Рубрики

Фен-шуй прогноз на Май 2017 года

arnica-montanaМай (период с 05 мая по 05 июня 2017 года)месяц Деревянной Змеи.

Май первый месяц лета по солнечному китайскому календарю — начало огненного сезона. Сочетание энергий месяца вполне гармоничное, а значит есть повод для оптимизма.

Будем рассчитывать на то, что май будет более миролюбивым нежели апрель, щедро снабдивший эпоху всякого рода негативными событиями и обстоятельствами.

Это период осмысленного созерцания и неторопливого действа во всем, в полном соответствии фэншуй7характеру символа месяца. Не суетимся, четко намечаем цель и планомерно продвигаемся в ее направлении. Разговариваем тихо и спокойно, но решение принимаем наверняка.

К чему это я? А к тому, что если будете спешить в этом месяце, то разумеется успеете… А оно вам надо?

С самого начала месяца можно ожидать прилив сил и рост энтузиазма, что весьма кстати для активного включения в общественную и профессиональную жизнь.

Благоприятный период для интеллектуальной деятельности — разного  рода переговоров, обсуждений и стратегического планирования.

Люди, рожденные в дни () Воды Ян или () Воды Инь, могут рассчитывать на дополнительную помощь в решении насущных вопросов, поскольку () Змея является их Личным Благородным Человеком. Так же не забывайте о возможности заручиться поддержкой Благородных помощников 2017 года.

Это лучшее время для  начала изучения иностранных языков и приобщения к музыке.

стихия фэнтазиПосле 16 мая энергии будут способствовать плодотворному труду, при этом ошибок и необдуманных поступков станет гораздо меньше.

Хорошо покупать вещи практического назначения, а вот приобретать что-то красивое и дорогостоящее не желательно, поскольку оно может оказаться не очень хорошим.

Несколько слов хочу так же сказать по поводу мер безопасности в поездках в преддверии полнолуния 10 — 11 мая 2017. Будьте бдительны и осторожны. И разумеется воздержитесь от выяснения отношений.

Змея — является животным группы Путешествующая Лошадь. Эта символическая звезда подталкивает все процессы, статику, и приводит в движение застывшие дела и вопросы. К тому же она вызывает переезды и перемещения. Если в Вашей карте рождения присутствуют () Свинья, () Кролик и () Коза, определенные жизненные аспекты в Вашей жизни могут подвергнуться перезагрузке.

Еще наверное стоит напомнить об «огненном наказании». Огненное наказание — это сочетание женщина огонь1трёх животных — () Тигр, () Змея и () Обезьяна.

«Огненное наказание» имеет второе название — «наказание неблагодарности». Опасность его в том, что оно дает склонность к повышенному травматизму авариям, опрометчивым решениям, также возможно вас в этот период захотят обмануть или подставить люди, которым вы доверяли.

Разумеется, для того чтобы это наказание реализовалось по негативному сценарию, должны присутствовать несколько условий, в противном случае огненное наказание может быть даже полезным.

О каких условиях идет речь?

Первое — это наличие в Небесных Стволах Вашей карты рождения элементов: () Огонь Ян или () Огонь Инь.

Второе — элемент Огня крайне не полезен.

 Simila similibus curantur. … Подобное излечивается подобным. (перевод с латыни). Противоядием от данного наказания является Ваше умение благодарить. Таким образом, на энергетическом уровне Вы нейтрализуете любые внешние проявления обмана или предательства в отношении себя.

феншуй деньги

 Практикум “Азы Фэн-шуй”

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на он-лайн практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!

Только сейчас две части здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/

Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура

 Подробности  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказать

Отношения

%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f

Энергетика месяца будет способствовать стремлению людей к переменам, новым знакомствам, разносторонним контактам, а так же к началу дружеских и/или романтических отношений. Намного легче взаимодействие будет даваться рожденным в день () Собаки, поскольку они попадают под воздействие Волшебника Любви.

В середине месяца следует заняться налаживанием отношений с родственниками и укреплением семейных взаимоотношений. Всегда помните о силе своего рода и о том, что эта сила сможет поддержать Вас в будущем, а возможно даже спасти Вам жизнь.

К сожалению, не всегда и не у всех получится избежать ссор и разногласий с партнерами, как в личной так и в деловой сферах, однако всегда можно пойти на компромисс или хотя бы взять время на обдумывание дальнейших действий. Так же не рекомендую выяснять отношения с начальством, особенно в конце месяца.

Бизнес и финансы

%d0%b1%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%81

Наступающий май располагает к деловому общению, обсуждению стратегий и передаче разного рода информации. Самое время для того, чтобы заняться рекламой своих услуг и товаров, в том числе посредством участия в различных конференциях, выставках и конкурсах.

Если Вы давно хотели, но не решались запустить в жизнь свой самый грандиозный проект, рискните сделать это сейчас. Одно условие — это должно быть дело по истине интересное, совершенно новое, в некоторой степени экстраординарное и прорывное. И тогда Вас ждет успех и всеобщее признание.

Данный период благоприятен для инвестиций в новые проекты, а так же в проекты носящие долгосрочный характер, в том числе это касается вложений в недвижимость, но только не на стадии строительства.

Путешествия

%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b5%d1%88%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f

Наконец-то наступит сезон отпусков, к тому же Меркурий успеет вернуться к прямому движению и теперь без оглядки на его характеристики можно смело отправляться в путь. Особенно благоприятны будут поездки, целью которых являются встречи с иностранными партнерами, переговоры, обмен опытом и обучение.  

Здоровье

К сожалению, наступающий месяц может быть довольно травмоопасным. Вероятны падения с высоты, переломы, а так же травмы из-за механизмов и колющие-режущих предметов. Поэтому, если кто-то при вас, особенно под воздействием эмоций, решил продемонстрировать свою молодецкую удаль, постарайтесь его остановить. Нынче не время рисковать!

путешествияЕсли с началом бурного повсеместного цветения Вы вынуждены бороться с симптомами аллергии, прежде всего проверьте свою эндокринную систему и состояние печени.

Берегите сердечно-сосудистую и нервную системы, ведь в огненном сезоне люди испытывают очень много эмоций, порой не всегда только приятных, что чревато последствиями для здоровья.

И вновь хочу напомнить о том, что людям родившимся в годы Тигра (…1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010), Змеи (…1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) и Обезьяны (…1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004) и/или имеющих представителей данной троицы в столпах удачи, нужно быть очень внимательными и осторожными во всем.

Тем, кому Огонь не полезен, (помимо знаков — участников «огненного наказания») так же стоит обратить внимание на работу тонкого кишечника, сердца, сосудов головного мозга и органов зрения.

В соответствии с потребностью сезона питайтесь продуктами, поддерживающими функционирование легких и селезенки — поменьше кислого (Дерево) и соленого (Вода) и побольше горького (Огонь), сладкого (Земля) и вяжущего (Металл).

анимация птицы

Практикум “Важные аспекты Фэншуй и Тибетской Астрологии на 2017″

Вас ждет феншуй прогноз на 2017 год, удачные и неудачные месяца

Талисманы удачи и защитные символы по каждому знаку

Разберем подробно про летящие звезды до февраля 2018 г.

Вы узнаете куда нельзя ездить и где делать ремонт в течение года

Получите секрет денежной удачи

Бонус: формула заимствования удачи

Подарок: Прогноз на 2017 год согласно Тибетской Астрологии

Запись будет каждому оплатившему

Регистрация здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenchyi2017/

Кнопка доступ

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

4 мая — Изнуряющий день
Само определение дня говорит о его свойствах. День означает истощение и угасание. красиво абстракцНеблагоприятно совершать никакие важные дела. Пара, решившая сыграть свадьбу в такой день может остаться бездетной, а начатый в этот день бизнес не будет развиваться, не смотря ни на какие усилия.

25 мая — День потерь
День менее неблагоприятный, чем день истинных потерь. Нет никакого успеха у дел, начатых в этот день. Рекомендации – такие же, как для «дня истинных потерь».

4, 16 и 28 мая — Разрушитель года
В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте  такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

ОТДАЙ ДОЛГ9 и 11 мая — Дни без богатства
В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п.

На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, в последствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

12 и 24 мая и 5 июня— Разрушитель месяца
В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же, как для «Разрушителя года».

5 июня — День истинных потерь
Этот день неблагоприятен для успеха и получения результата. Все Ваши усилия — это пустая трата времени. Дела, начатые в этот день, не будут успешными.
В этот день лучше отстраняться от дел в которых Вам важен результат, не стоит начинать новые проекты.

Рекомендации по направлениям

  • Путешествия;

  • Ремонты и переезды;

  • Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

Путешествия

%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b5%d1%88%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f

Не рекомендуются дальние поездки на юг из-за наличия в этот направлении годовой звезды Пять Желтая. Перемещения в пределах города (любого населенного пункта локально) или его окрестностях совершать можно.

Ремонты и переезды

%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%8bПереезд и начало ремонта в марте может повысить уровень Вашей удачи, если тыл дома: юго-запад (только в пределах 225° -247,5°), запад и северо-запад (только в пределах 292,5° — 315°).

Неблагоприятны переезд и начало ремонта в домах, имеющих тыл на: северо-востоке (для направлений 45°-67,5°), востоке, юго-востоке (для направлений 112,5°-135°), юге и западе (для направлений 262,5°-277,5).

Схема 1. Секторы, в которых ремонт делать не рекомендуется выделены серым цветом.

Впрочем, не рекомендуется делать ремонт в указанных секторах, не смотря на направление тыла Вашего дома.

Как определить направление фасада/тыла здания?

  1. Выйдите на улицу, определите архитектурный фасад здания (самую заметную часть).

  2. Станьте напротив входной двери в здание, повернитесь лицом к двери.

  3. Держите компас на уровне 3-4 пальца ниже пупка.

  4. Прислоните компас плотно к середине полотна входной двери.

  5. Дождитесь, пока магнитная стрелка успокоится.

  6. Поверните лимб компаса так, чтобы обозначение севера совпало с концом магнитной стрелки.

  7. Определите градус, на который указывает компасная стрелка в точке соприкосновения с дверью. Этот градус показывает направление тыла (это условие соблюдается, если подъезд расположен на фасаде здания).

Влияние Летящих Звезд при использовании секторов

Чтобы воспользоваться данными рекомендациями определите сектор и местоположение кровати, стола и дверей в квартиру и/или комнату.

СЕВЕРО-ЗАПАД. Комбинация 6-2 — «дедушка рядышком с бабушкой». Сектор отдыха и профилактики здоровья.  Благоприятно пройти обследование всего организма, особенно если Вас посещают головные боли или беспокоит давление, попить витамины, сделать массаж. В общем, в мае на северо-западе хорошо отдыхать, но не работать, к тому же, работать будет лень, а дела «застынут на одном месте».

ЗАПАД. Неблагоприятный сектор. Комбинация 7-3 — вероятность ранения и ограбления. Уберите негативиз этого сектора кровать и рабочий стол. Примите меры по защите Вашего имущества, если входная дверь находится на западе – убедитесь в надежности замков, купите страховку.

В этом месяце воздержитесь от финансовых вложений и инвестирования. Внимательно следите за тем, что говорите. Не сплетничайте и не инициируйте судебные разбирательства, так как можете и проиграть.

Для ослабления негатива поместите сосуд со спокойной подсоленной водой.

СЕВЕРО-ВОСТОК. Благоприятный сектор. Комбинация 4-8 — хороша для богатства, но неблагоприятна для детей. В этом месте хорошо работать и зарабатывать. Но будьте готовы к тому, что придется упорно трудится и/или учится чему либо. Не рекомендуется в этом секторе располагать детскую кровать или уголок творчества (парту) — место не благоприятно для здоровья детей.

негатив компЮГ.  Этот сектор особенно неблагоприятен. Комбинация 5-9 — болезни и несчастья. Самая верная рекомендация — это на время уйти из этого места. Не спать здесь и не работать. По возможности избегайте активности в южной части дома (квартиры, комнаты или сектора комнаты) в течение всего года. Ни в коем случае не делайте здесь ремонт!

Не обсуждайте в этом секторе важные дела, не начинайте новые проекты, не давайте в долг, будьте аккуратны за рулем, не рискуйте, купите страховой полис. Контролируйте уровень Ваших расходов, следите за своими вещами (сумками, кошельками, телефонами и т.д.) находясь в общественных местах и/или в дороге.

Избегайте ссор и конфликтов. Особое внимание следует уделить сердечно-сосудистой системе, зрению и крови. Воздержитесь от физических и нервных перегрузок.

Если дверь в комнату (квартиру) находится на юге, повесьте на ручку такой двери колокольчик. Добавьте сюда массивные металлические предметы (гири, статуэтки и т.п.). Для усиления защиты от неприятностей можете поставить в это место «соляное лекарство».

СЕВЕР. Благоприятный сектор. Комбинация 6-1 — синие воротнички. Здесь можно спать и негатив красивоработать. Энергии благоволят всем учащимся и студентам, а так же людям в форме (военнослужащим, фабричным рабочим, проводникам и т.д.).

Если созрел вопрос карьерного продвижения, смело отправляйтесь за его решением. Вполне возможно, что Ваша просьба будет удовлетворена.

ЮГО-ЗАПАД. Неблагоприятный сектор. Комбинация 7-2 — опасность пожаров и отравлений. Уберите из этого сектора кровать и рабочий стол. Примите меры противопожарной безопасности. Будьте аккуратны при пользовании газовой плитой или бойлером. Берегите горло, нос и легкие, не переохлаждайтесь.

Начните что-нибудь лечить, не важно, беспокоит Вас что-то или нет (принимайте витамины, пейте травки, следите за качеством питания и т.д. ).

негатив смайлВОСТОК. Комбинация 8-3 — благоприятно для богатства, но неблагоприятно для детей. Нейтральный сектор, все как обычно. Справедливо высказывание: «Как потопаешь, так и полопаешь».

Но не забывайте, что здесь гостит месячная Тройка — Звезда ссор и споров, держите эмоции под контролем, избегайте выяснения отношений, и тогда не придется сожалеть о вероятных финансовых потерях.

Не рекомендуется в этом секторе располагать детскую кровать или уголок творчества (парту) — место не благоприятно для здоровья маленьких детей.

ЮГО-ВОСТОК. Комбинация 9-4 — хорошо для творческой деятельности и учебы. Энергии места так же настраивают на романтический лад. Но нужно быть осторожными, потакая своим желаниям. Тут главное не переусердствовать, дабы не спустить все свои накопления.

https://oxanagolubova.com/

«Основные тенденции и секреты звезд в 2017 году»

2017 аним циф Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.

Астрологический прогноз на 2017 год (основные тенденции).

Даты затмений в 2017 году.

Движение планет в 2017 году – на что обращать внимание.

Ретроградные планеты и их периоды в 2017 году.

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astr2017/

2017 лед

Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

Аспект миллионера.

Когда и для кого возможно повышение по карьерной лестнице.

Сложное время для финансовых вопросов.

Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

Самое опасное время года.

Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astr2017/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.