Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014

таро 2Овны: Период неожиданностей и незапланированных перемен. Современный ритм жизни не позволяет надолго расслабляться и требует постоянной готовности к своевременному реагированию на изменение ситуации. Однако не воспринимайте полученные данные как некую константу, и прежде чем менять кардинально свои планы, убедитесь в их достоверности. В профессиональной сфере не принимайте скоропалительных решений, а в личной жизни не поддерживайте предложений, которые поступают из неожиданных источников.

Тельцы: Застой в делах и неторопливый жизненный ритм – это основные характеристики данного периода. Ищите во всём позитив: когда нет быстрого развития событий, есть время завершить давние дела, откладывавшиеся “на потом”, а также навести порядок в жизни. Есть смысл спланировать долгосрочные проекты и искать способы воплощения своих желаний. В будущем возможности предоставятся, но естественно, что не на пустом месте. Поэтому непременно стоит подготовить соответствующую основу для этих свершений.

Близнецы: Отсутствие результата – это тоже результат. Безусловно, всегда хочется, чтобы наши таро4действия имели ожидаемый итог, но с другой стороны, всё в жизни происходит в соответствующее время, когда в единое целое соединяются место, время и обстоятельства. И если не достигается поставленная цель, тем не менее с нами остаётся некий ценный опыт, который в будущем непременно будет использован для достижения новых целей. А пока, на этой неделе, вы можете заняться делами второстепенной важности – в этом случае ваш КПД возрастёт и будет более высоким.

Раки: “Хочется” и “можется” – понятия совершенно различные, а порой даже несовместимые. Очень часто “не можется” происходит потому, что не понятно чего, собственно, хочется. Это период внутреннего желания перемен, но непонимания – каких именно. Чтобы сделать неделю максимально продуктивной, следует выбрать какой-либо из вариантов действий: либо не задумываясь бросить всё и отправиться навстречу новому и неизвестному, либо подавить желание перемен и погрузиться в привычную рутину, сконцентрировав внимание на наиболее актуальных для вас вопросах. В первом случае это будет всплеск ваших эмоций и внутреннее осознание ваших возможностей, а во втором случае – это замкнутое состояние тишины и покоя, когда вы не пускаете в свою жизнь внешние раздражители и находитесь в состоянии вынужденной стабильности.

таро3Львы: Период, не очень удачный для начала новых дел, особенно связанных с профессиональной деятельностью. В этот период не стоит заключать новых договоров, начинать новых дел и надеяться на перспективное продолжение знакомств. В этот период для максимального комфорта следует соблюдать привычный размеренный ритм и заниматься привычными для вас повседневными делами. Это не время перемен, это период стабильности и постоянства.

Девы: Эта неделя – время поиска ответов на давно волнующие вопросы. Вам необходимо прояснение спорных ситуаций, поскольку незначительные предпосылки приводят к тому, что ваша фантазия начинает рисовать образы и картины, в которые вы верите и воспримаете как данность. Несоответствие между образами в голове и реальной ситуацией создаёт внутренний дискомфорт и приводит к недоверию и осторожности, что непременно скажется при коммуникациях с окружающими. Поэтому будьте внутренне свободны, а в принятии решений реалистичны. Проверяйте насколько реальны ваши внутренние опасения – скорее всего, они не имеют под собой реальных оснований.

Весы: Период хоть и позитивный в целом, но желанного внутреннего равновесия так и не наступит.таро2 Постоянные отвлекающие факторы будут беспокоить ваше внимание и отвлекать от реальных целей. Желание отстаивать свою позицию в принятии решений будет наталкиваться на противодействие оппонентов, и как следствие придется идти на компромисс, поступившись частично своими принципами.

Скорпионы: Период благоприятный для решения финансовых вопросов. Высока вероятность получения прибыли, однако ради неё придется усердно потрудиться, не исключено даже, что сверхурочно, также не исключено, что финансы поступят из источников, которые приянто называть спонсорскими. Не отказывайтесь от предложений, связанных с переменами в работе – несмотря на более высокий уровень ответственности, это может существенно повысить ваши доходы в будущем. Для развития личных отношений период не из лучших – длительную связь на условиях взаимности установить не получится.

Стрельцы: Нейтральный период: в делах продвижения нет, желание действовать – есть. В итоге – период топтания на месте. Тем не менее, будьте готовы использовать благоприятные возможности, которые вскоре заметно ускорят ритм вашей жизни и выведут дела на новый уровень. Не стоит спешить, пытаясь решить несколько дел одновременно. Действуйте последовательно и не забывайте об отдыхе, причём не только для тела, но и для души.

таро5Козероги: Спокойный и позитивный период, когда всё в жизни размеренно и идёт своим чередом. Конечно, для решения деловых вопросов это не всегда хорошо, однако для эмоционального состояния это очень благоприятно. В этот период можно принять взвешенные важные решения, скорректировать жизненные планы и посвятить время отдыху. Более удачным период будет для творческих людей и тех, чья работа связана не с физическим трудом.

Водолеи: Период будет достаточно благоприятным, хотя по итогам недели не ознаменуется заметными достижениями. В это время необходимо готовить основу, подготавливать части ваших проектов и новых дел, которые, когда наступит благоприятный момент, необходимо будет соединить для получения единой цельной картины, то есть – достижения результатов в задуманном деле. Общайтесь, договаривайтесь, заручитесь поддержкой тех, с кем вместе вы реализовываете свои планы, главное – не торопитесь. Как говорит древняя мудрость, “не труси дерево с зелёными плодами – когда они созреют, то упадут на землю сами”. То есть – всему своё время.

Рыбы: Время размышлений и неопределённости. Это как замкнутый круг, который необходимо таро1разорвать и выйти за его пределы. Накопившиеся проблемы требуют решения, а наличие различных вариантов этот выбор усложняет. Учитывая обстановку и настроение, не следует выбирать лучшее, остановитесь на “просто хорошем”. Таким образом, вы потратите меньше усилий и будете находиться в пределах так называемой “зоны комфорта”. Это позволит вам быть в привычной обстановке, а при более динамичном развитии событий – действовать, прилагая минимум усилий.

источник: http://tarolog.at.ua/

Поделитесь прогнозом в соцсетях – кнопки “поделиться” находятся внизу страницы.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.