Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 11-й лунный месяц.

зима уоллТибетский Астрологический Прогноз на 11-й лунный месяц. 8 Декабря 2018 – 5 января 2019 года.

Месяц обладает динамичной и положительной энергией, благоприятной для любой деятельности. Прекрасное время для праздничного настроения, светской активности, любых развивающих мероприятий.
Гармоничное сочетание элементов месяца дает нам живительные и творческие силы, желание двигаться вперед.

Хороший месяц для любых видов общения, рекламной деятельности, светских и творческих мероприятий. Удастся создать подвижную и приятную атмосферу.тибет астро

Сильной стороной в деловой и светской области является гибкость, умение лавировать, ораторское мастерство, мягкость и хитрость. Существует больше возможностей произвести впечатление на партнеров.

Можно проводить сложные переговоры, рекламные акции, выступления.
Внешний вид, манеры – являются важной составляющей в этом месяце. Благоприятно менять имидж, тщательно следить за собой.

В финансовых делах возможны сложности. Энергии месяца способствуют жизни на широкую ногу, бездумным тратам денег, поверхностному оптимизму. Рекомендуется спланировать свои покупки и траты заранее. Это позволит сохранить благоприятный финансовый баланс.

Не рекомендуется начинать новые дела, бизнес, брать деньги в долг (кредит).

С профессиональной точки зрения месяц благоприятен для любой работы, связанной с дисциплиной, концентрацией. Для государственных чиновников, сферы строительства, архитектуры, подземной работы, недвижимости, уборки, преподавательской, религиозной и научной деятельности. Если это подтверждено индивидуальным прогнозом, то сейчас хорошее время для начала бизнеса в этих областях.

солнце сократСтоит отметить, что 22 декабря – день Зимнего Солнцестояния. В Тибетской Астрологии этот день считается одной из Сакральных точек года. Начинается так называемый День Богов, который продлится до Летнего Солнцестояния (21 июня).

Рекомендуется посвятить 21-23 декабря совершению благих дел, приносящих пользу всем живым существам. Все последствия наших поступков в эти дни увеличиваются в тысячи раз.

Время не подходит для гневной и чрезмерной деловой активности. Лучше максимально посвятить 21-23 декабря отдыху, чтению, созданию положительного настроения в своем уме. Визуализации обладают особой силой в это время. Это прекрасные дни для медитации, религиозной практики, Ритуалов.

С Точки Зимнего Солнцестояния начинает менять свои качества окружающая нас энергия. Считается что в этот день Животное-Управителя 2018 года – Земляную Собаку, сменяет Животное-Управитель Нового 2019 года – Земляная Свинья. То есть с этого дня рекомендации для года Земляной (Желтой) Свиньи вступят в свою силу и по нарастающей начнут проявляться в нашей жизни.

Наступающий месяц, как и предыдущий, благоприятен для занятий практикой сновидений.
С точки зрения физической активности, благоприятно заниматься танцами, суставной гимнастикой, пилатесом и йогой. Развивать гибкость.

Прекрасный месяц для любви и новых романов. Но только Индивидуальный прогноз ЛЕТНЕЕ-СОЛНЦЕСТОЯНИЕСовместимости позволит увидеть долгосрочность появившихся отношений.
В это время у нас больше шансов и возможностей произвести впечатление на партнера и наладить хороший контакт.

Ваш внешний вид, одежда, прическа, манеры – в это месяце могут стать визитной карточкой вашего внутреннего содержания. Благоприятно совместное посещение праздничных мероприятий, вечеринок, хорошо ходить в театр, на выставку и т.п.

Минусы месяца: лживость, хитрость, коварство, поверхностное отношение к себе и людям, тяга к чрезмерному празднованию.

Здоровье: возможны воспалительные заболевания, высокая температура, повышение давления, жар, существует опасность травм. Нежелательно злоупотреблять лекарствами, алкоголем, есть возможность отравлений.

8 декабря, 10, 14, 17, 20, 22, 25, 26, 30, 31 декабря, 2 января, 5 января – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

тибет9 декабря, 12, 13, 15, 21, 24, 27, 28, 29 декабря, 1 января, 4 января – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

15 декабря, 24 декабря, 1 января, – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время.

Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Обезьяны и Дракона, а особенно для: Огненного Дракона (1976 г.), Огненной Обезьяны (1956 и 2016 г.), Железного Дракона (1940 и 2000 г.), Железной Обезьяны (1980 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Лошади, Крысы, Петуха и Кролика, а особенно для: Земляной Лошади (1978 г.), Земляной Крысы (1948 и 2008 г.), Земляного Петуха (1969 г.), Земляного Кролика (1939 и 1999 г.).

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Западе, а Полная Ваза на Востоке. В направлении Пустой Вазы, то есть повернувшись лицом на Запад – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с вышестоящими. В направлении Полной Вазы, то есть повернувшись лицом на Восток – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:
В этом месяце происходит накопление «Слизи» и подъем «Ветра». Сила тела (энергия) сильная.
7 ноября начался Сезон активности пульса Вода (Зима). Он продолжится до 16 января 2019 года. В этот период рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры в организме, связанные с Кровью, Жидкостями тела, Почками и Мочевым пузырем.

13 декабря, 15, 21, 24, 28, 29 декабря, 1 января– В эти дни не рекомендуется делать опасные операции
17 и 26 декабря – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
15 декабря, 22, 28 декабря, 5 января, – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
7 декабря – новолуние в 10.20 утра по московскому времени.
8 декабря – 1-й лунный день по тибетскому календарю.
13 декабря – «Нгенпа гу дзом» – в этот день 9 плохих знаков сходятся вместе. Советуется не предпринимать никаких важных действий в этот день.
14 декабря- «Зангпо чу дзом» – в этот день 10 хороших знаков сходятся вместе. Хороший день для отдыха.
15 декабря – День Будды Медицины. День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати
17 декабря – День Гуру Падмасамбхавы. В Бутане Гуру Ринпоче, проявившись в гневной форме, взял под свой контроль местных божеств и защитников. Он обратил их в хранителей терма и посвятил в тайные устные учения, которые могли быть открыты только тертонами. Он стал известен как Гуру Дордже Дролло, “Гуру Гневная Ваджра”.
Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.
22 декабря -15-й лунный день по тибетскому календарю. Полнолуние в 20.48 по московскому времени.
Практика долгой жизни Гуру Амитаюса. Ганапуджа.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.
31 декабря – День Дакини. Ганапуджа с интенсивным начитыванием мантры Симхамукхи.
4 января – День Защитников (Дхармапал).
5 января – День Будды Шакьямуни.
Очищение 6-ти лок. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 11-й лунный месяц Деревянной Крысы, год Земляной Собаки.
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по старому стилю).

Смотри-ниже

 «Ритуал на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов»

соль ритуалЗАТМЕНИЕ – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.