Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 8 января по 15 января 2018 года

астрология обнПервая рабочая неделя будет насыщенной и активной.
С понедельника вступит в силу долгоиграющий гармоничный аспект Юпитера и Плутона, который будет способствовать успеху во многих сферах нашей жизни, если, конечно, он перекликается с индивидуальным гороскопом.

Для всех без исключения он означает успех в амбициозных проектах, финансовых и экономических вопросах, расширение сфер влияния и бизнеса, глобальные события в международных отношениях, а также – кардинальные изменения в нашем мировоззрении.

Помимо этого понедельник станет счастливым днем для творчества, романтических отношений и индивидуальной самореализации – благодаря соединению Солнца и Венеры и секстилю Марса и Плутона, который добавит нам энергии и энтузиазма.астрология1

Вторник также станет результативным днем из-за секстиля между соединением Солнца, Венеры и Плутона и соединением Юпитера, Прозерпины и Марса.

Это взаимодействие таит в себе бездны энергии и скрытых возможностей, силу которых стоит направлять в созидательное русло, чтобы получить нужный результат и не разрушить то, что создавалось до ныне с тяжким трудом.

При конструктивности решений вероятны значимые не только в личностном плане свершения. Влияние их распространится и сыграет важную роль в развитии нашего мышления, изменения отношений друг с другом, с нашей планетой и Мирозданием – вообще.

Постарайтесь быть искренними и правдивыми!

Влияние вышеуказанной конфигурации сохранится по среду.

мандала-астрологияЧетверг подстегнет нашу активность с помощью Солнца и Марса, взаимодействия которых будут гармонично сочетаться. Это – день для решительных поступков и активного творчества. Смелость и разумный риск будут приносить хорошие плоды.

Пятница станет днем согласия и соглашений. Благодаря секстилю Венеры и Хирона вероятны заключения как деловых соглашений с хорошей финансовой перспективой, так и романтических союзов, стимулирующих крепкие чувства и верность. Возможны успешные решения финансовых вопросов.

Суббота продолжит тенденции пятницы, но в ином ракурсе. Секстиль Солнце – Хирон даст нам дополнительные возможности в установлении партнерских отношений, в постижении тонкостей дипломатии, в духовном развитии и в научных изысканиях.

Воскресенье после такой насыщенной недели станет логичным итогом, склоняющим к отдыху и спокойному обдумыванию возможных перспектив или анализу текущих событий.

Соединение Меркурия и Сатурна будут способствовать планированию на дальнюю перспективу, дипломатичный подход и терпение в контактах создадут твердую почву для заключения долгоиграющих соглашений.

Дисгармонию и ажиотаж с элементами авантюризма внесет квадратура соединения Солнце-Венера – Уран. Постарайтесь не шокировать своими поступками и внешним видом и, тем паче, – романтическими увлечениями – близких и окружающих вас людей. Вероятны общественные скандалы – сексуального характера.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать с особым упорством – Овну, Тельцу, Близнецам, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 9 января 19:12 до 9 января 23:05
С 11 января 17:53 до 12 января 10:04
С 14 января 11:48 до 14 января 22:42

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

   Практикум “Мистический Старый Новый год”3dBoxCover(63)(1)

На практикуме “Мистический Старый Новый год” Вас ждет:

  • создание магического оберега на год;

  • обряд с шампанским на Благосостояние в Новом году;

  • мощный ритуал для привлечения или усиления любви;

  • зарядка уникальной пены, с помощью которой Вы очистите себя сразу на нескольких уровнях;

  • омолаживающее действие и обряд на красоту, которые надо делать именно на Старый Новый год;

  • создание Волшебной колоды Нумерологических карт и обучение гаданию на них;

подробности здесь: http://molodost35.ru/wppage/fleshmob-magiya-starogo-novogo-goda

 Вы сможете оформить заказ, нажав на кнопку ниже

кнопка time

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Умение поддерживать гармонию в отношениях, слышать своего оппонента – поможет вам в достижении вашей жизненной и профессиональной цели в будущем. Сейчас – стоит оттачивать это искусство, а также не забывать о финансовой стороне ваших партнерств.
Будьте вдумчивыми и целеустремленными дипломатами – 8 и 9 января.
Будьте открыты новым знаниям и возможности перенестись в зарубежье – 12, 13 и 14 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Оцените свое здоровье, а также учтите те знания, которые помогут навести вам порядок в ваших делах и этим – улучшить ваше самочувствие. Будьте готовы к боевым действиям в сфере партнерских отношений, проявляйте конструктивность, созидательный настрой и
Решимость – 10 и 11 января.
Внимательно решайте финансовые вопросы, сопряженные с договорными обязательствами – с 12 по 14 января.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Время – творчески решать дела любовные, воспитательные проблемы и задачи по личностной самореализации. Помните о наработанном опыте, новейших изобретениях и системности подхода. Не забывайте и о технике личной безопасности и своем здоровье.
Особенно – 10 и 11 января.
Будьте честными в партнерских взаимоотношениях – 12, 13 и 14 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вы будете заняты семейными делами и проблемами. Но нибольше6е беспокойство вам доставляют ваши романтические дела и отношения с детьми. Постарайтесь использовать весь запас психологических знаний и тонкую интуицию для созидательных изменений
В ваших отношениях с детьми и гармонизации романтических отношений – 10 и 11 января.
Укрепляйте здоровье и дайте отдохнуть вашим нервам – с 12 по 14 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вас могут вызвать на работу еще до окончания рождественских праздников. Вмешательства потребуют и внутрисемейные дела. И ваши активные решения помогут вам реорганизовать рабочие процессы, а также вложить значимую лепту в укрепление
Здоровья – своего и домочадцев – хорошо отдохнув – с 12 по 14 января.
Будьте конструктивны и открыты для диалога в семейных делах – 10 и 11 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вашей целью является укрепление бюджета, поэтому сразу после праздников вы ринетесь расширять и продвигать ваш бизнес, устанавливать нужные связи и контакты и решать глобальные интеллектуальные проблемы. Постарайтесь не забыть о доме и семье.
Решайте вопросы бизнеса – 10 и 11 января.
О семье и доме нужно вспомнить – с 12 по 14 января.
 

Гороскоп Весы

Весы

Успех придет в личных делах, взаимоотношениях с домочадцами, в творчестве и самопознании. Успех в финансовой сфере – зависит от вашей активности и реактивности – используйте те знания, связи и интеллектуальные возможности, которыми обладаете.
Займитесь бизнесом, интеллектуальными задачами или укреплением деловых контактов – 12, 13 и 14 января.
Думайте и заботьтесь о себе, любимых – 8 и 9 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы полны энергией и энтузиазмом, если направите вашу мощную силу на реализацию одной цели в конструктивных рамках – то получите сногсшибательный результат. Успех придет также в тайных романах, секретных сделках и получении скрытой информации.
Секретные дела будут получаться, особенно, если они – романтического или финансового характера – 8 и 9 января.
Реализуйте свою силу созидательно и целенаправленно – 10 и 11 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Общественная активность принесет вам дополнительные баллы престижа, а также – вполне материальную отдачу. Уделите необходимое внимание личной безопасности, проворачивая секретные и рискованные операции, не поддерживаемые законодательством.
Меры личной безопасности необходимы – 10 и 11 января.
Личные дела должны быть на первом плане – 12, 13 и 14 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вы стремитесь к любви и творческой самореализации, а также – к достижению справедливости и защите принципов гармонии. Ваши осознанные решительные действия найдут отклик в родном коллективе и среди друзей. Возможно, вы станете лидер
И главным двигателем прогресса в социальных преобразованиях в вашем коллективе, страны или на планетарном уровне – 10 и 11 января.
Как ни странно, решение финансовых вопросов – 12, 13 и 14 января – также будут зависеть от вашей социальной активности.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Есть вероятность, что вы отправитесь заграницу или совершите открытие, которое не стоит спешить обнародовать. Наиболее яркие события могут произойти в вашей профессиональной сфере – благодаря вашей смелости и самоотверженности, возможно,
Вы снова спасете мир – 10 и 11 января.
Общайтесь с друзьями – с 12 по 14 января, – они соскучились!

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы совершите молниеносный и обширный марш-бросок в дальние края и завоюете новых зарубежных партнеров или новые сферы влияния. Успех придет в расширении бизнеса, научных исследованиях и судебных процессах, касающихся вашей профессиональной
Деятельности – 10 и 11 января.
Постарайтесь не впадать в искушение под влиянием коллективных или политических тенденций – 13 и 14 января.

 Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

Подарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

Луна в помощь

луна аним 38 января 2018 года, 21 лунный день, убывающая Луна в Весах. Наконец-то можно расслабиться и успокоиться, нет смысла усердствовать, всё необходимое само найдёт вас.

Убывающая луна поможет улучшить фигурку, откажитесь с сегодняшнего дня от мучного и сладкого.

9 января 2018 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Весах. В течение дня возможен упадок сил, лучше не принимать судьбоносных решений, а посвятить день новым знакомствам и поиску нужных контактов.

Обретённые сегодня друзья останутся на продолжительное время.

10 января 2018 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Время идеальное для духовного развития, сегодня вам удастся изучить сверх нормы.

У вас получиться натренировать память и повысить умение концентрироваться на нужном материале.

11 января 2018 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Если жаждите уединения, сегодня идеальное время для этого, можно посвятить себя релаксации и обучиться чему-то новому и интересному. Сегодняшний день очень инертный, дайте лени вырваться наружу. луна анима

12 января 2018 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Нереально флегматичный день, не в состоянии духа для ссор, но и недостаточно мощи для радости.

В этот день можно отдохнуть в кругу семьи, насладиться прекрасным фильмом с чашечкой горячего шоколада.

13 января 2018 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. День концентрации и замысловатости. Отличный период, чтобы строить коварные планы, а также сегодня зарождаются абстрактные способности. Можно пойти в поход, с целью просветления.

14 января 2018 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Вы будете в не себя от счастья, если встретитесь со старыми друзьями, вспомните былые годы и просто пообщаетесь в тихой и уютной атмосфере взаимопонимания и гармонии.

Можно также обдумать обычаи своей семьи и ввести новые традиции, чтобы стать ещё ближе друг к другу.

код судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

 А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/кнопка заказать08 января 2018

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Крысы. Крыса закрывает, она вне опасности, Лошади она не боится.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

09 января 2018

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Быка. Бык процветает. Берегись, Коза.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

10 января 2018

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Тигра. Тигр наводит блеск в своем доме, Обезьяна за ним наблюдает.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

11 января 2018

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия.
Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
День Кролика. Кролик активен, успешен, богат и счастлив. Петух ему завидует.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

12 января 2018

IV Пин. Равновесие.

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы, у вас все получится, дерзайте! Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Дракона. Дракон занят новым проектом, на вызовы Собаки не реагирует.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

13 января 2018

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Назначайте все важные дела, даже неприятные. Вы выиграете!
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Змеи. Змея заслуживает лучшее место у Небесного Императора. Свинья ей завидует и занимает свое место.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

14 января 2018

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Лошади. Лошадь усердно трудится на общее благо, на вызовы Крысы не реагирует.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

Источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2018 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка здесь: http://molodost35.ru/wppage/34856-2

кнопка хочу

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.