Рубрики

Прогноз на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

лето фразаСобытия будут развиваться быстро. Подталкиваемые тау-квадратом Белая Луна – Уран – Черная Луна, мы будем вынуждены действовать молниеносно и неординарно, мы будет обязаны сделать выбор между Добром и злом и оценивать все происходящее с духовной позиции.

Вероятны непредсказуемые события и экстремальные ситуации, события социального плана.

Поэтому будьте начеку и не пренебрегайте мерами личной безопасности, особенно работая с электричеством или летая в воздушном пространстве. Особая осторожность нужна при работе с химическими веществами.полнолуние аним сирен

26 августа в 14.57 по Московскому времени – полнолуние, поэтому важный этап работы или новый проект начните до этого момента. В этом случае ваши усилия будут более результативными.

Помимо вышеуказанного тау-квадрата на нас будет оказывать воздействие Большой Трин «Солнце – Уран – Сатурн» – во второй половине недели. Благодаря этому влиянию мы сможем многое поменять, обновить в жизни, не разрушая старое, что еще дорого сердцу.

Мы сможем осознать пути реформации и скорректировать цели, а также – применить (!) общепринятые штампы и бюрократический аппарат для революционизации проблемных сфер нашего бытия.

Поэтому – начиная с пятницы и до конца недели – куйте железо пока оно горячо – наиболее осмысленно новаторскими методами или начните серьезное и рисковое свое новое дело!

В понедельник – будьте готовы взглянуть на текущие события с новой расширенной или углубленной позиции. Ищите необычных решений самых обыденных проблем. Но не поддерживайте сепаратистких отношений со своим усугубленным эгоизмом!

полнолуние темнВо вторник – будьте дисциплинированы и оптимистичны, старайтесь не торопиться в своих действиях и контролируйте гнев. Возможно понижение психологического и физиологического тонуса – не поддавайтесь этим настроениям!

Среда подстегнет наши амбиции и самолюбие. Опирайтесь на добрые намерения и раскрывайте свои творческие способности. Мир становится ярче и добрее от нашего духовного богатства, а большая толика его кроется в творчестве. Подарите толику вашей души и таланта людям!

Четверг настроит нас на серьезный лад. Контроль потребуется: внутренней и внешней агрессии, проявлениям гнева и безудержной вседозволенности. Появится возможность узреть зло и противостоять ему и… отработать кусочек кармы!

В субботу и воскресенье помимо благого действия Большого трина (см. чуть выше) будет наблюдаться квадратура Венеры и Сатурна. Вероятно некоторое охлаждение в романтических чувствах и разочарование в финансовых вопросах. Но не теряйте надежды, а самое главное – взятого курса на обновление и достижение успеха – во что бы то ни стало!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности успешно преодолевать (я верю в это!) будут – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева и Рыбы.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 21 августа 2:47 до 21 августа 7:00
С 23 августа 17:19 до 23 августа 19:55
С 25 августа 7:39 до 26 августа 8:32

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Он-лайн Практикум “Магия Зеркал”

зеркало анимСуществует предположение, что зеркало своей энергетической оболочкой одновременно находится как бы в двух измерениях. 

Энергия зеркал.

Зеркало Ба-гуа: предназначение и техника применения 

Зеркала в фен–шуй.

Правила размещения зеркал по фен-шуй:

  • Неблагоприятное расположение зеркал 

  • Расположение зеркала, приносящее пользу

  • Зеркала в спальне, ванной, на кухне, в прихожей и в гостиной

  • Куда нельзя ставить зеркала: плохие места

зеркало красивоВыбор формы зеркала

 Как нужно мыть зеркальные поверхности

Он-лайн Практикум “Магия Зеркал” состоится 29 августа в 19:30 по мск

только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zerkala/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Арена основных действий – профессиональная сфера. Добиваясь своего и разворачивая проекты, постарайтесь не зашибить возможных соратников и молниеносно отреагируйте на происки противников. Участие в коллективных делах, в жизни друзей и благотворительности –
Кармически предопределено – 23, 24 и 25 августа.
Высыпайтесь и доверяйте своей интуиции – 26 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

Расширяя сферы влияния и преодолевая границы и ограничения – внедряйте новое, революционное, но с учетом фундаментального и классического. В профессиональной сфере остерегайтесь хамства, лжепрофессионализма и будьте готовы к отпору проявлений зла.
Сейте Светлое и Доброе и расширяйте свою безграничность – 21, 22 и 23 августа.
Обопритесь на плечи друзей – 26 августа.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Основной проблематикой станут деловые партнерства и финансовая сторона этих партнерств. С супругом и его тратами вы разберетесь! Сократите представительские расходы и траты на развлечения и застрахуйте свою прибыль! Возможны искушения – в дальних поездках или
Во время отдыха зарубежом – 23, 24 и 25 августа.
Внимание на партнеров – 20 августа.
 

Гороскоп Рак

Рак

Будьте готовы отразить жесткий натиск противника. Будьте готовы, что ваши денежки могут быть внаглую экспроприированы! Используйте интуицию и добрую волю, чтобы противостоять проявлениям зла. И укрепляйте свою веру. Укрепляя веру, вы укрепите и физическое здоровье.
Особенно – 20 и 26 августа.
Противостояние ожидается – 21, 22 и 23 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

Трудности предстоит преодолевать на работе в текущем процессе. Могут подвести поставщики, может закапризничать персонал. Целеустремленно идите к своей цели, не увлекаясь сверх меры реорганизацией производства. Будьте осторожны с деловыми партнерами и начеку – с супругом.
Берегите силы и здоровье и правильно распределяйте нагрузки – 21, 22 и 23 августа.
Уделите время любимым занятиям, детям и романтическим встречам – 20 августа.
 

Гороскоп Дева

Дева

Удача придет в великих трудах, последовательных преодолениях препятствий и – вместе с внедрением последних изобретений науки и техники. Возможно возрождение романтических чувств со старым другом. Реализация сногсшибательных проектов потребует сногсшибающих
Вложений, а также – строгого контроля за агрессией – внутренней и внешней – 21, 22 и 23 августа.
Отнеситесь бережно к своему здоровью и выполняйте правила техники безопасности в быту и на работе – 23, 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Проявление гармонии и любви внутри семьи укрепит ваш авторитет и лидерское положение. Но не переборщите с эмоциями! Контроль понадобится и в сфере чувств и романтических отношений. В творчестве – избегайте искушений и залипания на тему, особенно – тему свободы
Или анархии – матери ее – 23, 24 и 25 августа.
Бизнес-активность будет продуктивна – 20 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Бизнес и интеллектуальное творчество захватят вас с головой и потребуют бездну энергии, а также – холодной головы и острого зрения, особенно, если вы планируете деловые поездки и встречи. Семейные дела могут «подложить» неожиданную свинью – будьте готовы побороться со злом.
Будьте верны вашим целям – 23, 24 и 25 августа.
Крепите веру и копите мудрость – 26 августа.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Ваши инициативы в финансовой сфере, направленные на экономию и целевые вложения в изобретения и научные изыскания, будут не только удачны, но помогут в достижении новых профессиональных высот. Возможны потери на поддержку имиджа и благотворительность.
Придерживайтесь экономии и целевых трат – 21, 22 и 23 августа.
Будьте осторожны в бизнесе деловом общении и во время перелетов – 23, 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вероятна значимая личностная самореализация и достижение важных жизненных позиций. Остерегаться стоит неконтролируемых амбиций и агрессивности – как внутренней так и внешней. Избегайте «теневых» заработков и анархии в финансовых вопросах. Доверяйте интуиции –
В бизнесе и деловом общении – 26 августа.
Осторожнее с финансами – 23, 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Внутреннее стремление к свободе и независимости во что бы то ни стало (!) и внешний хаос, граничащий с абсурдом – все это может довести до ручки! Но лучше всего взять снова волшебную палочку и действовать от противного! Меры личной безопасности – обязательны, особенно –
При работе с волшебной палочкой или контактами с «теневым» миром – 21, 22 и 23 августа.
Рекомендуется практика Симорона и общая гармонизация с миром – 23, 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Наступила пора навести порядок в делах с удаленными партнерами или заграницей. А также – взвесив все наработанные принципы дать им применение и развитие в новаторстве и реформах. Возможны внешние завоевания и расширение сфер влияния – материальных и идеологических.
Вероятны и значимые достижения в социальной сфере и рост известности и популярности – 21, 22 и 23 августа.
Меры личной безопасности обязательны, особенно при работе с электричеством, химическими веществами, во время полетов или – на халтуре – 23, 24 и 25 августа.

звезды аним

«Практикум “Звезды Вам в помощь”»

Все знают, что звездопад - это метеоритный поток. Но, увидев катящуюся по небосклону звезду, мы загадываем желание и верим, что оно сбудется. Люди всегда видели нечто сакральное в любых знаках на небе. А падающую звезду древние славяне считали посланием от небесных богов.

На Востоке есть миф, что у каждого есть своя особая звезда.

Звездная Медитация поможет Вам найти такую Звезду и решить многие проблемы с ее помощью.

А так же Вы получите медитативную технику “Общение со звездой”, благодаря которой Вы найдете звезду, которая принадлежит Вам и которой принадлежите Вы.

Кнопка доступ

звезда1 ан

Сила Денежной звезды (фэншуй)

 Для встречи Денежной Звезды не нужно смотреть в небо. Она никак не связана с далекими ночными звездами.

Это благоприятная энергия, иногда прибывающая в разные зоны дома в определенное время. 

В тот момент когда денежная звезда приходит, в этом месте ее следует ждать, чтобы поймать и согреть!

  • Вы узнаете как поймать и правильно согреть Денежную Звезду, для ее активации.
  • Вы научитесь переводить солнечное время в свое местное, что бы знать точное время встречи Денежной Звезды.

Получите инструкцию, как находить это правильное место в своем доме здесь: http://elma.justclick.ru/order/zvezdi/cooltext1331826717Энергии недели с 20 по 27 августа – Выход за Пределы

Насколько велико твоё желание в осуществлении твоей мечты? Сколько попыток ты уже осмелился предпринять? Какие шаги ты уже проделал? Время от времени ты чувствуешь, что ты совсем рядом, однако что-то удерживает тебя от претворения её в жизнь.

Всё уже имеется в наличии, и всё-таки тебе не удаётся реализовать её. Всегда есть какое-то “но”: но мне ещё нужно многому научиться; но мне необходимо ещё что-то отработать; но мне до сих пор не хватает чего-то. Пришло время освободиться от этих саботажников.

янош Выход за Пределы

Каким бы странным или трудным не оказался твой выбор, ты всё же не можешь обойти стороной ту истину, которая заключается в том, чтобы следовать своему сердцу. То, чего ты хочешь, невозможно спланировать или придумать, поэтому высвободись из-под контроля и соверши прыжок! Ты будешь поражён той огромной силе, которая скрывается в тебе.

Там, где ты раньше думал, что не справился бы, теперь ты можешь выйти за пределы любых ограничений. Переступи грань, возьми да и рискни и предайся всецело тому, чтобы пребывать в самой сущности Бытия. Пока ты поддерживаешь контакт со своими чувствами, ничего не может случиться.

Частота кода ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ поможет тебе высвободиться из-под контроля и даст возможность найти свой путь к самой сущности Бытия.

Смотри-ниже

Он-лайн Практикум “Магия Зеркал”

зеркало анимСуществует предположение, что зеркало своей энергетической оболочкой одновременно находится как бы в двух измерениях. 

Энергия зеркал.

Зеркало Ба-гуа: предназначение и техника применения 

Зеркала в фен–шуй.

Правила размещения зеркал по фен-шуй:

  • Неблагоприятное расположение зеркал 

  • Расположение зеркала, приносящее пользу

  • Зеркала в спальне, ванной, на кухне, в прихожей и в гостиной

  • Куда нельзя ставить зеркала: плохие места

зеркало красивоВыбор формы зеркала

 Как нужно мыть зеркальные поверхности

Он-лайн Практикум “Магия Зеркал” состоится 29 августа в 19:30 по мск

только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zerkala/

кнопка хочу

Календарь Фэн-Шуй

20 августа — понедельник

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Обезьяны. Обезьяна занята созидательным трудом, не мешай, Тигр.
Благоприятный деньдля Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

21 августа — вторник

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Петуха. Петух занят важными делами очищения от негатива. Кролику это скучно.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

22 августа — среда

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы.
День Собаки. Собака наслаждается богатством, Дракон завидует.
Благоприятный деньдля Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

23 августа — четверг

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Свиньи. Попутный ветер удачи несет Свинью к мечте. Змее это не нравится.
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

24 августа — пятница

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: путвыдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Крысы. Крыса довольна своим местом и активно трудится, у Лошади тоже свое место, но не такое выгодное.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

25 августа — суббота

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Быка. Бык получил небесное благословение для своих дел, а Коза не получила.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

26 августа — воскресенье

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Тигра. Тигр конфликтует с Обезьяной, нужно найти консенсус, это лучший выход.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Службы о здравии на полгода в Месте Силы

Внутреннее убранство храма Казанской Божией Матери. Фото: Екатерина Ландина/ «Русская планета»

в Усть-Медведицком Спасо-Преоб­раженском монастыре, г. Серафимович, Волгоградская область

Святыни:
Монастырские пещеры

Пещеры игумения Арсения рыла с духовными дочерьми — монахинями Никодимой, Агнией и Викториной. В пещерах Арсения намеревалась создать пещерный храм, но не успела. В 30-х годах XX века пещеры были засыпаны, но через сорок лет местные жители раскопали заваленные входы.
пещеры Вход в пещеры расположен в притворе церкви Арсения Великого (нижней части Храма Казанской иконы Божией Матери), общая длина их около 165 метров. Паломников допускают только в основной ход в пределах примерно 50 метров. Температура в пещерах зимой и летом примерно плюс 8 градусов.

кнопка заказать

Арсения.jsxЧудотворный камень
Главной святыней подземных ходов является каменная плита, на котором оставлены отпечатки рук и ног игумении Арсеньи. По преданию, игуменья Арсенья молилась на нём, и ей явилась Матерь Божья.

камень серафимУ Вас есть уникальная возможность заказать службу о здравии в этом монастыре на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/arsenmolitva/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.