Рубрики

Астрологический прогноз с 25 февраля по 3 марта 2019

анимация планетКонец лунного месяца склоняет к завершению дел, а еще действующий бисекстиль Прозерпина – Сатурн и Нептун – будет способствовать вдумчивой и целеустремленной детальной проработке всех решений и действий по достижению наших целей.

Сыграют роль и важные судьбоносные аспекты.

Так, в понедельник и вторник Венера, соединяясь с Нисходящим Лунным узлом, принесет нам воздаяние за былую творческую реализацию, верность в любви и стремления сохранить гармонию и мир.

Вторник и среда будут отмечены удачными решениями, пусть даже – иррационального характера, прекрасной работой интуиции, и благодаря этому – приведут нас к открытию очень важных вещей и явлений и обретению судьбоносных связей. аним планеты

Гармоничное взаимоотношение Меркурия и Лунных узлов всегда – кармически предопределенные коммуникации и эксклюзив информации.

Среда и четверг – время для решительных действий и активности в творчестве, вероятен успех как в романтических делах, так и в коммерции. Секстили Солнце-Марс и Венера-Меркурий – нам помогут в этом. Квадратура Уран – Венера добавит искрометности и экстравагантности.

Возможно что-то пошокирует! Для азартных игр и авантюр возможны варианты. Так что без риска – не обойдется.

Исключительную и светлую неожиданность подарит четверг – трин Белой Луны и Урана – принесет и верную дружбу, и счастливое стечение обстоятельств, и обновление энергетических сил.

Это – глоток свободы и знаний в наше непростое время. Проявляйте свои лучшие человеческие качества, боритесь за свободу и независимость, будьте альтруистичны!

Пятница продолжит влияния среды и четверга, а к воскресенью нас ожидает диалектически непростой аспект – соединение Меркурия и Хирона. Идеи могут быть очень необычными, мышление – приобретет необъятность, глубину и экспансивность. Стоит быть осторожными в выражениях, чтобы не обидеть оппонента!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву, Водолею и Рыбам.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

25 февраля 2019 15:14 — 26 февраля 2019 00:19
28 февраля 2019 09:17 — 28 февраля 2019 09:48

02 марта 2019 21:47 — 02 марта 2019 22:06

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

 

масленица аним4«Эта загадочная и вкусная Масленица»

Масленичная неделя в 2019 году: с 4 по 10 марта

Вы получите заговоры и обряды на масленицу, которые помогут Вам привлечь здоровье, удачу, деньги и семейное благополучие. А так же избавят от проблем и негативных ситуаций.

БОНУС № 1. Две книги с рецептами вкусных и оригинальных блинов более 100 страниц

БОНУС № 2. Вы узнаете, как  ходить в православную церковь, что там делать, как себя вести? Что такое пост и как надо поститься?

БОНУС № 3. Что говорят о молитве ученые, психологи и медики. Четвертое состояние человека и как в него войти.

БОНУС № 4. Книга “Начинки и напитки к блинам и не только”   

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/maslen/ 

cooltext1331825628

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Используйте интуицию и скрытую информацию для решения финансовых вопросов.
Несомненный успех вероятен в предприятиях, связанных с зарубежными (удаленными) партнерами, в научных исследованиях и судебных делах. Будьте терпеливы и последовательны
В профессиональной сфере – 1 и 2 марта.
Общайтесь с друзьями и примите участие в благотворительности – 3 марта.
 

Гороскоп Телец

Телец

Не останавливайтесь в своей самореализации и созидательных решениях. Вкладывайте ваш энтузиазм и энергию в дела, отношения, укрепление здоровья и расширение сфер своего влияния. Вероятно воздаяние от прежних достижений в научной сфере и популяризации
Науки – 1 и 2 марта.
Будьте активны в профессиональной сфере – 3 марта.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Потребуется бережное отношение к здоровью и полный порядок в делах текущих – на работе. А также – демонстрация универсальности ваших знаний, в том числе – в законодательной сфере и – дипломатические навыки – в работе с партнерами и в отношениях с супругом. В финансах –
Должна торжествовать разумная экономика – 1 и 2 марта.
Будьте терпеливыми дипломатами – с 26 по 28 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Только глубинная проработка и творческий подход помогут вам в урегулировании отношений с деловыми партнерами, супругом, да и просто – с оппонентами. Уделите внимание и вашему самочувствию, сейчас можно укрепить иммунитет и набрать недостающую энергетику организму.
Укрепляйте свое здоровье – с 26 по 28 февраля.
Терпение, последовательность такт и дипломатия помогут вам в отношениях с партнерами – 1 и 2 марта.
 

Гороскоп Лев

Лев

Время для скрупулезного подхода к семейным проблемам и проявления щедрости в воспитании детей или в отношениях с романтическим партнером. Вероятна широкая реализация ваших творческих проектов, а также – отдых, совмещенный с расширением кругозора. Настойчивость
Потребуется в текущих делах на работе и в укреплении своего здоровья – 1 и 2 марта.
Будьте внимательны к партнерам и оппонентам – 3 марта.
 

Гороскоп Дева

Дева

Только ваш методичный подход и мастерство позволят сохранить прежний уровень развития бизнеса и обеспечат пошаговую реализация творческих проектов. Вероятен успех в любви (кармически заслуженный), самореализации и воспитании подрастающего поколения.
Удача в вопросах недвижимости и ощущение счастья в семье – придут к вам с 26 по 28 февраля.
Любите, воспитывайте и получайте воздаяние за верность и творческую самореализацию – 1 и 2 марта.
 

Гороскоп Весы

Весы

Системный подход в укреплении бюджета и здоровья – приведет к укреплению родных стен, внутрисемейных отношений и скажется на детовоспроизводстве – благоприятным образом. Вероятен успех в интеллектуальной деятельности, бизнесе и отношениях с родными и соседями.
Собирайте по крохам – терпеливо. Аккуратно и скрупулезно – 25 февраля.
Реализуйте себя в творчестве и любви – 3 марта.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Глубинные трансформации личности, мастерство и скрупулезность принесут успех в бизнес и послужат опорой в творческой самореализации и обретении истинных и взаимных чувств – с детьми и любимым человеком. Вероятны благоприятные события в финансовой сфере
Вашей деятельности – 26, 27 и 28 февраля.
Целенаправленно двигайтесь в укреплении и развитии своего бизнеса – 1 и 2 марта.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех придет в личных делах и идейной реализации. Вероятно глубинное проникновение в тайны природы и близких людей. В финансовой сфере – стоит придерживаться экономии и уже обоснованных планов. Неожиданные траты возможны – на детей и романтические приключения.
Реализуйте себя по полной – 26, 27 и 28 февраля.
Кармически определенные воздаяния и траты возможны – 1 и 2 марта.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вы продолжаете спокойно рулить и общественной деятельности, и бизнесом. Вероятны неожиданные изменения в личной жизни и романтических отношениях. Используйте скрытый потенциал, тайную поддержку и знания для закрепления своего успеха. Воздаяние за любовь
И верность вы получите – с 1 по 2 марта.
Финансовые неожиданности могут нагрянуть и 3 марта.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Скрытая целеустремленность, опыт и тайные знания – помогут вам в продвижении к вашей цели и в решении финансовых проблем. Доверяйте своей интуиции. И проявляйте большую активность в общественной жизни коллектива или в жизни друзей. Участвуйте в благотворительности!
Будьте раскрыты для друзей и решения социальных проблем – 26, 27 и 28 февраля.
Будьте осторожны, в том числе и с деньгами – 1 и 2 марта.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы достигнете значимых результатов в общественной деятельности и сможете стать в коллективе неформальным лидером, а также – несокрушимой опорой для своих друзей. Будьте уверены в себе, прислушивайтесь к внутреннему голосу и проводите свою идеологическую линию –
Скрупулезно и последовательно – 25 февраля.
Дерзайте в профессии – 26, 27 и 28 февраля.

Смотри-ниже

  Мастер-класс “Трилогия по Православию и Святым”

храм анимСамо слово “православие” означает “правильно славить Бога”

  • Молебен, обедня, сорокоуст, неусыпаемая псалтырь. Что и как заказывать в церкви, храме и монастырях, чем эти требы отличаются и какую когда выбирать.
  • Руководство по храмам и монастырям (что и где какие требы можно заказать)
  • Почитание мощей и икон; алтарь и богослужения; исповедь и пастырская беседа;
  • Все о молитвенном поминовении
  • Проскомидия и все о ведении поминовения (т.е. техническая часть, что за чем, даже из того, что миряне не видят)
  • Как совершается поминовение по запискам
  • Вынимание частиц из просфор (и каких просфор)
  • Сугубая ектения
  • Поминовение на Божественной Литургии (Церковная записка )
  • Что такое соборование: зачем и кому оно нужно
  • Крещение и перекрещивание

об этом и о много другом на  мастер-классе “Трилогия по Православию и Святым” в 4-х частях

Только сейчас скидка 50 % за все занятия здесь: http://elma.justclick.ru/order/pravosl/

кнопка хочу

Луна вам в помощь

луна девушка25 февраля 2019 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Сегодня лучше всего удаются дела, которые не представляют для вас личной выгоды. Не следует принимать участие в сомнительных проектах.

Рекомендуется заняться укреплением отношений в семье и коллективе. Можно начать строительство, ремонт, покупать недвижимость.

26 февраля 2019 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Продолжается череда дней, которые приводят к упадку сил и стрессу.

Постарайтесь, не задумываясь о проблемах, получить максимальное удовольствие от жизни, повеселитесь, отдохните или просто отоспитесь и всё будет отлично.

27 февраля 2019 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Сегодня самый подходящий день для решения всех проблем и недомолвок с возлюбленными, родными и друзьями. Если что-то терзает ваше сердце, поговорите об этом и решение придёт само собой. Дайте волю эмоциям.

28 февраля 2019 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Встав не с той ноги, вам луна анимбудет казаться что всё и все против вас. Удача отвернулась, любовь ушла, а день не такой яркий, как хотелось бы, но если внимательно присмотреться, окажется, что всё совсем наоборот.

1 марта 2019 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Козероге. В этот день вас ждут мелкие проигрыши, но не спешите отчаиваться, всё не так плохо, как выглядит сразу.

Постарайтесь не пить спиртного, от этого возможны осложнения со здоровьем. Уделите свободное время самым близким людям.

2 марта 2019 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Козероге. После отличного отдыха, самое время приготовиться к началу рабочей недели.

Приведите себя в порядок, сходите в салон красоты, погуляйте на свежем воздухе и завтра вас не узнают, вы будете прекрасно выглядеть, и сиять от счастья.

3 марта 2019 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Водолее. День очень насыщен событиями и пройдёт в бешеном темпе, постарайтесь прислушиваться к своей интуиции, не прогадаете. Постарайтесь сегодня не грубить и не возмущаться, иначе существует риск заработать нервный срыв.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает с 5 по 28 марта 2019 года

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.