Рубрики

Молитва на счастье, любовь и взаимопонимание в семье:

Молитва на счастье, любовь и взаимопонимание  в семье:

Благоверному князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам

Молитва: “О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием
крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла; и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь”. 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

7 комментариев к записи “Молитва на счастье, любовь и взаимопонимание в семье:”

  • Ольга:

    Здравствуйте! Только сегодня увидела вашу рубрику, с большим вниманием и удовольствием читаю ваши статьи, рада, что появилась возможность благодаря вам приобщиться к Господу, стать ближе и лучше. Спасибо большое за ваш труд! перешлите, пожалуйста, эту молитву на мой адрес. Спасибо.

    • admin:

      Ольга, я рада, что вам нравится моя новая рубрика. Пересылаю вам данную молитву и еще не сколько, которые надо читать для приобретения личного счастья.

  • Лена:

    Добрый день! Перешлите пожалуйста и мне молитву. И еще скажите сколько раз в день нужно читать молитвы и когда лучше утром или вечером?

    • admin:

      Елена, молитву рекомендую переписать от руки зелеными чернилами. Так она будет работать сильнее. Читайте, когда Вам удобнее, главное чтобы Вас никто не отвлекал от молитвы.

  • Помогите пожалуйсто.Нужна молитва чтобы муж меня жену только любил,других женщин не замечел.

  • Надежда:

    Здравствуйте,с мужем разлад(((как говориться в соре большой!Пришлите мне молитву пожалуйста!

    • Оксана:

      Молитвы я не отправляю. Рекомендую переписать зелеными чернилами в свою молитвенную тетрадь. О том почему полезно писать молитвы от руки читайте здесь: http://molodost35.ru/?p=2571

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.