Рубрики

Астрологический прогноз с 4 по 10 марта 2019

весна1Начинается Масленица! И вообще – на это неделе сплошь – праздники да события!

Во-первых: 6 марта Уран входит в Телец.  Теперь Уран в Тельце обоснуется надолго. И нам придется привыкать к этому и что-то с этим делать!

Особенно повезет Тельцам! Нам с вами придется самореформироваться и творчески реформировать все вокруг себя! «Повезет» Льва, Скорпионам – им достанется на орехи, нужно будет выработать на Уран в Тельце – иммунитет или придумать что-то пооригинальнее.

Легче будет пережить это фантастическое безобразие Водолеям, поскольку Уран с Водолеем более чем сродственники. Водолеи будут преобразовывать – в основном, свою семью и дом родной, ну и еще чуть-чуть – вместе с Тельцами – все окружающее пространство и родину любимую.космос небо

Во-вторых: с 7 марта Белая Луна составит трин (сильное гармоничное взаимодействие) с тем же Ураном! Воздействие продлится по 18 марта (то есть до конца влияния знака Рыб). Это – подарок Свыше.

Поскольку позволит нам отхватить Божественной и воскрешающей, созидающей и творческой энергии, которая еще и обновит и революционизирует нас.

Те счастливцы, которые имеют в своем гороскопе гармоничные сочетания с этим аспектом, смогут себя полностью обновить, можно сказать – возродиться как феникс из пепла, и очень много сделать хорошего, так как главные свойства Урана – альтруизм, бескорыстие и братская помощь – их никто не отменял! А положение в Тельце обязывает все это реализовать на практике!

8 марта ан розыНу и, в-третьих – 8 марта мы отмечаем Международный Женский день. Теперь, перечитав вышеизложенное – давайте вообразим, каким в этот раз будет этот замечательный весенний праздник.

В любом случае – желаю всем-всем девушкам, и женщинам, и дамам преклонного возраста – любви окружающих, тепла, объятий, поцелуев, цветов и подарков!

Теперь о более насущном и скромном.

Так, между прочим, 5 марта Меркурий вдруг «остановится», «задумается», а потом повернет в обратную сторону.

Дел после этого лучше не начинать, проволочки с информацией, потерянные письма, топтание делопроизводства и хаос документооборота – все это будет вносить в нашу жизнь некоторые неудобства, но если их сравнить с Ураном в Тельце, то и это мы переживем!

Со вторника по четверг нас ожидает еще одна «оказия»: Солнце будет в соединении с Нептуном. Прекрасное время для блуждания в тумане, наведения тени на плетень и прочей неразберихи, неадекватности, неясности и двойственности ситуаций и положений.

Нужно будет следить за кошельками, не давать застать себя врасплох интриганам и аним планеталохотронщикам. В это время лучше придерживаться строгого распорядка дня и вовремя высыпаться, исключить алкоголь, снотворные (они могут вообще не действовать) и прочие дурманящие вещества.

Вероятны: проявления озарения, сомнамбулизма, бреда наяву, обострения клептомании, нервных заболеваний и повышение потребности в забытьи с помощью наркотических веществ!

Контроль нужен за питанием – легко отравиться – как пищей, так и напитками – в особенности – алкогольными. Возможны и отравления лекарствами!

Зато – вероятны появления духовных интересов и есть перспектива открыть многие тайны Мироздания и Человека. Трин к этому соединению от Прозерпины указывает на возможность полного исцеления под влиянием духовных настроев и крепкой веры, а также – появление целительских качеств! Вероятно проявление экстрасенсорных способностей и состояний озарения во время медитаций! Используйте этот период для духовного обогащения.

планета красивоПлодотворными эти дни станут не только для целителей и духовно ищущих, но и для музыкантов и для поэтов! Мы ждем от вас новых шедевров, которые украсят нашу жизнь! Сделают ее наполненной иным смыслом!

Суббота и воскресенье пройдут под знаком активных творческих решений и действий. Марс в секстиле с Нептуном предоставляет нам карт-бланш – действовать под влиянием внутренних ощущений.

Доверяйте призывам вашего подсознания и сердца. Доверяйте интуиции и действуйте! Успех гарантирован. Тем более что есть еще один благой аспект – секстиль Солнце-Сатурн – который нам даст и ясность цели, и правильную стратегическую линию для осуществления наших планов!

Наиболее активными на этой неделе будут – Овен, Телец, Рак, Лев, Дева и Рыбы. Трудности преодолевать будут – Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Скорпион.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

05 марта 2019 11:05 — 05 марта 2019 11:11
07 марта 2019 22:08 — 07 марта 2019 23:27
09 марта 2019 20:14 — 10 марта 2019 10:10

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

 

масленица аним4«Эта загадочная и вкусная Масленица»

Масленичная неделя в 2019 году: с 4 по 10 марта

Вы получите заговоры и обряды на масленицу, которые помогут Вам привлечь здоровье, удачу, деньги и семейное благополучие. А так же избавят от проблем и негативных ситуаций.

БОНУС № 1. Две книги с рецептами вкусных и оригинальных блинов более 100 страниц

БОНУС № 2. Вы узнаете, как  ходить в православную церковь, что там делать, как себя вести? Что такое пост и как надо поститься?

БОНУС № 3. Что говорят о молитве ученые, психологи и медики. Четвертое состояние человека и как в него войти.

БОНУС № 4. Книга “Начинки и напитки к блинам и не только”   

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/maslen/ 

cooltext1331825628

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вас ожидает успех в личных делах и в решениях финансовых задач, если вы доверитесь интуиции и мобилизуете тайные инструменты воздействия на ситуацию. Важной частью успеха станет выполнение ритуала поздравлений прекрасной половины человечества. Многое станет явным.
Доверяйте своей интуиции, особенно в секретных операциях и тайных делах – с 5 по 7 марта.
Будьте активны, позитивны и дружелюбны – 8 и 9 марта. Считайте деньги, не отходя от кассы – 10 марта.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вам предстоит начать: борьбу за справедливость и правое дело – в профессии, духовно просветительскую деятельность в социальной сфере, и – оказывать психологическую помощь друзьям. Но самые важные трансформации начнут происходить лично с вами –
Не останавливайтесь на достигнутом и доверяйте внутреннему призыву – 8, 9 и 10 марта.
Будьте опорой и поддержкой для друзей – 5, 6 и 7 марта.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Секретная операция или разведка боем – поможет вам прояснить туманные ситуации в профессиональной сфере и, зачерпнув из колодца потаенных знаний, проложить курс, минуя подводные камни. Будьте готовы к озарениям, включению сверхпсихических способностей –
На работе, в профессиональной сфере – 5, 6 и 7 марта.
Не поддавайтесь негативу, анархии и вседозволенности – 4 марта.
 

Гороскоп Рак

Рак

Неделя пройдет под знаком укрепления веры, доверия к интуиции и обновления видения мира. Возможны вещие сны и состояния озарения. Активность, смелость и творческий подход – потребуются в профессиональной сфере. Вероятно оживление в общественной деятельности и
В отношениях с друзьями – 10 марта.
Контроль и осторожность в финансовых вопросах потребуется – 4 марта.
 

Гороскоп Лев

Лев

Постарайтесь не разочаровываться в партнере или супруге, но будьте начеку. В финансовой сфере союзов и совместных предприятий вероятны позитивные сдвиги, особенно, если вы доверяете своей интуиции и знаете все подводные камни. Решительно и дерзко добивайтесь своей цели.
Финансовые шарады будут вами разгаданы – 5, 6 и 7 марта.
Вероятны поездки зарубеж – 8 и 9 марта.
 

Гороскоп Дева

Дева

Если партнерские отношения перестали вас устраивать или обрели непредсказуемую двойственность, то значит – пора включить свои психологические способности и окунуться в тайны человеческого подсознания. Контролируйте финансовую сферу ваших союзов и берегите
Здоровье, особенно – 4 марта.
Станьте глубокими исследователями человеческой психики и ищите тонкие подходы к партнерам – с 5 по 7 марта.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вам повезет в решении текущих дел и в укреплении здоровья, если вы, прислушавшись к себе, будете высыпаться и периодически релаксировать. Не поддавайтесь на иллюзии или обманы, будьте толерантны и дипломатичны с партнерами и приготовьтесь к непредвиденному –
В финансовой сфере – 10 марта.
Высыпаться и беречь себя, а также – спокойно разбирать завалы на работе предстоит – 5, 6 и 7 марта.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

В ваших руках – ключи от всех тайн, а также инструменты для реализации вашего вдохновения и обретения любви. Подвластны вам и взаимоотношения с детьми, их психологическая корреляция и секреты подсознательных мотиваций. Используйте эти исключительные возможности.
Вдохновение и интуиция – помогут вам добиться любви, взаимопонимания с детьми и высокого творческого вдохновения – 5, 6 и 7 марта.
Берегите здоровье и соблюдайте меры безопасности – 8 и 9 марта.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Осуществите ваши планы в отношении семьи и решения старых домашних проблем. Используйте вдохновение, интуицию, дар предвидения и накопленный духовный опыт. Возможен непредвиденный успех в романтических делах, творческой самореализации и воспитании детей.
Любовь, вдохновение и изобретательность – окрылят вас – 8 и 9 марта.
Станьте психологом и духовником для своих близких и родных – 5, 6 и 7 марта.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Терпение, дисциплина и четкое знание цели, а также – интуиция и психологические способности позволят вам добиться успехов в бизнесе, интеллектуальной или психологической практике и обрести власть над деловыми партнерами. Ожидаются большие сюрпризы в любви, творчестве
И в процессе воспитания подрастающего поколения – 10 марта.
Реализуйте ваши психологические таланты в бизнесе – 5, 6 и 7 марта.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Постарайтесь позитивно настроиться на понедельник и избежать искушений. Тем более, что в финансовой сфере вас ждут сюрпризы, которые вы сможете использовать в своих интересах, если доверитесь внутреннему чутью. Будьте предельно осторожны в поездках и бизнес-проектах, –
Риск должен быть просчитан – 8 и 9 марта.
Используйте интуицию в финансовых вопросах – с 5 по 7 марта.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Способность к глубокому проникновению в тайны, озарение и психологизм – ярко проявятся на этой неделе и помогут вам в делах, если, конечно, вы доверитесь этим качествам. Вероятен успех во всех личных делах, в том числе – в творчестве и духовных поисках. Не рекомендуется пить
Успокоительное, снотворное, алкоголь или прибегать к дурманящим веществам – 5, 6 и 7 марта.
Меры безопасности и повышенная осторожность нужны – 4 марта.

Смотри-ниже

прости аним свеча

кнопка заказать квадратВ данном тренинге использованы техники и практики:

  • уничтожения боли и отпускания обид,

  • избавления от болезненных переживаний,

  • прощения, в том числе застаревших обид.

Пройдя тренинг Вы сможете разобрать и отпустить самые глубокие обиды. Убрать боль которая мучила Вас возможно годами. Понять за что Вы обижались и убрать причины обид. Очиститься от негатива и понять как жить не обижаясь.

Вы научитесь трансформировать обиды в любовь и получите удивительные техники, которые помогут жить Вам счастливо и радостно, в любви и взаимопонимании с окружающим миром.

Только сейчас огромная скидка на тренинг “Прощая, освобождаем себя от негатива”.

Кнопка доступ

Луна вам в помощь

4 марта 2019 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Водолей. 27-28 лунный день, убывающая Луна в Водолее. Отличный день, но вам будет нелегко разобраться в поведении окружающих людей, лучше просто не обращайте внимания на их бескорыстные поступки. Если же вы жаждите разобраться, шутя, спросите у них, в чём же дело.

5 марта 2019 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Дух конкуренции захватит вас сегодня. Проведите этот день в кругу друзей, играя в разнообразные игры, или соревнуясь в физических упражнениях. Вам удастся победить во всём, что значительно повысит самооценку.

6 марта 2019 года, 29, 30-1 лунный день, новая Луна в Рыбах. Риск – благородное дело. Сегодня можно осмелиться на самые будоражащие поступки, жизненная энергия бьет ключом. Это день, когда стоит перейти от слов к делу и не беспокоиться ни о чем.

7 марта 2019 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Высока вероятность того, что вы примете важное решение, которое многое изменит в вашей жизни. Как подсказывают звезды, пора взглянуть на прожитый лунный месяц и проанализировать сложившуюся ситуацию. Хороший день для обучения, поездок и командировок.

8 марта 2019 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Овне. Сегодня вы превзойдёте сами себя, проявляя вежливость, отзывчивость и понимание ко всем без исключения. Посторонние не ждут такого поведения, что поможет вам заслужить уважение и восхищение окружающих.

9 марта 2019 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Овне. Вас ожидает успех в тобой деятельности, направленной на созидание. Многое может получиться как бы само собой. Тем, у кого есть долги, желательно рассчитаться сегодня, тогда впоследствии не потребуется прибегать к займам. Постарайтесь не переутомляться, как можно больше времени проведите с семьей.

10 марта 2019 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Тельце. Сегодня вас накроет волна одиночества, только настоящие друзья придут на помощь. Исключительно благодаря поддержке и пониманию близких людей, вы сможете удержаться на плаву и не поддаться депрессии.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает с 5 по 28 марта 2019 года

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.