Рубрики

Юпитер в Деве 2016-2017 согласно Ведической астрологии и его влияние на знаки зодиака

дева медал11 августа Юпитер изменил свое местоположение: перешел из знака Льва в Деву, где пробудет до 12 сентября 2017 года (и Девы могут чувствовать себя “непонятно, растерянно” или страдать от головных болей в течение 1-3 х дней).

Любые транзиты Юпитера, как правило, имеют позитивный окрас.

И, даже если ниже написано, что для каких-то знаков это не самое лучшее время, то расстраиваться не стоит: надо просто принимать определенные меры по коррекции Юпитера (эта планета гармонизируется достаточно легко, в отличие от Сатурна или Раху/Кету).

 Что это обещает нам: (применительно к лунному (40%), солнечному (20%) и восходящему знаку/асценденту (40%))

 Овенпланета юпитер

Для Овнов этот транзит принесет напряженные отношения (вплоть до судебных разбирательств)  с ближайшими родственниками, друзьями и коллегами по работе. 

Но фортуна окажется на Вашей стороне, и в итоге можно ожидать карьерного роста и пополнения банковских счетов.

 Телец

Для Тельцов очень благоприятный транзит. Вы сможете проявить свои творческие и интеллектуальные способности по-максимуму, в связи с чем вырастут и доходы.

Позитивный настрой будет сопровождать на протяжении всего транзита. Возможно пополнение семейства, а также получения наследства. Также это очень хорошее время для обучения.

Близнецы 

счасть женскДля Близнецов это время переезда и приобретения нового жилья ( а также автотранспорта).

Видны позитивные изменения в карьере и социальном статусе.

Близнецов может потянуть на эзотерические учения и в паломничества по святым местам.

 Рак

Для Раков этот транзит принесет расширение деловых контактов, частые поездки, велик шанс выйти замуж/жениться. Однако вокруг Вас будет много завистников и недоброжелателей ( особенно из числа новых знакомых), будьте осторожны.

Практикум “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья”кнопка хочу

Лев

Те Львы, которые связаны с эзотерикой, смогут получить приличный доход от этой деятельности в предстоящем году.  Инвестиции в образовательную деятельность, сделанные ранее, принесут хорошие плоды.счастье бабочка

Хорошее время для лечения зубов, установки протезов и коронок.  Велика вероятность пополнения в семействе, либо нового романа.

Дева

Поскольку Юпитер будет находиться в Вашем знаке, то удача будет способствовать Вам буквально во всем, особенно в личной жизни. Возможен переезд на ПМЖ в другую страну.

Хорошее время для новых знаний и новых проектов.

Весы

Для Весов это не самый благоприятный транзит в целом.

Может принести много лишних трат  и конфликтов с окружающими.
Исключения – доктора, юристы, эзотерики. Как средство коррекции – нужно почаще заниматься благотворительностью, особенно в пользу религиозных учреждений и очень духовных личностей.

Скорпион

мотиватор счастДля представителей этого знака год грядущий готовит много приятных моментов в плане финансов (особенно после января 2017). Ранее сделанные инвестиции начнут приносить доход. Можно смело воплощать в жизнь свои идеи и амбиции.

Возможно пополнение в семействе.

 Стрелец

Этот транзит заставит Стрельцов полностью уйти с головой в работу (что положительно скажется на финансах). Велика вероятность покупки недвижимости в предстоящем году. Если ведутся какие-либо судебные разбирательства, то они завершатся в Вашу пользу.

 Козерог

Для Козерогов это будет неоднозначный транзит, со взлетами и падениями. Но тем не менее, фортуна будет на Вашей стороне.
Но для тех, кто тянется к духовным знаниям это очень хорошее время. Возможна длительная паломническая поездка и встреча с своим Наставником (кто давно ищет).

Водолейдорога счастья

Для Водолеев это не самый лучший транзит, возможны постоянные непредвиденные траты. Иногда лучше будет отдать что-то в благотворительность, иначе жизнь все равно заставит Вас расстаться с деньгами.

Не делайте серьезных и рискованных вложений в этот период.

Хорошее время для оккультных практик.

 Рыбы

Очень позитивный транзит для Рыб буквально во всем. Можно заниматься любыми проектами (в том числе по созданию семьи) – они принесут хорошие плоды.

Методы коррекции негативного проявления Юпитера в гороскопе

Внимание! Ведическая астрология существенно отличается от Западной.   

юпитер1) Нейтрализация/гармонизация:

- пост по четвергам,

- чтение мантр Юпитеру (надо делать в течение длительного времени, но особенно хорошо по четвергам),

- занятия йогой,

- регулярное посещение религиозных заведений,

- пожертвования на строительство храмов,

некоммерческих учебных заведений,

- благотворительность, помощь, пожертвования в пользу своего Наставника , а также религиозных институтов и священнослужителей, по четвергам. Согласно классической Ведической традиции хорошо отдавать в качестве пожертвования растительные масла (подсолнечное, горчичное, кунжутное и др), а также крупы (рис, пшеницу и проч), 
– проведение специальных Ведических ритуалов (пудж/ягий) для Юпитера по четвергам,

- гармонизация Северо-Восточного сектора в своем жилище согласно принципам Васту: открытое пространство в этом месте, место для йоги и медитации, установка алтаря, наличие водного источника/сосуда, присутствие желтого и оранжевого цветов в интерьере, и никакого мусора, туалета, кладовки.

2) Усиление.счастье пл

Необходимо проводить все вышеперечисленные меры плюс:
– употреблять в пищу желтые и оранжевые фрукты и овощи ( бананы, папайя, тыква, хурма, персики, абрикосы, желтый болгарский перец и т.д.), желтый горох и дал (чечевица), маслянистые плоды (оливки, семечки и др), натуральные растительные масла.
– ношение камней Юпитера — желтого сапфира, цитрина, янтаря, халцедона, желтого жадеита и др.
– ношение желтой и оранжевой одежды, усиление присутствия этих цветов в интерьере
– изучение Вед и других Священных писаний, чтение их вслух, участие в сатсангах (духовных беседах с наставником),  строгое следование учениям своего Наставника,

- кормление слонов :)  (в реалиях Запада – любых крупных животных и птиц).
– работа с янтрами Юпитера.

 источник: http://www.om-planet.com/jupiter2016-2017/, http://www.vedic-astrology.club/korrekciya-jupitera

Практикум “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья”

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Юпитер в Деве 2016-2017 согласно Ведической астрологии и его влияние на знаки зодиака”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.