Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

красиво желанНачало недели обойдётся без космических сюрпризов, по крайней мере без заметных планетарных комбинаций. Вторник, если не принимать во внимание мелкие финансовые разногласия в деловом общении, можно даже считать днём, благоприятным для проведения сложных переговоров и организационных мероприятий.

Сложности начинаются со среды, когда Венера образует оппозицию с Сатурном, что указывает на возникновение проблем и препятствий в партнёрстве и общении. Их катализатором могут стать те самые финансовые разногласия, не проработанные накануне. На личном уровне этот аспект предупреждает о сложностях в отношении с родственниками и напряжённые отношения с непосредственным руководством на работе.медитация красиво

После невнятного четверга обстановка снова ухудшится – биосфера почти на три дня попадёт под влияние неблагоприятного аспекта Марса с Юпитером. Эта комбинация планет в классической трактовке означает период повышенной гневливости, конфликтности и агрессии между индивидуальными и общественными интересами, между личностью и социумом.

Марс в данный момент как раз символизирует индивидуальную активность, а Юпитер – не всегда справедливые законодательные и юридические ограничения.

Соответственно, в период с пятницы по воскресенье следует избегать конфронтации с законом, публичных выступлений, отказаться от любых рекламных и PR-акций. В личном плане необходим контроль эмоций и уклонение от любых силовых действий. Ошибки могут дорого обойтись тем, кто не способен относиться с уважением к чужому мнению и предпочитает решать проблемы через угрозы и давление на оппонентов и партнёров. Поскольку Марс сейчас находится в Тельце, знаке своей слабости, агрессивное поведение не только не сулит успеха, но может даже спровоцировать несчастный случай и / или серьёзные материальные потери.

В выходные на эти тенденции могут усилиться. В субботу вечером к ним добавится угнетающее влияние новолуния в 29-м градусе Овна, а в воскресенье – неблагоприятный аспект Венеры с Нептуном, провоцирующий интриги, ложь и недоверие между людьми с проблемами в отношениях.

Шансы исправить неприятные моменты, хоть и в последние часы воскресенья, всё же появятся благодаря гармоничному аспекту Меркурия с Нептуном, который поможет снизить накал эмоций и найти искренние слова для примирения.

ароматы красивоЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

14.04.15 22:45 – 14.04.15 23:12
16.04.15 00:37 – 17.04.15 00:01
18.04.15 21:57 – 19.04.15 00:31

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, суббота, воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Среда, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб. красиво лодка
Суббота – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.
Среда – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.
Пятница – для Близнецов и Стрельцов.
Воскресенье – для Раков и Козерогов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 АПРЕЛЯ
Спокойное в начале дня состояние биосферы к полудню ухудшится. Вместе с нарастанием эмоционального беспокойства не исключены ошибки в работе, которые могут стать причиной конфликта сначала с непосредственным руководством, а потом и с коллегами. Как часто бывает с подобными ситуациями, несдержанность в поведении может не только оставить в изоляции, но также стать причиной мелких финансовых потерь.

ВТОРНИК, 14 АПРЕЛЯ
женщина краскиНачните этот день с устранения «долгов», недочётов и допущенных ранее ошибок в работе. Это укрепит вашу репутацию и освободит силы для более благоприятного периода после полудня. Вторая половина дня – хорошее время для переговоров, творческой работы и обсуждения перспективных бизнес-идей. Чем больше успеете сделать днём, тем более приятным будет вечер, который можно провести в дружеской компании.

СРЕДА, 15 АПРЕЛЯ
Утром резкое ухудшение состояния биосферы ударит в первую очередь по эмоциям и отношениям с близкими людьми. Если у вас есть дети – мужайтесь: их капризы и обидчивость сегодня будут очень некстати. Кроме того, на утро можно прогнозировать проблемы со связью и транспортом, опоздания и потери времени. Тем не менее, останется достаточно времени, чтобы поправить дела: с 14-и часов обстановка улучшится.

16 апреля – день празднования иконы Божьей Матери “Неувядаемый цвет” . Это моя самая любимая, она выполнена росписью на шелке и очень-очень красивая. Вот ее изображение:

икона неувяд моя“Неувядаемый цвет” – женская икона для молодости и красоты

Только сегодня аудио-каст + книга “Неувядаемый цвет” (с молитвами и мощнейшим ритуалом на красоту) + подарок

кнопка заказать-сейчасЧЕТВЕРГ, 16 АПРЕЛЯ

Луна в Рыбах (расслабленность), отсутствие планетарной динамики (нет мотивации к серьёзной красиво синьработе) и Луна без курса на весь день. Чтобы он не был совсем бесполезным – не подгоняйте специально ни себя, ни окружающих; рутиной и профилактикой нагружайтесь в меру. А вот полёту фантазии и разговорам можно дать волю. Что-нибудь из сказанного скоро обязательно пригодится как хорошая работоспособная идея.

ПЯТНИЦА, 17 АПРЕЛЯ
Чем раньше вы сегодня разберётесь со всеми делами, тем лучше. Несмотря на благоприятный фон в начале дня, ближе к вечеру состояние биосферы начнёт стремительно ухудшаться. Перед уходом на выходные обязательно уделите внимание отчётам, официальным контактам и личным финансам. Со второй половины дня не стоит назначать свидания и планировать развлечения: обстановка для этого слишком неблагоприятная.

СУББОТА, 18 АПРЕЛЯ
В эту субботу откажитесь от всех необязательных контактов, походов в гости и особенно от дальних поездок и путешествий – это сулит одни неприятности. Нежелательно также спортивные мероприятия и физические нагрузки. Сильнее остальных рискуют акцентированные знаки Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея – им лучше вообще отсиживаться дома. Самое сложное время – конец красиво природадня: к ночи ожидается ещё и новолуние.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 АПРЕЛЯ
Неприятные тенденции ещё не закончились – их влияние переходит в сферу личных отношений. Раздражение, недоверие, гнев и обиды – наши эмоции сегодня под комбинированным ударом сразу нескольких планет. Любой конфликт может очень быстро перерасти в серьёзный скандал или даже столкновение, где не будет победителей. Терпения и осмотрительности вам должно хватить до вечера, потом станет заметно легче.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.