Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 25 августа до 31 августа 2014

таро1Овны: Период достижений и результативной деятельности. Проявите максимум личной активности в наиболее важных для вас делах, какой бы сферы они ни касались. Успешными будут важные для вашей деятельности переговоры, а отстаивание своей позиции и продвижение своего мнения станет основой вашей будущей деятельности.

Благодаря вашей настойчивости и следованию одной цели, вы сможете усилить свое влияние и авторитет в кругу важного для вас окружения.

Тельцы: Удачный период, связанный прежде всего с финансами. В этот период вы будете тратить много средств для приобретения необходимых (и не очень) вещей, что может привести к “провалу” в вашем бюджете. Но это тот случай, когда срабатывает принцип: чем больше тратишь – тем больше получаешь. То есть, ваши финансовые траты перекроются финансовой прибылью, что непременно порадует вас лично и ваше ближайшее окружение.

Тем не менее, несмотря на столь благоприятный прогноз, старайтесь рационально подходить к вопросу финансовых трат, чтобы не делать приобретений “на эмоциях”.

Близнецы: Пока кто-то тратит финансы, кому-то необходимо их накапливать. И этим кем-то в этоттаро период будете именно вы. Сконцентрируйте свое внимание на работе, а усилия – на том, чтобы заложить фундамент для будущих свершений. Этот период будет благоприятным с точки зрения финансовой составляющей, а также решения вопросов, связанных с долгосрочными проектами. Занимаясь рабочими вопросами, оставляйте время для отдыха, чтобы соблюдать баланс между духовным и материальным, ибо, как говорится, “не хлебом единым…”

Не забывайте принимать участие в решении семейных вопросов, поскольку, оставляя эту составляющую для своей половинки, вы будете недовольны полученными результатами.

Раки: Период может стать нейтральным, если вы будете поддерживать своё внутреннее равновесие за счет внешних факторов – будь то чтение интересной литературы или посещение культурных мероприятий. Если же вы будете жить своими мыслями, прокручивая в голове различные варианты возможного будущего, то в итоге несоответствие между реальностью и вашими желаниями вызовет неприятное чувство дискомфорта.

Однако, несмотря на это, такая ситуация будет больше отражаться лишь в вашем внутреннем мире, а происходящее вокруг вас будет идти своим чередом.

таро4Львы: Плюсом этого периода будет нарастание деловой активности, когда внутри вас пробуждаются новые желания и достаточно завышенные устремления. Ваша задача – поймать эту волну благоприятных обстоятельств и использовать предоставляющиеся возможности по максимуму. Минусом этой недели станет то, что вы не найдете поддержки среди близких вам людей и единомышленников, и даже семья (в широком понимании этого слова – как в родственном, так и профессиональном) будет препятствовать в реализации ваших грандиозных планов.

Поэтому самое важное произойдет в конце периода, когда вы будете подводить итоги: вы либо останетесь на исходной позиции, так и не найдя сил двигаться “против течения”, либо совершите существенный рывок, преодолев препятствия и существенно шагнув вперед.

Девы: Период жизненного застоя и вялотекущего развития событий подошел к концу, и в самоетаро4 ближайшее время жизнь начнет набирать обороты, и ваша задача – не пропустить благоприятные возможности и позитивные обстоятельства, которыми следует воспользоваться для извлечения максимальной выгоды этого периода. Не пропустите удачной возможности выйти из замкнутого круга неопределенности и спокойствия, погрузитесь в деловой ритм рабочих будней и двигайтесь вперёд, не снижая темпа.

Важные решения принимайте, используя понятие рациональности, избегая излишней эмоциональности.

Весы: Это удачный период для различных знакомств и развития партнерских связей. В личной жизни, в зависимости от текущего социального статуса, могут произойти события, которые иначе как судьбоносными и не назовешь. В решении профессиональных вопросов не принимайте единоличных решений, лучше посоветуйтесь с теми, кого также рассматриваемые ситуации будут касаться.

Взаимопонимание и следование одной цели – залог успешного достижения задуманного.

таро1Скорпионы: Период, когда ясность в любой жизненной ситуации развеивает имеющиеся сомнения и приводит к полной определенности. В этот период вы сможете существенно скорректировать сложившуюся ситуацию и принять верное решение. Несмотря на то, что многие ваши действия были бессмысленными и неопределенными, вам предоставится шанс небольшого продвижения в желаемом направлении.

Мобилизуйте внутренние ресурсы, не бойтесь действовать, главное – найдите силы принимать важные решения и нести ответственность за их реализацию.

Стрельцы: Приятный и позитивный период, который пролетит незаметно, оставив положительные воспоминания и вдохнув в вас созидательное чувство оптимизма. Встречи с друзьями, времяпровождение в приятных вам компаниях, общение с единомышленниками и необходимыми вам людьми создадут благоприятную атмосферу.

Вы будете чувствовать себя на подъеме, а энергии хватит для того, чтобы зарядить оптимизмом и окружающих.

Козероги: Чувство отрешенности от реальности и ощущение одиночества будут преследовать вас втаро2 этот период. Эта неделя совершенно не подходит для времяпровождения в больших компаниях, это период размышлений и переосмысления происходящего. Возможно, вы примете решение кардинально изменить некоторые составляющие вашей жизни, а возможно – просто захочется отдохнуть подальше от привычной обстановки, чтобы набраться сил и энергии для будущих свершений.

Не отказывайте себе в отдыхе – воспользуйтесь этим периодом уходящего лета.

Водолеи: Период ознаменуется достижением желаемого и благоприятными стечениями обстоятельств. Это период душевного комфорта и полного соответствия ожиданиям. Если вы долго ждали период, когда у вас всё хорошо – он уже наступил, и у вас всё замечательно.

таро 2Главное – не стремитесь взять больше, чем сможете осилить, и также не забывайте, что лучшее – это враг хорошего.

Рыбы: На этой неделе вам необходимо будет проявлять активность и действовать из соображений практичности. Сдерживайте свои эмоции, не позволяя чувствам взять верх над разумом. Принимая важные решения, руководствуйтесь своим жизненным опытом, поскольку чужой опыт, пусть даже и положительный, не всегда будет хорошим для вас.

В целом – период благоприятный, особенно для тех, кто не любит сидеть сложа руки и занимается активной деятельностью.

источник: http://tarolog.at.ua/ https://vk.com/id23362489

Практикум “Симорон Вам в помощь!”

бабочки анимкнопка заказать квадрат

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.