Рубрики

Астрологический прогноз с 22 по 28 июля

красиво8Неделя после затмения. Из затменной Повозки остались только Треугольник Нептун – Лунные узлы и оппозиция Нептун – Белая Луна. Призыв оставаться в духовной сфере и продолжать служить честно!

Оппозиция действует в основном в понедельник и вторник, поэтому заостримся на честности и служении людям. И постараемся совместить честный практицизм с глубинной интуицией.

В среду и четверг деятельный трин Марс – Юпитер – дает нам энергию для преодоления планеты 5ограничений и постижение Безграничного.

Вероятны успехи: в договоренностях с удаленными партнерами, определении перспектив, причем, – в скрытой зоне, в проработке бизнес процессов и их запуске, в науке и разведке. Вероятна реанимация забытых законопроектов.

Одновременно с трином действуют интересные минорные аспекты: полусекстиль Марс – Белая Луна (намерения будут благими, поступки – позитивными и результативными) и конфигурация Крыши – на этот раз – с участием Прозерпины, Юпитера и Сатурна.

планеты6Крыша нас поставит перед необходимостью глубокой проработки системы ценностей и приведения к ее соответствию личных принципов, кое-где нужно будет поправить и госслужащих и госструктуры – естественно, последние поправлять будем не мы.

Ну, и в воскресенье нас ожидают квадратура Солнце-Уран – опять непредвиденные события, искрометные социальные скандалы и аварии – и трин Хирона и Солнца – попытки все свести воедино, навести мосты и утихомирить противоборствующих. Остерегайтесь неисправностей электроустановок, спонтанности людей и разгула воздушной стихии.

Наиболее активны на этой неделе: Овен, Телец, Близнецы, Лев, Дева и Весы. Преодолевать трудности придется – Раку, Льву, Деве, Весам, Скорпиону и Стрельцу.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн122 июля 2019 11:34 — 22 июля 2019 13:02
24 июля 2019 17:48 — 25 июля 2019 00:42
27 июля 2019 07:28 — 27 июля 2019 09:29
28 июля 2019 18:24 — 29 июля 2019 14:31

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесьСмотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалРитул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

Где и когда проводить ритуалы с солью

Условия проведения ритуала обращения к соли

Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

Правила чтения наговорных слов

 Когда и как использовать наговоренную соль

Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Нужно стать дипломатами, проводниками или – сталкерами, чтобы добиться желаемого – в творчестве, любви и воспитании детей. Приготовьтесь к неожиданностям в финансовой сфере – вероятны потери. Выходные проведите с родными и близкими – в тесном семейном кругу.
Будьте дипломатами, соединяйте несоединимое – 22, 23 и 24 июля.
Общайтесь больше с родными и соседями – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Приготовьтесь к неприятным семейным неожиданностям. Будьте бдительны и следите за исправностью электроприборов и компьютера. Используйте скрытые возможности и тайных союзников. Вероятны поездки, контакты, дела, связанные с семейными проблемами, домом
Или недвижимостью – 27 и 28 июля.
Будьте осторожны, нужны меры личной безопасности – 25 и 26 июля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вы сможете найти делового партнера или спонсора в кругу своих друзей или в родном коллективе. Вероятен успех в личных делах. Но нужно обеспечить себе все возможные меры личной безопасности – вероятны непредвиденные ситуации, аварии или стихийные явления,
Опасные для вас – 25 и 26 июля.
Успех в личных делах придет – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Профессиональная сфера потребует совмещения как минимум двух специальностей, дипломатичности и психологического подхода, а также – умения видеть ситуации с высоты птичьего полета. В социуме и с друзьями – ожидайте непредвиденного. Старайтесь не
Взрывать ситуацию – 25 и 26 июля.
Отдохните, выспитесь, подлечите нервы – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы обладаете энергией, которая может перевернуть мир. Направьте ее на созидание, конструктивные решения и служение благу людей. Успехи вероятны в дальних странах, в научных исследованиях и судебных делах. Остерегайтесь интриг в кругу друзей и в родном коллективе.
В профессиональной сфере ожидаются непредвиденные ситуации и возможно – экстрим! – будьте к этому готовы – 25 и 26 июля.
Укрепляйте зарубежные связи и путешествуйте – 22, 23 и 24 июля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Зоной, вызывающей озабоченность, являются – финансы, совместные с деловыми партнерами и траты вашего супруга. Зона непредвиденной опасности – связи с зарубежными партнерами и дальние поездки. Перелеты – лучше отложить. Вспомните свои профессиональные навыки –
На выходных – 27 и 28 июля.
Полеты лучше отложить – 25 и 26 июля.
 

Гороскоп Весы

Весы

У вас есть шанс найти консенсус со своим партнером, супругом или оппонентом. Установите правила для совместного мирного существования. Но – вероятны финансовые потери, обусловленные непредвиденными обстоятельствами или социальными неконтролируемыми
Факторами – 25 и 27 июля.
Ретроспектива дальних поездок и профессиональных навыков необходима – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Непредсказуемость партнера, супруга или оппонентов может поставить под угрозу достижение ваших профессиональных целей. Используйте креативные решения и наработки для реализации текущих проектов, совмещая несовместимое. Придержите доверенные вам партнером деньги.
Будьте готовы к острым ситуациям в партнерских отношениях, авариям и вероятным несчастным случаям – 25 и 26 июля.
Не бойтесь парадоксов в решении текущих задач – 22, 23 и 24 июля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

У вас большие шансы достичь высокого уровня в своем творчестве, и иных по качеству романтических отношений, а также – стать Учителем для своих детей. Зоной повышенного внимания являются рабочие процессы и здоровье – остерегайтесь поражений электричеством.
Наладьте с вашими оппонентами, партнерами и супругом дружеские отношения – 27 и 28 июля.
Творчество на новом уровне и иная любовь – придут к вам – 22, 23 и 24 июля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Мир в семье и порядок в доме требует вашего непосредственного участия. Станьте дипломатами и найдите новые связующие нити в отношениях с близкими и родными людьми. Не стоит ходить налево, а также предаваться экстремальным хобби. Меры безопасности нужны и вашим детям.
Внимание на электроприборы, проводку и мирное сосуществование с любимыми – 25 и 26 июля.
Здоровье потребует также вашего внимания – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вероятны деловые поездки – совместно с вашими партнерами. Возможно заключение договора, который стоит разносторонне проработать. Особое внимание на дом и семью – возможны непредвиденные аварийные ситуации или взрыв негодования супруга – вплоть до разрыва.
Осторожнее с электроприборами, электропроводкой и супругом – 25 и 26 июля.
Творческий взлет и успех в любви и воспитании детей вероятен – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Ваш любимый Нептун продолжает рулить Судьбой и помогать вам. Постарайтесь проявить консенсус и дальновидность в финансовых вопросах и приготовьтесь к неожиданностям во время поездок, деловых встреч и в ведении бизнеса. В семье – примените психологический подход –
В решении текущих вопросов – 27 и 28 июля.
Думайте на перспективу в финансовой сфере – 22, 23 и 24 июля.

род деревоПрактикум “Родовые проблемы их корректировка”

Вы сможете переписать кармические программы, пользуясь уникальными техниками, в это прекрасное время мощной силы и энергии Солнца и Луны:

  • - решить социальные задачи;

  • - сложить материальный достаток;

  • - гармонизировать Матрицу Души;

  • - приобрести эмоциональное равновесие;

  • - корректировать здоровье;

  • - понять себя и своего партнера;

  • - наладить контакт с детьми.

Закон кармы прямо таки «выжжен» в генах человека.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtornrod/

кнопка заказать

Календарь феншуй

23 июля — вторник III Мань. Полнота.

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презен-тации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делае-те в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладыва-ете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.

Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.

День Петуха. Петух наслаждается богатством, Кролик ему завидует.

Благоприятный день для Быка, Дракона, Змеи, Петуха.

calendar-two-decor calendar-two-decor
24 июля — среда IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиоз-ных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хоро-шее время для медитации. День благоприятен для упор-ной работы. Используйте попутный ветер удачи.

Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.

День Собаки. Попутный ветер удачи несет Собаку к меч-те. Дракону это не нравится.

Благоприятный день для Лошади, Собаки, Тигра.

calendar-two-decor calendar-two-decor
25 июля — четверг V Дин. Определение.

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благо-приятные энергии этого дня.Отличный день для подписания контрактов.

Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на кон-фликт. Не сплетничайте, не злословьте.

День Свиньи. Свинья довольна своим местом и активно трудится, у Змеи тоже свое место, но не такое высокое.

Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Тигра. Пробой по году: не назначайте свадьбы и не подписывай-те долговременные проекты.

calendar-two-decor calendar-two-decor
26 июля — пятница VI Чжи. Удержание.

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, пере-говоры, контракты, планирование.

Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покуп-ки будут очень затратными.

День Крысы. Крыса получила сегодня небесное благо-словение для своей деятельности, Лошади очень обид-но, что не она.

Благоприятный день для Быка, Дракона, Крысы, Обезьяны.

calendar-two-decor calendar-two-decor
27 июля — суббота VII По. Разбивание.

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный от-дых. Берегитесь травм и пустых скандалов.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Из-бегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.

День Быка. Быку грозят опасные конфликты с Козой. Нужно расслабиться, продержаться этот день, и все бу-дет хорошо.

Благоприятный день для Быка, Змеи, Крысы, Петуха.

calendar-two-decor calendar-two-decor
28 июля — воскресенье VIII Вэй.

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помеще-ний, организации свадеб. Лучше ничего не делать.

День Тигра. Тигр расслабляется и ничего не делает, про-сто радуется жизни. Обезьяна удивляется его выдержке.

Благоприятный день для Лошади, Свиньи, Собаки, Тигра. не назначайте свадьбы и не подписывай-те долговременные проекты.

calendar-two-decor calendar-two-decor
29 июля — понедельник IX Чэн. Завершение.

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, по-иски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уде-лите делам максимальное время, и успех обеспечен.Великолепный день для любых важных дел

Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать ука-зания и делать замечания.

День Кролика. Кролик погружен в кипение жизни, вызовы Петуха его не трогают.

Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Собаки.

calendar-two-decor calendar-two-decor
30 июля — вторник X Шоу. Принятие.

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, по-купайте полезные вещи.

Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.

День Дракона. Дракон принимает сокровища, которые он заработал своим неутомимым трудом. Учись мудро-сти, Собака!

Благоприятный день для Дракона, Крысы, Обезьяны, Петуха.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Анимашки:как их делать?- я.ру

Тренинг “Энергия Рода”

Жизнь штука непредсказуемая. Зачастую мы понимаем, что попали в болото, из которого тяжело выбраться. Проблемы вросли в Вас и тянут энергию и силы.

Практически каждый из нас живет и вырос в семье. Мы принадлежим к определенному Роду. Многие проблемы остаются от самого рождения и до текущего момента.

Родовые проблемы и задачи влияют на человека и как смерч разрушают жизнь.кнопка заказатьВы сможете узнать, применить и полностью преобразовать себя через наши практики:

Первая часть “Точка зачатия”

Вы узнаете:

  • Что такое программы Рода, как мы их получаем и как передаем эти программы дальше, своим детям?
  • Жизнь до рождения – это Всё и Ничто.
  • Как строить свое родовое дерево, и как им пользоваться, чтобы начать видеть эти программы.
  • Как передаются по наследству разводы и одиночество?

Ангелы. Анимация - Готика и фентези. Картинки и фотографии

Вторая часть “Точка рождения

Вы узнаете:

  • Что является истинной причиной заболеваний?
  • Каков механизм передачи наследственных болезней?
  • Почему деньги забыли про вас?
  • Как начать налаживать свои финансовые проблемы и выйти из этого замкнутого круга безденежья?
  • Как найти ген скудности и ген бедности – использовать их энергию для успеха?

И это только маленькая часть вопросов, ответы на которые Вы получите на нашем Тренинге “Энергия Рода”

 Только сейчас два занятия по цене одного

со скидкой 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rod/кнопка time

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.