Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 31 марта по 06 апреля 2014

таро4Овны: В жизни всё хорошо, и вам не хочется никаких перемен. И даже различные предложения, которые будут поступать в этот период, вас не заинтересуют и не вдохновят. Это период стабильности и постоянства, когда любые новые идеи вызовут лишь чувство раздражения и отрешенности. Самым правильным и благоразумным в этот период будет довольствоваться тем, что у вас есть, и прикладывать усилия для укрепления своего авторитета в пределах вашего влияния. Активного развития событий в этот период ожидать не стоит.

Тельцы: Период, который сложно будет назвать удачным и продуктивным. Вы постоянно будете сталкиваться с препятствиями, которые будут противоречить вашим планам. Возникнет необходимость в быстром принятии решений, а также поддержке единомышленников и близких людей. Будучи предусмотрительными, вы сможете сгладить “острые края” данного периода и восстановите нарушенный баланс. Воздержитесь от провоцирования ссор и конфликтов, а также соглашайтесь на компромисс в тех негативных ситуациях, которые не удалось предотвратить.

Близнецы: Неделя, когда не стоит ожидать каких-либо достижений. Вы на промежуточном этапе, и еще рано говорить о каких-либо результатах в тех вопросах, которые для вас в данный момент наиболее актуальны. Многое в этот период будет зависеть не только от вашего личного вклада в общее дело, но также и от ваших партнеров. Совместные усилия будут способствовать достижению общей цели, главное – не лениться и не пускать дела на самотек.  Предпочтение в этот период следует отдать решению деловых вопросов.

Раки: Эта неделя будет спокойной и размеренной, и события будут развиваться в соответствии с вашимитаро3 планами. Эмоциональных встрясок и различного рода неожиданностей не предвидится, поэтому не стоит беспокоиться по поводу и без повода. Для творческих представителей вашего знака этот период будет удачным, и следует воспользоваться вдохновением, которое наступит в это время. Благоприятным будет период для тех, кто занимается вопросами духовного совершенствования и практикует медитативные упражнения.

Львы: Успешный период для деловой активности и решения важных вопросов. Время активных действий, быстрого принятия решений и успешного воплощения их в жизни.  Для реализации задуманного нет препятствий, для большинства дел – “попутный ветер”. Не ждите быстрых результатов – их, скорее всего, в этот период не будет, – уделите больше внимания процессу, чем ожиданию результатов.

таро2Девы: Период неопределенности и сомнений. Скорее всего, в преддверии ожидаемых перемен, вы стоите перед каким-то важным для вас выбором, и никак не можете решиться принять верное решение. Следует взвесить все факторы – положительные и отрицательные, прежде чем будет выбрано направление вашего дальнейшего движения. Руководствуйтесь своим личным опытом, поскольку для вашего будущего он будет гораздо более ценным, чем гипотетические перспективы без определенных гарантий. Можно воспользоваться помощью тех людей, мнение которых для вас является авторитетным, либо обратитесь к людям, которые смогут беспристрастно посмотреть на ситуацию и поспособствовать принятию важного для вас решения.

Весы: Благоприятный период для всех составляющих вашей жизни. Успешно будут развиваться деловые контакты, в материальной сфере ожидаются финансовые поступления. Период удачен для дорогостоящих покупок и значимых приобретений. Успешно будут складываться личные отношения: вы можете получить то, о чем так давно мечтали. Проявляйте свою инициативу и не ждите, пока за вас это сделают другие: нерешительность может привести к тому, что вы упустите благоприятный момент, и значимые события пройдут мимо вас.

Скорпионы: Позитивный период, когда в жизни всё идёт четко и по плану. Это время, когда следуеттаро5 заниматься перспективными долгосрочными проектами: накапливать опыт, анализировать свои достижения и планировать мероприятия, которые будут способствовать развитию и увеличению материального благосостояния. Финансовая сфера будет определяющей для данного периода, и именно здесь вы сможете достичь наилучших результатов, если, конечно, не будете сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.

Стрельцы: Период, когда полоса удачи завершается, и теперь необходимо будет отстаивать своё мнение и прилагать больше усилий для достижения желаемых результатов. Однако не стоит отчаиваться. Жизнь – это не ровная дорога, и иногда препятствия необходимы, чтобы, преодолевая их, каждый становился мудрее и сильнее. Надейтесь на себя и рассчитывайте на свои силы – тогда успех будет с вами, а достижения будут иметь для вас бОльшую ценность.

таро1Козероги: Вы живете в мечтах, видите окружающий мир так, как вам того хотелось бы, привнося в это видение желаемый образ. Именно это обстоятельство  и будет приносить ощущение дискомфорта, поскольку будет возникать неприятие того факта, что в жизни не всё так, как этого хотелось бы. Соразмеряйте мечты с реальностью – это лучший способ жить полноценной жизнью, не погружаясь в несуществующие иллюзии. Избегайте в этот период излишеств, поскольку чрезмерная увлеченность чем-то или кем-то может вывести вас из равновесия и заставит понервничать.

Водолеи: Не берите на себя обязательств больше, чем можете воплотить в жизни. Когда есть выбор и имеются различные предложения, всегда хочется взять всего и помногу, однако помните, что больше – это не всегда лучше. Следует рассчитывать на свои силы и учитывать реальные обстоятельства. Действия на перспективу, конечно же, хороши, однако сосредоточьте ваше внимание на актуальных вопросах ближайшего периода. Эту неделю рекомендуется прожить в режиме “минимум”, чтобы сохранить силы для более важных дел, которые появятся в обозримом будущем.

Рыбы: Период будет успешным для тех представителей вашего знака, кто ведет активный образ жизни и таро4не сидит на месте в ожидании чуда. Прежде всего, неделя будет благоприятной для деловой активности, однако и личная жизнь будет более яркой и принесёт массу приятных впечатлений. Если вы давно планировали начать какое-то важное для вас дело – этот период будет благоприятным для реализации задуманного. Старайтесь не тратить лишних средств на то, что вам особо не нужно, поскольку увлёкшись, будет трудно остановиться, и только вследствие непрактичного подхода к решению значимых вопросов вы перечеркнете все позитивные тенденции этого периода.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.