Рубрики

Пирамида из шунгита

шунгит пирамида1Пирамида из шунгита – одно из наиболее эффективных средств против геопатогенного излучения.

Шунгитовая пирамида не только уменьшает отрицательное воздействие окружающей среды, но и нейтрализует геопатогенные лучи, помогая вам защитить дом от электромагнитного излучения: компьютеров, холодильников, телевизоров, телефонов. Но не только…

Сглаз, порча, тайные завистники и завистницы, ворожеи и разлучницы. Злобные конкуренты. Хотите защититься от них навсегда, так же как это делают экстрасенсы?

Пирамида, выполненная по пропорциям золотого сечения создает мощное торсионное поле. Это поле настолько сильное, что большинство людей чувствуют его, поднеся ладонь к вершине пирамиды.пирамида шунгит1

Это торсионное поле создает защитный барьер от электромагнитных излучений. А так же мощнейший барьер от так называемых энергоинформационных агрессивных атак, которые в народе называют порчей, сглазом и проклятиями.

Большинство людей, обладающих экстрасенсорными способностями знают, что человек, находящийся в радиусе действия пирамиды практически неуязвим перед так называемой “черной магии” (агрессивным энергоинформационным воздействиям).

Мы часто спрашиваем у покупателей, откуда они узнали о пирамидах. Большинство отвечают, что посоветовал знакомый экстрасенс. Или порекомендовали те, у кого есть друзья-экстрасенсы.

пирамида конусШунгитовые пирамиды так же широко используются для гармонизации жилых и рабочих помещений, так как помогают устранять воздействие негативного поля, образующегося в результате отрицательных эмоций, ссор, злости, обиды.

Как правило, появление в комнате всего одной пирамиды нужного размера обеспечивает благоприятную для работы и отдыха обстановку. Взаимоотношения между всеми находящимися в комнате людьми в скором времени налаживаются, конфликты прекращаются.

Влияние пирамиды из шунгита на организм

Организм человека чутко реагирует на появление целебного энергетического поля:усиливается иммунитет, происходит дополнительная подзарядка всех систем,улучшается самочувствие, повышается работоспособность, укрепляется нервная система, снимаются такие признаки перевозбуждения, как бессонница или головная боль, раздражительность, беспокойство.комп хелп

Пирамида эффективно защищает любые помещения от электромагнитных излучений телевизоров, компьютеров, микроволновых печей, холодильников, электроизмерительных приборов.

Внимание! Всем заявленным свойствам отвечают только пирамиды, изготовленные по пропорциям золотого сечения! То есть по таким же пропорциям, каким строились Египетские пирамиды и пирамиды Майя.

Пирамиды выполненные по другим пропорциям бесполезны!

Как надежно защитить свой дом, рабочее место и автомобиль от вредоносного влияния бытовых электроприборов?

пирамиды природаПроводились исследования, в которых участвовали две фокус группы. Людям из одной группы поставили перед компьютером пирамидку из шунгита, другая группа работала как и раньше – без пирамид. Каждый день обе группы заполняли анкеты и проходили обследование с помощью прибора Фолля.

Через месяц выяснилось, что та группа, которая использовала пирамиды, чувствует себя гораздо лучше, меньше устает, успевает больше за тоже время, меньше болеет.  Уходить домой в хорошем настроении и без усталости для них стало нормой. Как результат – улучшились отношения в коллективе и дома.

Люди из второй группы (без пирамид), как и раньше чувствовали себя во время работы не очень хорошо. В конце рабочего дня чувствовали усталость и раздражение. Как следствие – напряженные отношения на работе и в семье.

Результат исследования показал, что действие пирамиды из шунгита многократно заряжает организм жизненной дети индиго компэнергией, защищает от вредных воздействий окружающей среды, оказывает лечебное действие.

Пирамидка на столе ребенка,  помогает  ему легче концентрироваться  и быстрее справляться с домашними заданиями.

Для улучшения взаимоотношений в доме и создания теплой семейной атмосферы желательно поставить шунгитовую пирамиду в каждую комнату, особенно на кухню и в спальню.

Как выбрать пирамиду?

пирамида1Чаще всего берут пирамиды 10, 11 и 12 см в основании. 10 см – если в комнате только телевизор. 11 см – если телевизор и компьютер вместе, 12 см – если телевизор, компьютер и другие электроприборы.

Какой срок действия пирамиды?

Пирамида работает вечно. Приобретая ее один раз, Вы получаете защиту на всю жизнь, которую можно передать по наследству.

Посчитайте сами, стоимость пирамиды 12 см в основании, если Вы будете использовать ее в течение 40 лет, составляет менее 40  рублей в год или менее 4 рублей в месяц (на эти деньги можно купить разве что пакет в магазине). Пирамида в 10 см обойдется Вам вовсе в 1,7 рубля в месяц.

Для подзарядки пирамиды достаточно раз в месяц опускать ее под проточную воду (можно под кран) и потом  устанавливать ее на солнце.

Какая пирамида лучше – полированная или неполированная?пирамида из шунгита

 Между неполированной и полированной пирамидой разницы в действии нет. Только во внешнем виде. Неполированная пирамида матовая и немного пачкается, а полированная блестящая и не пачкается.

Насколько важна идеальная форма шунгитовой пирамиды?

Конечно, форма очень важна. Но следует знать, что шунгит – довольно мягкий материал. Он имеет твердость всего от 3,5 до 4. Придать ему идеальную форму бывает достаточно тяжело (все пирамиды делаются вручную). Маленькие царапинки и микро-сколы – это абсолютно нормальные явления для шунгита.

Пугаться этого не нужно – в конечном итоге важны ширина основания и правильно выстроенные углы вершины. А благодаря уникальным биоэнергетическим свойствам шунгит с лихвой покрывают все микроискажения.

Вкрапления в шунгите – это нормально?

шунгит кусокВкрапления – лучшее доказательство того, что шунгит натуральный. В природе он практически никогда не встречается без примеси кварцита и пирита.

По этому, эти два минерала в небольшом количестве присутствуют практически во всех крупных изделиях из шунгита.

Советы по применению:

Пирамида из шунгита поможет вам не только защитить ваше жилище от вредных излучений электробытовых приборов, но и гармонизировать атмосферу в целом. Также шунгитовая пирамида поможет вам очистить от негативного поля ювелирные украшения и др. предметы.

 Пирамиду из шунгита поставьте рядом с местом, где вы проводите большую часть дня (на рабочем столе, рядом с кроватью и т.д.).

Целесообразно поставить пирамиду рядом с источником электромагнитного излучения (телевизор, компьютер, телефон, др. бытовые электроприборы).шунгит разн

 Пирамида из шунгита дает больший эффект, если она стоит на плоскости, на которой находится источник излучения или немного ниже. Для лучшей защиты поставьте его между собой и компьютером.

 Учитывайте, что защитные свойства пирамиды из шунгита сильнее проявляются над плоскостью, где она стоит, поэтому не ставьте ее на компьютер или телевизор, а только рядом.

 Желательно, чтобы пирамида была сориентирована по сторонам света (север-юг, запад-восток), для этого используйте компас.

 Если поставить пирамиду на стол школьнику, то ему будет легче сосредоточиться. А присутствие пирамиды в офисе повысит работоспособность и улучшит атмосферу.

Настоящий Карельский Шунгит напрямую с месторождения здесь: http://karelshungit.com/16-piramidy-iz-shungita

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.