Рубрики

Вибрационный прогноз на 2016 год

2016 путьМного было разговором о том, что наступает Новая Эра, о том, что она вот-вот. Дело в том, что существуют альтернативные реальности. Год 2016 – станет годом заметного раздвоения этих реальностей. Два глобальных потока, которые сформировали люди. Один поток – это «сам за себя», второй поток «мы одно».

Люди первого потока вели Землю к Апокалипсису 2012 года. Существует такая реальность, где они его получили. конец света армагедонМногие переживали это события как страшные сны «внутри» этой реальности, где мы сейчас живем. На Земле «выжившей» однако остались те «старые» люди, чтобы посмотреть, как возможно было сформировать жизнь вне войн, насилия, внутри единства.

Люди «старой» энергии здесь, они не могут просто принять новый поток. Поэтому население Земли переживает такой кризис в каждом сегменте жизни – финансы, политика, террор и стихийные бедствия.

Хорошая новость в том, что потоки реальности начинают отдаляться. Если вы живете внутри потока «мы одно», вас будет уносить от всех критических явлений, проходящих на Земле. С другой стороны, каждый, кто «сам за себя», кто верит в необходимость возведения барьеров, чтобы спасаться от «плохих» – он будет еще больше вовлечен в кризисные процессы.

Чем больше вы будете строить защитных стен и запасаться оружием, тем сильнее получите удар.

космос 1Вибрационные процессы 2016 года уникальны тем, что потоки перестанут соприкасаться. Возможно, кого-то будет бросать из одного в другой, но лишь по причине личных колебаний самого выбора – кто он такой. Но стоит вам сфокусироваться на осознании «мы одно», как ситуация будет улучшаться для вас лично.

Все кризисы 2016 года будут иметь силу только потому, что в них будут участвовать люди старой энергии. Люди новой формации будут исключаться, а кризисы «внутри» старых групп соответственно усилятся. Они как пауки в банке будут пожирать друг друга.

Сложность 2016 года в том, чтобы не вовлекаться в ментальные войны по любому поводу. Для сострадательных людей также будет сложно наблюдать за страданиями тех, кто вовлекся. Но смотрите на это как на их выбор. Ведь все равно «мы одно», а потому ваше не-вовлечение создаст любому другому человеку еще одну вибрационную «дорогу», которая приведет к безопасной зоне.

В целом, представьте, что вы на вулкане, из которого изливается горящая лава. Вы стоите и смотрите на беснующуюся стихию. Вы в полной безопасности, пока стоите на твердой почве, поскольку поток лавы идет в одном направлении, вулкан больше не взрывается, но поток еще изливается. Ваш выбор может быть в том, чтобы наблюдать за лавой, пытаться вытаскивать людей из пока еще существующих островков внутри потока», а может быть в том, чтобы развернуться и пойти своим путем – лава для вас не опасна.космос крылья ярко

Тем, кто будет пытаться спасти других, следует помнить – пока вы на берегу, вы что-то можете сделать. Но, стоит вам прыгнуть на «островок» внутри потока, как ваши способности к помощи исчезнут – вы сами попадете в опасное положение.

Год 2016 – это год возможности остаться верным себе и ощутить разницу с прошлыми годами. К концу года вибрации закончат процесс формирования нового поколения Земли, которое возьмет на себя управление. Это новые открытия в энергетике – переход от стратегии истощения ресурсов к овладению безмерных источников, это образование новых финансовых институтов, это прекращение войн как таковых.

космос природа Если вы в потоке «мы одно», то знайте – это год полной безопасности для вас. Это усиление всей вашей энергетики как таковой. Ваша задача в 2016 году – овладевать вашими способностями. У вас будет столько энергии, что вам, зачастую, будет сложно решить, на что ее потратить. Но чем больше вы примете, тем больше еще ее будет поступать. Вы сможете осознать, что поток многогранен и бесконечен.

В 2016 году вступает в силу процесс, когда та энергия, которую называли «духовной» станет абсолютно заземленной. А потому и будет ощущаться ее сила – духовность не придется искать где-то в храмах и медитациях – она станет здесь на Земле обычной энергией, поданной вам для использования. Каждый ваш вдох станет «духовным». Эти вибрации уже здесь.

http://www.guidereality.net/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Вибрационный прогноз на 2016 год”

  • Валентина:

    Благодарю за информацию! Она как поток свежего и одновременно ласкового ветра.
    Мне была необходима крайне. Ведь я это знала, но забыла….

  • Ирина:

    Спасибо! Мне именно этого не хватало для того чтобы полностью разобраться в себе и в том как себя вести. Я все время пытаюсь кому то доказывать, что не надо ныть ,а надо жить и радоваться каждому дню. Но ведь кто привык ныть и обвинять других в своих несчастьях совсем не желает меняться, поэтому не надо тратить напрасно свою энергию, это их выбор!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.