Рубрики

Посещай выставки-продажи, презентации, аукционы и распродажи!

 А сегодня поговорим о том, чем еще полезно заниматься любознательным девушкам любого возраста.  

Кира плетет красивые пояса техникой макраме. Она решила принять участие в выставке-продаже модных аксессуаров в Москве. Задержавшись возле одного из стендов, она увидела мужчину, который показался ей очень симпатичным.
Его звали Юрий. Они немного поговорили, и Кира узнала, что он из Владивостока. Она с досадой подумала, что это очень далеко, и вежливо откланялась. Однако на следующий день ей тоже пришлось разговаривать с тем же мужчиной – на этот раз он подошел к ее стенду. Похоже, они нашли друг друга привлекательными. Кира больше не замечала никого вокруг – ей очень понравилось разговаривать с Юрой. Когда он попросил ее дать свой телефон, Кира, к своему удивлению, назвала ему номер. Юра время от времени ездит в Москву по делам, и с Кирой они встречаются уже больше года. Иногда Кира даже летает к нему во Владивосток. Сейчас молодые люди выбирают обручальные кольца, и Кира плетет себе свадебное платье техникой макраме…

 Если ты живешь в большом городе или рядом с ним, у тебя наверняка есть возможность ходить на выставки-продажи и презентации всевозможных товаров. Тебе следует также следить за аукционами и экстренными распродажами, которые привлекают людей, интересующихся чем-то особенным. Подумай, с какими особенными людьми ты бы хотела познакомиться, и изучай местную прессу на предмет интересующих тебя мероприятий. 

Вот такой список мероприятий составила для себя  Марина: 

- Распродажа пластинок или встреча коллекционеров аудиозаписей.

 - Распродажа редких изданий.

- Выставка катеров или редких моделей машин (здесь можно встретить мужчин, у которых водятся денежки).

 - Выставка спортивных тренажеров или встреча, посвященная здоровой пище и правильному питанию (здесь будут подтянутые спортивные мужчины). 

- Выставка компьютеров и электроники (здесь просто будет много мужчин на любой вкус). 

Посещая такие встречи, аукционы и распродажи, ты сможешь познакомиться с самыми разными людьми. Не ограничивайся местом, где ты живешь, – просматривай газеты, выходящие в соседних городах. Не отказывайся от участия в интересном мероприятии только потому, что тебе придется намотать на счетчик твоего автомобиля лишние две сотни километров! 

Так что не сомневайся: если во второй половине дня в воскресенье тебе нечем заняться, надень красивое платье, и иди на большую распродажу иностранных машин, о которой ты прочитала в газете; попробуй поводить «порше». Даже если ты пока еще не можешь себе позволить приобрести такую машину, новых знаковых ты приобретешь обязательно. Главное – не сиди на месте, а двигайся! И все у тебя обязательно получится!

 

С верою в твою любознательность и энергичность,

Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу замуж”

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Посещай выставки-продажи, презентации, аукционы и распродажи!”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.