Рубрики

Астросистемный прогноз на 2019 год

астролог знакиНыне мир снова неспокоен. Внутри стран консервативные силы притесняют народы, насильственно сокращая их численность, а мировое сообщество не перестает искать поводы для усиления военной конфронтации.

На этом фоне ухудшается экологическое состояние природы, люди не выдерживают напряжение в энергосистеме Земли, а замкнутость и потребительство всё более захлестывают мир, вызывая эпидемии и психогенные мутации.

Грядёт тяжелый во всех отношениях год выбора пути в будущее или в прошлое. 2019 год кому-то 2019 звездпринесет новые возможности и победы, а для кого-то станет годом воздаяния из-за нереализованной миссии и предназначения, вызвавшей неактуальность для новой эпохи.

Чтобы увидеть, как будет протекать жизнь в 2019 году, нужно посмотреть на предназначение этого года – 2 + 0 + 1 + 9 = 12. Число 12 – это завершение универсального цикла формирования системы отношений из 12 этапов.

При этом количественные накопления должны выводить на качественно новый уровень, когда по закону альтернативности возможны три пути: расширения пространства жизни и возможностей, сохранения прежнего уровня жизни, или же сокращения пространства возможностей.

В идеале, человек должен соединить все три пути, чтобы возникла пульсация жизни, подобная сердцу: в чём-то должно быть расширение, в чём-то – сжатие, а в чём-то – сохранение прежнего уровня. Однако для большинства людей количественные накопления станут основой лишь подобных же им накоплений или даже разрушений, но не качественного роста.

планеты6Периоды напряжений в 2019 году в основном связаны с конфликтами и противоречиями в соединении Солнца и Сатурна, то есть между личностными интересами и общими перспективами, желаниями и необходимостью, эгоцентризмом и согласованным совместным развитием.

Примерные даты возникновения этих противоречий: 1–2 января – цели и программа, 31 марта – 1 апреля – прошлый опыт, 2–3 июля – взаимосвязи ресурсов жизни и 3– 4 октября – образ будущих достижений. Ожидаемые результаты этих противоречий проявятся примерно 11 января, 10 апреля, 13 июля и 14 октября.

Также напряженными будут периоды рассогласования ценностей человека, коллектива и общества в аспекте квадрата Юпитера и Нептуна – чтобы войти в большой внешний мир, нужно построить свой малый внутренний мир совершенным! Это примерно следующие даты: 2 марта – цели и программа, 2 июня – прошлый опыт, 4 сентября – взаимосвязи ценностей отношений и 4 декабря – ожидаемые результаты.

2019 год начнётся с проблем с возобновляемыми и кредитными ресурсами учредителей или косм негспонсоров и с крайне полярных тенденций, возникающих как нерешенные вопросы из прошлого. Прошлые отношения поначалу будут рушиться – созданное новое будет отторгаться и входить в противоречие со стандартами уже привычного и устоявшегося.

Особенно это коснется стран славянского мира. Однако трудности начала года с ресурсами компенсируются многообразием отношений, а традиционные производства и ремесла с национальными особенностями станут основой для выхода из кризиса.

Мир начнёт противостоять своим корням и сражаться со своим пусть и многострадальным, но родным прошлым, поэтому очень важно будет устоять от искушения мстить своему прошлому и своим материнским корням, и только взгляд с нестандартной стороны даст выход из этих ситуаций.

космос ЛЕДИ-ГАЙЯВначале славянские страны получат достижения, хотя и значимые, но ведущие по ложному пути. Но потом они будут добиваться независимости в торговых отношениях и строительстве новых производств, однако избавиться от зависимости от стран Запада посредством союза с ними им не удастся.

Китай поможет славянским странам, однако эта помощь будет односторонней – только в сфере поставок ресурсов, а вот взаимообмен технологиями усиливаться не будет.

В конце 2019 года миру будут даны четыре дара: целевая ориентированность, великое наследие прошлого, новый стиль партнерских отношений, и новые пути интеграции и мирного сосуществования разных потоков власти, финансов и потребления.

И если 2019 год завершится для человека благополучно, то есть он исполнит предназначенное ему за истекшее десятилетие, то в 2020 году ему будут даны большие перспективы развития при выходе из периода «парада планет».

Тогда и начнётся проявление новых возможностей выхода из кризиса, трансформации и гибели в мир настоящих новых обретений, ценностей и отношений. Это будет путь в третье десятилетие века – время земной любви и радости сотрудничества.

Смотри-ниже

Мастер-класс “Как защитить себя и своих близких от негативных биоэнергий и электромагнитных полей” в 2-х частях

энергия красивоНа мастер-классе в 2-х частях Вы узнаете:

  • Как работает энергия и получать с ее помощью информацию
  • Манипуляция сознанием — механизмы и способы защиты
  • Как себя проявляет жертва обстоятельств
  • Алгоритм работы с информацией
  • Как происходит в современном мире манипулирование прошлым и будущим
  • Проявления беззащитности на оккультном уровне
  • Как определить псевдоУчителей (т. е. тех, кто именует себя Жрецами, Волхвами и т. п.)
  • Примеры слабого контроля собственных эмоций
  • Неумение ждать, как одно из проявлений слабости
  • Проявление обостренного чувства справедливости в современных условиях 

мастер-класс “Как защитить себя и своих близких от негативных биоэнергий и электромагнитных полей” в 2-х частях

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zachita/

кнопка хочу

Какие уровни мировых проблем будут активизированы в 2019 году, и как они могут быть решены?

Активность изменений, индивидуальная воля, в том числе в виде диктата в коллективных космос цветокотношениях, и идеализация происходящего – это основные тенденции года и основные потенциалы ошибок и накопления опыта их преодолений. А человечество в целом в наступающем году ждут следующие тенденции:

Образ мира: Диктатура личностно-эгоистического мнения в межгосударственных делах и в перспективах развития при неумении ставить и достигать общие цели приведёт к усилению стагнации мирового сообщества и деградации взаимосвязей в нем.

Образ общества: Активное, но неподготовленное стремление к преобразованиям в обществе при диктате односторонне принятой идеологии приведёт к низкой согласованности в управлении процессами развития. Вскроются проблемы иерархии управления в обществе.

Образ коллективов (предприятий, семей и т.д.): Отсутствие мировоззренческих и идеологических целевых ориентиров в обществе приведёт к сокращению активности любых партнерских связей и ухудшению внутреннего положения в коллективах и семьях.

Образ человека: При низком уровне преемственности культуры прошлого в современных тенденциях ценностного развития человека, высокая активность построения прагматичных личностно-ориентированных отношений человека нового типа будет приводить к углублению раздвоенности мировосприятия у человека в обществе, опасности девальвации его идеалов и, как результат, отчуждению человека от общества и игнорированию им патриотичности.

космос 1Образ деятельности: Стремление к достижению сиюминутного успеха, неумение организовать деятельность и личностная апатия.

Образ отношений: Высокая энергия поиска нового стиля в отношениях, разрушение старых взаимосвязей, приоритеты глубоких взаимоотношений при неумении раскрывать глубину и внутренний мир отношений.

Образ организации пространства: Чрезмерный акцент на форме, а не на содержании в организации жизни. Перерасход ресурсов при низких результатах.

Социальные и экономические противоречия между капиталом и населением стран и увеличивающаяся пропасть между социальными слоями приведут к нарастанию кризиса и недовольства в обществе.

Сценарий навстречу будущему в 2019 году из 7 шагов:

1-й шаг: значимые события примерно 1 января, 31 марта, 2 июля и 4 октября.

Всегда начинайте все космос рыбыдействия с веры в жизнь (Солнце), в то, что всё встречается вам и происходит с вами не случайно, и в то, что во всем, что к вам приходит, нужно находить перспективы, но не навязывайте свои взгляды другим.

2-й шаг: значимые события примерно 2 января, 1 апреля, 3 июля и 5 октября.

Настраивайтесь на открытость, учитывая системность и взаимность перспектив (Сатурн) при поиске новых возможностей (Плутон) посредством установления многогранности отношений (Нептун) на основе искренности проявления вашей истинной сути и глубины понимания предназначения всех окружающих явлений (Уран).

3-й шаг: значимые события примерно 21 марта, 21 июня, 23 сентября и 22 декабря.

Настройтесь на тот факт, что успех в разных видах деятельности придёт именно в коллективно согласованных действиях (Марс), однако это согласование не будет легким, и на первом этапе вам придется потерпеть притеснения, но это «окупится сторицей».

космос74-й шаг: значимые события примерно 5 февраля, 6 мая, 8 августа и 8 ноября.

Постепенно раскрывайте глубину и уникальность предназначения своей индивидуальности, настраиваясь на чистоту и искренность в любых отношениях (Луна).

Однако возможны искушения мимолетными желаниями и страстями, что будет разрушать ваше творчество и возможные взаимосвязи.

5-й шаг: значимые события примерно 12 февраля, 14 мая, 16 августа и 16 ноября.

Настройтесь на практичность и сотворчество в партнерстве и коллективных отношениях (Венера), и ни в коем случае не поддавайтесь эгоистичным желаниям в отношениях с партнерами, а проявляйте в них только согласованность и взаимность.

6-й шаг: значимые события примерно 2 марта, 2 июня, 4 сентября и 4 декабря.

Определите ваше место и роль в многогранном потоке жизни общества (Юпитер). Этот поток будет тянуть вас в хаос, и только четкость принципов иерархии ценностей каждого типа отношений даст вам твердую опору для ментального различения как, с кем, когда и как долго строить дела и отношения.космос18

7-й шаг: значимые события примерно 15 марта, 15 июня, 17 сентября и 16 декабря.

С надеждой идите в будущее, открыто строя общение (Меркурий) и выражая свой внутренний мир во всех делах и отношениях во всей полноте, цельности и сбалансированности.

Итак, 2019 год принесёт миру и каждому человеку трансформацию, «отделение семян от плевел», «выведение на чистую воду» и раскрытие истинного будущего и новых тенденций.

Этот год будет «Страшным Судом» для людей, лишенных перспектив и не реализовавших свое предназначение и миссию, и откроет большие перспективы тем, кто войдет в поток жизни и на волне перемен сможет обрести новые горизонты сотворчества и новые высоты возможностей.

 

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году» Вы узнаете:

На что обратить внимание в 2019 году.
Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.
Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.
Астрологический прогноз на 2019 год (основные тенденции).
Финансовый прогноз на каждый месяц.
Гороскоп здоровья на весь год.
Даты затмений в 2019 году и их особенность.
Движение планет в 2019 году – на что обязательно обратить внимание.
Ретроградные планеты и их периоды в 2019 году.
Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.
Сложное время для финансовых вопросов.
Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.
Самое опасное время 2019 года.
Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

Подарок № 1: Календарь луны без курса на 2019 год

Подарок № 2: Тибетский Астрологический Прогноз на 2019 год

  Пусть 2019 год для Вас и Ваших близких будет максимально плодотворным и легким!

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.