Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 30 июня по 06 июля 2014

тароОвны.
Вы  не будете разочарованы, если какое-то время посвятите семье. В общении с окружающими постарайтесь быть более внимательными. Не углубляйте разногласия между вами и другими людьми. Отстаивайте свои позиции настойчиво, но последовательно. В конце недели полезно съездить на природу, в деревню. 

Тельцы.
Тон недели зададут другие люди, а вам останется вовремя подхватить созданное ими настроение и удержать его. Решайте дела подобающими средствами, иначе вас ждет критика со стороны начальства. Будьте внимательны на дорогах.

Близнецы.
Неделя серьезных перемен. Сделайте паузу в своих служебных и профессиональных делах. Можно таро1наметить и провести изменения в структуре бизнеса, произвести обновления. Продумайте ваши планы до мельчайших деталей, только таким образом вы сможете успешно двигаться дальше.

Раки.
Прекрасный период для новых начинаний, дающий возможность раскрыться и проявить ваши способности. Неделя поездок, различных встреч, интересных знакомств и важных переговоров. Время творческого подъема. Отношения между вами и вашими друзьями (особенно женского пола), могут отличаться неуверенностью, эмоциональными колебаниями. Возможно, вы услышите негативную информацию о ком-то из коллег или партнеров.

  Львы
Для представителей вашего знака наиболее актуальными вопросами на этой неделе будут профессиональные и творческие занятия. Заметного продвижения в делах не будет, зато появится замечательная возможность провести договорённости, которые станут важными для вас в скором будущем. Благоприятный период для творческих людей, а также тех, кто работает в сфере коммуникаций.

таро3Девы.
У представителей вашего знака появится интерес к новым делам, кардинальным преобразованиям жизни и разносторонним изменениям. Не торопитесь и прислушайтесь к себе, прежде чем предпринимать что-то важное. Не рассчитывайте на поддержку со стороны партнеров или родственников. Остерегайтесь возможности стать участником чуждых вам разборок.

Весы  
В этот период не рекомендуется ввязываться в авантюры, сомнительные финансовые сделки и незнакомые вам компании. Чрезмерная забота о материальной обеспеченности может привести к материалистическому взгляду на жизнь. Используйте свою решительность и умение рационально мыслить. Сейчас самое время создать вокруг себя стабильное окружение.

Скорпионы
Прекрасное время, чтобы навести мосты между собственными амбициями и пожеланиями своих таро2родных, особенно детей. Посиделки в кругу близких, неторопливый обед или ужин в узком кругу, поднимут вам настроение. Готовьтесь к позитивным изменениям в вашей общественной и социальной жизни. Тем более, что у вас есть родственник или давний знакомый, располагающий связями, которые необходимы вам в данный период.
 

Стрельцы

Вы останетесь довольны тем направлением, в котором будут развиваться ваши дела. У вас появится возможность участия в продвижении важных мероприятий. Супружеские связи могут быть обновлены благодаря короткой поездке. Общая атмосфера периода – стабильность и предсказуемость, точное соответствие запланированному. 

таро1Козероги
Деловые партнеры могут оказаться слишком строптивыми или просто нечестными. Могут возникнуть непонимания между представителями младшего и старшего поколений. Совместное пребывание на свежем воздухе всех членов вашей семьи вызовут массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Благоприятный период для работы с недвижимостью и собственностью.

Водолеи
Если столкнутся интересы вашей семьи и партнера, лучшим выходом будет просто перетерпеть ссору, не дать ей захватить себя. В этот период вы получите возможность понять, какого рода ограничения мешают вашему творческому или личному счастью. Исключите проявление амбиций, эгоизма и эмоциональной агрессии.
  таро4

Рыбы
Период, когда велика вероятность того, что вам придется принять участие в судьбе вашего родственника, которому как никогда нужна будет ваша помощь и внимание. Вы обнаружите, что обладаете невероятной способностью справиться с любыми возникающими на вашем пути препятствиями. В этот период возможны неожиданные подарки, которые поднимут настроение и настроят на позитивный лад

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.