Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 г

анима мореНа всю неделю – в биосфере почти штиль. Графический прогноз состояния биосферы показывает минимальные значения, сформированные под действием коротких аспектов Луны и второстепенных комбинаций остальных планет.

Отсутствие значимых тенденций, конечно, не означает отсутствие заметных событий, однако они будут связаны исключительно с индивидуальными гороскопами стран, организаций и персоналий.

В таких условиях общая событийная динамика приобретает внутреннюю, зачастую скрытую, направленность, и для её анализа стоит обратить внимание на другие факторы – переходы планет по знакам, их ретроградность, а также, при необходимости, их условную «силу» в зависимости от положения на Зодиакальном круге.

Из перечисленных групп астро-событий на этой неделе нас ожидает два: разворот в четверг к ретроградности Меркурия (в 24-м градусе Тельца) и переход Венеры из Овна в знак Тельца в субботу утром.progn-25-apr-01-may-2016

Начнём с первого события. Прежде всего, следует заметить, что Меркурий, став ретроградным, пополнит собой целую группу планет, в данное время тоже являющимися ретроградными. Помимо Меркурия, их ещё целых четыре: Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон. Такое количество одновременно попятных планет – довольно редкое явление. К тому же, четыре из них относят к так называемой «личностной» группе планет, которые видны нам невооружённым взглядом (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн).

Из тех, чьё движение может принимать «обратный» ход, остаётся «нормальной» только Венера (видимое движение Картинка: планеты, катострофа, взрывСолнца и Луны всегда прямое).

Ретроградность придаёт процессам, сопряжённым с соответствующими планетами, особые свойства: наступают периоды замедления, возврата к прошлым, особенно не доработанным ситуациям, наступления ответственности за ошибки и т. д.

Во время ретроградности возникает необходимость повторных проработок или, в случае ошибок, даже изменения направления действий.

На текущем ретроградном Сатурне (25 марта – 13 августа) актуальными будут вопросы пересмотра политических и управленческих стратегий в тесной связи с международными финансами. Попятный Юпитер (8 января – 9 мая) сейчас имеет отношение к изменению приоритетов в инвестициях, бизнесе и в глобальных финансовых потоках.

Марс (период ретро-движения 17 апреля – 3- июня) и Плутон (18 апреля – 26 сентября) имеют главный принцип – действие, трансформация, преобразование. Марс больше относят к непосредственным личным усилиям, Плутон – к процессам глубоких и неизбежных объективных изменений под влиянием внешних сил.

планеты много Обе планеты сейчас активны в сферах партнёрства и скрытых (а иногда и теневых) финансовых интересов.

И, наконец, ретро-Меркурий (28 апреля – 22 мая).

Под его контролем в данный момент находятся все личные финансовые вопросы, сферы бизнеса и торговли, спорта и отдыха, а также всё, что связано с детьми. Часть проблем, к которым в последнее время вновь обращён общий интерес, так и не решена; в частности – спортивные допинговые скандалы.

Видимо, окончательные решения тут будут разработаны в период ретроградности этой планеты и обнародованы после возврата к прямому движению.

Заметную на фоне других планет активность будет всё же проявлять Венера. Помимо перехода в знак Тельца в субботу, в течение недели она последовательно сформирует второстепенные напряжённые аспекты с Марсом, Юпитером и Сатурном.

Эти комбинации говорят о том, что работоспособность, внимание и личная инициатива будут затруднены или находиться под давлением обстоятельств, провоцирующих усталость и раздражение. Поэтому большинству людей, если вдруг не возникнет безотлагательных проблем, рекомендуется не спешить начинать новые дела и ограничить общение – выжидательная позиция будет, как ни странно, более конструктивной.

Выходные дни, за исключением утра субботы, в очередной раз обещают благоприятную для отдыха и общения с близкими людьми обстановку, что будет нелишним после рабочей недели.

Закрытый вторник “Искусство эмоционального баланса. Идет Страстная неделя.”

роза аним

Вы получите замечательные методы:

  • - Тpu уровня счастья;

  • - Исцеляющая сила ума;

  • - Динамические законы энергии;

  • - Три уровня проявления;

  • - Проявление и подавление;

Научитесь методикам Отключения Внутреннего Диалога

Вы узнаете как определить: грозит ли Вам или кому-то из Ваших близких нервный срыв?

Бонус: тонкости мощного церковного ритуала Освобождения от болезней

здоровье аним

ПОДАРОК: Список психологических эквивалентов различных заболеваний

Закрытый вторник “Искусство эмоционального баланса. Идет Страстная неделя.” состоится 26 апреля в 21:45 по мск после открытого вторника

Вы можете приобрести Волшебный вторник 26.04.16. в двух частях

Только сейчас скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor26apr/Кнопка доступ

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮпланеты красиво

26.04.16 18:51 – 27.04.16 02:54
29.04.16 10:07 – 29.04.16 11:46
01.05.16 05:55 – 01.05.16 17:33

 Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

красиво природа волны 3НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Четверг, утро пятницы – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Пятница суббота – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Вторник – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Среда, четверг – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Суббота, воскресенье – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 АПРЕЛЯ
Несмотря на отсутствие заметных влияний, вряд ли этот понедельник покажется кому-то лёгким и незатейливым. Любой планируемый график может быть фрагментирован на множество кусочков нестыковками и необязательностью коллег, а утренние финансовые претензии домашних могут оставить на настроении мутный осадок до самого вечера. Способ выживание всё же есть: самоирония, терпение и наблюдательная позиция.

ВТОРНИК, 26 АПРЕЛЯ
В сравнении со вчерашним днём, текущий выглядит более конструктивным. Есть хорошие шансы до 10-и часов найти-таки финансовый консенсус с родственниками, а затем вызвать угрызения совести у нерадивых коллег, окунувшись с головой в какой-нибудь творческий процесс. Особенно полезно заняться тем, что было отложено или требует доработки: новые идеи позволят заметно продвинуться в любой сложной работе.красиво затм

СРЕДА, 27 АПРЕЛЯ
День может принести неплохие дивиденды в бизнесе или деловом сотрудничестве, причём – в буквальном смысле. Однако, чтобы не упустить новые возможности, стоит очень внимательно отнестись к работе с информацией и документами.

Не ленитесь лишний раз убедиться, что вы и ваши партнёры абсолютно точно понимаете друг друга, а в документах исключены ошибки. Самое удачное время наступает после 15-и часов.

ЧЕТВЕРГ, 28 АПРЕЛЯ
Первая половина дня – хорошее время для профессионального общения, проведения семинаров, инструктажей и рабочих совещаний. Если вам нужно что-то объяснить коллегам и подчинённым, завербовать сторонников для нового проекта или поделиться новой идеей – приступайте к этому как можно раньше, поскольку после обеда восприятие к новой информации у многих людей ухудшится, а желание работать сойдёт на нет.

ПЯТНИЦА, 29 АПРЕЛЯ
Утро пятницы настоятельно рекомендуется освободить от любых важных дел, встреч с руководством и партнёрами, и особенно – отказаться от совершения каких-либо сделок. Обстановка будет весьма неблагоприятной, а требовательность к себе и окружающим может спровоцировать эмоциональный конфликт. После полудня обстановка станет лучше, но из-за потери времени, возможно, придётся поработать дольше обычного.

красиво изобилиеСУББОТА, 30 АПРЕЛЯ
Чтобы не начинать выходные с плохого настроения, оставьте утро субботы свободным от всех контактов и забудьте про все бытовые обязанности – лучше подольше поваляться в постели, чем напрягать своё самочувствие. Вторая половина дня будет более приятной, однако большие физические нагрузки останутся по-прежнему нежелательны. Вечернее время лучше всего провести в спокойной обстановке с близким человеком.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 1 МАЯ
Как и накануне, в утренние часы нежелательны ранние подъёмы, прогулки и поездки. Во-первых, они могут оказаться слишком утомительными (есть высокая вероятность краткосрочных геомагнитных возмущений). Во-вторых, присутствует высокая вероятность получить мелкую, но неприятную травму или попасть в конфликт с незнакомыми людьми. Лучшим решением будет провести день в лени и потакании своим слабостям

Книга “Обряды на Чистый Четверг”

28 апреля 2016 г. один из мощных дней в году – Чистый четверг.

из книги “Обряды на Чистый Четверг”

Вы узнаете:

что категорически нельзя делать в этот день;

как сделать Четверговые соль, хлеб, свечу и огонь (Священный огонь), которые потом весь год используют для различных обрядов

что надо делать в чистый четверг для здоровья и богатства;

как выйти замуж, быть любимой и красивой;

ритуалы для избавления от негатива и вредных привычек (алкоголизма, наркомании)

обряд на разрушение злых умыслов любого врага (открою секрет, что этот ритуал можно делать не только в чистый четверг)кнопка хочу

Тон недели задаст активный понедельник, и то, что мы сделаем в этот день, отразится на последующем развитии событий.

Ретроградный Меркурий заставить нас глубже вглядываться в причины происходящего, вспоминать и продумывать проблемы. Успех возможен для ученых, литераторов и логиков.

Гармоничный аспект Меркурия и Хирона позволит многим из нас укрепить связи и тонко чувствовать скрытый смысл ситуации. Стоит доверять своей интуиции. Будут удаваться практические занятия и прикладные искусства.

Негативом недели станет оппозиция Венеры и Черной Луны – возможны искушения как сексуального характера, так и в финансовой сфере. Не стоит прислушиваться к посулам «выгодного нелегального заработка», а также – не стоит делать попытки дать взятку.

Гармоничный аспект между Солнцем и Нептуном (в субботу) послужит причиной наших озарений, а также даст возможность для раскрытия многих тайн. Вероятны вещие сны и успех в духовных поисках. Молитвы будут услышаны. Успех также придет в медитациях, стихосложении и музыкальном творчестве.

1 мая – Православная Пасха. Будем ожидать чудес и укреплять веру!

Резюме по дням недели:
Понедельник – будьте конструктивны, бдительны, толерантны и сдерживайте агрессию.
Вторник – не дайте себя обвести вокруг пальца.
Среда – творчески подходите к решению проблем.
Четверг – контролируйте свои амбиции.
Пятница – сдерживайте эмоции и траты.
Суббота – будьте рассудительны и осторожны, доверяйте интуиции.
Воскресенье – продумывайте свои решения и действия, не торопитесь и не суетитесь.

Книга “Заговоры и обряды на Пасху”

пасха аним цветы

Это книга с обрядами и заговорами на Пасху, куда вошли  и ритуалы на Страстные Пятницу и Субботу.

В 2016 году православная Пасха будет 1 мая.

Вы узнаете:

как сделать пасхальный рушник для здоровья,

ритуал для уважения, благосклонности на работе и на людскую милость,

обряд, чтобы убрать проклятие, в том числе родовое,

пасхальный совет для тех, кто хочет жить в богатстве,

и многое другое.

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/pasxa/кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Возможен внезапный вызов в зарубежный филиал или – горящая путевка в жаркие страны. Будьте осторожны и внимательны в поездках, остерегайтесь тайных подвохов и внезапных препятствий. Успех вероятен в социальной сфере и дружеских отношениях.
Будьте особо осторожны в дальних поездках и осмотрительны в научных исследованиях – 25 и 26 апреля.
Контролируйте свои амбиции, взбираясь по карьерной лестнице – 27, 28 и 29 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Трудности партнерских отношений обернутся трудностями в финансовой сфере: будьте активны, скрупулезны в формальностях и бдительны! Успех вероятен в расширении вашего влияния зарубежом и в научной сфере. Достижение цели потребует секретности.
Решайте финансовые вопросы внимательно – 25 и 26 апреля.
Идите к цели, постигая тайное – 29, 30 апреля и 1 мая.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Ваш партнер может вас внезапно атаковать и вам придется уповать на всю вашу дипломатичность и умение психологически переключать оппонента. Возможны сложные ситуации в партнерских отношениях и размолвки в браке. Ждите вестей от друзей
Из зарубежья – 29, 30 апреля и 1 мая.
Агрессивность партнеров или просто оппонентов может вас обескуражить – 25 и 26 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Ваш оппонент, супруг или деловой партнер могут вас неприятно удивить своим напором, непреклонностью и амбициозностью. Постарайтесь найти конструктивный выход из напряженной ситуации и простимулируйте соглашение интеллектуальными решениями.
Правильный подход в партнерствах и договорных отношениях понадобится вам – 27, 28 и 29 апреля.
Приглядывайте за своим здоровьем и берегите печень – 25 и 26 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Творческие проекты, любовные отношения и воспитание подрастающих отпрысков потребуют от вас решительности, быстроты реакции, строгости (но не жестокости!), толерантности и повышенной бдительности. Расширяйте свои партнерства, и они –
Расширят ваши представления о мире и ваших возможностях – 29, 30 апреля и 1 мая.
Внимание на здоровье, костную систему и позвоночник стоит обратить – 27, 28 и 29 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Как и прежде вы полны творческих идей и добиваетесь успеха в романтических отношениях и воспитании детей. Но обстановка в семье оставляет ожидать лучшего. Исключите раздражение и жесткость в отношениях с близкими. Подумайте о здоровье.
Острые ситуации в семье возможны – 25 и 26 апреля.
Успех в творчестве, любви и воспитании придет – 27, 28 и 29 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте готовы к интеллектуальной атаке, а также – к толерантным и дипломатичным приемам в деловых контактах, переговорах и во время поездок. Сдерживайте раздражение и не притупляйте бдительности – возможны попытки лохотрона или обманов.
Будьте активны, толерантны и бдительны – 25 и 26 апреля.
Творчески подходите ко всем проблемам – 29, 30 апреля и 1 мая.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы стремитесь зарабатывать, но соблюдаете ли вы нормы законодательства? Вероятны сложности с налогообложением или формальным оформлением финансовых документов. Используйте свою интуицию и обширные знания, чтобы не допускать ошибок!
Бдительность и чистота перед законом в финансовой сфере – залог минимальных потерь – 25, 26 апреля.
Успех в бизнесе, деловых переговорах и поездках возможен – 27, 28 и 29 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вашей энергии можно только позавидовать. Придайте ей созидательную направленность и вас ожидает успех. Возможна также и дополнительная прибыль, которую стоит поберечь от излишних трат на развлечения. Уикэнд обрадует разнообразием встреч.
Будьте конструктивны, толерантны и бдительны – 25 и 26 апреля.
Будьте сдержаны в тратах и справедливы в распределении финансовых потоков – 27, 28 и 29 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Как всегда, вы – на коне и полностью владеете ситуацией. Но необходимо учитывать возможные происки тайных врагов и скрытую подоплеку возникающих проблем. Используйте ваши финансовые возможности разумно, сдержанно и на благо семьи.
Меры личной безопасности необходимы – 25 и 26 апреля.
Финансовая сдержанность – 29,30 апреля и 1 мая.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Принимая активное участие в благотворительности или в делах ваших друзей, постарайтесь не слишком опустошить ваш кошелек и проконтролировать сделанные пожертвования. Используйте скрытый потенциал в делах и оставайтесь собой –
Особенно – 29 и 30 апреля и 1 мая.
Меры личной безопасности будут не лишними – 27, 28 и 29 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Профессиональная сфера потребует от вас активных решений, усилий воли, жесткости, толерантности и, конечно, – применения вашей исключительной интуиции. Возможны: новый успех в кругу друзей, в делах благотворительности и – получение тайной прибыли.
Будьте активны и интуитивны в профессиональной сфере – 25 и 26 апреля.
Успех в тайных делах с возможной прибылью возможен – 29, 30 апреля и 1 мая.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/astrolo.php?rassilk=6&ras_date=20150815, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/

«Абонемент на апрель»

мандала аним

В этот абонемент входят четыре закрытых вторника апреля (он-лайн занятия и записи) + полные записи открытых встреч в эти же дни

кнопка хочу

Темы закрытых занятий:

5 апреля – “Отпусти птицу Заботы и поймай Удачу. Готовимся к Новолунию и Благовещению”.

12 апреля – “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”.

19 апреля – “Славянские обереги – мощная защита. Готовимся к Вербному Воскресению”.

26 апреля – “Искусство эмоционального баланса. Идет Страстная неделя.”

Он-лайн встречи проходят после открытых частей Волшебного вторника “Молодость 35+” и начинаются в 21:45 по мск

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement4/

Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.