Рубрики

Астрологический прогноз на август 2013

гороскопВ августе 2013 года самой важной планетой окажется Юпитер. Он будет активно проявляться, делая множество аспектов, что может отразиться на нашей жизни очень интересными событиями. Сначала он составит оппозицию к Плутону, а во второй половине месяца – квадратуру к Урану, что обещает различные неожиданности и финансовую нестабильность.

       Август как месяц наибольшей солнечной активности всегда приносит кардинальные, важные события. А Юпитер как управитель Стрельца делает ситуацию еще «горячее». На социальном уровне нас могут ожидать различные социально-политические и экономические потрясения. В это время есть вероятность аварий, катастроф и природных катаклизмов. Их можно избежать, если
тщательно планировать свои действия, не делать ничего сгоряча и с сильным напряжением, стараться не превышать свои возможности.

       Активность Солнца и Юпитера, слава Богу, не принесет ничего трагического или ужасного, но создает суету и мелкие неприятности.  Могут быть проблемы с бизнесом и работой из-за непредвиденных опозданий или прогулов, конфликтов с начальством. В худшем случае – потери, бесцельные поиски работы, невозможность устроиться, замечания, выговоры, неуправляемые ситуации в жизни. Влияние планет склоняет к поспешности, опрометчивости, горячности, легкомыслию и неосторожности.

     Появляется тенденция ко всем делам относиться легкомысленно. В этот период необходимо отказаться от негативвсех быстрых, рискованных и необдуманных дел, сделок, от купли-продажи, т. к. все, что на первый взгляд обещает удачу, позднее принесет только убытки, а то и настоящие кризисы. В этот период не надо стараться насильственным образом улучшать свое существование, необходимо избегать любых крупных сделок, не пускаться в сомнительные предприятия.

      Нельзя давать деньги взаймы или безрассудно их тратить. В это время осторожность должна соблюдаться и по отношению к своему окружению, к знакомым, друзьям и партнерам, а нового партнерства лучше избегать. Появляется тенденция к раздражительности, ссорам и явным ошибкам и непонятным недоразумениям, к неубедительным объяснениям и неплодотворным диспутам.

       Надо стараться избегать чрезмерной активности и загруженности на работе, что может привести к скачкам давления. Интенсивная работа или слишком много развлечений могут привести к недостатку сна, нервному истощению или опрометчиво взятым на себя обязательствам. Не берите на себя больших нагрузок и разумно распределяйте свои силы. Во всем соблюдайте меру. Особенно эти рекомендации касаются таких знаков, как Водолеи, Скорпионы, Львы и Раки.

негатив смайл       Для остальных знаков август будет более благоприятным. Такая «несправедливость» связана с тенденцией Юпитера возвышать одних и наказывать других, отдавая предпочтение тем, кто легче других приспосабливается к новым социальным тенденциям. Хотя основной аспект Юпитера и будет оказывать отрицательное влияние на нашу общественную жизнь, все-таки его тригон к Прозерпине будет помогать нам преодолевать любые препятствия.

        Это очень добрый аспект, который говорит о том, что с помощью разумного планирования, здравого смысла, просчетов степени риска и веры в лучшее мы сможем избежать всех неприятностей, которые сулит его оппозиция к Плутону. Особенно ярко эта тенденция начнет проявлять себя во второй половине месяца, после 15-го августа.

         Судя по аспектам других планет, действительно, первая половина месяца будет более богата на потенциально опасные события, чем вторая. 1-2 августа пройдет квадратура Марса к Урану, квадратура, которая совпадет с нахождением Солнца в разрушительном градусе. Эти два дня могут дать очень резкие ситуации. Могут быть пожары, взрывы, катастрофы, стихийные бедствия, несчастные случаи. Постарайтесь не намечать на эти первые дни августа очень важные дела, очень неблагоприятно также летать.

         Неблагоприятная атмосфера будет накаляться до 11 августа, когда пройдет квадратура Меркурия во Льве к Сатурну в Скорпионе, что может вызвать скандалы, выяснения отношений, столкновения и разрывы. Но это уже будет пик отрицательной активности, после чего ситуация постепенно станет меняться к лучшему.

       Своеобразным катализатором перемен будет очень интересное и редкое астрономические явление, котороезвездопад пройдет 12 августа 2013 года. Это будет звездный, или метеорный дождь в созвездии Персея. Подробнее об этом времени для загадывания желаний читайте здесь.

       Источником этих падающих метеоров является шлейф кометы Свифта-Туттля, через который будет проходить Земля. Персеиды – один из самых мощных звездных потоков. В пик активности, а именно – 12 августа 2013 года, можно наблюдать до 100 падающих звезд в час, причем Персеиды хорошо видны практически с любой точки планеты, хотя в Северном полушарии падающие звезды будут ярче.

       Частица пыли, льда и пород, которые отбрасывает комета Свифта, будут двигаться к нам с невероятной скоростью – более 150 километров в час. Но практически ни одна эта частица, которая по размеру – не более песчинки, не долетит до Земли, поскольку сгорит в атмосфере дотла.

Звездопад – лучший повод загадать все самые сокровенные желания

        Для нас это астрономическое явление будет знаком того, что закончился один цикл и начнется другой. И даже Юпитер, который всю первую половину месяца будет метать на нас свои гневные стрелы, ближе к концу месяца сменит свой гнев на милость и обрадует нас благоприятными аспектами.

      тантра   С 22 до 26 августа Меркурий будет находиться в соединении с Солнцем во Льве и с очень яркой звездой Регул. Это будет самое лучшее время для публичного выступления, начала нового бизнеса, для того, чтобы справить свадьбу или назначить какое-то очень важное мероприятие. Если вы намечаете дальнюю поездку или важный деловой разговор, собираетесь объявить о своей помолвке или хотите защитить диссертацию, постарайтесь осуществить эти дела во второй половине месяца, но особенно – с 22 августа.

        Благоприятную тенденцию лишний раз подчеркнет соединение Юпитера со звездой Сириус – самой яркой звездой неба. Вместе с Солнцем, Луной и Белой Луной Юпитер является слугой этой звезды, и очень тесно с ней связан.

        Древние астрологи считали эту звезду неблагоприятной. В Древних атласах ее связывали ее с негативными силами Сатурна и Марса и говорили о ее злотворном влиянии. Но начиная с четвертого века ее стали расценивать как очень положительную. В частности, Авиценна писал о ней как об одной из самых благоприятных звезд.

         Сириус в наше время считается символом духовной помощи и поддержки. Эта звезда приносит нам счастье, радость и благополучие. Ее влияние очень сходно с Юпитером в его наиболее добрых качествах. Сириус особенно благоприятствует творческим людям, помогает им в их начинаниях.

      Особенно сильно чувствуют ее влияние знаки Огня – Лев, Стрелец и Овен. Но ее благость распространяется страхне только на них, но и на все других знаки, и особенно на тех ее представителей, которые испытывают слабость, болеют или чувствуют себя одинокими. Сириус приносит облегчение больным, дарит хорошее настроение и помогает найти свой путь тем, кто ищет выхода из тупика.

         И хотя поначалу планеты в августе устроят нам небольшую проверку «на прочность», во второй половине месяца благодаря звездному дождю все переменится к лучшему, и мы сможем найти хороший выход из любых сложных ситуаций.

   Для Овнов август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей. Особенно в области отдыха и путешествий.

     Тельца в августе ждут приятные встречи, подарки, денежные поступления. Вам легко удастся составить конкретный план своих действий для достижения успеха в ваших делах. Да и обстоятельства так сложатся, что ваши планы станут выполнимы  и ваше благополучие достижимо. После 15 августа очень благополучное время  для поездок и путешествий.

  абстракция 1   Для Близнецов август – непростой месяц. Особенно это касается работы. Ход дел может затормозиться. Домашние проблемы следует сперва хорошо обдумать, прежде чем браться за их разрешение, спешка сейчас неуместна. Старт новых проектов лучше отложить на сентябрь. Одновременно вам в этот период удастся хорошо отдохнуть, совершив путешествие в дальние страны.

      Август – самый удачный месяц для Раков в этом году. Не исключено, что многие Раки решат продолжить свое образование, либо приобрести еще одну профессию. Большое внимание Раки в августе будут уделять отдыху, путешествиям, домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье.

      В августе Львам представится множество благоприятных возможностей. Осторожность и осмотрительность обеспечат Львам хорошее здоровье. К концу месяца Львам лучше не ездить в дальние края. Вам необходима особая осмотрительность с официальными структурами. Крепче держитесь за кошелек, чтобы вас не ограбили, ничего существенного не покупайте – разочаруетесь. цитата страх

     В августе у Дев произойдет много событий негативного плана. Не тратьте сейчас силы – лучше дождитесь более благоприятного периода. Наиболее разумно с вашей стороны посвятить этот месяц  отдыху, восстановлению своих сил и здоровья.. Переход Солнца в ваш знак прибавит вам сил, энергии.

     Первая неделя августа располагает Весы к путешествиям. Многих из вас в это время ждет успех и признание. В конце августа настоятельно рекомендуем Вам определить свою главную цель. С этого месяца начнется  подъем вашего дела и расцвет вашего творчества. 

     В начале августа у Скорпионов вероятны проблемы, связанные с карьерой и с их общественной жизнью. Ваши новые творческие идеи позволят вам продвинуться в карьере и укрепить свои социальные позиции. В августе вы сможете очень хорошо отдохнуть, провести время с близкими, совершить интересное путешествие.

     В августе у Стрельцов много сил и энтузиазма. Но от избытка предприимчивости и инициативы вы можете слишком переоценить свои возможности. Постарайтесь владеть собой, не переусердствуйте. Лучше отправьтесь в августе пеутешествовать в дальние страны.

   жизнь краски  Козерогам самой судьбой предназначено преодолевать препятствия, тем более, что они будут кратковременными, хотя  для их предоления от вас потребуется  настойчивость и высокая степень самоорганизованности. В этом месяце вам совершенно необходимо отдохнуть от упорных трудов и отправиться в путешествие в экзотические страны.

     Август особенно удачен для Водолеев в области финансовых операций. При этом категорически не рекомендуется заглядывать в казино – соблазн испытать судьбу будет велик, также велико будет разочарование от проигрыша. А вот отдохнуть и поехать в новые, неизведанные для вас страны в августе вам просто необходимо.

      У Рыб в начале месяца возможны проблемы со здоровьем. Август для Рыб будет связан с влюбленностью, возможностью развлекаться и сочетать работу с удовольствием, с творческим удовлетворением,  при этом вы сможете заработать известность и популярность. К концу месяца многие Рыбы смогут прекрасно отдохнуть и совершить увлекательное путешествие в дальние страны.

источник: http://www.astrologanna.com/August2013.htm

Звездопад – лучший повод загадать все самые сокровенные желания

Тренинг

 

«Тренинг “Магия Желаний – Поймай свою Звезду!”»

 Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.