Рубрики

Мощь лунного затмения

луна 7Лунное затмение. В отличие от солнечного затмения, лунное – это завершение какого-то этапа в нашей жизни. Светила достигли противостояния, – после прохождения этой точки, Луна начинает обратный путь к Солнцу. Лунное затмение – это время максимальной освещённости, проявленности вопросов и проблем.

Это кризис, в результате которого что-то будет кардинально изменено или отброшено. Так или иначе, но обстоятельства уже не останутся прежними.

Это время, когда на передний план выдвигаются вопросы взаимоотношений, юридические споры и открытые конфликты. Оно является наиболее публичным и гласным временем года, раскрывая информацию, которая в течение длительного времени могла оставаться скрытой. Информация распространяется мгновенно, становясь достоянием общественности. затмение тем

Тайное может стать явным. Если вы были заняты поисками кого-то или чего-то, вы можете это найти во время лунного затмения. Оно приводит в исполнение долгосрочные проекты и задачи. Оно может принести долгожданную встречу или положить конец давно назревавшему разрыву. 

Это время публичных скандалов, расторжения контрактов, или, напротив, слияния и объединения сторон. Хотя конфликт, проясняя позиции сторон, часто является способом решения проблемы, всё же, следует помнить – в это время эмоциональный накал слишком силён, поэтому остерегайтесь принимать спонтанные решения.

То, что будет разрушено в этот период, с трудом подлежит восстановлению.

Получите Справочник Коридора Затмений

cooltext1331835784Считается, что такого рода события, как лунное затмение, оказывают негативное влияние на эмоции, настроение, подсознательные реакции.

Могут появиться ощущения уязвимости, беспричинной тоски, тревожности. К лунным затмениям более чувствительны женщины. Но если знать, на что обращать внимание, то можно принять меры и сохранить внутреннее равновесие.

Техника безопасности в день затмения

Главный совет: нейтрализуйте негативные энергии при помощи творчества, расслабления и концентрации на положительных сторонах жизни.

Для смягчения воздействия затмения меньше времени проводите за компьютером, ешьте только здоровую пищу и не пейте кофе. Чаще принимайте душ. Уделите внимание детям: не реагируйте на слишком эмоциональное поведение, успокойте их страхи, если они будут.

Вы можете освободиться от старого круга знакомых и заняться поисками новых друзей. Для тех, кто зависит от договоров, точности в подписании бумаг и судебных обстоятельств – самое время отойти от дел и спокойно созерцать суету окружающего мира за его пределами. В противном случае, вы можете многое потерять.затмение аним

Получите Справочник Коридора Затмений

кнопка ЗАКАЗ1Полное лунное затмение

Они нарушают привычный ход вещей, ускоряют текущие процессы и могут развернуть дела в новом направлении.

В периоды затмений нам нередко приходится принять новую реальность — смириться или красиво затмпроститься с кем-то, расстаться с образом жизни, который мы любили или которым тяготились.

Это периоды, когда могут обостриться проблемы со здоровьем, это время, когда мы вынуждены расставить свои приоритеты, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Всё, что происходит в день самого затмения, наделено судьбоносным значением.

В дни затмений (а также неделю до и после затмения) рекомендуется максимально контролировать свои эмоции, поступки, мысли. Не выясняйте отношений в эти дни и тем более не устраивайте скандалы — последствия могут быть непредсказуемыми. Т.к. всё, что закладывается на Затмение — усиливается, имеет фатальность и необратимость.

Будьте очень внимательны, предупредительны, вежливы и благожелательны с Вашими близкими, родителями, детьми, коллегами по работе, партнёрами, со всеми окружающими Вас людьми. Следите за каждым произнесённым словом и за каждой возникшей мыслью, установить мир в душе и мыслях, будьте уравновешенны, находитесь в гармонии с собой и с миром. Тогда всё положительное, что Вы заложили на Затмение — вернётся к Вам Удачей, Успехом и Счастьем.

аним окно

«Практический курс “Магия Затмений”»

Воспользуйтесь моментом, чтобы изменить свою жизнь!кнопка хочу

Практика очищения на Лунное затмение

E_HeightЗа полчаса до Лунного Затмения надо:

Обеспечить себе тишину и уединение, во время всей практики надо сохранять молчание

Представить себя под водопадом чистейшей воды.

Выпить стакан чистой воды небольшими глотками

Зажечь свечу

Лучше всего лечь на спину (руки и ноги свободно раскинуты) головой на Север
Сконцентрироваться на области «3 глаза» (между бровями)

Остановить поток мыслей, кроме одной — ради которой всё это затевалось
Чётко представить от чего Вы хотите избавиться и мысленно отсечь огненной стеной от себя всё ненужное

Затем представить то, что Вы хотите получить взамен. Проговорить мысленно своё намерение. Удерживайте эту мысль с максимальным вниманием, полностью расслабившись. Не засыпайте!!! Пробудьте в этом состоянии какое-то время.
По окончании практики выпейте стакан чистой воды.

Эту практику желательно повторить 5 или 7 дней подряд перед сном или сразу после пробуждения.

анимация красное

«Практический курс “Магия Затмений”»

Время затмений и коридор между ними  называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”cooltext1331835106

В периоды затмений не рекомендуется начинать серьезных и важны дел, так как это период больше подходит для подведения итогов прожитого периода жизни и отдачи долгов. Вы можете строить планы и планировать свое будущее, но пока не предпринимайте серьезных действий, подождите, когда этот период закончится.

Это период кармических проверок и экзаменов на зрелость Духа. Вся наша жизнь – это кармические связи, которые мы то завязываем, то развязываем, но в периоды затмений, нам посылаются особые испытания, которые мы должны с честью пройти. Поэтому обратите внимание на те события, которые будут происходить в вашей жизни, и будьте предельно честны по отношению к себе и другим. Живите по законам Божьим и земным, по законам Совести – это поможет сдать экзамены на отлично.

Сильно на затмения могут среагировать люди, которые будут отмечать свои дни рождения в дни, ближайшие к дням затмений.

Я рекомендую в периоды затмений быть более благоразумными и милосердными по отношению друг к другу, понимать, что кто-то в эти дни может быть более раним, в силу того, что он сильнее вас включён в программу проверки на зрелость, поэтому старайтесь быть в эти дни светом и для себя, и для других.

В древности затмения связывали только с плохими событиями: голодом, мором, засухой, болезнями. Действительно,космос конец-сил-тьмы во время затмений возрастают деструктивные тенденции, поэтому лучше всего на неделю до и после затмения перенести активность из внешней жизни во внутреннюю.

Однако затмения могут приносить не только проблемы, но и подарки – все зависит от того, в какой дом попадает затмение, какие планеты оно аспектирует и каков ваш внутренний настрой.

Я поддерживаю мнение, что люди могут использовать энергию затмений, чтобы улучшить свою жизнь. Практики духовного очищения, медитации, молитвы в этом играют очень большую роль, и не стоит ими пренебрегать. Особенно, если затмение затрагивает ключевые точки вашего гороскопа – вы сможете сделать благоприятный посыл на целых полгода (до следующего затмения).

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

Флешмоб на Лунное Затмение “ПАЗЛ ПО ИМЕНИ «Я» ИЛИ КРОВАВОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ”

cooltext1331835784Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются.

Это действительно хорошее время:

  • - для ритуалов на любовь;
  • - привлечения денег особым способом;
  • - для запуска исполнения желания;
  • - для преобразования «теневой» стороны личности;
  • - обуздать безделье и апатию;
  • - завершить незавершенное;
  • - избавиться от вредных привычек;
  • - для радикальных сдвигов в личной жизни;

Приглашаем Вас вместе с нами включить зеленый свет и запустить правильную спираль жизни. Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.