Рубрики

Голубое кровавое суперлуние и лунное затмение

затмение1131 января 2018 года мы станем свидетелями поистине редкого астрономического явления – второе суперлуние месяца, так называемая Голубая Луна, совпадет с полным лунным затмением. 

В лунном календаре на январь 2018 года мы видим, что на этот месяц выпадает целых 2 полнолуния. Это само по себе достаточно редкое явление, которое носит название “Голубая Луна”.

А тот факт, что второе полнолуние января совпадет с солнечным затмением, делает его действительно уникальным – последний раз такое совпадение было в декабре 1982 года.затмение1

Во время суперлуния Луна находится в самой близкой точке от Земли и поэтому кажется особенно большой. Полнолуние или “кровавое” суперлуние в январе 2018 года произойдет 31 января.

Такую Луну, которая появится 31 января, называют полной и красной. Полнолуние начнется в 16.28 по московскому времени.

Кроме того, суперлуние 31 января 2018 года будет третьим суперлунием подряд – в англоязычных СМИ оно получило название “голубое кровавое суперлуние” (a super blue blood moon). Такое странное название вызвано совпадением трех небесных явлений:

  • “Голубая луна” – второе полнолуние месяца.

  • Суперлуние – когда полная Луна станет кажется больше и ярче при наблюдении невооруженным глазом.

  • Полное лунное затмение или кровавая Луна 31 января.

Лунное затмение 31 января 2018 года происходит на 11 градусах Льва. Оно является полным, так как тень Земли полностью закрывает видимую часть поверхности Луны. Во время полного лунного затмения наш спутник темнеет и приобретает багрово-красный цвет, из-за чего эти небесные явления получили название “кровавая Луна”.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

В 2018 году нас ожидают следующие затмения:

Полных лунных затмений в 2018 году будет два: 31 января 2018 года и 27 июля 2018 года.

  • 31.01 – полное Лунное затмение

  • 15.02 – частное Солнечное затмение

  • 13 июля – частное Солнечное затмение

  • 27.07 – полное Лунное затмение

  • 11.08- частное Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 31 января по 15 февраля, а так же с 13 июля по 11 августа) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений” здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

Что такое суперлуниелуна супрлун

Суперлуние происходит, когда полная Луна совпадает с перигеем орбитального цикла Луны.

Перигей – это точка, в которой Луна приближается к Земле на орбите. Поскольку орбита не является идеальным кругом, это означает, что Луна обычно находится где-то между 252 000 и 226 000 милями от Земли. Это разница в 26 000 миль – больше, чем вся окружность Земли.
Более короткое расстояние заставляет Луну казаться крупнее и позволяя ей отражать больше света и выглядеть ярче.

Суперлуние: что в этом необычного

затмение темБольшинство дней в году Луна находится на расстоянии примерно 384400 км от Земли, но во время суперлуния 31 января 2018 года расстояние между Землей и Луной сократится до 358993 км.

Во время суперлуния при наблюдении невооруженным глазом Луна будет казаться на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче, чем обычно.

Такое явления как кровавая Луна вызвано лунным затмением, во время которого ночное светило переходит в тень, отбрасываемую Землей, которая окрашивает Луну в красноватый оттенок.

Известно, что Луна влияет на все жизненные процессы. Некоторые ее фазы приносят людям удачу, а некоторые таят в себе опасность. С приходом Полнолуния наружу устремляются тайные страхи и бессознательные желания человека.

Смотри-ниже

полнолуние вода

Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только на 24 часа скидки до 70 % на все продукты

ВЫБИРАЙТЕ!

кнопка хочу

Время лунного затмения 31.01.2018 и где его можно наблюдать

Начало лунного затмения 31 января 2018 в 10:51 UTC (по Гринвичу) или в 13:51 по московскому времени (МСК);

Максимальная фаза в 13:31 UTC или в 16:31 МСК;

Окончание в 16:08 UTC или в 19:08 МСК.

Фазы затмения по московскому времени (МСК):затмение этапы

  • Начало полутеневого затмения: 13:51.

  • Начало частного затмения: 14:48.

  • Начало полного затмения: 15:51.

  • Максимальная фаза: 16:31.

  • Окончание полного: 17:07.

  • Окончание частного: 18:11.

  • Окончание полутеневого затмения: 19:08. 

По данным ученых, полную “кровавую” Луну первыми его смогут увидеть жители западного полушария планеты.

lunar-eclipse-31012018

Первыми кровавое суперлуние смогут наблюдать жители западного побережья Соединенных Штатов, а от начала до конца явление увидят только жители острова Гавайи, восточной части Аляски и северо-запада Канады.

Отчетливо затмение также будет видно в Австралии, Новой Зеландии, Восточной и Центральной Азии.

Жители стран Восточной Европы и Ближнего Востока увидят кровавое суперлуние, уже когда земной спутник будет достаточно высоко на небосводе.

аним любовь дождь

Магия Полнолуния

Кнопка доступ

Чем можно и что нельзя делать 31 января 2018 года

суперлунВ такой день легко освободиться от прошлого, ведь лунные затмения подводят итог и имеют дело с окончанием чего-либо. Полезно провести медитацию, она поможет облегчить груз негативных воспоминаний.

Используйте это время, чтобы заглянуть внутрь себя, выявить подсознательные страхи и осознать то, что беспокоит.

Осознанность поможет избавиться от ненужного багажа, чтобы налегке идти дальше. Хорошо медитировать с камнями, которые ассоциируются со знаком Льва: гранат, рубин, янтарь, цитрин, хризолит.

Затмение Луны является особенно сильным полнолунием, поэтому можно провести ритуалы на любовь, деньги или на исполнение желания.  Точные результаты дают гадания, ведь завеса между мирами становится тонкой.

Астрологи рекомендуют выделить время на следующие задачи:

  • планирование и решение важных вопросов;суперлун красное

  • налаживание личных и деловых отношений;

  • расслабление, отдых и грамотное распределение энергии;

  • забота о здоровье, и укрепление иммунитета.

А вот от чего следует воздержаться:

  • категорически противопоказаны большие физические нагрузки;

  • не рекомендуется стрижка, покраска волос, посещение салонов красоты;

  • астрологи не советуют в этот день брать кредиты и совершать большие покупки;

  • конфликты и ссоры, возникшие в этот день, могут привести к очень неприятным последствиям;

 31 января 2018 года три астрономических события – “голубая луна”, суперлуние и “кровавая луна” – создадут на небосводе настоящее чудо, которое нив коем случае нельзя пропустить.

Смотри-ниже

«Справочник Коридора Затмений»

полнолуние аним сиренВы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение;

справочник кор зат облож

кнопка заказатьСамое главное: несколько самых действенных ритуалов на лунное и солнечное затмение, в том числе:

Обряд на коренные изменения судьбы в день затмения

(Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы).

Практика Покаяния.

Ритуал на освобождение от  негативных черт своего характера.

Обряд на избавление от нежелательных людей в Вашей жизни и т.п. здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/

Не упустите это чудное время!кнопка хочу

Влияние лунного затмения 31 января 2018

луна суперлун1Оно продолжает серию затмений на оси Лев – Водолей, начало которой было положено затмением Луны 7 августа 2017. Основные темы январского затмения – любовь и творчество, ведь именно с этим связан Лев в астрологии.

Полная Луна во Льве противостоит Солнцу в Водолее в соединении с Венерой, что делает акцент на отношениях. Ось затмения формирует квадрат с Юпитером в Скорпионе, это означает, что любовь и деньги взаимосвязаны.

Хотя аспект негативный, Юпитер – благотворная планета, поэтому можно надеяться на положительные эффекты такого планетного взаимодействия.

Лунное затмение является особенно мощным полнолунием, полная Луна действуют как прожектор, освещающий скрытое в тени. Это касается не только внешних обстоятельств, но и собственной личности.

Скорее всего, нерешенные проблемы напомнят о себе в течении двух недель до или после 31 луна суперлунянваря 2018. Многие астрологи считают, что последствия затмения длятся примерно полгода.

Более всего его воздействие скажется на представителях фиксированных знаков Зодиака: Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Если в вашей натальной карте личные планеты и важные точки (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Асцендент, MC) расположены в фиксированных знаках в градусах с 6-го по 16-й, вы также ощутите его влияние.

В дни лунного затмения усиливаются эмоции, и часто имеет место какая-то драма. Луна во Льве делает выражения чувств слишком демонстративными, порой даже театральными – таковы свойства этого знака. Обратите внимание на то, что происходит в дни, близкие к этой дате. Возможно, случатся события, которые помогут лучше понять, что нужно сделать и что изменить.

В каком зодиакальном знаке произойдет затмение, и чего нам от него ожидать?

Затмение случится в 11 градусе знака Лев, расположение планет во время этого явления будет довольно странным и необычным. Но, чтобы не погружаться в астрономические и астрологические дебри и не описывать поведение Марса, Солнца и Меркурия с Нептуном, остановимся на событиях, которые могут произойти в мире под влиянием лунного затмения.

лев созвездие

 Астрономическая ситуация предвещает непростые события, и на нашем пути могут возникнуть труднопреодолимые препятствия – не стоит переживать, ведь это всего лишь затмение, и ничего страшного в глобальном смысле оно не принесет.

луна затмМногие люди будут чувствовать себя разбитыми и опустошенными, а у некоторых из нас, напротив, возрастет творческая активность, и мы сможем свернуть горы.

Высока вероятность возникновения конфликтов, ссор и разногласий, однако кто предупрежден, тот, вооружен – ведь, прежде всего, лунное затмение — это красивое и уникальное явление, а негативного влияния можно избежать, если прислушаться к советам специалистов.

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуал

31 января – 15 февраля: КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ на убывающей луне – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Сейчас  Вы находитесь в «отрицательном» коридоре затмений, когда звезды благоволят избавляться от всего ненужного и/или мешающего Вам в жизни. Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защита

Благодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

Значение затмения во Льве с точки зрения астрологии

 Проявлена полярность знаков Зодиака, в которых находятся Луна и Солнце. Полярность Лев – Водолей имеет дело с балансом между тем, что является личным (Лев) и тем, что является безличным (Водолей).

Энергия Льва – это проявление индивидуальности через творческое самовыражение и любовь, в тозатмение5 время как Водолей управляет группами, более безличными дружескими отношениями и объективностью.

Необходимо найти баланс между любовью и дружбой, а также между личным и безличным выражением себя.

С затмением во Льве мы чувствуем себя более творческими и вдохновленными, появляется желание быть более ласковыми, любящими и щедрыми. Возможно, особое внимание будет уделено миру развлечений, исполнителям, художникам или чему-то подобному.

Если хотите подчеркнуть свою уникальность, то наступает хорошая пора. Попробуйте рискнуть и выразить себя в новой среде, ведь с поддержкой Луны во Льве легче раскрыть таланты.

Любовь и отношения тоже в приоритете. Отношения с людьми, с которыми есть сильная духовная и эмоциональная связь, будут укрепляться. Но если взаимоотношения уже исчерпали себя, они могут развалиться.

Если чувствуете в личной жизни застой и однообразие, будьте готовы к неожиданным поворотам сюжета. Может произойти потрясающее событие, которое разбудит вас и подтолкнет решиться на освежающие перемены.

луна анима

Магия Полнолуния

кнопка хочу

Ритуал в полнолуние для привлечения денег и достатка

аним луна звездыВ полнолуние нужно выйти на улицу, на балкон или подойти к окну, встать под лунный свет и показать луне свой открытый кошелек с денежками. При этом нужно произнести слова:

«Деньги к деньгам, не коплю — умножаю, себя от долгов и растрат защищаю. Как ты, луна, на небе полным полна, так и моя казна пусть полна будет».

После этого самую большую денежную купюру отложите в пустое отделение кошелька, ее нельзя тратить до следующего полнолуния. Эта денежка будет являться денежным талисманом, откроет для вас новые денежные потоки и сохранит уже имеющийся достаток.

Женский ритуал в полнолуние для наполнения лунной энергией

Для того чтобы увеличить свою мистическую силу, женщины использовали раньше специальные ритуалы на полную Луну. В сам пик полнолуния нужно постоять под Луной около двух часов, напитываясь таким образом лунной энергией. свадьба уолл луна

Другой вариант этого ритуала – поставьте свою кровать таким образом, чтобы на нее из окна падал лунный свет. И спите всю ночь под лунным светом. И за это время – два часа в сознательном состоянии или во время лунной ночи во сне – лунный свет настолько сильно напитает тело женщины своей лунной энергией, что буквально сразу же поднимет уровень ее женской энергии.

И в этом случае возможно наступление беременности, даже, если женщина долгое время не могла зачать ребенка. При таком усиленном наполнении лунной энергией женская сила существенно возрастет. Также, лунная энергия Женщины направится на сотворение желаемого мира вокруг себя или своей семьи, исполнения желания или привлечения любви.

затмение облож «Практический курс “Магия Затмений”»

Время затмений и коридор между ними  называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”кнопка 1Специальное предложение!

Только сегодня уникальный  сборник  в ПОДАРОК

Справочник Коридора Затмений

стоимостью 890 рублейлуна аним 3 Воспользуйтесь моментом, чтобы изменить свою жизнь!

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/%C3%82%C2%A0

на Практический курс “Магия Затмений”кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.