаешь, что твои мысли полностью создают вокруг тебя твое Пространство???


Дорогая, только от тебя зависит, какой мужчина будет рядом с тобой!!!


Пока ты думаешь, что все мужчины предают, что нет мужчины, который способен любить одну женщину на протяжении всей жизни, эта установка будет притягивать к тебе именно ветреных мужчин.
Твои мысли создают вокруг тебя определенное поле притяжения. Спроси себя искренне, чего хочешь ты, каких отношений ты ждешь?

Хочешь ли ты быть единственно любимой для своего мужчины на протяжении всей жизни, чтобы он принимал тебя такой какая ты есть, чтобы любил тебя и больную, и в старости, и в печали и в радости, чтобы был верен тебе одной, чтобы держал тебя так крепко, чтобы ничто не смогло разлучить вас?..
Дорогая, поверь, что ты исключительная женщина и достойна мужчины, который будет верен тебе, будет любить тебя любой! И даже если на Земле существует единственный мужчина, способный любить одну женщину, то это будет твой мужчина…
Существует то, во что ты веришь. Изменив свои мысли, ты увидишь, как ветреные мужчины перестанут приходить в твою жизнь или как они будут меняться рядом с тобой..

Поверь, что ты достойна самого лучшего, и все силы Вселенной придут в движение, чтобы подтвердить тебе твои мысли!!!

Позволь себе быть самою собой. Полюби себя именно такой, какой ты пришла на эту Землю.
Никто не идеален, у всех есть свои достоинства и недостатки. Не боясь выражать себя, ты можешь превратить свои недостатки в достоинства. Запомните, мы не можем всем нравиться и все не обязаны нас любить.
И только принимая себя и любя, мы можем быть здоровы и счастливы. Любви всех не достаточно, чтобы исцелить тебя, а любви и принятия себя вполне хватит.

Мужчина и женщина – как два сообщающихся сосуда: они постоянно обмениваются энергией, чаще всего сами того не осознавая.
Тем не менее между ними всегда происходит энергообмен.

Но дело в том, что главный сосуд в «климате» отношений – всё-таки ЖЕНЩИНА, именно она своей энергией наполняет МУЖЧИНУ.
Вот почему с некоторыми женщинами мужчины буквально расцветают на глазах, а с некоторыми так и топчутся на месте, чувствуя себя несчастливыми, вечно им чего-то не хватает.
Но чего именно? Любви!

К сожалению, многие женщины в современном обществе утратили свою природную способность любить. Или, может быть, пока не встретили мужчин, способных пробудить в них чувственность, женственность, любовь.

Любовь – основа всего!
Я знаю точно, что главное в отношениях – это отношение женщины к мужчине, её искренность.
Мужчинам очень нужна ЛЮБОВЬ. Они в ней нуждаются. Только любящая женщина, как чистый родник, может наполнить влагой иссушенную землю.
Женской любви хватит даже на пустыню! Любовь поистине способна творить чудеса! Вот только дело в том, что любовь эта должна быть чистой, бескорыстной, настоящей.

Чтобы встретить своего человека
(свою пару, спутника – того, с кем вы будете идти по Пути), нужно размышлять примерно так:
Где-то есть точно такой же человек, который мечтает о встрече с именно такой же/таким же, как я. И он/она стремится найти меня также сильно, как и я его/её. Никто, кроме меня, не даст ему столько любви, тепла и заботы как я. И он/она по достоинству оценит мои лучшие качества и ответит мне тем же. Во мне он/она не видит недостатков, а я – в нем/ней. Интуитивно он/она искал/а всю жизнь такую/такого, как я. И вот – Я!!! Наш семейный союз будет счастливым и Бог соЕДИНит нас вместе как людей, достойных друг друга, и мы уже – ПАРА!!!

Всех мужчин, которые попадаются и будут приходить по дороге жизни, надо любить и принимать с любовью. Для нас очень важны они и их опыт. Большинство мужчин, которых притягивают к себе женщины, им соответствуют.
Если к вам приходят мужчины, уровень развития которых вам не нравится, это означает, что вам нужно повышать свой уровень.
Тогда они просто уйдут из вашей жизни или будут развиваться вместе с вами.
Мужчин нужно просто любить, не осуждая, не оценивая.

От всей Души желаю вам, милые Женщины, Любви и Процветания в семьях ваших!

Мужчинам желаю встретить свою Единственную, ту, которая станет вам путеводной Звездой на долгие годы!

Предлагаю посвятить сегодняшний день и все последующие дни ЛЮБВИ – бескорыстной, настоящей и чистой!

А чтобы в твою жизнь вошло ВОЛШЕБСТВО, проделаем с нашим Магом Дариной медитацию “Создание образа идеальной половинки”!!!

Результата не надо будет долго ждать! Ты же готова к истинной Любви???

Когда ваше тело требует секса (секреты мастурбации). Фишка дня: как превратить мастурбацию из “замещающей терапии одиночества” в плацдарм для новой любви

Обряды на похудение (в раздатку)

Так что, у нас сегодня как всегда много полезностей!!!

Присоединяйтесь к нам!

Мы будем рады нашей встрече……

Стоимость этого вебинара 500 рублей.

Для участников Школы Волшебников, в чей пакет не вошли пятницы, льготная стоимость вебинара 300 рублей.

Наша встреча будет сегодня в 20 часов по Москве.

Если вы хотите узнать подробнее про Школу Волшебства тогда читайте здесь

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВЕБИНАР:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “Как очистить пространство для любви и привлечь идеальную половинку”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.