Рубрики

Как встречать 23 января год Дракона по восточному гороскопу

Для тех кто не успел отпраздновать Новый год или не так отметил старый Новый год. Сегодня предлагается дубль 3. Встреча восточного нового года. Не смотря на то, что привычный нам всем Новый год все уже встретили, не проигнорируйте наступление 23 января года Дракона по восточному или китайскому календарю.

Сервируйте стол серебристой посудой, а блюда подайте, что называется, “с пылу и с жару”. При встрече года Дракона все должно быть свежим, включая овощи и фрукты, так как Дракон любит разнообразную пищу. Как и в новогоднюю ночь, наденьте золотые, серебрянные украшения или бижутерию, а одежда может быть черных, серых или синих оттенков с золотыми элементами. Если все сделать правильно, то Дракон, который, как известно, обладает крутым нравом и не привык церемониться с теми, кто ему не угодил, будет доволен и принесет вам любовь и исполнение самых заветных желаний. 

В этот день, 23 января, вы можете избавиться от имеющихся проблем и не прийти с ними в год наступивший. Ведь сам по себе этот день представляет собой своего рода границу, отделяющую прошлое от будущего. Если вы ощущаете присутствие негатива, то оставьте его в уходящем году. Чтобы избавиться от невезения, сопровождающего вас длительное время, наберите воды и наговорите на нее заговорные слова:

“Царица-водица, обмываешь ты серые каменья и белые коренья, обмой и меня, рабу Божью (имя), от беды, неудачи, от уроков и призоров, от всех разных глазов злого человека. Аминь.” 

23 января 2012 года наступил китайский новый год и к нам пришел самый мистический и самый почитаемый знак восточного или китайского гороскопа. Черный водяной дракон – повелитель нынешнего года, и с его приходом покоя ждать не придется. Нас ждут резкие и опасные перемены, конфликты, споры и разногласия.

Это станет происходить из-за того, что в год Дракона по китайскому календарю сталкиваются две совершенно противоположные стихии – вода и огонь.

Поэтому, чтобы в 2012 году вам были обеспечены удача и высокое положение в обществе, заручитесь поддержкой дракона. Для этого слепите из хлебного мякиша небольшую фигурку дракона – символа этого года, обмажьте ее медом и опустите в прорубь, а если водоем не замерз, то просто в воду. Сделайте это с почтением, и вы достигнете соглашения с Водяным драконом. А чтобы заручиться поддержкой Дракона-огня, не торопитесь что-либо делать, а прежде основательно об этом подумайте.

В год Дракона следует проявить энергичность и целеустремленность в достижении поставленных целей и решении определенных вопросов и задач, и тогда вам будут предоставлены колоссальные возможности для их реализации, чтобы быстро добиться того, на что раньше уходило несколько лет жизни.

Согласно китайскому календарю год Черного Водяного Дракона наступает 23 января 2012. Дракон – самый сильный и активный из всех символов китайского гороскопа. Характер у него волевой, дракон щедр и великодушен, благороден и смел, прямолинеен и постоянен в решениях, но при этом упрям, требователен и строг, вплоть до безжалостности, а кроме того бывает эгоцентричен. 

Будучи мифическим животным, дракон несет кармическое воздаяние по делам и мыслям, за добрые поступки дарует вознаграждение, за худые наказание. В новогоднюю ночь настройтесь на положительные мысли, дарите любовь и добро окружающим.

Дракон не выносит бездействия, застоя и не любит замкнутые пространства, зато в восторге от безудержного веселья, музыки, шума, изобилия развлечений и яств. 

Не забудьте перед наступлением Нового Года вспомнить год уходящий. Поблагодарите Кролика за все радостные моменты и блага и успехи, которых достигли в его год. Под бой часов настройтесь на обновление, представьте, что все плохое, что было в прошлом году остается позади, а все хорошее переходит в новый.

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “Как встречать 23 января год Дракона по восточному гороскопу”

  • Не перестаю восхищаться Вашим сайтом, столько интересностей и полезностей у Вас, Спасибо Вам, Оксана!

    • admin:

      Спасибо, Надежда, на добром слове. Портал полезной информации должен соответствовать своему названию.

    • admin:

      Надежда, стараюсь как для себя любимой писать только самое-самое.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.