Рубрики

Что ожидает Россию в 2019 году: предсказания

 предсказ 2019Сегодня в каждой сфере жизни есть свои эксперты, строящие аналитические прогнозы на будущее, и все же большинство людей верят предсказаниям экстрасенсов.

Что же ожидает Россию в 2019 по их мнению?

Послание от Нострадамуса

Изучая катрены Нострадамуса, историки выделяют в них одну главную мысль, касающуюся нострадамус 2019 России: эта страна будет мощным религиозным центром. Путь к укреплению на мировой арене начнется с обновления экономики.

В 2019-2020 года в нашей стране значительно окрепнет человеческий ресурс, повысится финансовое благополучие население, в результате чего люди перестанут думать о мелких проблемах и посмотрят на происходящее в мире более масштабно.

В этом году ожидается усиление интереса мирового сообщества к Сибири.

Именно 2019, по мнению средневекового предсказателя, станет переломным для России на политической арене, она возьмет на себя роль международного арбитра. Утихнут военные конфликты в Сирии и на Украине.

2019 – год расцвета науки. Взлет ожидается также в спорте, возможно, удастся выйти из допинговой тени. Не обойдут в 2019 Россию и природные катаклизмы. Летом большая вероятность наводнения. В остальном же, если сравнивать с пророчествами для всего мира и Америки, где Нострадамус предрекает извержение вулкана, наша страна не пострадает.

Но в связи с грядущими катастрофами в других странах нас ожидает нашествие мигрантов, которые будут бежать из Европы от «большой воды».

Предсказания Ванги

ванга-vangi-na-2019-godБолгарская ясновидящая в 2019 году также сулит России благополучие. По ее словам, это единственная страна, которая останется в стороне от нарастающих конфликтов во всем мире.

Пока Америка и Европа будут бороться с Востоком, Россия будет крепнуть. Все это найдет отражение не только в усилении экономике, но и в подъеме культуры и науки.

Весь мир осенью 2019 года, по пророчеству Ванги, будет стоять на грани масштабной войны. Сторонами конфликта выступят Америка и Россия, но наша страна предстанет пред всеми сверхдержавой, центром духовного развития, и ей покорится мир.

Надо сказать, что провидица часто в своих предсказаниях упоминает войны, но не все из них сбывались. Возможно, в этот раз речь идет об информационном противостоянии.

 В посланиях к потомкам есть и слова о природных аномалиях. Прежде всего, наводнения, которые охватят большую часть России, что скажется на урожае. В остальном же прорицательница указывает только на положительные моменты в развитии страны.

 Видения Матроны Московскойматрона

Прежде чем покинут этот мир, Матрона дала ряд посланий потомкам. Растолковать их сложно, но эксперты склоняются, что слова ее относились как раз к периоду 2018-2021 годам.

Она видела духовный расцвет России: люди потянутся к земле, в деревни, мегаполисы не будут столь густонаселенными, возродится церковь, укрепится понятие семьи.

В отличие от других провидцев, Матрона не предсказывала экономической стабильности для нашей страны, наоборот, она предрекала обеднение людей. Войну святая не видела, но гибель людей пророчила. Связывала она это больше с падением морали и смертью в результате голода.

Пророчества Веры Лион

вера лион 2019Современная предсказательница из Казахстана во многом подтверждает слова своих далеких предшественников. В судьбе России она не видит ничего страшного, ведь уже сложный период наша страна пережила.

Как и Нострадамус, Вера Лион говорит о катаклизме в Америке, в частности об извержении Элоустонского вулкана, активность которого уже зафиксирована сейсмологами. В 2019 большая вероятность его извержения, что приведет к масштабным изменениям не только географических объектов, но и к перераспределению ролей на политической арене. Особенно следует опасаться осени.

Россия же окажется вдалеке от событий и именно сюда хлынет поток мигрантов из пострадавших регионов. Начнется плотное заселение Сибири, что приведет к экономическому подъему этого региона.

Предсказания Павла Глобы

Провидец с большим оптимизмом говорит о том, что будет в России с 2019 года. Звезды благоволят глобаpavel-globa-2019-5нашей стране и освещают ей путь к финансовой стабильности и независимости. 2019 станет переломным в решении политических проблем.

Сделать это будет нелегко, ведь пока руководство будет занято на внешнеполитической арене, внутри государства могут возникнуть протесты.

В подтверждении пророчеств от Матроны, Павел Глоба говорит о росте числа нуждающихся и малообеспеченных. Если верить звездам, то все разрешится благополучно: волнения народа получится успокоить путем проведения экономических реформ.

Россия не уступит миру, пока не сменится ее руководство. В 2019, по мнению Глобы, этого ждать не приходится, ведь смена лидера ожидается лишь к 2022 году. И в то же время наша страна не будет рьяно бороться с санкциями, а сосредоточится на укреплении своей экономики. Полностью же из кризиса Россия выйдет только через 20 лет.

Пророчества Пунит Нахаты

Пунит intervju_s_biznes-astrologom_nakhata_punitЭтот индийский провидец опирается на ведическую астрологию. Период 2015-2020 он называет временем роста: Россия находится под покровительством Юпитера и Луны, поэтому будет закрыта от негативного влияния на нее других стран.

А вот внутри нашего государства будет все не так спокойно. Та же Луна будет влиять на эмоциональное состояние граждан, в результате чего могут возникать бунты в связи со снижением доходов.

Руководству удастся удержать ситуацию, и помогут ему в этом Марс и Меркурий, которые создадут впечатление жесткого подавления протестов. К концу 2019 года под их же воздействием ожидается подъем российской науки и появление новых разработок, связанных с использованием природных богатств, в связи с чем внимание уделят развитию новых регионов.

http://2018god.net/

Смотри-ниже

2019 иерогл

Он-лайн практикум “Феншуй прогноз 2019 на год Желтой Свиньи”

НАСТРОЕНЫ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ В 2019 ГОДУ?

Первую часть вы получаете в записи

Вторая будет 14 декабря в 19:30 по мск + запись

Чудеса обязательно придут в вашу жизнь, даже если вы их не ждете. Новые знакомства, внезапные денежные поступления, увлекательные путешествия, яркие отношения, профессиональный рост, развитие бизнеса — ваша жизнь наполнится событиями и эмоциями, которых вам сейчас так не хватает.

 Общий прогноз на 2019 год

Будут раскрыты самые главные секреты наступающего года Земляной Свиньи

Что ждет вас в следующем 2019 году?
Как усилить позитив и исключить негатив?

Характер и нравы, здоровье, рекомендации

Карьера(кого ожидают изменения в карьере, в профессиональном росте) 

2019 годом будет править звезда богатства, и у каждого из нас будут все шансы достичь успеха, продвинуться по карьерной лестнице и обрести долгожданное богатство.

Любовь и отношения(кого эта сфера будет затронет больше всего) 

 Перемещения, смена места жительства, переезд, за граница (кого затронут эти сферы) 

БОНУСЫ:

1. Мощный способ как использовать «Золотую Минуту»

2. “Дни Грабителя Богатства” на декабрь и как их использовать во благо себе

3. Коды Рождения по Дворцам

4. Куда и когда ставим елку

Индивидуальные БОНУСЫ на 5000 руб. рассчитываются по вашей дате рождения:

  • Индивидуальные даты уборки. Как с помощью уборки можно за 30 минут убрать весь негатив прошлого года и активировать удачу в новом году.

  • Вы получите в качестве бонуса лично для вас рассчитанные даты, когда вы можете получить реальный шанс на выигрыш в лотерею (декабрь-январь).

  • Индивидуальные активации 4 благородных на декабрь

  • Индивидуальные даты по зверькам для знакомств и свиданий на 2019 год

  • Сектора богатств и разорений в 2019 году.

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ИНТЕРЕСНО! 2019 ГОД МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРЕЛОМНЫМ ДЛЯ ВАС

Только сейчас скидка 55 % и 2 части по цене одной здесь: https://elma.justclick.ru/order/2019/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.