Рубрики

Астрологический прогноз с 13 по 19 мая

новы год астролоЭта неделя подарит нам два перехода:
1. Венера перейдет из Овна в Телец, став гармоничной, яркой, творческой и очень ощутимой.
2. Свирепый Марс перейдет из Близнецов в Рак, разозлившись еще больше, что нам доставит дополнительные неудобства и необходимость жесткого контроля наших эмоций. Марс становится раздраженным и агрессивным и легко поддается на провокации!

И, наконец: очередное полнолуние нас ожидает – 19 мая в 0.13 по Московскому времени.

Опять в герои недели выходит быстрый Меркурий. Набрав скорости он стремится быстро пролететь зону Тельца, чтобы скорее попасть к себе домой! И, раздобрев от этого, он дарит нам много гармоничных аспектов.аним планеты

Понедельник будет непростым – с утра 9-ый лунный день – возможны происки негативных влияний. Солнце будет в трине с Плутоном – это придаст масштаб и энергетическую мощь амбициозным устремлениям и творческой самореализации. Аспект распространит свою силу и на вторник. Пользуйтесь этим временем, чтобы достичь желаемого!

Секстиль Венеры и Марса во вторник прибавит нам уверенности в себе и поможет получить желанное. Это – день исполнения желаний, но нужна конкретная активность!

Со второй половины вторника начинается 11 лунный день – воздержание от пищи, голод в течение этого лунного дня позволяет очиститься организму. В данном случае можно поддержать, наполнить исцеляющей энергией кишечник, органы брюшной полости и почки.

Вторник также станет отправной точкой для важного духовного, религиозного и творческого аспекта: Нептун вступает в гармоничные взаимоотношения с Лунными узлами. Это возможность углубиться как в тайны собственного подсознания и очиститься от страхов и неверия, так и почерпнуть духовные истины.

Укрепится вера, расширятся религиозные представления. Вероятно проявление сверхспособностей – яснознания, глубинной интуиции, усиление связей с иными планами и мирами. Влияние этого аспекта продлится по 27 мая.

меркурий амулетМеркурий составит оппозицию с Прозерпиной – начиная со второй половины вторника и в ночь на среду, обострив наш интеллект и мобилизовав практичность.

Что призовет нас повышать практические навыки, доводя их до высокого мастерства. И этим самым позволит – избежать разрушений, навеянных призраком Прозерпины. Постарайтесь быть скрупулезными и избегайте суеты в это время.

В среду и четверг быстрый наш герой Меркурий создаст уникальную конфигурацию, вступив одновременно в гармоничные связи с Лунными узлами и Нептуном.

Трапеция, которая будет на нас воздействовать, приведет в идеальный баланс интуицию и созидательный, пытливый разум, присовокупив к этому влияние Лунных узлов – то есть, создав исключительную судьбоносность и редкую возможность получать скрытую информацию, читать в подсознании и разуме людей, видеть вещие сны и погружаться в состояние ясновидения (яснознания), анализировать и принимать решения.астрология3

Исключительно удачными могут быть любые контакты: от романтических, деловых, коммерческих – до потусторонних.

Раху (Восходящий Лунный узел) даст редкую возможность взаимодействия с астральным миром и – для влияния на чувства окружающих. Мы можем стать резонаторами психической атмосферы и влияний. Предчувствиям, как вещим снам – стоит доверять! И просто – своим внутренним ощущениям.

Повезет в общении, поездках, изучении, получении и передачи информации, налаживания взаимоотношении. Повезет в коммерции и финансовых вопросах. Есть редкий шанс многое сделать для своей семьи и укрепить психологическую внутрисемейную атмосферу.

Это также – исключительное время для изучения вопросов здоровья, исцеления и целительства. Показаны биоэнергетические процедуры, Рэйки, фитотерапия, а также – изготовление лекарств из природных компонентов.

С четверга по субботу длится гармоничный трин Сатурна и Меркурия. Что укрепляет наши цели, делает мысли и манипуляции четкими и наиболее результативными. В этот период хорошо заключать договоры, четко их проработав, основывать союзы, добиваться соглашений. Укреплять дружбу и деловые партнерства.

астрология1Успех вероятен в планировании на долгие временные периоды, в составлении и оформлении различных документов в коммуникациях с официальными органами инстанциями, в достижении целевых результатов и в серьезных, судьбоносных решениях.

Благоприятны все заключения и подписания документов относительно материальных объектов.

Ну и, наконец, фаворит недели: долгожданный для многих аспект соединения Венеры и Урана (в Тельце). Рог Изобилия, в том числе и авантюристических идей и проектов, творческих решений, дружеских проявлений и взрыва в любовных отношениях. Кому-то несказанно повезет с любовью, а кому-то в азартной игре (в соответствии с указаниями личного гороскопа, конечно).

Одновременно с ним будет укреплять нашу коммуникабельность и популярность на публике трин Меркурий – Плутон. Вот уж когда нужно выступать, отстаивать свои мнения и проекты и диктовать вышестоящим или обществу свои условия.

В связи с этим стоит предположить, что начиная с пятницы мы увидим яркую социальную буря астролактивность, причем – иногда шокирующую нас и разрушающую наши общепринятые представления о нравах, морали, пристрастиях – дозволенных и не дозволенных, способах добиваться славы и власти и проч.

Возможно удивят банки, благотворительные организации, представители искусства и артисты. В общем – весело будет!

Контролю подлежат – слова, эмоции и денежные потоки!

15-ый лунный день начнется поздно вечером в субботу, и полнолуние выпадет на него. Избегайте искушений – в воскресенье, сохраняйте гармонию внутри и контролируйте эмоции.

В течение недели вероятен социальный резонанс событиям прошлой недели, связанным с природными катастрофами и изменениями в финансовой сфере.

Наиболее активны на этой неделе: Дева, Весы, Скорпион и Стрелец, а также – Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Стрельцу, Козерогу, Водолею, Рыбам, а также – Овну и Тельцу.

полнолуние-красЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

14 мая 2019 20:19 — 14 мая 2019 21:51
16 мая 2019 12:37 — 17 мая 2019 00:26
19 мая 2019 00:11 — 19 мая 2019 04:21

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Есть возможность, как подзаработать, значительно пополнив свой кошелек, так и спустить все на любовные утехи или азартные игры. А долг будет призывать – выполнять свои служебные обязанности, заботиться о подопечных и укреплять здоровье. Постарайтесь оставаться –
Дипломатами, особенно решая финансовые вопросы – совместно с деловым партнером или супругом – 15 и 16 мая.
Остерегайтесь денежных потерь – 17 и 18 мая.
 

Гороскоп Телец

Телец

Рог Изобилия прольется через вас – вы сумеете раскрыть себя в любви, воспитании подрастающих отпрысков и в реализации самых интересных творческих проектов. Не жалейте своего рвения, но о здоровье – не забывайте. Также как и о дипломатии и осторожности с супругом или партнерами.
Раскройте себя в любви и творчестве – 13 и 14 мая.
Почки и здоровье – берегите – 15 и 16 мая.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Дом, милый дом! Вы счастливы – в нем, поскольку можете очень многое сделать для своего гнездышка и всей семьи. Оздоровление психической атмосферы и избавление от отжившего и ненужного – в первую очередь для этого! Творческий взлет ожидается в любви и самореализации,
А также – в воспитании детей – 15 и 16 мая.
Здоровье звезды советуют беречь – 17 и 18 мая, а кошелек – 19 мая.
 

Гороскоп Рак

Рак

Ваш энергетический потенциал поднимется вместе с уровнем внутренней агрессии, и, если не найдет исход, то может разрушить вам здоровья. Реализуйте себя в бизнесе, укреплении деловых и личных связей, набросьтесь на изучение нового. Сублимируйте переживания в творчестве!
Время для контактов и поездок, ведения бизнеса – 13 и 14 мая – очень удачное.
Сублимировать нужно – 17 и 18 мая.
 

Гороскоп Лев

Лев

Нежданно-негаданно вы можете выиграть! Или спонсоры проявят фантастическую щедрость. Бизнес процессы будут очень зависеть от вашего эмоционального настроя и творческой неуспокоенности, а также от вновь обретенных желанных целей. Сдерживайте себя в семье,
Поскольку агрессия может разрушить ваш семейный очаг – 17 или 18 мая.
Творческие и романтические изыски ожидаются – 19 мая, отделите плевела от перлов – исключив ненужные искушения.
 

Гороскоп Дева

Дева

Ваши личные инициативы очень понравятся, и, возможно, вы сможете их реализовать – с помощью зарубежных партнеров или внедрения новых достижений и знаний. Финансы обретут материальную реалистичность. Возможна прибыль от реализации старых творческих проектов.
Бизнес потребует глубинного погружения и трансформации вашей личности, а также – высокого мастерства – 17 и 18 мая.
Посвятите себя дому и семье – полностью – 19 мая.
 

Гороскоп Весы

Весы

Очистив подсознание и обретя тайную защищенность, вы чувствуете себя сбалансированнее, гармоничнее и увереннее. Благодаря личным инициативам и обаянию, вы, возможно, еще и денег заработаете. Что изменит ваше отношение к заработку вообще. Ставьте в бизнесе реальные цели
И добивайтесь их мирными путями – 19 мая.
Инициативы и обаяние будут на высоте – 15 и 16 мая.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Позиция Прозерпины в вашем знаке и пробег Меркурия в знаке – оппоненте затруднит ваше сосредоточение на внутренних трансформациях. Но призовет к быстроте и четкости решений и действий. Повезет в социальной сфере – поддержат друзья, коллектив и общественность. Удивит
Срытая сторона медали – ваших романтических отношений – 15 и 16 мая.
Сконцентрируйтесь на самоосознании, ненасилии и сублимации – 17 и 18 мая.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Это неделя – яркой общественной активности, достижения поставленной цели в профессии и завоевания нового признания. Возможно, потребуется ваша спонсорская помощь для укрепления здоровья близких, а также – концентрация на изучении методов интегрального исцеления.
Ваши цели достойны и обещают успех – 13 и 14 мая.
Меры личной безопасности необходимы от воздействия тайных врагов – 17 и 18 мая.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Ваши успехи будут определены вашими достижениями в творчестве, воспитании и укреплении романтических отношений и проявятся в сфере расширения мировоззрения и реализации ваших способностей за пределами родины. Вероятен профессиональный успех и признание заслуг –
Особенно – 15 и 16 мая.
17 и 18 мая – будьте предельно сдержаны и осторожны в общественных местах, в кругу друзей и коллектива – возможны разрушительные тенденции.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вероятна прибыль от ваших творческих проектов, воспитательных мероприятий и любовных взаимоотношений. Возможна увеселительная поездка зарубеж, сопряженная с семейными делами, или – прибытие зарубежных гостей. Цели потребуют корреляции с настоящим моментом
Используйте для этого интуицию – 17 и 18 мая.
Встречайтесь с друзьями и принимайте участие в общественных мероприятиях – 19 мая.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вам повезет с партнерами! Договорами и супругом! Вам вообще везет, если вы верны себе и своим ощущениям. Вероятна прибыль от ваших бизнес проектов, коммерческих сделок и контактов! Трансформируйте свое мировосприятие и мировоззрение ближе к ирреальному
Или трансцендентальному – 17 и 18 мая.
Будьте на коне – в профессии и при достижении цели – 19 мая.

денеж кодПрактикум “Учимся рассчитывать Свой Персональный Денежный Код” »

Что узнаем из практикума: 

  1. Как рассчитать свой персональный денежный код

  2. Пары денежного кода

  3. Научимся рачитывать Ваше личное число ГУА (женщин и мужчин)

  4. Восточную или западную группыих направления (таблицы)

  5. Как применять благоприятные и неблагоприятные напр-я для Гуа

  6. Совместимость людей по числу Гуа

  7. Второе число по методу ХЕ ТУ.

Наша он-лайн встреча состоится 10 июня в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/denkod/

Кнопка доступ

Энергии недели с 13 по 19 мая – Решающий Момент

Ты планируешь сделать большой шаг в своей жизни, тебе осталось лишь дождаться подходящего момента. Ты чувствуешь, что тебе нужно набраться терпения до тех пор, пока для этого не подвернётся удобный для тебя случай, похожий на то, будто для тебя ведутся все необходимые приготовления, чтобы в нужный момент ты мог бы одним прыжком оказаться на своём пути.

Но всё это приносит тебе также и ощущения рискованности, поскольку:

  • Как ты узнаешь, что это и есть тот самый подходящий момент?

  • Как ты узнаешь, что не окажешься там слишком рано?

  • Как ты узнаешь, что не опоздаешь сделать прыжок?

Что сейчас важно, так это то, чтобы суметь не поддаться чувству страха, а заставить себя довериться своей собственной интуиции. Но будь осторожен: не входи в безопасный режим, выбрав позицию выжидания, потому что тогда может случиться так, что ты слишком поздно прибегнешь к действию. Всё зависит от решающего момента. Продолжай поддерживать контакт со своими чувствами, и тогда ты будешь точно знать, когда наступит подходящий момент, чтобы тебе попасть в этот поток движения, и ты увидишь, что всё без исключения будет сопутствовать тебе в достижении твоей цели.

янош реша моментЧастота кода РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ поможет тебе в определении подходящего момента твоего следующего шага.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 «Пробуждение энергии Рейки. 1 и 2 Ступень»

Благодаря “Пробуждение энергии Рейки” Вы познаете глубокую истину.

Ваше рождение является благословением Божественного Истока и Ваше принятие является ключом к ускорению этого процесса.

Осознайте себя Мастером-ткачом новой реальности. Возьмите ответственность за происходящее в свои руки и творите осознанно.

Бонус: запись Практикума “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья” ДАРом!

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/reiki1i2/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.