Рубрики

Солнечное затмение 13 июля 2018 года.

затмение1Это затмение Солнца будет частным – то есть тень Луны закроет Солнечный диск только частично.

Солнечное затмение 13 июля 2018 года на 20 градусах Рака будет частичным, т.е. тень Луны закрывает Солнце не полностью.

Затмение в Раке акцентирует черты этого зодиакального знака – эмоциональность, эмпатия, забота о других, фокусировка на семье и родных, а также стремление к безопасности, в том числе, финансовой.

Наблюдаться это небесное явление будет над Тихим и Индийским океанами, некоторые фазы – в Южной Австралии, в том числе, в Аделаиде и Мельбурне, а также в Северной Антарктиде.

• Начало затмения: 13 июля в 01:48 UTC (по Гринвичу) или в 04:48 МСК (по московскому времени);

• Максимальная фаза: 13 июля в 03:01 UTC или в 06:01 МСК;

• Окончание: 13 июля в 04:13 UTC или в 07:13 МСК.

Наступает хорошее время, чтобы начать все сначала, поэтому запишите свои цели на листе бумаги. желания лунаЛучшая пора для новых начинаний – период от солнечного затмения 13 июля до лунного затмения 27 июля 2018. Однако в этой серии затмений есть два солнечных затмения, следующее состоится 11 августа 2018, что также нужно принять во внимание.

Особенность затмения – четкая оппозиция соединения Солнце-Луна с Плутоном. Как «бонус» выступит оппозиция Белая Луна – Черная Луна.

На небе также будет царствовать Большой трин Венера-Уран-Сатурн и дополнять его соединения ретроМарса с Нисходящим Лунным узлом (Кету).

Итак: призыв к противостоянию и реализации амбиций, позиции силы и волевым решениям, и – запрет на агрессию, разрушения и саморазрушения, и воздаяние за прошлые огрехи в доминировании позиции силы.

Как видите – противоречий хватает.

Напрягать будет и морально-нравственный контекст всей «программы». Противоборство сил Добра – всевозможным проявлениям зла, эгоизма и черствости, а также – жесткости, формализма и бюрократизма. Пенсионная реформа нам еще отзовется(!)

затмение оранжВенера и Уран, конечно, внесут свою позитивную лепту, но «сторожить» их будет Сатурн, внося холодный скептицизм и здравый прагматизм в наши шапкозакидательские «Ура!» и чисто авантюристический подход к некоторым вопросам.

И будет безумно хотеться обновлений: снести, эдак, всё! и новое прекрасное – в жизнь! Но «караулит» нас жестокая реальность, которая не даст спуску нашей свободе выбора, во всяком случае – разгулу фантазий.

На наше счастье – Марс – ретроградный и с Кету. И без опасных квадратур! Так что мир сохраниться – в целости, а мы сможем реализовать наработанные волевые качества и решимость – волшебно влияя своими сформированными в недрах подсознания намерениями на этот бренный мир.

Лучше влиять – гармонично, продумывая последствия своих намеренческих позиций!

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Летом в 2018 году нас ожидают следующие затмения:

  • 13 июля – частное Солнечное затмение
  • 27.07 – полное Лунное затмение
  • 11.08- частное Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 13 июля по 11 августа) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

cooltext1331835106

Еще одна лепта, которая будет выступать неназойливым фоном: трин Нептуна и Прозерпины (оба – ретро), а это говорит о том, что мы востребуем уже наработанное духовное и наши ценностные структуры, наши кармические багажи, чтобы осознать все происходящее и творчески ответить Космосу на эту «провокацию».затмение аним крас

Солнечное затмение всегда касается в первую очередь личности, естественно – отзовутся особо ярко на его влияние те индивидуумы, у кого затронуты позиции в их гороскопах.

Наиболее чувствительны будут: Овен, Весы, Телец, Скорпион, Рак, Козерог и Водолей. Рыбы окажутся в выигрышном положении, также как Лев и Дева. Стрелец и Близнецы составят пару «сторонних наблюдателей», но смогут принять по желанию (и составу их натальных карт) участие в общей «игре».

А «игра» будет простая или «очень простая».

Мироздание хочет от нас четкости размежевания по позициям Добро – Зло. Оно хочет от нас – предпочтения мира – войне. Оно хочет, чтобы мы проявляли ДОБРУЮ волю! И чтобы осознавали происходящее и свои решения с полной ответственностью.

Мироздание хочет, чтобы мы с пользой обновляли этот мир на практике и при этом – сохраняли то старое-доброе, что достойно сохранить. Для Него – важны наши Истоки, традиции, чувство семьи, милосердие и справедливость – в проявлении к ближнему.

И Мироздание очень хочет, чтобы мы вспоминали себя прежних – в иных воплощениях, и пользовались наработанным духовным потенциалом.

Система духовных ценностей – это то на чем держится Мир, также – как и законы Кармы.

марсДейственность и важность последних будут подчеркиваться Марсом с Кету – то чего мы заслужили своей агрессией – то и получим!

Волшебниками станут те, кто правильно обращался со своим Марсом в этом воплощении и задолго до этого. Делаться все будет при внешнем бездействии. Принцип Неделания – в демонстрации.

Поэтому – следите и анализируйте за происходящим с вами, вашими близкими и окружающим миром!

И будьте готовы к жесткому выбору и решениям на основе нравственных, моральных принципов.

Многие астрологи не советуют начинать новые проекты, резко изменять или обновлять свою жизнь.

А я советую – прислушивайтесь к себе. Ваше духовное существо четко знает, что будет и что нужно делать (или – не делать!).

Используйте энергию этого затмения, чтобы сдвинуть с мертвой точки (в себе самих) то, что не давало вам ощущения драйва, опирайтесь на веру и Свет внутри своей души и дайте достойный отпор злу, в какие бы оно одежды не рядилось.

Это затмение – явная инициация духовного выбора, поэтому – пройдите с честью это маленькое испытание.

Берегите свое и чужое здоровье, ну и… мир во всем Мире!

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

cooltext1331824605

Солнечное затмение 13 июля 2018 с точки зрения астрологии

Cолнце и Луна в Раке формируют оппозицию с Плутоном в Козероге, что указывает на кризис в затмение11отношениях или событие с далеко идущими последствиями. Глубоко похороненные подсознательные страхи могут подняться на поверхность, вызывая тревожность и неуверенность в будущем.

Вы можете обнаружить, что являетесь объектом манипуляций. Если в окружении есть люди, которые вами манипулируют, то сейчас самое время отпустить их. Если вы слишком контролируете других или ситуации, попробуйте ослабить контроль.

Затмение Солнца в оппозиции с Плутоном стимулирует трансформацию, чтобы развивать себя, жить лучшей жизнью и испытывать больше удовлетворения. Повторяющиеся темы покажут, от каких привычек, убеждений и пристрастий следует отказаться, чтобы увеличить свою духовную силу.

Плутон поощряет прямой и активный подход к решению проблем. Дайте волю своему внутреннему воину и уверенно отстаивайте свои права, если чувствуете себя в чем-то ущемленными. Решимость, сила воли и боевой дух помогут преодолеть невзгоды, и тогда личный кризис превратится в историю успеха. Плутон – это планета магии, так что чудеса возможны.

сол затмениеВ карте затмения есть благоприятные астрологические показатели – большой трин в знаках Воды связывает Солнце и Луну в Раке, Юпитер в Скорпионе и Нептун в Рыбах. Еще один трин в знаках Земли объединяет Уран в Тельце, Венеру в Деве и Сатурн в Козероге.

Эти планетные аспекты представляют сбалансированную и гармоничную комбинацию планетарных энергий, содержащую большой потенциал для положительных изменений.

Приходит удачная пора для перемен, чтобы преобразовать что-то в вашей жизни, что удерживает вас от счастья и успеха. Изменения могут коснуться любви, финансов, творческой работы, но не только.

• Позитивный аспект Венеры и Сатурна дает поддержку тем, кто заинтересован в создании и укреплении долгосрочных отношений. Разумный подход поможет формированию устойчивых связей.

Новая любовь, начавшаяся в этот период, может быть с кем-то старше по возрасту, и есть высокие шансы, что она будет длительным союзом родственных душ. Если отношения были напряженными, появятся шансы изменить их к лучшему.планета венера

• Венера в трине с Ураном предлагает попробовать что-то новое, что можно применить ко всем областям жизни – от хобби до романтики. Любовь с первого взгляда вполне возможна. Если у вас уже есть возлюбленный, вы откроете новые грани отношений.

• Трин Сатурна и Урана поддерживает трансформирующую роль Плутона. Будьте спокойными и терпеливыми, планируйте каждый шаг методично. Этот аспект благоприятен для экспериментов и творческого самовыражения.

Вы можете найти новые способы делать старые вещи, при этом не переворачивая свою жизнь с ног на голову.

Словом, июльское затмение в Раке активизирует мощные силы, оно содержит огромный потенциал, но для того, чтобы воплотить мечты в реальность, необходимы целенаправленные усилия.

Рекомендации астролога на день солнечного затмения

В день 13 июля 2018 года, а также три дня до и после этой даты не рекомендуется предпринимать что-либо особенно значимое: заключение крупных сделок, совершение дорогостоящих покупок, дальние поездки.

Если предстоят ответственные встречи, переговоры или мероприятия, то их по возможности лучше перенесите на другое время. Проведите день в спокойной обстановке, не рискуйте и не занимайтесь чем-то необычным.

 «Ритуал на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов»

соль ритуал

ЗАТМЕНИЕ – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака

зодиакОвен

В период затмения представители знака Овен почувствуют себя энергичными – это обманчивое ощущение, и звезды советуют придерживаться некоторых правил.

Прежде всего, наберитесь терпения и займитесь выполнением привычных обязанностей – новое приложение талантам нужно искать вдумчиво. Влюбленные Овны 13 июля могут рассчитывать на поддержку звезд – свидания и встречи окажутся яркими и весьма романтичными.

Телец

В период солнечного затмения в окружении Тельцов могут появиться люди, имеющие власть и влияние. Звезды советуют не скрывать талантов, но кричать на каждом углу о своей гениальности тоже нежелательно.

13 июля следует опасаться неверной информации и избегать сплетен и интриг – этот совет пригодится представителям знака и в профессиональной, и в личной сфере.

Близнецы

Ставьте перед собой цели, но не спешите с воплощением идей – период затмения станет удачным для тех Близнецов, которые умеют ждать, и не нервничают, если кто-то нарушает планы. зодиак небо

Эта пятница принесет несколько приятных сюрпризов любовного характера – доверяйте внутреннему голосу и следуйте его подсказкам. Выяснять отношения с близкими 13 июля нежелательно – это приведет к ненужным ссорам и размолвкам.

Рак

Не посвящайте посторонних в свои планы – в день солнечного затмения следует держать рот на замке, и делиться мыслями только с надежными людьми. Кстати о мыслях – 13 июля у Раков в голове столько интересных идей, что трудно удержаться от их воплощения.

Пятница станет счастливой для Раков, которые готовы к красивым и ярким отношениям – Солнце благоприятствует новым знакомствам.

Лев

Участвуя в жизни коллектива, не стремитесь занять лидерские позиции и отсекайте попытки коллег, которые пытаются втянуть вас в служебные разборки. В период затмения Львы преуспеют в творческой деятельности – о ваших шедеврах заговорят, жаль, что не в эту пятницу.

13 июля не самый подходящий день для любовных приключений, но вынужденное уединение можно использовать с пользой для себя – к примеру, займитесь решением домашних проблем.

гороскоп анимаДева

Доверьтесь интуиции и положитесь на случай, солнечное затмение — не повод опускать руки и прятаться от проблем. Экономические заботы можно перепоручить надежным людям – пока друзья решают ваши финансовые проблемы, вы можете разобраться с запутанной ситуацией на любовном фронте.

Если флирт и заигрывания нужны вам, как воздух, то от принятия серьезных решений лучше воздержаться – 13 июля в загс желательно не ходить.

Весы

День солнечного затмения подходит для избавления от долгов – эту пятницу лучше прожить с ощущением финансовой свободы. Некоторых представителей знака ожидает проверка на прочность, и в вашей личной жизни может настать период недомолвок, секретов и любовных тайн.

Весам следует контролировать эмоции и не реагировать на смены настроения избранника – это временное явление, и причин для паники нет.

Скорпион

Железная дисциплина в эту июльскую пятницу не для вас – свободолюбивым знакам зодиака свободное плавание. Но звезды советуют Скорпионам не расслабляться – за веселую и беззаботную жизнь иногда приходится платить.

Ничего серьезного не ожидается, но возможны приступы меланхолии и депрессии – солнечное затмение дело серьезное, и справиться с негативным влиянием дня будет непросто.

Стрелецгороскоп аним

День наделит Стрельцов невероятной интуицией – с вашими талантами можно смело записываться на курсы экстрасенсов. Но вот беда – звезды не рекомендуют начинать новые дела в эту пятницу, поэтому вы можете воспользоваться своим даром для улучшения ситуации в сфере любовных отношений.

13 июля ожидается много знакомств, а встречи, случившиеся в период затмения, запомнятся надолго.

Козерог

Впустите в свою жизнь новые возможности – 13 июля вам может повезти практически во всём. Но есть и некоторые ограничения – денежные сделки и деловые переговоры в период солнечного затмения пройдут на троечку, и некоторые Козероги останутся разочарованными.

В эту пятницу вас могут удивить друзья – приятельские отношения перерастут в романтические, а там и до любовных признаний недалеко.

Водолей

В период частного солнечного затмения многие люди напряжены, но вот представителям знака Водолей 13 июля волноваться не нужно. Планеты расположились настолько удачно, что любые проблемы покажутся легкими и пустяковыми.

гороскоп сказПостарайтесь провести эту пятницу рядом с близкими людьми – совместные прогулки и дальние путешествия повлияют на отношения с родственниками самым позитивным образом.

Рыбы

Частное солнечное затмение тем и хорошо, что в этот период может произойти всё, что угодно – загадочным представителям знака Рыб как раз не хватает новых и ярких впечатлений.

Только не бросайтесь во все тяжкие и не ищите плюсы в сомнительных авантюрах – в эту пятницу их там точно нет.

С любовными переживаниями 13 июля полный порядок – Рыбы на своей волне, и ваше плавание окажется очень романтичным.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Летом в 2018 году нас ожидают следующие затмения:

  • 13 июля – частное Солнечное затмение

  • 27.07 – полное Лунное затмение

  • 11.08- частное Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 13 июля по 11 августа) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

cooltext1331835106

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.