Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 26 мая по 01 июня 2014

таро2Овны. Вы много работали, теперь настало время получить заслуженное вознаграждение. Этот период – время пожинать плоды ваших прошлых усилий. И если вы для получения результата предприняли всё, что было возможно, – вознаграждение вас искренне обрадует. Если же работали “спустя рукава” – это также отразится на том результате, к которому вы пришли.

Тельцы. Не давите своей мощью на своего партнера и людей из близкого
окружения. Проявите дружеские чувства, покажите свое расположение по отношению к тем, с кем придется иметь дело на этой неделе. Вас ждет небольшая прибыль по итогам периода и стабильное положение на протяжении всей недели.

Близнецы. У вас далеко идущие планы и, возможно, вы уже приступили к их осуществлению. Вы таростоите на пороге чего-то нового в вашей жизни – новой карьеры, нового дела и т.д. Будут происходить случайные встречи, которые в будущем окажутся чрезвычайно важными для вас, если не сейчас, то в обозримом будущем.

Раки. Семейное (личное) счастье возвращается в ваш дом. Конец обидам, переживаниям и сомнениям. Все станет ясным и понятным, будут расставлены все точки и появится определенность в тех вопросах, которые долгое время не давали покоя и приводили к душевным переживаниям.

Львы. Очень благоприятный период. Вокруг вас находятся люди, готовые поддержать и помочь в перспективных начинаниях. В личных отношениях происходят положительные перемены – они становятся более определенными и гармоничными.

Дева. Наконец вы сможете вздохнуть полной грудью. Появившиеся ранее трудности постепенно уходят. Вам сейчас как никогда нужна чёткость мышления для принятия верного решения и приобретения ясности в тех вопросах, которые на данный период являются наиболее актуальными для вас.

таро7Весы. Последнее время для большинства представителей вашего знака наиболее актуальным был вопрос отношений. В этот период найдутся ответы на давно беспокоившие вопросы, появится понимание реальной картины происходящего. В вопросах карьеры и профессиональной деятельности вы сможете получить серьезную поддержку, которая поможет решить ряд затянувшихся проблем и накопившихся вопросов.

Скорпион. Все, что мешало вам в решении рабочих проектов и других важных для вас дел, в этот период может положительно разрешиться. Вы займете прочное и стабильное положение в семье и в делах. То, ради чего вы работали, – в ваших руках. Воспользуйтесь благоприятными обстоятельствами на благо и используйте предоставляющиеся возможности для дальнейшего продвижения.

Стрельцы. Вам на этой неделе придется много работать, и это принесет соответствующие результатытаро2 в виде существенного продвижения ваших дел. Постарайтесь эмоционально сдерживаться при общении с вашим окружением. Напряженный деловой ритм этого периода не располагает к душевному общению и проявлению чувств и эмоций, что как следствие может привести к нежелательным ссорам и конфликтам.

Козерог. Главной темой этого периода для вас станут отношения. Вас ждет много позитива в общении с близкими вам людьми в целом, и с любимым человеком в частности. Вопросы профессиональной деятельности отойдут на второй план, поскольку высокой активности в данный период там ожидать не стоит.

таро1Водолей. То, что раньше очень нравилось и вдохновляло вас, вдруг перестает радовать и привлекать. Возможно, вам сейчас нужен отдых в кругу семьи или просто временная пауза либо смена деятельности. Следует найти новый источник вдохновения, из которого можно черпать новые идеи и наполняться позитивом для новых свершений.

Рыбы. Вы устали, однако продолжаете усердно выполнять свои обязанности. Следует подумать – действительно ли так необходимо все это делать самому. В этот период вы  можете получить реальную поддержку от нужных вам людей, которая выведет ваши дела на новый уровень их развития.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.