Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 23 по 29 января 2017

красивохудож28 января – новолуние (в 3.08 по Московскому времени), которое открывает Новый год Петуха.

Новый год по Восточному календарю начнется при благоприятных для духовного развития аспектах – во-первых, будет действовать секстиль Нептун – Белая Луна, который запустить изменение программы личностного развития на подсознательном уровне;

Во-вторых, продолжающий действовать сглажено и скрытно секстиль Сатурн- Юпитер будет способствовать не только стабилизации в экономической сфере, но и создавать нужную атмосферу для реализации этого личностного развития.

В понедельник, Космос нас обрадует соединением Хирона и Венеры и гармоничным действием планеты многобисекстиля – с участием Меркурия, Белой Луны и Нептуна. Такое «соотношение сил» в небесах создаст исключительные условия для установления партнерских взаимоотношений и осуществления коммуникативных связей.

Повезет как коммерсантам, так и ученым. Вдохновение расцветет в душах музыкантов, поэтом и философов. Одухотворенная интуиция совместно с Меркурием даст исключительные решения – доверяйте своему чутью.

И уж кому как не влюбленным настанет время для признаний и обретения ответного чувства! Стоит верить снам, мечтать и поступать по внутреннему порыву.

Во вторник и среду нам придется поднапрячься: трин Марс-Черная Луна – активизирует зло под солнцем и – ответную реакцию общества. Решительные шаги по предотвращению агрессии и насилия на любом уровне – от внушения до посягательств сексуального характера – должны быть безотлагательны!

Будьте внимательны в местах скопления народа или возвращаясь домой поздно ночью по темным закоулкам.

планеты красивоВ четверг быстрая Луна пройдет вначале по транзитному Меркурию, а затем по Плутону и передаст энергию мыслеизъявления для осуществления амбициозных целей нашей воле. Поэтому – произнося речи – будьте корректны и выразительны.

И помните о главном – топчущий и попирающий интересы других рано или поздно оказывается под ногами своих оппонентов.

Пятница и суббота пройдут под знаком охлаждения чувств и разочарования – это действие квадратуры Венера – Сатурна. Но, как говорил великий и мудрый царь Соломон, – «И это пройдет!» Постарайтесь не падать духом и не акцентироваться на отчуждении в романтических делах или на неудачи в решениях финансовых проблем.

В субботу Меркурий в соединении с Плутоном. Этот аспект будет способствовать как успеху в публичных выступлениях, заключении сделок, защитах амбициозных проектов, так и излишней поспешности в принятии решений.

Будет очень много разговоров, еще больше – информации, которую нужно переварить, петух часымногочисленность встреч может утомить нашу нервную систему. Стоит также приглядывать за правильностью финансовых операций и распределением денежных потоков и не допускать утечки секретной информации.

Возможна повышенная суетливость, шумиха, скандалы и сенсации – ведь начинается год Петуха!

Воскресенье будет два аспекта, на которые стоит обратить внимание, поскольку будет неоднозначный нравственный контектс.
1. Солнце будет в квадратуре к Белой Луне.
2. Черная Луна составит гармоничный трин с Венерой.

Сознательно мы будет стремиться к духовной наполненности и поэтической любви, решению творческих вопросов оригинальными путями. А другая часть нас захочет страстной любви и опьянения чувством.

Оба аспекта будут на руку творческим личностям, а всем остальным – нужно быть особо осмотрительными в своих поступках и чувствах.

Наиболее активными будут на этой недели представители следующих знаков: Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей.

луна аним синТрудности вероятны у – Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва и Рыб.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

24.01.2017 17:34 – 24.01.2017 22:44
27.01.2017 07:19 – 27.01.2017 08:38
29.01.2017 05:53 – 29.01.2017 16:11

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на 2017 г. смотрите здесь

Новолуние – магическое время

Самое время мечтать и планировать. Подумайте, что вам давно хотелось сделать?

ПОДУМАЛИ?! А о том, что и как делать узнайте здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/   

Загадываем Желания в Новолуние

3dBoxCover(38)

«Практикум “Загадываем Желания в Новолуние”»

Это очень энергично и продуктивно (коллективная энергетика + сила новолуния = очень мощный пинок для кого в новую жизнь, а для кого выход из полной ж…)

По многочисленным просьбам для тех, кому нужен очень мощный пинок в новую жизнь или для выхода из полной ж…  мы  открываем продажу полной записи 4-х часового Флешмоба, который проходил в новолуние, усиленное затмением, со скидкой 50%  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/

кнопка time
Открою секрет,
что основные фишки, которые мы там давали, можно использовать каждое новолуние!

А так же Вас ждет открытие Канала Удачи

через медитацию «Радость и Процветание»

Вы сумеете запрограммировать свои самые основные события и дать им волшебный пинок для быстрой реализации.

изобилие

Используйте это время с пользой для себя!

БОНУС! Только для самых шустрых:

Практикум “Симорон Вам в помощь!” стоимостью 2500 рублей  в подарок  первым 5 оплатившим “Загадываем Желания  в Новолуние”

Только сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Возможны трудности в предприятиях, связанных с зарубежными партнерами, в осуществлении публикаций и в научно-исследовательской деятельности. Успех возможен в публичных выступлениях и защите проектов. Стоит уделить внимание друзьям.
Внимание на сохранность интеллектуальной собственности – 23 и 24 января.
Уделите внимание друзьям, коллективу или благотворительности – 27, 28 и 29 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Проявляя творческие способности нужно сознательно подходить к цели, которую вы поставили в профессиональной сфере. И верить в свои таланты и поддержку Свыше. Вероятны успехи в зарубежных делах и поездках, в постижении наук и судах.
Берегите свое здоровье и не перегружайте печень – 22 и 23 января.
Будьте сдержано амбициозны и творчески оригинальны – 27, 28 и 29 января.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Внимания, дипломатичности и осторожности потребуют партнерские отношения, особенно те, на которых держится ваша профессиональная сфера. Вероятна прибыль, необлагаемая налогом, или подарок от Провидения. Расширяйте свое мировосприятие.
И становитесь альтруистами – 27, 28 и 29 января.
Партнерские отношения потребуют вашего терпения – 23 и 24 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

Будьте готовы к многочисленным и долгим разговорам и переговорам, результатом которых станут новые партнерства, связи, союзы и договоры. Берегите свое здоровье и не жалейте денег на благотворительность, коллективные мероприятия или нужды друзей.
Не напрягайтесь физически и берегите печень, не гневайтесь и следите за нервной системой – 23 и 24 января.
Мироздание распорядится вашими деньгами, если вы этого не сделаете сами – 27, 28 и 29 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Жесткая позиция в воспитательном процессе или экономия на удовольствиях – не сохранят в целости тот материальный баланс, которого вы стремитесь достичь. Постарайтесь вложить деньги в укрепление здоровья и будьте внимательны с партнерами.
Экономия не должна вас лишать радостей жизни, и тем более – ваших детей – ищите иных решений – 23 и 24 января.
Будьте демократичны с супругом, деловыми партерами или просто – оппонентами – с 27 по 29 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вероятны конфликты внутри семьи. И вам придется искать мирных путей их разрешения, а также применять на практике не только своё обаяние, но и знания психологии. Вероятны успехи в творчестве, защите технических проектов, а также – в воспитании детей.
Будьте гибки в семье – 23 и 24 января.
Следите за здоровьем и порядком в текущем рабочем процессе – с 27 по 29 января – особо тщательно.
 

Гороскоп Весы

Весы

Терпение и труд, и целенаправленное изучение выбранных предметов должны привести к значимым результатам. Не злоупотребляйте своей властью над любящими вас членами семьи и не рубите с плеча в романтических делах. Ищите творческих решений проблем.
Будьте корректны и не разочаровывайтесь в ваших знакомых, родственниках или соседях – 23 и 24 января.
Творите, любите и верьте в лучшее – 27, 28 и 29 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

В каких бы тенетах ни блуждала ваша душа, в каком бы пламени ни пылало ваше сердце – истинное счастье приходит не по приказу и не под дулом пистолета! Поэтому – наберитесь терпения, будьте экономны, корректны в бизнесе и гостеприимны – дома.
Особенно – с 27 по 29 января.
Успех в бизнесе, в поездках и на встречах вероятен с учетом Общей информации – 25 и 26 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Не очаровывайтесь и вы не будете разочарованы. Будьте сдержаны в выражении своих суждений или мнения об окружающих. Вероятен успех в финансовой сфере, особенно, при распределении общей прибыли. Предпочтите креативность радикализму!
В бизнесе, во время встреч и переговоров или в поездках – 27, 28 и 29 января.
Ваше самоуважение поддерживается вашим уважением к интересам ближнего – 23 и 24 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

На этой неделе вы уговорите всех! Ожидаются блестящие публичные выступления, но стоит помнить о корректности и больше доверять интуиции, чем «жаренным» обнародованным новостям. Остерегайтесь подвохов тайных недоброжелателей,
Которые могут проявиться – 23 и 24 января, или – быть интуитивно вами предотвращены.
Вы – на высоте – 25 и 26 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вероятны трудности в общественной деятельности и общении с друзьями. Стоит обратить внимание на возможные интриги против вас и принять меры предосторожности при поздних возвращениях домой. Используйте интуицию и ваши скрытые возможности.
Используйте секретную информацию и остерегайтесь криминальных элементов – 25 и 26 января.
Проявляйте свои лучшие качества – будьте собой – 27, 28 и 29 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Необходимость активных действий и важных неотложных решений диктуются Марсом и Нептуном (соответственно), находящимся в вашем знаке. Стоит не поддаваться деструктивным идеологическим тенденциям и излишне мрачному видению перспектив.
Будьте целеустремленными и доверяйте интуиции как никогда – 23 и 24 января.
Меры личной безопасности и бережное отношение к своему здоровью – необходимы – с 27 по 29 января – особенно!

аромат любви

Практический тренинг “Аромат Любви”

ЧУВСТВЕННЫЕ ДУХИ, ЭКЗОТИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ, МАСЛА-АФРОДИЗИАКИ. Как не запутаться во всем этом?

Именно с этим Вы и будете разбираться на экзотическом тренинге “Аромат Любви”.

  • - Вы готовы окунуться в магию ароматов?

  • - Узнать загадочную деталь стильного гардероба сексапильной женщины, способной стать ловушкой для любого мужчины?

  • - «Приворожить»любимого при помощи запаха?

  • - Получить главный секрет при выборе духов и магические советы по их использованию?

  • - Сделать женское особое “зелье” с помощью которого Вы сведете с ума любого мужчину? Достаточно нанести его на определенные точки и он не устоит

  • - Научиться создавать магическую смесь для своего возлюбленного, которая  принесет в Ваши сексуальные отношения немного резкости и дерзости, избавляя мужчину от излишней скромности и скованности?     

    подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/zapax/ 

 Практический тренинг “Аромат Любви”

Только на 36 часов скидка на весь комплект 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zapax/

кнопка хочу

 22 января 2017

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
Намечайте важные дела, подписывайте контракты, назначайте свадьбы.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Петуха. Петух, не спорь с Кроликом, хуже будет.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

23 января 2017

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

Благоприятно: торговля, учеба, организация мероприятий, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи. Но, учитывайте специфику дня без богатства – не подписывайте денежные контракты, не открывайте новый бизнес, не проводите деловые переговоры, не назначайте переезды и свадьбы.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Собаки. Собака, не учи Дракона, будь вежливой.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

24 января 2017

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Свиньи. Свинья богата и счастлива, но не ругайся со Змеей, это опасно.
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

25 января 2017

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Крысы. Крыса чувствуя себя в безопасности, на вызовы Лошади не реагирует.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

26 января 2017

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство,
садоводство, бухгалтерия.
День Быка. Бык закрывает, Коза, берегись.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

27 января 2017

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Тигра. Тигр созидает, не мешай ему, Обезьяна.    
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

28 января 2017

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
День Кролика. У Кролика сегодня много работы. Не мешай, Петух.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

Закрытый вторник “Как встретить Бога Богатства + денежные секретики”

бог богатства с манд

Встреча состоится на закрытом вторнике 24 января в 21:45 по мск

Вас ждут:

встреча Бога Богатства

полный ритуал запуск шаров лунг та,

бонус ритуал для легких денег,

календарь денежных стрижек на стрижки на 2017 год,

направления отдыха, 

дни без богатств на 2017 год

БОНУС: Лучшие дни для бизнеса на февраль, март, апрель

Он-лайн встреча состоится на закрытом вторнике 24 января в 21:45 по мск

Запись всем участникам.

Только  сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/bogbog/

кнопка заказать

Ежедневный гороскоп с 23 по 29 января

Понедельник

23 января

Общение в течение этого дня будет протекать легче, так как Вы подсознательно будете угадывать дальнейшее развитие беседы, улучшиться интуитивное понимание смысла разговора. В тоже время полагаться только на интуицию в этот день не стоит. Успех ждет людей, занятых в интеллектуальных видах творчества.

Вторник

24 января

Это не самый удачный день для романтических знакомств, выражения чувств и симпатий. Эмоции будут сдержанными, а настроение порой переменчивым. В тоже время день способен принести приятные неожиданности и счастливые случайности, которые позволят Вам не терять оптимизм.

Среда

25 января

День неплохо подходит для решения конкретных, практичных вопросов, обращения в официальные инстанции, решения формальных вопросов. Ставьте перед собой более четкие задачи, планируйте свое время и день пройдет эффективно. Вечером позвольте себе расслабиться, можно просто помечтать, а можно отправиться в бассейн, сауну или исполнить любимую песню в караоке.

Четверг

26 января

День принесет довольно много эмоций, нередко сильных. Более эмоциональным станет общение и взаимодействие с людьми. Сейчас легче сбросить напряжение, избавиться от стресса, но будьте готовы к тому, что это может произойти в любой ситуации, в том числе и в не самый подходящий для этого момент.

Пятница

27 января

В течение этого дня будет сложнее выражать чувства и привязанности. Старайтесь избегать холодности и равнодушия в существующих отношениях. Свидания, новые знакомства нежелательны, так как в течение этого дня новые глубокие привязанности возникают с большим трудом.

Суббота

28 января

Неплохой день для различных начинаний, особенно не слишком длительных дел и проектов, причем как самостоятельных, так и коллективных. День будет также благоприятен для общения с друзьями, участия в коллективной или общественной деятельности. Повышается изобретательность, стремление к независимости.

Воскресенье

29 января

Первая половина дня, особенно утренние часы, довольно благоприятное время, которое принесет сочетание практичности и основательности с способностью увидеть перспективы и воспользоваться неожиданными возможностями. Во второй половине дня более внимательно следите за тем, что говорите и о чем думаете, слова и мысли в это время имеют большую силу и могут легко материализоваться в действительности.

Энергии недели с 23 по 29 января: Мастерство

Мастерство скрывается в принятии и сдаче себя жизни. Это умение приспособиться к тому, что есть, открыть себя для того, чего ещё нет, и принять то, что уже нельзя изменить. В этом высшем состоянии сознания исчезает любая потребность в контроле, ты начинаешь сполна пользоваться всем тем, что предлагает тебе жизнь.

Частота кода МАСТЕРСТВО поможет тебе освободиться из-под контроля и безбоязненно продолжать идти по жизни.

янош мастерство

Шесть фундаментальных видов страха могут препятствовать тебе в этом: страх критики, бедности, старости, болезни, недостатка любви, смерти. Как только ты сможешь принять эти основные страхи и, доверившись, выйти им навстречу, то ничто уже не сможет сбить тебя с ног.

Ты познаешь себя как истинного мастера: он бесстрашен и владеет искусством того, как сбалансировать свои личные желания с интересами своего окружения.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Практический курс “10 правил загадывания желаний”

желание рыбка анимЭтот аудиокаст для тех, кто до сих пор ломает голову, почему не сбываются его мечты…

Для тех, кто отчаялся мечтать…
Вы просто неправильно мечтали!!!

О том, как загадывать желания со 99% исполнением (100% гарантии, как знают мудрые люди – не бывает в природе)

 Эти правила представленны в формате МР3 записи в пдф, а значит Вы сможете их изучать, где Вам удобно. В данном подкасте только конкретная и пошаговая информация.

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/10pravil/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.