Рубрики

Прогноз на неделю с 14 января по 20 января 2019 года.

красиво ребенокНеделя предшествует Лунному затмению 21 января 2019 года. Эмоциональное напряжение будет нарастать и это потребует от нас дополнительных усилий для контроля за своими чувствами и переживаниями.

В течение всей недели на нас будет действовать полусекстиль Хирон – Уран, поэтому возможно самое невозможное, особенно, если мы сами будет стремиться к необычному, неизведанному, иррациональному и необъяснимому.

Мы сможем играючи решить многие из своих проблем, изменить жизнь кардинальным образом, и даже выйти за рамки дозволенного и проконтактировать с иными мирами.планеты6

Не бойтесь смелых идей, не бойтесь необычных мыслей, стремитесь преодолеть обыденность и найти единомышленников для этого нового, неизведанного.

Понедельник может стать не простым днем из-за соединения Меркурия и Сатурна – будут затруднены коммуникации, но этот же аспект позволит заострить интеллект, сделать идеальный отчет или расчет, составить точный и долгосрочный план, особенно если доверимся интуиции, поскольку Меркурий и Нептун будут в содружестве и усилят ее. Принятие важного, взвешенного и прочувственного решения также лучше осуществить в этот день.

красиво7Вторник и среда потребуют от нас скрупулезности и пунктуальности, системного подхода, и наградой за нашу аккуратность и последовательность в делах и отношениях будет стопроцентное попадание в десятку.

Все таки гармоничный аспект Меркурия и Прозерпины не так часто встречается. Решения по дизайну, лечению, систематизации в делах и пошаговой проработке проектов – назначьте на эти дни.

Среда и четверг – очень важные дни. Солнце будет проходить по точке соединения с Кету. Осознание своих кармических задач, осознание воздаяния и получение воздаяния за творческие достижения и самореализацию – все это выпадает на этот период. Постарайтесь подойти разумно к стечениям обстоятельств и событиям в вашей жизни именно с точки зрения осознания своей кармы и своих личностных достижений.

Чем ближе мы подходим к Лунному затмению, тем непредсказуемее становятся события вокруг нас и тем собраннее и осторожнее мы должны становиться.

Пятница и суббота ознаменуются двумя аспектами – соединением Плутона и Меркурия и красиво6квадратурой Солнца и Урана. Первый из них заостряет наш интеллект и освобождает нашу речь, способствует успеху в публичных выступлениях, но предостерегает об осторожности в общении и в общественных местах.

Второй – обещает непредсказуемые события, большая часть которых может стать экстремальными или шокирующими. Следить с особым вниманием нужно за выполнением техники безопасности, исправностью электроприборов и установок.

Не стоит летать на самолетах и совать вилки в розетки. Осторожность понадобится и в обращении с химическими веществами!

Трин Марса и Венеры – подарок судьбы и действующая сила для исполнения наших желаний – нагрянет на нас в субботу и воскресенья. То, что ситуации будут складываться в наших интересах, а желания начнут исполняться – будет рождать в нас эйфорию.

Поэтому нужно будет очень постараться, чтобы остаться в рамках реальности, тем более что квадратура Нептун – Венера будет нас сильно склонять к самообманам и идеализации происходящего, а соединение Юпитера и Венеры распахнет наши души и кошельки для щедрости и транжирства.

Уикэнд пройдет в вихре фантастического воодушевления, вдохновения, проявления страсти и благородства. Спешите делать добрые дела и дарить подарки, но не теряйте головы и – связи с реальным миром!

Наиболее активными будут – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион. Трудности предстоит преодолевать – Раку, Льву, Деве, Скорпиону, Стрельцу и Козерогу.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

14 января 2019 18:56 — 14 января 2019 21:31
16 января 2019 21:34 — 17 января 2019 04:00
19 января 2019 04:32 — 19 января 2019 06:44

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году» Вы узнаете:

На что обратить внимание в 2019 году.
Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.
Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.
Астрологический прогноз на 2019 год (основные тенденции).
Финансовый прогноз на каждый месяц.
Гороскоп здоровья на весь год.
Даты затмений в 2019 году и их особенность.
Движение планет в 2019 году – на что обязательно обратить внимание.
Ретроградные планеты и их периоды в 2019 году.
Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.
Сложное время для финансовых вопросов.
Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.
Самое опасное время 2019 года.
Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

Подарок № 1: Календарь луны без курса на 2019 год

Подарок № 2: Тибетский Астрологический Прогноз на 2019 год

  Пусть 2019 год для Вас и Ваших близких будет максимально плодотворным и легким!

Наша встреча состоится 17 января в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

 А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Все – в ваших руках! Все, что вы делаете, будет получаться, особенно, если идеи будут оригинальными и новыми, а намерения – лишены корыстного подтекста. Будьте свободны от сковывающих ограничений обыденности, рискуйте в науке, зарубежных предприятиях и
Политике, проявляя инициативы – 14 января.
Решайте финансовые ребусы и проблемы – 15, 16 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Есть нечто, что скрыто вас поддерживает и одновременно – может служить разрушительным фактором. Оседлайте эту скрытую энергию и реализуйте свои намерения – нетривиально, дерзко и креативно. Раскрывайте себя и свои способности – всегда и везде. Решайте финансовые
Проблемы или получайте важные известия – 17, 18 января.
Будьте активны в бизнесе и контактны – 19 и 20 января.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вы раскроете себя в общественной работе и займете позицию лидера в родном коллективе или среди друзей. Отдавая себя социуму, не забывайте и о собственных интересах. Вероятно начало нового тайного романа или получение материальной отдачи от секретных операций и сделок.
Скрытое партнерство наметится – 15 и 16 января, возможно, вместе с прибылью, не облагаемой налогом.
Будьте активны и инициативны – 17 и 18 января.

Смотри-ниже

вода1Мастер-класс “Практическая Магия Воды”

На Мастер-классе “Практическая Магия Воды”  мы откроем вам секретную технику наговоров и шепотков на воду

 Вы узнаете:

1. Водокрес и Водосвят. Что это такое и чем они отличаются.
2. Исторические данные о магических свойствах воды
3. Память воды и как с ней работать
4. Как вода запоминает информацию
5. Вода для исцеления и здоровья
6. Вода для финансового успеха
7. Вода для помощи животным
8. Наказания, которые может принести вода
9. Очищение воды для магических действий
10. Освящение воды дома   

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/voda/

кнопка хочу 

Гороскоп Рак

Рак

Экстремальные ситуации на работе потребуют необычных и смелых решений, возможна поддержка родного коллектива или друзей в разгребании завалов в текущих делах. Но самое важное, на что нужно обратить внимание – на свое здоровье и высыпаться! Берегите нервы –
Особенно – 17 и 18 января и высыпайтесь!
Экстремальная обстановка в профессиональной сфере возможна – 14 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Сюрпризы ждите из зарубежья, от удаленных партнеров и во время увеселительных поездок. Реализуйте ваши творческие проекты, и вы достигнете цели! Решительность, вдохновение, созидательные намерения и щедрость – приблизят вас к цели и сделаю возможным все!
Будьте творцами своего счастья и чужого – 15 и 16 января.
Берегите себя и отдыхайте в спокойной умиротворенной обстановке – 19 и 20 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вероятна неожиданная отдача от партнерских взаимоотношений или совместных проектов. Но не дайте спустить прибыль на развлечения или благотворительность! Используйте ваши научные идеи и знания законов для реализации ваших творческих проектов и достижения желаемого.
Делитесь знаниями и реализуйте наработанные идеи – 15 и 16 января.
Будьте креативны в профессиональной сфере – 17 и 18 января.
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте готовы к неожиданному поведению ваших партнеров, оппонентов или супруга. Используйте финансовые возможности, предоставляемы вашими партнерами – творчески и с учетом перспектив развития ситуации. Будьте усидчивы в постижении нового и неизведанного.
Тратьте с умом, расчетом и предприимчиво – 15 и 16 января.
Идите размеренными шагами к достижении своей цели – 19 и 20 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Постарайтесь не смешивать материальные соображения с романтическими отношениями. Сейчас удача будет приходить в реализации текущих рабочих проектов. И деловые партнеры и супруг – оценят ваши креатив, решительность и разумную долю риска, а также – правильные финансовые
Решения – 14, 15 и 16 января.
Выполняйте ваши финансовые обязательства и будьте точны в финансовых отчетах – 17 и 18 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Творческий взлет, сопровождаемый решительностью и энтузиазмом, а также свежим взглядом на состояние дел – принесут вам успех и ощущения внутренней удовлетворенности достигнутым. Вероятны романтические приключения или удачные авантюры. Будьте корректны с партнерами!
Точно выполняйте свои обещания и договорные обязательства – 17 и 18 января.
Приключения или необычные инициативы намечены на 14 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Будьте точны в своих расчетах, сдержаны на словах и доверяйте интуиции! Вероятен успех в любви, творчестве и воспитании подрастающих отпрысков. Особые обстоятельства могут приключиться дома в кругу семьи. Берегите здоровье и не пренебрегайте народной медициной.
Проверяйте электропроводку и будьте предусмотрительны дома и с домашними – 14 января.
Берегите здоровье – 17 и 18 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Осторожность и доверие внутреннему чутью потребуется в бизнесе и в поездках. Вероятные неожиданные стечения обстоятельств и встреча с необъяснимым. Вынашивайте творческие и романтические проекты в тайне и дайте своему организму отдохнуть в выходные на природе.
Осторожность в бизнесе и в поездках понадобится – 14 января.
Займитесь домашними делами и семьей – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вас прорвет – на любовь, вдохновенное творчество, благотворительную поддержку и щедрость! Постарайтесь не утонуть в эйфории и иллюзорном восприятии действительности. Успех возможен в финансовых вопросах, бизнес-проектах, деловых контактах и переговорах, в любви и творчестве,
А также – в воспитании детей – 19 и 20 января.
Деловая активность будет результативна – 15 и 16 января.

Смотри-ниже

крещение анима

Практикум “Крещенская купель”

Хотите правильно подготовиться к одной из самых чудесных, необыкновенных, магических, мистических ночей в году?

Тогда Практикум, посвященный Крещению для Вас!

СЮРПРИЗ! Вас ждет вируальное погружение в Крещенскую купель.

Вы сможете провести сразу очистку, как на физическом, так и на ментальном уровнях. крещение прорубьВажно! Многие техники и ритуалы Вы можете использовать, как в Крещение, так и после него.

ПОДАРОК: Мощный обряд очищение от различных энергоинформационных поражений (сглаз, порча, приворот, проклятье и т.п.)

подробности здесь: http://molodost35.ru/wppage/fleshmob-kreshhenskaya-kupel

кнопка заказать-сейчас

Луна вам в помощь

аним луна 114 января 2019 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Овне. Сегодня можно начинать любые серьёзные дела, можно сменить работу или переехать, от этого вы только выиграете.

Прекрасное время для непредвиденных решений, будьте осторожны только с разводом, есть риск потерять больше, чем приобрести.

15 января 2019 года, 10-11 лунный день, растущая Луна в Тельце. Сегодняшний день не подходит для начинаний, поездок и путешествий, для регистрации брака и заключения деловых союзов.

Лучше вообще не начинать новых дел и не принимать важных решений. Рекомендуются только финансовые операции, связанные с наличными деньгами.

16 января 2019 года, 11-12 лунный день, растущая Луна в Тельце. Очень хороший и гармоничный день. Нельзя совершать действия, направленные даже на малейшее разрушение.

Не следует принимать глобальных решений, пусть они еще «дозреют», Не возбраняется устроить «день лентяя», так как любое физическое перенапряжение крайне нежелательно.

17 января 2019 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Энергетически тяжелый день. луна аним 3Посвятите его заботе о вашем доме. Не стоит начинать каких-либо дел, принимать важные, ответственные решения.

Постарайтесь избавиться от отрицательных мыслей, не общайтесь с неприятными людьми. Возможно, сегодня вам вернут старые долги.

18 января 2019 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Первые дни лунного месяца хороши для поездок и путешествий, для новых знакомств и планирования будущих дел.

Это не лучшее время для приобретений, но благоприятный период для получения и обработки информации, для обучения.

19 января 2019 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Раке. Это прекрасный день чтобы разобраться в себе и вписаться в ритм жизни. Вы сможете понять, правильные ли цели ставите перед собой и как быть дальше. Стремитесь к осуществлению желаний и мечт.

20 января 2019 года, 15-16 лунный день, растущая Луна в Раке. День благоприятен для пеших прогулок, для любых поездок и путешествий. Хорошо избавляться от старых ненужных вещей, особенно если они имеют дефекты и поломки.

  Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

6 января – Солнечное затмение

 21 января – полное Лунное затмение

2 июля – Солнечное затмение

16-17 июля – частное Лунное затмение

26 декабря кольцевое Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 6 по 21 января и со 2 по 17 июля) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

  • cooltext1331835106

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.