Рубрики

Дай ему почувствовать себя важным!

С незапамятных времен известно Золотое Правило общения: «Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе». Если ты покажешь кому-то, что этот человек для тебя важен, то и он будет относиться к тебе соответствующе. Не даром ведь говорят, «что посеешь, то и пожнешь»!

  Чтобы вызвать в человеке симпатию, нужно поднять его самооценку, надо дать ему почувствовать себя нужным тебе, ценным для тебя. Для этого психологи рекомендуют использовать несколько подходов, равных по силе своего воздействия. 

Первый – прими человека таким, какой он есть. Просто улыбнись ему во время разговора, даже если ты беседуешь по телефону. У каждого из нас есть внутренняя потребность в признании, в общении, в понимании. Когда ты кому-то улыбаешься, человек чувствует, что он тебе приятен, и для него это важно. Кроме того, улыбаясь окружающим людям, ты повышаешь и собственное настроение.

 Второй способ завоевать расположение мужчины – выразить ему свою признательность. Это можно сделать просто – как можно чаще говорить ему «спасибо». Любой мужчина осознает свою важность, когда слышит слова благодарности. А если таких слов много и они произнесены с душой, он начинает уважать и любить тебя. 

Третий способ дать мужчине почувствовать свою важность – это одобрительно оценивать его достижения, манеры и привычки. Комплименты любят все без исключения. Когда ты выражаешь одобрение тому, что человек сделал, то заставляешь его радоваться и в глубине души гордиться собой. Он почувствует себя лучше и еще больше захочет быть рядом с тобой. 

И, наконец, можно прибегнуть к самому действенному средству повысить самооценку потенциального кавалера – к прямому восхищению. Чем сильнее и чаще ты восторгаешься его достоинствами и успехами, тем больше он без ума от себя, а заодно и от тебя. Любой мужчина, общаясь с женщиной, с которой он чувствует себя сильным и умным, уже немного в нее влюблен. 

Общайся легко, просто, и с удовольствием, тогда мужчины будут тянуться к тебе, как мотыльки к свету.


С любовью, Юлия Щедрова,

Президент женского клуба «Хочу Замуж»

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.