Рубрики

Цвета удачи в октябре

аним красиво3Каждому дню соответствует тот или иной цвет, который помогает во многих делах. Такой цвет называется “цвет удачи”. Цвет удачи дня должен присутствовать в одежде или окружающих предметах. Он настраивает человека на определенную энергетическую волну, которая и помогает реализовать желаемое.

2,9,16,23,30 октября. Розовый цвет, оттенки цветов от небесно-голубого до лимонно-желтого помогут в этот день в делах, связанных с любовью, проведением мероприятий, связанных с развлечениями и отдыхом.

аним девушка1

«Абонемент на октябрь»

Кнопка доступ3,10,17,24,31 октября. Перемены в жизни придут незамедлительно, если в эти дни вы наденете на себя что-нибудь бирюзовое. А если вы объедините бирюзовый с чем-то коричневым, то сумеете обезопасить себя от конфликтов и дурного влияния более сильных компаньонов.аним красиво7 абст

4,11,18,25 октября. Легко справитесь с тоской и депрессией, если остановите свой выбор на вещах желтого и кремового цвета. Возрастет личная привлекательность. Так же хорошие цвета в эти дни — золотистый и оранжевый.

5,12,19,26 октября. Цвета удачи этих дней – серебристый, жемчужно серый, а также переливающиеся перламутровые цвета. Можете смело приступать к решению вопросов имущественного характера, купли-продажи ценностей, оформления важных бумаг и документов. Белый цвет будет незаменим для тех, кто решил разрабатывать дополнительное направление в бизнесе.

6,13,20,27 октября. Ярко-красный цвет поможет в любви. А фиолетовый цвет, присутствуя в одежде или окружающих вас предметах, улучшит отношения в семье, с родственниками, особенно между детьми и родителями. В красном и фиолетовом вы легко решитесь на кардинальные перемены.

аним красиво107,14,21,28 октября. Счастливый цвет этих дней — зеленый. В зеленом вы будете удачливы в деньгах, успешны в контактах. И вам повезет в любви! А присутствие синего цвета усилит свойства ума, оригинальность во взглядах на жизнь и поможет верно оценить поступающую информацию. Синий способствует организации в подготовке к экзаменам, улучшает усвоение знаний.

1,8,15,22,29 октября. Доминирующие цвета этих дней – желтый и зеленый. Эти цвета продлят общий успех в делах, будут способствовать укреплению здоровья. Жемчужный цвет поможет во всех делах, а также защитит от проблем.

источник: http://alfa-trening.ru/

«Абонемент на октябрь»

 (480x320, 42Kb)

В этот абонемент входят четыре закрытых вторника октября + полные записи открытых встреч в эти же дни:

1. 6 октября “ЧЕСНОЧНАЯ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ИЛИ МЕХАНИЗМ ВАМПИРИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ”

2. 13 октября “Магия Осеннего Новолуния в канун Покрова”

3. 20 октября ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ СОЗДАНИЯ ЗАЩИТНОЙ СИСТЕМЫ ОТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРАЖЕНИЙ”

4. 27 октября “ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ и ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА”

Он-лайн встречи проходят после открытых частей Волшебного вторника “Молодость 35+” и начинаются в 21:45 по мск. Оформление абонемента здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement10/

кнопка заказать-сейчас

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Цвета удачи в октябре”

  • татьна59:

    Оксана огромное спасибо за информацию как всегда нужную и полезную я уже не один год получаю такую информацию и она помогает моей семье.Спасибо за вашу заботу.С уваж. Татьяна.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.