Рубрики

2018 год – год Рыжего Земляного Пса по восточному календарю.

2018Согласно китайскому календарю, год Земляного Рыжего Пса начнется 16 февраля 2018 года и будет длиться до 4 февраля 2019 года.

По традиции, год оканчивающийся на четную цифру – это мужской год. Куратор года Земли – Сатурн.

Характеристики года. Болезни года связаны с сердцем, вкус – сладкий, цвет – желтый. Стихия 2018 года – Земля – представлена желтым квадратом, она – центр всего. Время Земли – середина дня, время отдыха.

Это кристаллизирующая сила, работает медленно и мощно, стабилизируя и делая конкретным всё. Качества Земли – плодородие и изобилие, добродетель – реализм. Растение года – просо. Орган года – селезенка. Триграмма Земли – Кхон – восприимчивость, приятие. Талисман года – Человек (его изображение). Магическое число – 5.2018i

Мева 2018 года – 9.

Какие люди рождаются в год Рыжего Земляного Пса с эзотерической точки зрения.

Человек, рожденный в этот год является сыном Менлха (духа врачевателя).

Прошлая жизнь.
В его прошлой жизни он был подземным духом Му (dMu), затем он был рожден собакой в богатой семье, затем шаманом, затем был сыном врача небесного божества, поэтому этот человек, как считают, благословлён великим врачевателем небес.

Нынешняя жизнь.
Это человек, держащий (метафорически) семь священных цветов в правой руке и семь в левой. Если он не расстанется с этими цветами, то не будет зависеть ни от кого. Даже если родители его бедны, он будет богат: это – плоды его собственной удачи. Если же он расстанется с этими цветами, то разрушит свой Янг и сократит свои силы.

2018 собiПоследствия будут следующими: если он не богат, то его родственники станут его врагами; если это женщина, то никакого вреда не будет, но если человек шаман, буддист или духовный практик, то последствия для него будут самыми плохими.

Характер.
В целом у него будет светлый и открытый ум, сильное чувство зависти и большое желание собственности. Если он не иссушит свой Янг, то будет счастлив к концу жизни. Из-за чёрной ткани дух, возможно, спровоцирует его детей. Для предотвращения всего неблагоприятного следует выполнить ритуал Притягивания процветания. Если он не расстанется с Янг, то ничто не будет угрожать ни его пище, ни работе.

Враги появятся оттуда, откуда он никак не ожидал. Сотни мужчин и женщин будут очень рассержены на него: поэтому человек будет странствовать. Есть большая вероятность, что его родственники станут его врагами и он окажется в центре общественного внимания. Благородные люди будут любить его, но люди низшего сословия будут его ненавидеть.

Очень дорогие драгоценные камни или антиквариат из его наследства были потеряны, что привело к утрате его Янг, но его вторая половина жизни будет полна Янг и покрыта «маслом удачи». Это человек, принявший чужую веру и оставивший религию своего отца, а в настоящее время он следует очень странной вере.

Богатство.богатство уолл
Это человек, которому надо много тратить, и при этом эмоциональный. Если вкратце, то в течение жизни его родителей и своей собственной он потерял Янг – слуг и собственность, поэтому его богатство будет нестабильным как роса, которая появляется и легко исчезает.

Первая часть его жизни будет трудной, но вторая половина будет счастливой и богатой. Его Янг существует среди животных.

Продолжительность жизни: 70 лет, пять препятствий.

Следующая жизнь.
Если он будет неосторожен с вовлечением в неблагие деяния, то будет рожден собакой, обезьяной или бедной женщиной.

Духи.
Горный дух и сын Мэнмо будут защищать его, а дух, обитающий в горных реках и небольших лесах, провоцирует его.

Совет. Если он держит животных, то это установит мир с Янг и соберёт его Янг (преуспевание).

Общая характеристика 2018 года.

собака годГод Рыжего Земляного Пса – приносит великодушие и стремление к размышлению. Год благоприятствует тем, у кого благие намерения. Благополучие мирового общества полностью зависит от руководящих должностей.

Если у руля окажутся честные и открытые люди, есть возможность зарождения желанного процветания и благополучия. Но если править будут нечестные и агрессивные люди, то мир ждет череда войн.

И все-таки есть возможность снижения активности в зоне нынешних боевых конфликтов, так как Земляной Рыжий Пес — самое миролюбивое животное из всего цикла. Это поможет стабилизировать политическую ситуацию в мире и разрешить многие споры. Вполне возможно возникновение нового витка в развитии мировой экономики.

Основой большинства достижений этого времени станет желание выделиться из толпы, интеллект и нестандартный подход к решению большинства вопросов. Тех, кто сможет проявить в жизни перечисленные черты, Земляной Пес одарит собственным покровительством и мудростью.

Но 2018 год может стать годом краха бумажных денег. Возрастет спрос на драгоценные металлы и камни. В этот год возможно крушение банковской системы и выбирать банки для хранения своих средств следует очень ответственно.

Отличительной чертой года станет огромное количество шансов на улучшение жизни. От людей потребуется лишь умение правильного распределения собственных сбережений и отказ от бездумного транжирства. Конечно, вовсе не все смогут правильно распорядиться своими средствами.

Детям стоит помочь в этом своим родителям и старшим родственникам. Год очень опасен для 2018 началовзятия кредитов, займов, ипотек. Если людям, которые эти кредиты выдают, год несет богатство, то тем, кто кредиты берет, год несет разорение и бедность.

2018 год — хороший период для путешествия в дальние страны, так как Земляному Псу нравится познавать новые обычаи и неизведанные традиции. Всех, кто решится узнать об этом мире что-то новое, Пес поддержит и поможет свершить большинство запланированных задач.

Неотъемлемый элемент гармоничного бытия для Пса — любящая семья. Если до этого момента у людей были лишь мысли относительно её создания, пришла пора воплотить все мечты в реальность. Земляной Пес со своей стороны способствует разрешению самых серьёзных конфликтов и проблем, поэтому стоит заблаговременно составить план действий на весь год.

И будьте крайне осторожны. Некоторым людям Рыжий Земляной Пес может показать и звериный оскал. Если вы не входите в число хозяев Пса или членов семьи хозяина.

И это год очень страшных климатических катастроф.

Александр Ремпель

«Индивидуальный нумерологический прогноз на год»

2018 го

Вас ждет удача и успех!

Чтобы Вы не упустили возможности года – Индивидуальный нумерологический прогноз для Вас!

У Вас есть вопросы, ответы на которые Вы ищите порой всю жизнь, для Вас индивидуальная консультация в скайпе:

  • ​ Чем заняться в кризис?

  • ​ Выходить замуж (жениться) в 2018 году?

  • ​ Какие действия Вам нужно сделать, чтобы любимая профессия приносила доход, а чего стоит опасаться?

  • ​ Как наладить отношения с мужем или с женой?

  • ​ Какие таланты и способности скрыты в Вашем ребенке?

  • ​ Что делать, если Ваш ребенок не хочет учиться?

  • ​ Стоит ли менять работу в 2018 году?

  • ​ Нужно ли бояться переездов и перемен в Вашей жизни?

Нумерологический прогноз позволяет получить рекомендации для любого человека и на любой год.

Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/nymkons2017/

кнопка 1351625152_images

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.