Рубрики

Прогноз на октябрь по ченнелингу

Какую энергетику, и какого рода переживания можно ожидать  в течение октября 2012 года?

Энергия в этом месяце направлена по спирали. Появляется ощущение, что все изменяется само по себе. Возможно, в течение месяца вы почувствуете, что ситуация становится все более напряженной. Есть два пути, по которым можно пойти в этом месяце. Первый:
вы можете пытаться осмыслить все происходящее, но так вы загоните себя в угол. Второй: постарайтесь смотреть на вещи по-новому в течение всего месяца, и, возможно, это обернется для вас в грандиозное приключение.

В этом месяце может создаться впечатление, будто вы провалились в кроличью нору из “Алисы в стране чудес”,  потому что обычные правила не действуют.  В некотором смысле, этот месяц является поворотным моментом между энергетикой 2012 года и 2013 года. Хотя настоящая перемена произойдет в декабре, на энергетическом уровне вы почувствуете перемену уже в этом месяце. Это значит, что мир стал другим. Вы работаете не так, как раньше. Вы не сразу поймете, что это значит, поэтому вам придется экспериментировать.

Важно, чтобы в этом месяце вы проявили любознательность и желание пробовать новые вещи. Желание делать ошибки и желание учиться на собственном опыте.  Вот ключ к тому, чтобы этот месяц прошел для вас хорошо. Если вы сможете это сделать, то этот месяц будет полон веселья. Если вы не захотите быть гибким и любознательным, не захотите учиться, то вы целый месяц будете попадать из одной безвыходной ситуации в другую.  Спиралевидная энергия скрутит вас в узел стресса и приведет в тупик. В этом месяце главное быть любознательным и экспериментировать.  

Какая деятельность наиболее полезна в этом месяце?

Это прекрасное время, для того чтобы знакомиться с новыми людьми, заводить новых друзей, так как это будет способствовать развитию вашей способности смотреть на вещи с разных точек зрения. В этом месяце полезно будет задавать людям вопросы и внимательно слушать их ответы. Не пытайтесь подстроить то, что они говорят, к тому, в чем вы убеждены. Подумайте о новом убеждении, попробуйте принять новую идею. Постарайтесь понять, как рассуждает другой человек, даже если вы не согласны с ним или с ней.  

В этом месяце лучше всего больше общаться и быть более открытым для новых людей, чем обычно. Еще один вид деятельности, который будет вам полезен в этом месяце, – это посмотреть на общую картину вашей жизни и разработать план, по которому вы будете осуществлять наиболее важные дела. Это время прекрасно подходит для того, чтобы оглянуться назад и осознать смысл ваших поступков в прошлом, понять в каком направлении вы двигаетесь сейчас и как ваши решения влияют на вашу жизнь, а также попытаться посмотреть на свою жизнь по-новому. Постарайтесь замечать вещи, которые вы обычно не замечаете. Попытайтесь рассмотреть принцип и основу ваших ежедневных дел.

Еще один вид деятельности, который мог бы быть полезным, – нарисовать временную шкалу вашей жизни. Это можно сделать мелком на тротуаре, или ручкой на большом листе бумаги, или на компьютере. Любым удобным для вас способом начертите шкалу и отметьте на ней не обычные вещи, как например дни рождения и свадьбы, а самые важны моменты вашей  жизни, которые вы переживали наиболее эмоционально.  Какие моменты были очень радостными, а какие наоборот вызвали у вас отрицательные эмоции. Затем, определите каждое событие с помощью нескольких знаков. Какие эмоции вы испытывали? С чем они были связаны? Что произошло? После этого посмотрите на все события, плохие и хорошие, может быть, вы сможете увидеть то, о чем не думали раньше.  Возможно, вы думали о событии, как о разрыве, но не думали о том, что вы пережили горе или печать? Возможно, вы чувствовали, что вас предают, хотя на самом деле вы предавали себя сами?

Есть много способов представить в новом свете проблемы, которые вы хотели бы исправить. Если вы сможете это сделать, если вы можете посмотреть на свою жизнь с высоты птичьего полета и увидеть ее по-новому, то вы сможете смотреть на будущее свежим взглядом и с большей вероятностью сможете стать успешным и счастливым.  Вот такая деятельность может помочь большинству из вас в этом месяце воспользоваться неожиданной и необычной энергией, которую несет октябрь 2012 г.

Стоит ли чего-либо избегать или остерегаться в этом месяце?

Во-первых, это то, о чем мы уже говорили, – важно не пытаться все осмысливать. Не пытайтесь форсировать решение проблем. Не пытайтесь заставлять кого-либо принять вашу точку зрения. Не пытайтесь изменить чье-либо мнение и не пытайтесь заставить себя быть покорным или соответствовать ожиданиям других людей.

Лучшее, что вы можете сделать – это быть собой и задавать вопросы. Каждый день задавать вопросы. Если вы не уверены в чем-либо, не пытайтесь все устроить, не пытайтесь решить это, лучше спросите. Просто продолжайте в течение всего месяца собирать информацию, это поможет вам избежать тупиков, которые могут появляться за каждым поворотом.  

Есть ли что-нибудь еще, что нужно знать об энергии октября 2012?

Да. Некоторым из вас в этом месяце может казаться, что ситуация становится все более напряженной. Если вы окажетесь в таком положении, знайте, что вы слишком напрягаетесь.

На протяжении 2012 г. Вы можете испытывать давление – и давление, свойственное энергии этого года, и давление, добавленное коллективным человеческим сознанием, основывающимся на различных верованиях о том, что ожидается в этом году. Многие из вас сами создают на себя давление, думая, что в этом году нужно стать идеальным или  выйти за пределы ежедневных проблем. Хотя на самом деле, ежедневные проблемы – это именно то, с чем хочет иметь дело ваша духовное «я». Ежедневные  проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, и уроки, которые вы из них можете извлечь – это именно та духовная пища, которая необходима вашей душе. Не пытайтесь переступить через что-либо в этом месяце. Не пытайтесь быть духовным, не пытайтесь быть идеальным, не старайтесь быть правым во всем.  

В этом месяце относитесь к себе проще. Смейтесь над своими ошибками. Делайте все, что можете, чтобы противодействовать давлению, которые многие люди создают по мере приближения конца 2012 года. Не воспринимайте себя слишком серьезно. Ваше высшее «я» знает, что делает. Дела, которыми вы должны заниматься, – это именно то, что вам предназначено.  Хватит ждать, что все измениться само по себе. Ваша работа – это ваша работа. Она предназначена для вас, и пора ее сделать. Если вы захотите сделать это с легким сердцем и   желанием пробовать новое и делать ошибки, вы обнаружите, что к концу года вы станете счастливым.  В этом месяце вам следует перейти от напряженности и серьезности к непринужденной деятельности, направленной на ваше благополучие. 

Источник: http://www.lightray.ru/?blogs/read/841

Если вы хотите проверить совпал ли прогноз с прошлым месяцем, тогда читайте про сентябрь здесь.

У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций. Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Прогноз на октябрь по ченнелингу”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.