Рубрики

Советы по выбору жилья

новый домМеня многие спрашивают о том как, где и когда лучше покупать новое жилье. Давайте сегодня подойдем к вопросу выбора с точки зрения фэн шуй.

1.       Выбор района. Ни для кого не секрет, что есть районы для богатых и районы для бедных. Вы думаете случайно?

Еще со школы помню фразу, которую любили повторять учителя: лучше быть худшим из лучших, чем лучшим из худших. Объясняю на языке фэн шуй: даже в маленькую квартирку в хорошем районе денежная энергия устремляется с большим потоком, чем в большую – в плохом.

2.       Внимательно осмотрите сам дом и территорию вокруг него. Несет ли он ощущение устойчивости, обеспеченности? Имеются ли на нем «атрибуты» богатства – кондиционеры, спутниковые антенны и металлопластиковые окна? Красуются ли на стоянке дорогие авто?

Или вокруг мусор, сломанные скамейки и пустые бутылки из-под пива? Нить улавливаете?

3.       Обратите внимание, окружают ли дом идентичные здания, или он стоит один, обдуваемый всеми ветрами? Не доминирует ли он над остальными зданиями? Плохо и в случае, если Ваш дом слишком мал, по сравнению с другими.

4.       Очень нежелательно жить близко с госучрежениями,  как налоговая инспекция, милиция, суд, прокуратура, тюрьма.нов год дом

Очень плохим является соседство с кладбищем,  моргом,  больницей.

Нежелательно жить также рядом с храмом.

Не ведет к изобилию и соседство с казино, публичным домом.

Избегайте ЛЭП и электростанций рядом с домом, а также соседства со свалками и мусороперерабатывающими предприятиями (да , собственно, любыми предприятиями, заводами, фабриками).

5.       Избегайте ситуации, когда окружающие  здания острыми углами пускают «стрелы» на Ваш дом. Подобное влияние, с еще более негативными последствиями, оказывает прямая дорога, направленная на дом, особенно подъезд.  Ша стрелы выбрасывают и эстакады.

Не живите возле мостов, путепроводов и насыпных дорог.

желание дом6.       Наличие парка или сквера рядом, фонтана или другого чистого водоема также хороший фэн шуй, притягивающий энергию богатства.

7.       Отдавайте предпочтение домам правильной формы, с выраженным фасадом, открытым для солнечного света.

8.       Очень важно наличие рядом с домом дороги со средним движением или, в идеале, чистой реки, плавно огибающей дом.

9.       Если Вы покупаете квартиру , в которой кто-то жил до Вас, узнайте кто, почему продает.

Хорошим признаком считается, если человек улучшает свои жилищные условия (высок шанс, что именно фэн шуй квартиры помог ему разбогатеть).

10.   Обратите также внимание, нет ли перед входом в подъезд столба или дерева. Любой крупный предмет перед дверью блокирует поток энергии, вызывая препятствия и в жизни.

Перечень плюсов и минусов можно продолжить, но я не буду этого делать по двум причинам:симорон

во-первых, невозможно в одной статье выложить информацию, которую специалисты в области фэн шуй получают годами;

во-вторых, если Вы выберите квартиру, учитывая все перечисленное здесь, то уже получите хороший результат .

Желаю, чтобы выбор квартиры стал для Вас приятным процессом, а жизнь в ней счастливой и изобильной.

источник http://iloveyouthankyou.ru/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.