Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года

дева медалНаступающая неделя характеризуется приличным количеством планетарных комбинаций, которые, однако, между собой почти не связаны, а существуют сами по себе. Это даёт нам период, когда происходящие события носят разрозненный характер, избирательно воздействуя на людей, объекты и структуры в зависимости от их гороскопов.

Можно сказать, что этот промежуток времени будет связан в основном с внутренними проблемами и адаптацией к изменившимся экономическим и политическим условиям «внешней среды».

В первые дни недели динамика планет будет напряжённой. Сначала Меркурий и Плутон создадут проблемы при взаимодействии, мешая пониманию и восприятию аргументов собеседников и оппонентов, усиливая атмосферу непримиримости. На таком фоне любое неосторожное высказывание может быть воспринято как неуважение и повод для раскрутки конфронтации.

progn-08-14-sep-2014

Следом, в среду, оппозиция Венеры с Нептуном может усилить взаимное недоверие и породить обвинения в нечестности и сокрытии важной информации, прежде всего – в сфере материальных обязательств. Существенно смягчить негативный фон поможет строгий самоконтроль и использование только проверенных сведений, при необходимости – подтверждённых документально.

Относительно спокойными будут четверг и пятница: скажется благоприятный аспект между Солнцем и Сатурном. Эти дни хорошо использовать для объективной оценки фактов и уточняющих позиции взаимных консультаций

На выходные рекомендуется сделать перерыв в общении и встречах, поскольку всплеск нервозности и снижение ментальной работоспособности вновь сделают любые контакты нежелательными. Исключение можно сделать для вечера воскресенья – благоприятный аспект Венеры с Плутоном даст, наконец, реальную возможность согласования сложных вопросов и даже проведения конструктивных переговоров.дева монета

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

07.09.14 21:19 – 08.09.14 03:47
09.09.14 23:10 – 10.09.14 03:33
11.09.14 04:58 – 12.09.14 05:17
13.09.14 17:32 – 14.09.14 10:26

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник, среда и воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб
Среда, суббота – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Суббота – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

дева датыБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Вторник – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.
Среда – для Львов и Водолеев.
Четверг, пятница – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.
Суббота – для Дев и Рыб.
Воскресенье – для Тельцов и Скорпионов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 СЕНТЯБРЯ
Утренние часы – не самое благоприятное время для встреч и контактов любого уровня. Мешать будут плохая информированность и общая атмосфера путаницы и несобранности. К этому могут добавиться транспортные проблемы и даже «странные» отказы оборудования, отвечающего за связь и коммуникации. Пропустив первую волну несуразностей, остаток дня лучше будет потратить на наведение порядка на рабочем месте.

ВТОРНИК, 9 СЕНТЯБРЯ
Тон первой половине дня задаст полнолуние. Оно спровоцирует внутреннее беспокойство и эмоциональную нестабильность, способные помешать нормальной работе. Эмоции будут «гулять» целый день, но все проблемы сегодня легко решить с помощью коллег и друзей, поделившись с ними частью обязанностей. Если проявить упорство и организованность, то есть все шансы завершить день с хорошим финансовым результатом.

СРЕДА, 10 СЕНТЯБРЯ
Всё, что сегодня касается общения, документов и коммуникаций, должно быть под вашим неусыпным контролем. Тщательно проверяйте любую информацию, исходящую от вас, убеждайтесь каждый раз, что вы сами правильно понимаете собеседников, и держите эмоции под контролем. Цена даже самой мелкой ошибки – потеря результатов длительных усилий в работе, материальные убытки и потеря доверия со стороны партнёров.

ЧЕТВЕРГ, 11 СЕНТЯБРЯкрасиво аним
Сегодня, наконец можно выдохнуть и немного расслабиться. Можно даже устроить день отдыха, если нет необходимости в срочных делах – Луна на целые сутки ушла в зону без курса. Трудоголики, если не умеют переключаться, могут заняться проверкой работы, проделанной в предыдущие дни и доведением будущих отчётов до совершенства. Остальным ближе к вечеру пойдёт на пользу какое-нибудь светское мероприятие.

ПЯТНИЦА, 12 СЕНТЯБРЯ
Если до обеда от безделья ещё удержат какие-нибудь обязанности, то после 14 часов желание работать улетучится напрочь. Руководителям рекомендуется затеять развлекательное чаепитие – тогда есть шансы, что у сотрудников проснётся совесть до конца рабочего дня. Сотрудникам рекомендуется всё же начальство уважать, но и не забывать, что нынешний вечер – идеален для свиданий и романтических приключений.

медитация красивоСУББОТА, 13 СЕНТЯБРЯ
Строить планы на первую половину дня – значит обречь нервную систему на стресс и разочарование. Лучше проспать до обеда, чем несколько часов бороться с препятствиями. Тяжелее всех придётся тому, кто отправляется в какую-нибудь поездку; в этом случае желательно предусмотреть тройной запас по времени на дорогу до цели. Вечером станет легче, и будет неплохо устроить себе небольшой домашний праздник.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 СЕНТЯБРЯ
Как и накануне, начало этого дня лучше провести дома, держась подальше ото всех средств коммуникации, поскольку любые контакты будут вызывать плохо контролируемое раздражение. Вторая половина дня – сплошная романтика. Либо домашнего быта, либо с ужином при свечах :). Ужин рекомендуется организовать по месту своей дислокации, максимально вложив в его приготовление природные магические способности…

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.