Рубрики

Прогноз на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года

красиво природа530 апреля в 3.59 по Московскому времени – полнолуние. Дальнейшее развитие событий будет зависеть от наших прежних решений и целеустремленности в настоящем.

В течение всей недели мы находимся под влиянием Большого Трина с участием Прозерпины, Нептуна и Белой Луны. Нас ждут великие свершения в познании тайн Природы, Подсознания человека, законов перевоплощения.

Вероятно открытие необычайных способностей – состояния озаренного разума, ясновидения, красиво les-reka-gory-zakatцелительских способностей. Вероятно возникновение новой системы ценностей, построенной на духовных знаниях, Великих Истинах и нравственных принципах.

Возможно, что мы познаем Всевышнего и Его Законы – насколько Он нам это позволит.

Понедельник станет целеустремленным и дисциплинирующим днем. Пора заняться важными делами и перестать поддаваться идеологическим иллюзиям и искушениям.

Осознайте свою цель! И силу своей воли.

Вторник, совпадающий с Первомаем, поставит перед нами задачу – пересмотра своих идеологических позиций и необходимость творческой самореализации. Хватит закапывать свой талант! И гнобить свою индивидуальность!

В среду стоит следить за своей речью и мыслеформами. Они должны быть честными и отражать объективность! а также – призывать к милосердию! Гармония между Лунными узлами и Венерой дарует нам успех в любви, творческом раскрытии своей души и в решениях финансовых вопросов. Флиртуйте и влюбляйтесь – на здоровье!

планета красивоС пятницы начинает свое действие конфигурация Парусника – см. Большой Трин чуть выше, плюс Солнце!

Парусник поднимет нас над повседневным и отягощающим и может унести далеко в странствия в Страну Мечты, которая начнет материализовываться в реальности.

Будьте творчески активны и интеллектуально объективны. А также – снова следите за своей речью, ее цензурностью и истинностью в изложении событий.

Пятница также станет непростым днем для подростков и лиц преклонного возраста. Постарайтесь поддержать их настроение в позитивном ключе. Жизнь всегда – Ценность, даже когда вам далеко за 70 или вы – подросток! Сложности преходящи. Негатив – не вечен. А любовь – всемогуща!

И будьте готовы к тому, что вам покажут, расскажут или дадут ощущать то, что вы и не надеялись узнать – истину о вас самих глубинного порядка!

В воскресенье быстрая и изменчивая Луна будет проходить по Водолею с Марсом. Это взрывоопасное время. Постарайтесь направить избыток вашей энергии в конструктивно-созидательное русло. Пусть недовольство перерастет в решимость защитить справедливость, не обидев ближнего. Будьте альтруистичны!

Наиболее активны и позитивны на этой неделе – Скорпион, Стрелец, Козерог, Рыбы. Трудно придется – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 1 мая 5:56 до 1 мая 18:19
С 4 мая 3:50 до 4 мая 5:06
С 6 мая 16:48 до 6 мая 17:48

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Практикум “Техника безопасности в Магическом мире: в храмах, церквях, при подачи милостыни и на кладбищах”

в двух частях

магия глаза1Как не отдать свое здоровье, счастье, удачу в храме и в церкви:

  • почему, подав милостыню, можно отдать свое счастье;
  • как при причастии не отдать жизнь, здоровье и удачу;
  • тайна свечи при соборовании;
  • как правильно поставить свечу в храме (церкви) и что делать если с ней что-то не так;
  • бабушки в храмах и церквях: бойся бабок – они опасны;
  • бабулька “божий одуванчик” опаснее ведьмы.

Техника безопасности при посещении кладбища

Только сейчас два занятия по цене одного и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/bezopasn/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Берегите свою энергетику и финансы – не позволяйте их растрачивать вашим партнерам! Боритесь с бюрократией, карьеризмом и черствостью – вышестоящих и – своим эгоизмом. Проверяйте всю информацию и следите за речью! Успехи придут в науке и расширении мировосприятия.
Берегите здоровье и считайте деньги не отходя от кассы – 30 апреля и 1 мая.
Боритесь с негативом на работе – 4, 5 и 6 мая.
 

Гороскоп Телец

Телец

Проникая глубоко в суть проблемы и – подсознание партнера или оппонента, вы откроете неиссякаемый источник для творчества, достижения успеха и постижения великий тайн. Боритесь с негативом и своими эгоистическими позициями в восприятии мира и активно реализуйте себя –
В профессии – 6 мая.
Внимание на партнера и оппонента – 30 апреля и 1 мая.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вдохновение и творческий подход будут сопровождать вас во всех делах на этой неделе. Но особое внимание стоит уделить организационным мероприятиям на работе и – укреплению здоровья. Не забывайте отдать должное супругу и деловым партнерам и следить за финансами –
Особенно, если они касаются договорных обязательств или деловых партнерств – 4, 5 и 6 мая.
Вероятен вызов в загранкомандировку – 6 мая.
 

Гороскоп Рак

Рак

Есть возможность разобраться в глубинных истоках своей души, творческих возможностей, в отношениях с детьми и любимым человеком. Постарайтесь придерживаться позитивного видения и раскройте вашу любящую и милосердную душу. И будьте готовы столкнуться с негативом
И черствостью ваших деловых партнеров или супруга – 4, 5 и 6 мая.
Любите, творите и с любовью воспитывайте – 30 апреля и 1 мая.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы сможете преобразовать и возродить семейные ценности, традиции и целостность семьи. Возможно, вам удастся осуществить преумножение недвижимости. Ощутите счастье и вдохновение – дома и устройте небольшой (или – грандиозный) праздник домочадцам.
Время для любви, творческой самореализации и развлечений – вместе с родными и близкими – 2, 3 и 4 мая.
Время для укрепления здоровья и нейтрализации последствий переутомлений на работе – 4, 5 и 6 мая.
 

Гороскоп Дева

Дева

Успех придет в интеллектуальной деятельности, бизнесе или в обучении. Вероятно постижение непостижимого и открытие тайных источников знаний, что расширит ваши личные и социальные возможности. Многое будет удаваться в семье. А искушения могут прийти в любви и воспитании.
Контролируйте свое эго в общении с детьми и любимым человеком, оставляя место для чуткости и паритетных отношений – 4, 5 и 6 мая.
Берегите здоровье и следите за своей безопасностью – 6 мая.
 

Гороскоп Весы

Весы

Финансовая сфера ждет ваших глобальных решений, из которых часть будет зависеть от вашего скрупулезного подхода, а часть – от предприимчивости и реализации полученных знаний на практике. Возможно, что интеллектуальное творчество также принесет прибыль. Скажите «нет!» –
Своему эгоизму и диктату в семье – 4, 5 и 6 мая.
Завоевывайте свою любовь – 6 мая.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Могущество и власть, сплетаются в единую силу, предоставляя вам исключительные прерогативы в личных делах, развитии бизнеса и в любви. Избегайте искушений – поступать как угодно вашему эго, поступайте по совести и в соответствии с вашей чуткой душой. Гасите гнев и агрессию –
Особенно – в семье – 6 мая.
Будьте успешно-созидательны – 30 апреля и 1 мая.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вдохновение и сила приходят из тайников вашей души и благодаря вашим скрытым источникам. Поэтому «теневая» деятельность может занять преобладающее положение. Старайтесь не нарушать законы – человеческие и Божественные и будьте чутки и честны в финансовых вопросах.
Время для тайных дел – 30 апреля и 1 мая.
Время для явных личных дел – 2 и 3 мая.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Общественность может указать на ваши недостатки, а ваша социальная активность – поможет побороть их. Вливайтесь в социум, включайтесь в коллективную работу, общественные мероприятия и благотворительность. Контролируйте ваше эго и проявления вашей силы воли.
Успех в социальной сфере вероятен – 30 апреля и 1 мая.
Будьте предельно внимательны в финансовых вопросах – 6 мая.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вероятен значимый успех в профессиональной деятельности! Но та доля успеха и популярности, которая выпадет вам по праву, может послужить толчком к действиям тайных завистников или вызвать повышенный интерес криминальных элементов. Поэтому – будьте во всеоружии и –
Наготове – 6 мая, а также – не пренебрегайте мерами личной безопасности – 4 и 5 мая.
Успех, признание и уважение – придут – 30 апреля и 1 мая.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Обладая глубокими знаниями и наиболее устойчивой системой ценностей, вы можете преобразовать весь мир по своему разумению! Реализация вашей мечты начнется в конце этой недели. Пересмотрите свои позиции в благотворительности и социальных отношениях,
А также – в отношениях с вашими друзьями – 4, 5 и 6 мая.
Профессиональные ориентиры и достижения – определяются вашей системой ценностей и идеологией – 2 и 3 мая.

Практикум “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы”

pobraneСудьба дает нам подсказки, а мы может их, как использовать, так и не заметить

На практикуме “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы” Вы узнаете:

  • Что означают Деньги (или Богатство) в Ба-цзы и как их получить,
  • Означает ли наличие денег в карте Бац-зы, что человек автоматически будет богат
  • Как найти Богатство (Деньги) в наших Столпах судьбы
  • Если Денег в карте нет, означает ли это, что ее владелец всегда будет беден
  • Деньги – это один из так называемых «аспектов жизни», через которые рассматривается наша Судьбы и Удача в системе ба-цзы.
  • Как проявляются Деньги на карты Бац-зы

деньги-лозунг

  • Можно ли в ближайшее время исправить существующее существующее финансовое положение в лучшую сторону;
  • Узнаете, что вам выдано Судьбой “по дeньгaм”
  • Сможете прочитать основной денежный аспект Вашей (и любой!) астрологической карты;
  • Познакомитесь с понятием Прямого и Бокового богатства в Вашей жизни
  • Поймете, откуда к вам придет больше дeнeг;
  • Определите каким путем к вам легче будут приходить деньги, чтобы не “пахать”;
  • Поймете, почему иногда вокруг вас дeнeг много, но в Ваши руки они не попадают.

Практикум “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы”  состоится 16 мая в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/dengibadzi/

кнопка заказать

30 апреля 2018

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Дракона. У Дракона масса дел, Собака завидует.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

01 мая 2018

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Змеи. Змея очищается от негатива, меняет старую кожу на новую: чистую и блестящую. Свинье, к сожалению, щетину не обновить.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

02 мая 2018

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы.
День Лошади. Лошадь богата и успешна. Крыса завидует.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

03 мая 2018

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Козы. У Козы много важных дел, мечта ее близко, Бык пытается ей помешать, тщетно.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.​

04 мая 2018

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Обезьяны. Обезьяна занимает самое выгодное место, Тигр пытается помешать.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

05 мая 2018

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Петуха. Петух занимает самое выгодное место, Кролик завидует.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.​

06 мая 2018

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение. День без богатства

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Собаки. Собака благословлена на свои дела, Дракон не у дел.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Практикум “Рекомендации фэн-шуй на май”

Совсем скоро нас ожидает месяц Коварной Огненной Змеи змея-min-800x506Огненная Змея будет править с 5 Мая по 5 июня

 Из Практикума “Рекомендации фэн-шуй на май 2018 года” Вы узнаете:

Основные качества, которыми Вас одарит Змея на целый месяц

Для кого месяц будет является “Путешествующей лошадью”

Характеристику по Элементам Личностей

Астро-советы на май для всех знаков

Летящие звезды месяца по секторам квартиры (дома)

Самое неблагоприятное направление для дальних поездок на май

Календарь благоприятных дат на май

 Практикум “Рекомендации фэн-шуй на май” состоится 3 мая в 19:30 по мск

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/letzvmay/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.