Рубрики

Секреты толстого кошелька, Или …

17 октября в Школе Волшебства – Тема: Секреты толстого кошелька, Или …

Любезные наши Леди!!!

У меня есть две отличных новости для вас!!!

В среду на нашем вебинаре мы будем говорить на самые животрепещущие темы!!!

Первая новость – это Секреты Волшебного кошелька!!!

В деньгах есть какая-то тайна. Одних деньги любят и текут к ним просто так, рекой, других деньги обходят стороной, а то и вовсе наказывают бесконечными долгами.

С разных источников я слышала о таком интересном инструменте привлечения денежной энергии – как обновление и зарядка кошелька.

 У денег должен быть домик, то есть кошелек красивый, удобный для них. Кошельки бывают разные, но задача у всех одна: хранить деньги. Деньги в кошельке должны лежать аккуратно, не должны быть помяты, мелочь следует держать отдельно от купюр. Деньги любят, когда с ними общаются ласково, дорожат ими, не жадничают, а относятся к ним с уважением и знают им цену. Если сделать кошелек носителем материальной энергии, т.е. купить и зарядить по определенным правилам, он легко и регулярно начнёт “притягивать подобное”, т.е. деньги.

Как привлечь энергию денег в свою жизнь? Каким должен быть правильный кошелек? Как надо обращаться с деньгами, чтобы увеличить свои доходы? Действительно ли это важный инструмент для привлечения денег?


Оказывается ДА! Ваш кошелек может способствовать Магии богатства, ведь она базируется на денежной энергии.

Мы вам дадим ряд рекомендаций о том, как свой кошелек превратить в магнит для денег, а вы, дорогие мои, слушая свое сердце и подсказки Ангела Хранителя, уже сами выберете, какие из рекомендаций подходят именно для вас.

Бонус: вы зарядите свой кошелек на привлечение денег. Кошелек с деньгами и церковная свеча – обязательны!

Так вот, чтобы узнать, ЧТО нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом, приглашаем Вас на наше закрытое занятие в Школе волшебников! Спешите! Количество мест в коуч-группе ограничено!

Вторая СЕНСАЦИОННАЯ новость!

Именно в среду на нашем вебинаре будут раскрыты секреты как сделать мужа миллионером или привлечь миллионера в свою жизнь!!!

Это грандиозное событие на нашем проекте! На это мероприятие нужно бежать!!!

П-О-Ч-Е-М-У ???

Во-первых, наш Маг Дарина проведет с нами Медитацию на баланс потоков мужской и женской энергии. Таким образом, мы нормализуем энергию для привлечения благополучия через партнера.

Только в эту среду! Не упусти свой шанс!!!

Во-вторых, если вы хотите раскрыть себя и свои возможности, а также помочь своему мужчине выйти на новый уровень в отношениях и активизировать его основные функции: глава семьи, добытчик и защитник – вам точно нужно прийти!

В-третьих, мы рассмотрим эффективную технику на привлечение благополучия через настраивание потока денежной энергии в паре. Это специальная техника! И ТОЛЬКО с участниками коуч-группы в эту среду, 17 октября 2012г, мы проделаем её на занятии.

Женщина по своей природе обладает уникальным даром привлекать благосостояние в свою жизнь. Но зачастую она теряет эту природную способность, вставая на мужской путь зарабатывания денег.
Подражая мужчине, женщина становится «добытчицей», из-за этого она  теряет свою творческую энергию, чувствует себя измученной и опустошенной… 

Позвольте мужчине зарабатывать деньги, а сами наслаждайтесь результатом!

И специальный бонус-сюрприз от Дарины, который вы сможете получить прямо на вебинаре – Уникальные обряды на 7, 12 лунные дни, которые необыкновенным образом изменят вашу настоящую жизнь!!!


Не пропустите! Это для Вас важно!

Стоимость этого вебинара 500 рублей.

Для участников Школы Волшебников, в чей пакет не вошли денежные среды, льготная стоимость вебинара 300 рублей.

Наша встреча будет в среду 17 октября в 20 часов по Москве.

Если вы хотите узнать подробнее про Школу Волшебства тогда читайте здесь

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВЕБИНАР:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.