Рубрики

Прогноз на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

магия глаза«Герой недели» – конфигурация Крест: Венера – Уран – Лунные узлы, которые во взаимных квадратурах и оппозициях – обещают нам непростые ситуации, причиной коих – наши душещипательные переживания, выброс эндорфинов и разброд и шатание гормонов. А также – неординарная социальная обстановка.

Разгар событий под воздействием Креста будет наблюдаться – начиная со вторника и продолжаться всю неделю.

Так же нас сильно «порадуют» квадратуры:планеты 5
Меркурия и Марса (в понедельник) – обеспечивая нам повышенную агрессивность и нервное состояние, а также – конфликты, и Солнца и Марса – в субботу и воскресенье, – поддав жару в событийном плане и склоняя нас на агрессию и риск.

Постарайтесь не рубить с плеча и употреблять технику безопасности на завтрак, обед и ужин.

Да, Мироздание готовит нам веселенькую недельку, но есть и хорошие новости:
Во-первых, в понедельник и вторник Солнце соединится с Юпитером, причем во вторник соединение пополнится третьим участником – Меркурием. И они уже будут соображать на троих.

Позитив этого астрологического события – интеллект будет супер активным, возрастут тысячекратно коммуникативные свойства, а также – информационная восприимчивость. Эфир переполнится горячими новостями и ценной информацией. И выуживать ее будет просто и радостно – благодаря оптимистичному настрою.

Но, всегда есть «НО» – другая сторона медали – слишком много контактов, много информации, поэтому большая часть интеллектуально активных особей будут настроены на поверхностное восприятие действительности и очень часто – несерьезное отношение к делам.

зодиак планетыВпрочем, возможно кому-то и будет удаваться объять необъятное и перепрыгнуть на несколько уровней вверх в этой захватывающей игре под названием Жизнь.

Везти будет: бизнесменам, предпринимателям, авантюристам, политикам (скорым на обещания), коммерсантам, дипломатам, ученым, писателям, всем представителям СМИ и путешественникам.

Со вторника по четверг нас поддержит, и – очень существенно, секстиль Марса и Сатурна, который позволит целенаправленно реализовать наши старые проекты, отработать стратегию на практике и добиться своего.

Важные решения лучше принимать в это время, более результативными наши действия будут также в эти дни, особенно, если показания вашей натальной карты перекликаются с этим аспектом.вода красив1

Поэтому девиз недели – больше концентрации на цели и – воля – в решениях; меньше эмоций и взрывных чувств. Информацию – нужно проверять и не поддаваться ажиотажу или поднятой шумихе. Поскольку может так случиться, что «много шума из ничего».

Кстати о последнем: Крест (Венера-Уран-Лунные узлы) призовет нас к разбору сердечных дел, потребует реформации в чувствах и вкусах, внесет сумятицу в финансовой сфере, вызовет ажиотаж в области социальной политики и общественной жизни, скажется и на нашем брате – астрологах. Будьте готовы к судьбоносным переменам непредсказуемого характера.

Наиболее активны на этой неделе – Рак, Лев, Дева и Весы, достанется энергетического позитивного заряда – Скорпиону, Стрельцу, и Козерогу. А вот на орехи могут получить – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 27 ноября 10:22 до 27 ноября 11:35
С 29 ноября 12:46 до 29 ноября 14:08

С 1 декабря 17:34 до 1 декабря 17:49

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Добивайтесь прогресса в семейных вопросах, используя скрытые дипломатические и психологические подходы. Творчески подойдите к изменениям в отношениях романтического характера, в воспитании детей и личной самореализации. Будьте готовы к консенсусу в браке и –
Деловых партнерствах – 2 декабря.
Любите, воспитывайте и будьте творцами своего счастья – 27, 28 и 29 ноября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Скрытые противоречия и радикальная настроенность могут послужить препятствиями для успеха в личном бизнесе или деловых контактах. Гармонизации и творческого подхода потребуют внутрисемейные отношения. Удача будет сопутствовать вам в любви и личной самореализации,
Если вы будете предприимчивы и инициативны – 30 ноября и 1 декабря.
Отдохните и восполните свои силы – 2 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Избыток эмоций, непредсказуемость чувств и неожиданные социальные факторы могут вставить палку в колеса пополнения вашего бюджета. Используйте свой творческий настрой и непревзойденный оптимизм для реализации ваших интеллектуальных проектов в бизнесе и для
Установления необычных социально-деловых контактов – 27, 28 и 29 ноября.
Делам домашним посвятите время – 30 ноября и 1 декабря – совместно с супругом и домочадцами.
 

Гороскоп Рак

Рак

Для того чтобы обрести любовь внутри своей семье и мир в доме, вам придется довериться своему чутью и интуиции и перестать реагировать на внешние пугающие раздражители. Вероятны позитивные изменения в финансовой сфере и оживление общения с соседями и родственниками.
Общайтесь больше – 30 ноября и 1 декабря – это поднимет ваше настроение и укрепит психическое здоровье.
Займитесь только своими делами – 26 ноября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Добрые намерения и воля, позитивный созидательный подход – могут предотвратить развал семьи и укрепить внутрисемейные отношения. От вашей личной инициативы и настроя будет зависеть все! Вероятно и укрепление бюджета – за счет творческой самореализации.
Любите и балуйте – детей и любимых, но в пределах своего бюджета – 30 ноября и 1 декабря.
Ваши инициативы будут встречены с радостью – 27, 28 и 29 ноября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Включение в общественную жизнь, коллективные мероприятия и переживания друзей – определены Свыше. Постарайтесь, чтобы это не очень сильно ударило по вашему кошельку. Уделите достаточное время и силы тому, к чему сейчас больше всего лежит ваше сердце –
Делам домашним и семейным отношениям – 30 ноября и 1 декабря.
В финансовых вопросах будьте особо осторожны – 2 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Оппозиция Венеры и Урана лишает ваш мир гармонии и душу – покоя. Но нет ничего прекрасней любовных бурь и творческого горения. Реализуйте себя в профессии, почувствуйте внутренний призыв и Призвание. И не забывайте проявить себя в коллективе и среди друзей. Все ждут –
Вашей любви и поддержки – 27, 28 и 29 ноября – в коллективе и в кругу друзей.
Проявляйте ваши чувства как можно более гармоничнее – 2 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Чем острее ситуация и темнее времена, тем больше стимула подвергнуть испытанию свою Фортуну. Успех может прийти в зависимости от каприз Судьбы или вашего настроя на удачу и уверенности в своих силах. Пусть ваша цель будет достойна, а самореализация в профессии –
Высоко артистична – 27, 28 и 29 ноября.
Социальная активность и обновление связей – 30 ноября и 1 декабря – могут быть прибыльными в дальнейшем.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Получение прибыли от совместных предприятий или партнерств обусловлено кармой, но вероятны и непредвиденные потери. Ситуация в Космосе советует сдерживать ваши эмоции и намерения в благотворительной сфере и романтических чувствах и не пренебрегать
Демонстрацией ваших профессиональных достижений – 30 ноября и 1 декабря.
Проявите добрую волю в отношениях с зарубежными партнерами, просвещенность, глубину и широту знаний – в науке – с 27 по 29 ноября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Будьте терпеливы, сдержаны и подчеркнуто внимательны с партнерами по бизнесу или супругом, старайтесь сгармонизировать ваши отношения. Уважайте право партнера распоряжаться своими финансами, как он считает нужным. Успех вероятен в дальних поездках, научных исследованиях
И зарубежных предприятиях скрытого типа – 30 ноября и 1 декабря.
Внимание на партнера или оппонента – 26 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Лучше прислушаться к внутреннему чутью и разгрести завалы на работе в текущих делах или – в своем здоровье. Пересмотрите свои цели в соответствии с изменениями в партнерских взаимоотношениях и отдайте часть прибыли на благотворительность и помощь друзьям.
Доверяйте партнерам по браку и бизнесу и уважайте их позицию – особенно с 27 по 29 ноября.
Финансовые решения принимайте вместе с партнерами – 20 ноября и 1 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Используйте внутреннее чутье и поддержку общественного мнения, а также – официальных инстанций – для реализации ваших намерений. Вероятен успех в творческой самореализации, романтической сфере и воспитании детей. Будьте бдительны с вашими партнерами по браку и
Бизнесу – 30 ноября и 1 декабря – фильтруйте информацию и «базар».
Станьте творцами своего успеха и счастья – 26 ноября.

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов рит

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2018″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2019 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2019 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

Луна вам в помощь

красиво солнце луна26 ноября 2018 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Раке. Сегодня вас накроет волна одиночества, только настоящие друзья придут на помощь.

Исключительно благодаря поддержке и пониманию близких людей, вы сможете удержаться на плаву и не поддаться депрессии.

27 ноября 2018 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна во Льве. Не засматривайтесь на то, что есть у других и не завидуйте, научитесь ценить то, что есть у вас. Сегодня возможны конфликты в семье из-за финансовых вопросов.

Не жадничайте, иногда можно порадовать себя приятными покупками, не всю же жизнь копить деньги.

28 ноября 2018 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна во Льве. Можно сказать счастливый день, он благоприятен для любых начинаний. Сегодня получиться воплотить в жизнь все задуманное, успех будет способствовать во всех действиях и словах. Если давно на что-то не можете решиться, сегодня самое подходящее время.

29 ноября 2018 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна во Льве. Пусть это будет день свадьба уолл лунаразвлечений для вас, в воздухе витает романтика и страсть, отправьтесь со своей половинкой в путешествие или просто на пикник.

Если же таковой нет, не огорчайтесь, сегодня вы точно найдёте своего спутника или спутницу, Луна подтолкнёт в правильном направлении.

30 ноября 2018 года, 23 лунный день, убывающая Луна в Деве. Соблюдайте меру во всем, не стоит заниматься соперничеством и лезть из кожи вон, чтобы кому-то доказать свою правоту.

Сегодня вы будете немного спонтанны, поэтому легко согласитесь на любые эксперименты. Это пойдёт вам на пользу, наконец-то вы убедитесь в своей силе.

1 декабря 2018 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Деве. В этот день можно заниматься любыми делами, кроме торговли и азартных игр. Это спокойный день, постарайтесь насладиться каждой его минутой, и усвоить максимум положительной энергии из космоса. Сегодня желательно делать подарки близким и подавать милостыню, навлекая на себя благосостояние.

2 декабря 2018 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Весах. Сегодня вас охватят странные желания, не стоит их ограничивать, дайте волю чувствам и делаете то, чего так стыдитесь. Иногда пошалить очень даже нужно и полезно, это поспособствует приливу энергии и новым результативным идеям.

Смотри-ниже

2019 иерогл

Он-лайн практикум “Феншуй прогноз 2019 на год Желтой Свиньи”

НАСТРОЕНЫ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ В 2019 ГОДУ?

Наша он-лайн встреча состоится 29 ноября в 19:30 по мск

Чудеса обязательно придут в вашу жизнь, даже если вы их не ждете. Новые знакомства, внезапные денежные поступления, увлекательные путешествия, яркие отношения, профессиональный рост, развитие бизнеса — ваша жизнь наполнится событиями и эмоциями, которых вам сейчас так не хватает.

 Общий прогноз на 2019 год

Будут раскрыты самые главные секреты наступающего года Земляной Свиньи

Что ждет вас в следующем 2019 году?
Как усилить позитив и исключить негатив?

Характер и нравы, здоровье, рекомендации

Карьера(кого ожидают изменения в карьере, в профессиональном росте) 

2019 годом будет править звезда богатства, и у каждого из нас будут все шансы достичь успеха, продвинуться по карьерной лестнице и обрести долгожданное богатство.

Любовь и отношения(кого эта сфера будет затронет больше всего) 

 Перемещения, смена места жительства, переезд, за граница (кого затронут эти сферы) 

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ИНТЕРЕСНО! 2019 ГОД МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРЕЛОМНЫМ ДЛЯ ВАС

Наша он-лайн встреча состоится 29 ноября в 19:30 по мск

Только сейчас скидка здесь: https://elma.justclick.ru/order/2019/

кнопка хочу

Календарь Фэн-шуй

фэншуй слитки26 ноября — понедельник

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Собаки. Собака закрывает свой бизнес, начинает диеты и ограничения, на вызовы Дракона не отвечает.
Благоприятный деньдля Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

27 ноября — вторник

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Свиньи.Свинья занята созидательным трудом. Не мешай, Змея!
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

28 ноября — средафэншуй мандарины

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно:все основные виды деятельности.

Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Крысы. Крыса разрушает все негативы, очищая пространство. Не мешай ей, Лошадь!
Благоприятный деньдля Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

29 ноября — четверг

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы.
День Быка. Бык наслаждается богатством, Коза завидует.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

фэншуй730 ноября — пятница

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.

Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Тигра. Попутный ветер удачи приближает Тигра к мечте. Обезьяне это не нравится.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

1 декабря — суббота

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных фэншуй сакурацеремоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.

Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Кролика. Кролик доволен своим местом. У Петуха тоже свое место, но не такое выгодное.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

2 декабря — воскресенье

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благо словение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Дракона. Дракон получил небесное благословение и преуспевает. Собака недовольна.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка аним

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчас

Это начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

  • - секреты дня рождения;
  • - могущественной силы – Слова;
  • - ритуалы в одежде и еде на этот праздник;
  • - магию радости на следующие 12 месяцев;
  • - как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;
  • - секреты привлечения Ангела Хранителя;
  • - навыки создания успеха и процветания.

день рождения анимБОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.