Рубрики

Согревание денежной звезды: основные правила

альфа звездыОдна из самых известных активизаций фен шуй – это согревание денежной звезды. Выполняется она просто: в условленный день в определенном месте нужно зажечь свечу минимум на полтора часа. Даты активизаций можно найти на форумах, а вот информации о проведении самого ритуала мало.

Я расскажу вам о самых важных моментах.

1. Цель активации

Раз звезда денежная, то ожидаемый результат – деньги. Только у вас должен быть источник получения денег или же жизненно важная потребность, на которую вам не хватает некоторой суммы. Если у вас нет ни работы, ни хобби, и вы просто лежите на диване и ждете, что после ритуала вам поставят мешок денег под дверь, то лучше сэкономьте свечку и спичку.звезды 1 аним

Хотя … вы можете получить деньги со своего должника. Есть случаи, когда после согревания денежной звезды клиентам звонил давний должник, который «вдруг» захотел вернуть долг.

Но в любом случае деньги не упадут с неба. Не падали раньше, по крайней мере. Если на вас упадут, расскажите об этом в комментариях, пожалуйста.

2. Просьба

Фен шуй работает с тонкими энергетическими настройками. Они очень чувствительны к настроению и помыслам людей. Денежная звезда – она словно дух денег. А с духом надо общаться вежливо и миролюбиво. Не требуйте ничего и не ждите – денежная звезда вам ничего не должна, а вежливо попросите звезду вам помочь.

3. Сила намерения

Одна моя клиентка очень хотела согреть денежную звезду. Ей срочно понадобились деньги, потому что случились некоторые непредвиденные обстоятельства. Но она не успевала доехать с работы домой ко времени ритуала. Несколько дней она прикидывала, как лучше ей поступить: на какую остановку пойти; брать ли такси или успеется и маршруткой; как именно просить звезду, то есть погрузилась в эту тему основательно.

звезда1 анКогда она была уже готова выпрыгнуть из офиса, ее вызвали в бухгалтерию. Там ей вручили … внеплановую премию на солидную сумму. Необходимость греть звезду отпала. Тонкий план и без активизации места услышал женщину. Кстати, это не единственный случай, когда люди, собираясь проводить ритуал, вдруг получали деньги.

Если такое произойдет и с вами – не жадничайте. Не грейте звезду!!! Ваше желание уже сбылось.

Наверное, вы удивлены, что первые 3 пункта посвящены не месту и времени активизации, а какой-то «лабуде». Жаль, если вы так думаете. На самом деле энергия вашей просьбы имеет огромное значение. В ней – ваши аргументы, почему вам нужно помочь. А место и время – сугубо техническая вещь, которая рассчитывается по формуле.

звезды аним

Практикум “Звезды Вам в помощь”

Сила Денежной звезды (фэншуй)

 Для встречи Денежной Звезды не нужно смотреть в небо. Она никак не связана с далекими ночными звездами.

Это благоприятная энергия, иногда прибывающая в разные зоны дома в определенное время. 

В тот момент когда денежная звезда приходит, в этом месте ее следует ждать, чтобы поймать и согреть!

  • Вы узнаете как поймать и правильно согреть Денежную Звезду, для ее активации.
  • Вы научитесь переводить солнечное время в свое местное, что бы знать точное время встречи Денежной Звезды.

кнопка хочу

4. «Место, место и еще раз место»

Активизацию нужно проводить в разных зонах, согласно специального календаря.
Рекомендуется попросить своих домашних выйти погулять на время ритуала, особенно если это беременные женщины, очень маленькие дети или, наоборот, пожилые люди.
Не проводите согревание, если вы родились в тот год, людям которого ритуал в указанный день противопоказан.

Убедитесь, что в секторе, куда прилетит денежная звезда, нет некрасивых или нападающих на дом внешних объектов. Любая нехорошесть за стеной могут вызвать проблемы вместо процветания.
Если вы последуете этим несложным правилам, тогда точно все будет хорошо.

Как выбирать сектор ЮЗ-2 или ЮЗ-3. :

• Вы проводите компасные измерения возле входной двери в подъезд и переносите их на свою квартиру. В секторе, который выпадает между 217,6 и 247.5 градусами и нужно проводить активизацию. Помните, что мы свечу ставим как можно ближе ко внешнему периметру квартиры примерно на высоту 1 метр от пола. Будет здорово, если там у вас окажется окно или дверь на балкон.

Свечу нужно греть, отступив от краев двухчасовки по 15 минут.

Обязательно примите меры пожарной безопасности: поставьте свечу на устойчивую тарелку, заприте в другой комнате домашних животных, объясните детям, что свечу трогать нельзя.

5. Звездный характерзвезды

Денежная звезда считается капризной – у кого-то работает, у кого-то нет, у кого-то не везде. Результативность связана и с качеством ци в доме, и с удачей того, кто проводит ритуал, и с годовыми и месячными аффликциями.

Однозначно не следует проводить ритуал, если ваш дом обращен тылом на 5 желтую или же вход в ваше жилье через северный дворец. Ведь эффект может снизиться, если вообще не исчезнет. Не стоит проводить активизацию, если сектор попадает в туалет.

Согревание денежной звезды – чудесный, простой и эффективный ритуал. Попробуйте и поделитесь впечатлениями в комментариях.

источник: http://feng-shui-po-russki.com/feng-shui

звезды 1 анимПрактикум “Звезды Вам в помощь”

На Востоке есть миф, что у каждого есть своя особая звезда.

Звездная Медитация поможет Вам найти такую Звезду и решить многие проблемы с ее помощью.

А так же Вы получите медитативную технику “Общение со звездой”, благодаря которой Вы найдете звезду, которая принадлежит Вам и которой принадлежите Вы.

  • Вы узнаете, когда по звездам надо начинать дела, чтобы они принесли успех.
  • Разберетесь, что же это за волшебство: падающие звезды. А так же как правильно, когда и где искать их на небе.
  • Научитесь результативно загадывать желания на звезды и магическим словам, которые надо говорить, глядя на падающую звезду
  • Узнаете, что делать если ни как не удается увидеть летящую звезду
  • Вас ждет ритуал для получения известности и новых начинаний

Бонус: Календарь падающих звезд на 2015 год

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.