Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 25 октября по 1 ноября 2015 г

осень9Начало наступающей недели выглядит не лучшим образом. Виноваты сразу две оппозиции и набор нескольких второстепенных комбинаций, совместное влияние которых создаёт атмосферу нервозности и запутанности в партнёрских отношениях.

Первая оппозиция, между Меркурием и Ураном, будет активна в понедельник. Усиленная резонансом Луны, она указывает на финансовые проблемы, способные негативно повлиять на реализацию запланированных или уже работающих проектов.

Выглядеть это может как неожиданная попытка одной из сторон пересмотреть условия соглашения или даже как отказ от сотрудничества в пользу более выгодных предложений.

progn-26-oct-01-nov-2015Однако следующий аспект – оппозиция Венеры с Хироном – предупреждает, что такое непостоянство в обязательствах не только не даст преимущества, но скорее поставит самих инициаторов в неловкое положение. Тем, кто столкнётся с подобным поведением партнёров нужно не выказывать возмущения, а всего лишь мудро выждать день-два – жизнь сама расставит всё по местам.

Среда станет самым благоприятным днём за неделю. Благоприятные аспекты Луны к последней оппозиции (Венера – Хирон) позволят конструктивно разрешить все споры и возобновить работу в прежнем режиме.

Ещё одним беспокойным днём, полным ошибок и недоразумений, может стать пятница. Состояние биосферы ухудшится с вечера четверга, предостерегая нас о нежелательности перед выходными совершать крупные финансовые операции и затевать в конце рабочей недели какие-нибудь масштабные работы – это может закончится потерями и неприятностями. Поскольку этот день неблагоприятен также и для романтических ожиданий, свидания и развлечения лучше будет отложить.уолл луна

А вот суббота перекроет все неприятности своим праздничным настроением благодаря хорошему аспекту Солнца (личная энергия) и Нептуна (отдых и удовольствие). Он будет активен и в воскресенье; единственно, где желательно будет проявить осторожность – это в отношениях с родственниками.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

26.10.15 15:25 – 27.10.15 09:07
28.10.15 18:20 – 29.10.15 09:24
31.10.15 05:52 – 31.10.15 12:09

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

день аним

«Абонемент на октябрь»

Кнопка доступ

Прогноз для знаков Зодиака

космос9НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, воскресенье – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Вторник – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Вторник, четверг, пятница – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Среда – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.
СПятница, суббота утром – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Воскресенье – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 26 ОКТЯБРЯ
День может оказаться весьма напряжённым, так что включайте своё терпение на усиленный режим с самого утра. Первую «порцию» обид и претензий ожидайте от родственников сразу после подъёма. Далее вероятно испытание транспортными проблемами, а на работе и вовсе ждёт полный коктейль из взвинченных коллег и нервозного начальства. С 15:25 Луна уйдёт в зону без курса, но напряжённость сохранится до вечера.

ВТОРНИК, 27 ОКТЯБРЯ
Не рассчитывайте сегодня на спокойную работу. Во-первых, окружающие своей суетой не позволят сосредоточится на сложных задачах. Во-вторых, дневное полнолуние добавит всем эмоциональной задиристости, и главной задачей станет оборона от многочисленных конфликтных ситуаций. Потерпите до вечера, он должен принести облегчение. Это время благоприятно для встреч с друзьями, задушевных разговоров и свиданий.

СРЕДА, 28 ОКТЯБРЯ
Всё проблемы, накопившиеся за два предыдущих дня, сегодня могут быть с успехом разрешены. Тормозившие космос13работу ошибки станут очевидными, инициаторы конфликтов останутся в проигрыше, а непримиримые ещё вчера коллеги и партнёры будут искать примирения. Если грамотно распорядиться рабочим временем, то сегодня, легко привлекая добровольных помощников, можно успеть проделать колоссальное количество работы.

ЧЕТВЕРГ, 29 ОКТЯБРЯ
Начало дня будет перегружено многочисленными бытовыми и рабочими заботами. С мелочами разбирайтесь сразу, но с важными вопросами не спешите до 09:24, поскольку Луна будет без курса. Особое внимание уделите финансовым вопросам: потребуется двойная осторожность, чтобы избежать существенных ошибок и потерь. Вечернее время будет неблагоприятно для общения, поэтому его желательно провести в одиночестве.

ПЯТНИЦА, 30 ОКТЯБРЯ
Не ждите от этой пятницы многого: у Луны сегодня масса коротких, но напряжённых аспектов в течение дня. Это означает обидчивых партнёров, раздражённых коллег и трудно объяснимую дезориентацию во всех делах. Как и накануне, будьте осторожны в финансовых расчётах – их вообще лучше отложить до следующей недели. Упорство здесь может привести к глупым ошибкам, которые дорого обойдутся личному бюджету.

СУББОТА, 31 ОКТЯБРЯ
За ночь в биосфере произойдут чудесные изменения: угрюмые настроения пятницы уступят приливу позитивной энергии и неудержимому желанию развлечений. Редкий случай – сегодня со стороны планет этому не видно никаких препятствий. Можно даже отправиться в короткое путешествие, устроив себе мини-отпуск – если позволят средства, время и родственники. Наиболее благоприятное время наступает ближе к вечеру.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 1 НОЯБРЯ
В целом благоприятный настрой сохранится и сегодня. Однако в течение дня некоторые мелочи дадут повод для забот. Прежде всего будьте внимательны к детям и близким людям – вполне вероятно, что кто-то из них может закапризничать от усталости или лёгкого недомогания. По этой причине в конце дня лучше оказаться дома, чем в дороге. Тем более, что перед новой неделей домашние дела надо привести в порядок.

аним девушка1

«Абонемент на октябрь»

Кнопка доступ

Оформление абонемента здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement10/
кнопка заказать-сейчас27 октября в 15.06 по Московскому времени – полнолуние. Начните важное дело до этого момента.

Наиболее сильное влияние на этой неделе на нас будут оказывать Уран (в понедельник), Венера, Юпитер, Марс, Солнце и Нептун. В основном влияния – гармоничного характера, поэтому можно предположить успех в романтической сфере, в решении финансовых вопросов и реализации бизнес проектов.

космос16Будут удаваться: установление партнерских отношений, психологический анализ, постижение скрытых факторов и получение секретной информации.

Путь Венеры от соединения с Юпитером (в понедельник) до соединения с Марсом (воскресенье) указывает на общий успех в творческом процессе, делах любви и благотворительности, а также прогнозирует исполнение желаний при активном участии в этом исполнении.

Особого упоминания заслуживает соединение Белой Луны и Нептуна, которое начинает свое действие на этой неделе. Вероятно просветление в духовной области, обретение веры, особых способностей, которые должны иметь под собой базис духовного развития (целительство, ясновидение, предвидение, музыкальный талант и способности в стихосложении). Сновидения станут яркими и вещими, а сон – целительным.

Стоит доверять интуиции, особенно это явно станет 31 октября, когда транзитная Луна замкнет Большой трин с участием Солнца, Нептуна и Белой Луны. Этот день будет особым в плане религиозного, духовного развития, а также – в плане решения финансовых вопросов.

Творческий процесс философов, музыкантов и поэтов увенчается выдающимся успехом. Для научных деятелей и политиков стоит ожидать прозрения по многим неясным ситуациям.

Не оставляйте не проясненными и партнерские взаимоотношения.

Резюме по дням недели:космос8
Понедельник – соблюдайте технику безопасности, не рубите с плеча. Возможны экстраординарные ситуации.
Вторник – творчески решайте партнерские разногласия.
Среда – реализуйте свои способности и таланты.
Четверг – будьте тактичны, терпеливы и толерантны в отношениях с партнером.
Пятница – будьте бдительны, прозорливы и серьезны.
Суббота – используйте интуицию на все сто.
Воскресенье – будьте в боевой готовности и проявляйте психологизм.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Скорпион. Трудности могут возникнуть на пути – Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца и Козерога.

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Понедельник может стать поворотным днем в вашей жизни. В любом случае – соблюдайте меры личной безопасности, будьте бдительны по отношению к оппонентам, партнерам и супругу – не давайте нарушать законы. Вероятен успех в финансовой сфере.
Решайте финансовые вопросы – 27 и 28 октября.
Будьте терпеливы в решении бизнес-задач – 29 и 30 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Меры личной безопасности будут не лишними в понедельник. Возможен успех в творчестве, личных делах и в любви. Воспитание детей также займет ваше время и устремления – действуйте в соответствии со своими желаниями и по интуиции.
Не сорите деньгами – 29 и 30 октября.
Будьте мобильны – 31 октября и 1 ноября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Возможно, вы произведете местную революцию или проведете смелую реформацию в родном коллективе по активизации профсоюзного движения. Учитывайте скрытую подоплеку, касающуюся вопросов недвижимости и благосостояния вашей семьи.
Личная активность вероятна – 29 и 30 октября.
Финансовые вопросы решайте по интуиции – 31 октября и 1 ноября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Экстремальные ситуации и непредвиденные обстоятельства ожидают вас в понедельник на работе – будьте готовы принимать молниеносные решения. Есть вероятность успеха на общественном поприще, или – помощь друзей и соседей. Доверяйте интуиции и снам.
Особенно – 31 октября и 1 ноября.
Будьте осторожны, не забывайте о технике безопасности – 26 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Не стоит пускаться в дальние поездки и, тем более, – пользоваться самолетами, вертолетами и дельтапланами. Успех в профессиональной сфере будет зависеть от финансовых вложений и вашей самореализации. Познавайте тайное в сновидениях.
Раскрытие тайн вероятно – 31 октября и 1 ноября.
Опасность перелетов однозначна – 26 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Ваш партнер может вас подвести в финансовых вопросах – будьте бдительны! Усовершенствование мастерства и успех в профессии будет зависеть от ваших профессиональных знаний. Поэтому – постигайте новое и станьте рационализаторами.
Период, удачный для познания – 27 и 28 октября.
Примите участие в благотворительной деятельности – 31 октября или 1 ноября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте готовы отразить внезапное нападение или принять вызов оппонента! Примите меры личной безопасности и следите за исправностью электроприборов. Вероятны успехи в познании нового, неизведанного или продвижение в научной карьере. Верьте в себя.
Будьте готовы к экстремальным ситуациям – 26 октября.
По вере вашей – дано будет вам продвижение в профессиональной сфере – 31 октября и 1 ноября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Есть возможность установить новые партнерские отношения – благодаря активности в социальной сфере. Вероятен успех в финансах – прибыль, скорее всего, не будет облагаться налогами. Укрепляйте себя как духовное существо и доверяйте интуиции.
Следите за безопасностью и здоровьем – 26 октября.
Устанавливайте гармоничные партнерские связи – 27 и 28 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Будьте осторожны в экстремальных развлечениях, а еще лучше – не ходите «налево»! Возможен срыв переговоров или заключения соглашения, а также – невыполнение вашим партнером своих обязательств. При решении финансовых вопросов используйте свой дар
Предвидения – 31 октября и 1 ноября.
Будьте осторожны, возможны экстремальные ситуации – 26 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Проверьте электропроводку дома, будьте осторожны при эксплуатации электроприборов и компьютера. Успех вероятен – в романтических делах, творческом самовыражении и воспитании подрастающих отпрысков. Следите за своим здоровьем и здоровьем близких.
Любите и воспитывайте – вволю – 27 и 28 октября.
Прислушивайтесь к интуиции в партнерских взаимоотношениях – 31 октября и 1 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Будьте особо внимательны и осторожны в поездках, ведении бизнес-процессов и исключите перелеты – в понедельник. Возможен успех в литературном творчестве, науке, преподавании и установлении контактов. Не забывайте о своем здоровье.
Уделите дому и семье время и силы – 27 и 28 октября.
Избегайте опасностей – 26 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Возможны непредвиденные финансовые потери из-за социальных факторов или вовлечения вас в благотворительность. Успех возможен в интеллектуальной деятельности, бизнесе и установлении романтических связей, при условии если вы будете решительны.
Будьте решительны – 27 и 28 октября.
Успех в романтических делах, творчестве и воспитании детей придет – 31 октября и 1 ноября.

Астрологический прогноз на неделю 26.10-1.11.2015 года

космос15Неделя спокойная, гармоничная. К пятнице — станет важна интуиция, которая будет мягко подсказывать, что собственно стоит делать, а что нет. Выходные — на подъеме отношения, особенно, завязанные на какое-то совместное и конкретное дело.

Овен. В фокусе — профессиональные задачи. Есть вещи, которые в настоящий момент не решить никак, можно только лишь, исхитрившись и извернувшись, их обойти. Или же найти какое-то промежуточное решение, которое согласует разноплановые вещи.

Телец. Отдых, развлечения, успехи детей. Роман с кем-то, кто не боится что-то делать своими руками. Есть две группы Ваших друзей, слабо пересекающихся между собой. или же конфликтующих, — вот Вам надо как-то найти себя в этой противоречивой ситуации.

Близнецы. Творческие успехи в конце недели. Вообще же самое время обратить внимание на семью, на дом. Тут бы можно было бы и сделать что-то, быстрое. Это придаст Вам уверенности и в сложные моменты на работе, что позволит Вашей интуиции найти правильные пути.

Рак. Вторник и среда — наилучшие дни для поездок и активности, четверг и пятница будут больше склонять к уединению. Хорошо бы обсудить некие сложности, связанные с тем, что Ваши близкие по разному видят будущее. Тут Вам поможет творческий подход.аним красиво6

Лев. Финансовое состояние стабильно. Пора подумать о том, как урегулировать объективные сложности с кредитами и займами. Полностью решить проблему тут сложно, но вот как то оптимизировать ее — вполне возможно.

Дева. Ура ура, труба зовет. Только имейте в виду, что у Ваших партнеров могут быть вполне объективные сложности, и с этим ничего не сделать. Только лишь как то скоординировать свою деятельность и их интересы и противоречия. Лучшие дни для Вас — вторник и среда. Да и четверг с пятницей тоже ничего.

Весы. Многое станет понятным. Понятно станет и то, что некоторые профессиональные сложности не разрешить сейчас. Проявите интуицию  — куда и сколько потратить. И откуда возможны доходы.

Скорпион. Друзья, Ваш  неформальный коллектив — это то, что приносит Вам сейчас успех. Время довольно таки насыщенное, но Вам надо бы действовать как-то тоньше. Лучше разбираться в смысле происходящего.

Стрелец. Куйте железо, пока горячо. Укрепляйте свое положение, завязывайте новые деловые связи, все это поможет Вам если не разрешить, то хотя бы как то ввести в норму существующие противоречия у Вас в семье. Согласовать два возможных пути Вашего движения.

аним голубоеКозерог. Новые идеи и сложности обыденного распорядка. Ну, тут просто надо так организовать свои передвижения, что бы успеть везде. К пятнице — хорошо пройдет встреча с друзьями. Но Вам надо уловить, проинтуичить, где и когда она состоится. И в какой момент Вам там появиться.

Водолей. Ощущение денег. Ощущение дохода. Надо обратить на него внимание — оно может дать Вам понимание, какие решения нужны. Или от чего надо решительно отказаться. Осторожнее с кредитами и займами — тут, не смотря на и в самом деле благоприятную ситуацию, могут возникнуть определенные подводные камни.

Рыбы. Все такое интересное, Ваши партнеры предлагают Вам так много нового, и тут важно успеть везде. Для этого нужно точно и четко скоординировать свои действия — с самим собой. И тогда на горизонте возникнут новые и важные перспективы.

 

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/astrolo.php?rassilk=6&ras_date=20150815, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/

аним красиво3«Абонемент на октябрь»

В этот абонемент входят четыре закрытых вторника октября + полные записи открытых встреч в эти же дни:

1. 6 октября “ЧЕСНОЧНАЯ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ИЛИ МЕХАНИЗМ ВАМПИРИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ”. Подробности здесь.

2. 13 октября “Магия Осеннего Новолуния в канун Покрова”. Подробности здесь.

3. 20 октября ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ СОЗДАНИЯ ЗАЩИТНОЙ СИСТЕМЫ ОТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРАЖЕНИЙ”

4. 27 октября “ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ и ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА”

Он-лайн встречи проходят после открытых частей Волшебного вторника “Молодость 35+” и начинаются в 21:45 по мск

 Оформление абонемента здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement10/

кнопка заказать-сейчас

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.