Рубрики

Астрологический прогноз с 1 по 7 апреля 2019 года

бал краснВесна набирает свои обороты! 5 апреля в 11.52 по Московскому времени – новолуние – начнем все с нуля! 7 апреля – Благовещенье. Птица гнезда не вьет, девица косы не плетет.

Опять – неделя праздников! И она же – неделя воздаяния – Плутон в соединении с Нисходящим Лунным узлом (Кету). Получим на орехи за злоупотребление силой и волей и – в награду за лидерство и волевые решения в особых ситуациях! Наиболее явно аспект будет воздействовать с 1 по 5 апреля.

Понедельник и вторник, благодаря продолжающемуся соединению Меркурия (уже прямого аним планетыдвижения) и Нептуна, не обрадуют нас ясностью логического мышления, зато дадут карт-бланш нашей интуиции.

И если к этому еще приплюсовать трин от Прозерпины, который никуда не делся, то получится – глубинное проникновение в суть вещей и осознание духовных истин, столь важных для сохранения или воссоздания системы ценностей. Так что: доверяем своим ощущениям и вещим снам.

Со среды по субботу нас будоражит квадратура Марс – Белая Луна. И ничего страшного в этом нет, а только необходимость мобилизации, активизации решений и действий, направленных на благородное служение Силам Света и Добра. Помните о презумпции невиновности и необходимости нравственного контекста для своих поступков.

Суббота и воскресенье – наконец, обрадуют нас прекрасным аспектом секстиль Меркурий – Сатурн. И – да! Ура! Можно четко вырабатывать или прощупывать планы на будущее, создавать крепкие связи, коммуникации, договорные основы и глубинно проникать в суть проблем и вопросов, планомерно их прорабатывая и формируя стратегию ближайших шагов по достижению наших цели.

Наиболее активны на неделе – Овен, Телец, Рак, Лев, Дева и Рыбы. Трудно придется – Близнецам, Раку, Льву, Деве и Весам.

луна темн1ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

01 апреля 2019 06:02 — 01 апреля 2019 17:48
03 апреля 2019 18:36 — 04 апреля 2019 05:56
06 апреля 2019 05:15 — 06 апреля 2019 16:06

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Комплект книг и практикумов “Храни Вас Бог

обложка храни богКомплект “Благовещение. Неувядаемый цвет. Геронтисса. Сны Пресвятой Богородицы, Иконы по дате рождения”

Благовещение – это один из самых крупных христианских праздников, который отмечается каждый год 7 апреля.

У славян Благовeщение считалось третьим по значимости и величине праздником, главным после Рождества и Пасхи. Считается, что этот день еще и волшебный.

Бонусный подарок № 1: запись Страстная неделя и Светлая Седьмица. Что к чему и важные традиции

Бонусный подарок № 2: Запись на тему: Страстная неделя, празднование самой женской иконы, чистый четверг, страстная пятница и Пасха. Как во всем этом разобраться и не упустить самое важное?  + ритуал создания денежного магнита

Бонусный подарок № 3: Запись на тему: Светлая Седмица, Антипасха, Красная горка, Радуница. Что это такое и основные действия в это время. + всеми любимый ритуал сжигания проблем

Только сейчас скидка 50 % на Комплект “Благовещение. Неувядаемый цвет. Геронтисса. Сны Пресвятой Богородицы, Иконы по дате рождения” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos4/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Тайное пока не станет явным, и вы сможете провести удачно несколько скрытых операций. Доверяйте вашей эксклюзивной информации и вещим снам – они говорят правду. Остерегайтесь интриг и подвохов – положитесь на интуицию. Используйте свою энергию в созидательном ключе.
Тайные дела будут получаться – 2 и 3 апреля.
Явные инициативы – 4, 5 и 6 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Стремление к свободе – тернистый путь, и важно избегать нам искушенья… Будьте социально активны и проявляйте свою добрую волю во благо людям, делясь тем ценным что у вас есть – духовным багажом. Ищите друзей и соратников. Используйте скрытые таланты и
Магический потенциал – 4, 5 и 6 апреля.
Личные инициативы приветствуются Космосом – 7 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Именно от вас потребуется инициативность, активность, волевые шаги и нравственно ориентированные поступки. А нагнетать трудности будут – профессиональная сфера, социум и друзья, и тайные враги. Используйте интуицию, нарабатывайте связи и доверяйте вещим снам.
Ощущайте в профессии – 2 и 3 апреля.
Будьте активны в социуме – 4, 5 и 6 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вера, доверий и глубинное проникновение в суть вещей помогут вам распознавать проблемы, раньше их формирования и видеть пути преодоления трудностей, ориентируясь в туманном мире интриг, обманов и лжи. Будьте гибки и толерантны в профессиональной сфере и доверяйте
Своей судьбе, своим талантам и защите Всевышнего – 2, 3 и 7 апреля.
Профессиональная сфера потребует полной отдачи и четкого выполнения долга – 4, 5 и 6 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

То, что вы вложили в процессе работы, то и получите уже в звонкой монете. Но будьте бдительны в финансовых операциях и контролируйте расходы ваших партнеров, поставщиков и супруга. Вторая половина недели подарит контакты с зарубежьем и возможные дальние проездки.
Будьте осторожны с партнерствами и договорами – 1 апреля.
Идите к своей цели – уверенно, спокойно и с достоинством реализуя на практике все свои таланты – 7 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Партнерские взаимоотношения для вас сейчас представляют повышенный интерес, тем более что на горизонте – любовь, влюбленный трепет или кажущимися очень выгодными – договоры. Трудность заключается в том, что подход к решениям должен быть интуитивно – иррациональным –
Особенно – 2 и 3 апреля.
Проблематика финансового порядка может проявиться 4, 5 и 6 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Интуиция и чутье должны проявиться в повседневных делах, в которых давно пора навести порядок, в вопросах укрепления здоровья и в служебном рвении, особенно, если вы – медработник. Будьте готовы и к активизации партнеров по бизнесу, супруга или явных врагов.
Боевой настрой, активность, инициативность и непробиваемость понадобятся – 4, 5 и 6 апреля.
Финансовые дела решайте с учетом вопросов поддержания здоровья – 7 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Успех – в романтических отношениях, искусстве, творческой самореализации, психологической практике и в отношениях с детьми – вам обеспечен. Если вы будете доверять сердцу, интуиции и чутью! Не забывайте также вовремя поотдыхать и уделите особое внимание вашему супругу.
Любите, творите, воспитывайте – 2 и 3 апреля.
Внимание супругу – 7 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Нужно навести порядок и ясность дома, насладиться уютом, теплом, взаимопониманием и любовью домашних. А затем – творчески выразить свои переживания и намерения – в любви, самореализации и воспитании своих детей. «Налево» ходить не стоит – денег может не случиться.
Время для любви, но – не для авантюр, для игр, но – не азартных и для – воспитания детей – 4, 5 и 6 апреля.
7 апреля – все отдыхают, и вы – тоже, набираемся сил и здоровья.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Когда вы отдавали Богу – богово, а кесарю – кесарево, думали ли вы, что когда-то и вам отдадут долг? Любовью, уважением – за волевые достижения и «на орехи» – за злоупотребления всякого рода. Осознание всего этого придет на этой неделе. Возможно, и через бизнес или контакты.
Оцените информацию – всякого рода – 2 и 3 апреля.
Творчески передохните или назначьте романтическую встречу – 7 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Мы совместно с вами продолжаем бороться с анархией, грубостью и хамством, попранием человеческих прав и несправедливостью! Финансовая сторона дела продолжает радовать. Но слушайтесь интуиции. Вероятны активные контакты, поездки и запуск нового стартапа.
Бизнес и интеллектуальную активность, а также мобильность – проявите – 4, 5 и 6 апреля.
Финансовые вопросы решайте интуитивно – 2 и 3 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Источник тайн – доступен вам. Источник мудрости – вы сами. Используйте таланты, данные вам Богом, интуитивно и правильно решая сложные проблемы нашей современности. От вашего мягкого решения сейчас зависит многое. Возможна прибыль, если вы правильно поняли Мир,
А также – указания Космоса – 4, 5 и 6 апреля.
Доверяйте своему чутью и решайте уже что-нибудь – 2 и 3 апреля.

Очищение и Защита. Второе занятие из цикла “Основы магической работы”»

Из второго занятия “Очищение и Защита” из цикла “Основы магической работы”

Вы узнаете, как чистить себя, свой дом и своих близких с помощью стихии огня.

Получите навыки очистительной работы по фотографии.

Научитесь ставить магическую защиту от различных энергоинформационных поражений (сглазов, порчи, наговоров, наветов и т.д.)

Сделаете оберег для себя, своего дома и своих близких.

СЮРПИЗ! Вас ждет очищающая медитация с использованием силы огня.

С помощью этой энергетической медитации Вы избавитесь от всего ненужного и станете обновленными.

Вы ЗАВЕРШИТЕ ВСЕ СТАРОЕ и ОСВОБОДИТЕ СЕБЯ ДЛЯ НОВОГО ЛУЧШЕГО!

БОНУС! Симороновский ритуал на создание своего зеркала СЧАСТЬЯ.

Данный ритуал делается 27 числа любого месяца, или на новолуние, или на полнолуние.

“Очищение и Защита”. Второе занятие из цикла “Основы магической работы” здесь: http://elma.justclick.ru/order/mag2/

cooltext1331825628

Луна вам в помощь

1 апреля 2019 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Водолее. Позитивный настрой – ключ к луна красивуспеху. Вам будет казаться, что все говорят только о вас, пересматривают ваши промахи и достижения, но это лишь иллюзия.

Прекрасный день сегодня, вас ждёт повышение или очень приятное знакомство.

2 апреля 2019 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. В этот день вам предложат новую, более стабильную и прибыльную должность, но не спешите соглашаться.

Лучше немного повремените с решением, чтобы набить себе цену, вы этого достойны. Но не перестарайтесь, чтобы «тёплое местечко» не досталось кому-то другому.

3 апреля 2019 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Сегодня постарайтесь избавиться от негативной энергии. Возможна некоторая эмоциональная нестабильность.

Одно грубое слово может разжечь конфликт или ссору – следует проявлять осторожность в высказываниях и поступках. Если есть такая возможность, побудьте наедине с собой.

4 апреля 2019 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна в Овне. Не тормозите, а оказавшись в нужном месте в подходящее время не теряйтесь, берите инициативу в свои руки и судьба вознаградит вас.

Пересмотрите свой рацион, пора порадовать организм витаминами, это улучшит общее состояние и внешний вид. Отличное время для начала диеты.

красиво луна5 апреля 2019 года, 29, 30-1 лунный день, новая Луна в Овне. Хороший день для всех дел, направленных на укрепление материального благосостояния.

Благоприятно совершение покупок. Постарайтесь проснуться в хорошем настроении и сохранить это настроение до отхода ко сну.

6 апреля 2019 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Овне. Посвятите этот день отдыху и веселью, сегодня вам ничего не мешает расслабиться и пуститься во все тяжкие.

Держите подальше телефон, чтобы меньше отвлекаться на посторонние дела и будьте осторожны с мясом, есть риск съесть что-то не то.

7 апреля 2019 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Тельце. Ваша универсальность и заинтересованность многими аспектами жизни, предоставит вам множество шансов и предложений, которые впоследствии сделают вас успешным человеком. Работа должна приносить удовольствие, дерзайте.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Служба о здравии на полгода (неусыпаемая Псалтырь)

неус псалтПсалтирь – одно из главных оружий, которым мы отражаем невидимых врагов: диавола и бесов, боящихся псалмов как огня. Потому, конечно же, очень важно в своей домашней келейной молитве по мере своих сил и с учетом занятости повседневными делами читать молитвенно Псалтирь. 

Неусыпаемой Псалтирь читается только в монастырях и называется так из-за непрерывности чтения псалмов. Оно обозначает круглосуточное чтение практически всеми монахами обители по очереди Псалтири

Внимание! Оплата и заказы принимаются только до 5 апреля (включительно)

Подарок: икона преподобной Арсении и фото чудотворного камня

У Вас есть уникальная возможность заказать Неусыпаемую Псалтырь о здравии на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/psaltir/

кнопка заказать

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.