Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 08 декабря по 14 декабря 2014

таро5Овны: Удивительным способом судьба раздаёт подарки, заслужить порой которые бывает просто невозможно. Всё в мире действует по строгому закону причины и следствия, но иногда бывают и исключения. В этот период приходит неожиданно поддержка, помощь, и у человека появляется надежда, что несмотря на весь тяжелый груз судьбы, получится выйти из этого заколдованного круга обусловленности.

Любовь и милосердие стоят всегда выше правил и предписаний, поэтому и происходят чудеса. Будьте открыты и доброжелательны. Получать и дарить подарки – вот девиз недели.

Тельцы: Возможно, Вам откроется не самая благовидная правда. Итогом такого открытия может статьтаро7 внутреннее опустошение. В этот период особенно необходимо получать поддержку, переступив через собственную гордость и строгую принципиальность. Открывать сердце другим сложно, если в нём живёт ненависть или глубокое чувство утраты, обиды. Хорошим поделиться не получится – поэтому лучше в этот период настроиться на осознание и наполнение позитивом.

Ищите источник радости и вдохновения – и Вы найдёте их обязательно. Именно для этого происходят подобного рода испытания: очистить сердце от тяжелых накоплений и отыскать волшебный источник счастья.

Близнецы: На этой неделе нагрузка увеличится, но Вы можете даже и не заметить, так как способность преодолевать сложности выросла во много раз. Окружающая среда будет Вам подкидывать всё более сложные задачи, на решение которых уйдёт немало времени. Поэтому лёгкого и стремительного движения по ощущениям не предвидится. Рекомендуется сильно не увязать в детализацию каждого действия, а видеть общую картину и то, что Вы делаете на фоне её.

Очень результативная неделя. Это означает – выверенность каждого шага окупится с лихвой. Для романтических натур – увязание в рутину и быт.

таро12Раки: Счастье рядом. На этой неделе Вы обязательно найдёте повод для веселья и радостных моментов жизни. Это может быть даже интересная игра в кругу близких людей. Сейчас все проблемы будут казаться маленькими и утратят свою силу влияния на Вас. Особенно необходимо в такое время, зная, что оно будет не всегда, всеми силами поддержать связь с источником счастья, который находится у человека внутри и исходит тоже оттуда.

Внешние факторы могут меняться и как-то влиять на человека, но озарение – это восход внутреннего, а не внешнего солнца.

Львы: Выбирайте правильное общение. На этой неделе особым образом Вы будете создавать или копить силы. Они будут состоять из всего того, что Вы возьмёте из окружающей среды. Очень сильно повлияет информация, которая будет звучать в общении Вас с другими людьми. Что будет в этих диалогах – тем Вы и наполнитесь.

Избегайте резкого негатива, по мере возможности даже не становитесь свидетелем разных тяжелых всплесков эмоций. Подумайте: в каких тонах Вы хотели бы видеть свою дальнейшую жизнь?

Девы: Возможность применить свои способности в конкретном деле. Это потребует от Вас таро17способности брать ответственность за результат. Также есть возможность поднять свой уровень. Неделя благоприятна для начала собственной реализации, при этом поддержка прибудет с первых шагов. Слишком высокую планку для себя не ставьте. Очень важно правильно оценить своё нынешнее положение относительно дел, и только после этого приступать к действиям.

Внутренних сил будет мало: если раньше Вы могли с лёгкостью идти и делать что-то, то сейчас такого не будет – учтите этот фактор.

Весы: На предстоящей неделе судьба развернёт перед Вами несколько заманчивых предложений. Ваша основная задача принять правильное решение. Каждая из возможностей будет рисовать радужные перспективы, но далеко не всё то золото, что блестит. Подсказки обязательно будут, и если Вы настроены на истину – обязательно воспользуетесь этим. Если очень хорошо развита интуиция, то постарайтесь не игнорировать сигналы.

Главное, не впадайте в иллюзию, что это единственный шанс и больше других возможностей не будет, самое основное для Вас – сделать верный шаг.

таро14Скорпионы: Что-то происходит вокруг, и Вы вроде рядом, но ощущения такие, что как-будто не причастны. Вас будет “перебрасывать” из одной ситуации в другую, и уже с той позиции увидите совершенно иную картину. Видя такую тенденцию, пойдёте «на разведку». Таким процессом сможете даже увлечься, занимая позицию человека, который если не понимает что и как нужно делать, то изучает вопрос от и до.

Активное общение и увлечённость – обязательное условие, так как это касается непосредственно Вас. Ответы на свои вопросы Вы получите, только не торопитесь.

Стрельцы: Время сидеть и ждать – закончилось. Надежд на то, что что-то само произойдёт – уже не будет, поэтому Вы настроитесь решительно всё изменить, причем своими усилиями и в нужную для Вас сторону. Такое мероприятие пройдёт успешно. На этой неделе благоприятно действовать нестандартным образом. Особенно эффективно там, где от Вас этого совсем не ожидают.

Если Ваша решимость очень сильна, а разум подсказывает самый лучший вариант из серии «чтоб всем было хорошо» то Вы на пути к огромному успеху. Тонкость восприятия – поможет сделать всё идеально. таро8

Козероги: Эмоциональное напряжение вырастет до небес. Поблажек уже не будет ни для кого. Зная законы и полностью с ними соглашаясь, Вы решитесь вершить эту самую справедливость, причем сами будете чётко соблюдать все правила. Решения будут хладнокровны и чётко рассчитаны. На правах хозяина ситуации Вы можете применить силу. Она может быть не явно выраженной, а к примеру, в виде оказания психологического давления.

Но не забывайте – начальник не только руководит и наказывает, в его обязанности входит давать покровительство, защиту и поддержку.

Водолеи: От одного берега к другому Вы продолжите своё путешествие в поисках счастья. Вспоминая детство, можно сказать, что это период жизни не обременённый ни чем. Взрослея, человек «обрастает» принципами, приоритетами и предпочтениями. Таким образом, каждый его последующий шаг мгновенно обрастает этим «видением».

таро9Отправляясь в путь, будьте как дети, которые ещё не сформировали своё эго, не имеют никакого представления о себе, и с открытым и смелым сознанием учатся всему, что вокруг происходит. Пусть для Вас всё станет открытием.

Рыбы: Желание быть лучше других может с Вами сыграть злую шутку. Вы не заметите, как из-за этой ослеплённости стали играть «нечисто». Будьте осторожны, вокруг Вас есть люди, которые потеряют к Вам доверие. Если Вы видите, что события не в Вашу пользу, не пытайтесь любыми способами изловчиться – это будет неверный выход из ситуации.

А вот принятие того факта, что Вам не под силу самостоятельно, всё разрешит – снимет напряжение и «подаст руку помощи». Но это будет для Вас непросто, так как поверить в чудо будет почти невозможно.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “ТАРОскоп на неделю с 08 декабря по 14 декабря 2014”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.