Рубрики

Астрологический прогноз с 30 сентября по 6 октября

планеты многоВ течение всей недели действуют два важных аспекта: трин Прозерпина – Нептун и соединение Сатурна с Кету (Нисходящий Лунный узел), в понедельник еще актуально соединение Черной Луны и Нептуна – проверка на «вшивость» в духовном плане продолжается, плюс к этому – отдача кармических наработок по Сатурну.

Нужно оставаться чуткими к обманам и искушениям, а также – контролировать свою самость.

Обрадует в понедельник секстиль Венера – Юпитер, который остаточным воздействием подбодрит нас в наших надеждах на любовь, справедливость и щедрость со стороны судьбы и близких.планеты7

Во вторник Венера пойдет на квадратуру с Плутоном, и возникнут скандальные обстоятельства, возможно – взыграют амбиции, особенно, касающиеся имиджа, творческой самореализации и страстных желаний, не говоря уже о сексуальных проявлениях, подогретых гормональным взрывом.

Соединение Марса и Белой Луны и в понедельник и во вторник обеспечит нас судьбоносными благими деяниями. Будьте активны и решительны, добиваясь справедливости и порядка. Решительность в этот период должна подкрепляться нравственными позициями.

космос синийЧетверг одарит нас повышенным любопытством: транзит Луны по Юпитеру будет нас настраивать на повышенный интерес ко всему в этом мире, в том числе – к общественным проблемам и политике.

Суббота подчеркнет то, что мы уже успели отработать по реализации своей самости. Вероятна отдача в кармическом смысле за, ранее проявленные принципиальность, целеустремленность и дисциплину, а также за умеренность в перегибании палок в руководстве другими людьми и делами.

Особым днем станет воскресенье. Солнце – образует тау-квадрат с Лунными узлами, Меркурий – в оппозиции с Ураном. Нас ожидает, с одной стороны – трудности кармического характера в творческом самовыражении и осознании событий, а с другой стороны: сильное желание сенсаций.

Поэтому скандалы могут возникать на пустом месте. А вот справиться с ними нам будет сложно. космос рыбыЕдинственное, что мы можем сделать – постараться не шокировать своих близких сенсационными новостями или супергениальными идеями.

Духовные ценности остаются быть востребованными и главное – понять: насколько для нас самих они спасительно важны.

Ложь, обманы, интриги, подмены, наконец-то, отступят, и мы начнем видеть очевидную их неприглядность. Наша настойчивость в светлом и добром, стремление к освобождению от искушений и иллюзий – сделают свое дело, и правда выйдет на поверхность, какой обнаженной она бы ни была.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать наиболее упорно – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн130 сентября 2019 05:06 — 30 сентября 2019 12:42

02 октября 2019 12:46 — 02 октября 2019 14:44
04 октября 2019 10:34 — 04 октября 2019 20:43

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

луна радугаЗапись флешмоба с симороновскими ритуалами на новолуние

Вас ждут подробные инструкции к самым любимым ритуалам, которые делаются на растущей луне:

активация денежной купюры для увеличения денег,

загадываем желания с шариками,

зарядка кошелька на приток дополнительных денег (как правило 100 заряженных рублей превращаются в 10 тысяч руб.),

ритуал на быстрое создание своего бизнеса,

“банка огурцов в банке” для привлечения денег.

Получите легкие и работающие денежные ритуалы на новолуние со скидкой 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rityali_na_nov/ кнопка заказать квадрат

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вы возьмете курс на серьезное решение финансовых вопросов. Но – приготовьтесь к шокирующим известиям и постарайтесь здраво рассудить поступки ваших партнеров или супруга. Вероятны значимые успехи в юридических вопросах, научных публикациях и дальних поездках.
Начинайте исследовать или путешествовать – 2, 3 или 4 октября.
Кармическая отдача в профессиональной сфере возможна – 5 и 6 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Оппозиция Урана и Меркурия настроит Вас на шоковую терапию для ваших оппонентов, партнеров, супруга или врагов. Постарайтесь не переусердствовать с сенсациями и проработать аргументы. Успех и кармическое воздаяние придут в зарубежных предприятиях и в науке.
Возможна финансовая поддержка от спонсора-партнера – 2, 3 и 4 октября.
Расширение мировоззрения, научные открытия и новые впечатления – нахлынут на вас – 5 и 6 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Время для серьезных занятий своим здоровьем! Поберегите вашу нервную систему и сексуальность, откажитесь от авралов на работе. Ваш партнер, супруг – поддержат вас всецело, в том числе и романтическим образом! Но особый контроль придется установить – за финансами.
Контролируйте финансовые операции ваших партнеров – 5 и 6 октября.
Партнерские отношения обрадуют вас – со 2 по 4 октября своей особой душевной и материальной щедростью.
 

Гороскоп Рак

Рак

Особое волнение у вас всегда вызывают дети. Что-то отморозят они и на этот раз. Постарайтесь не воспринимать все так остро и приготовьтесь заранее к сюрпризам. Уделите должное внимание реорганизации текущих рабочих процессов и делу укрепления здоровья. Внимание на печень и
Иммунитет – особенно – со 2 по 4 октября.
Постарайтесь принять ваших партнеров или супруга – такими каковы они есть – 5 и 6 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Дом, милый дом! И сколко шума и суеты будет в нем, возможны скандалы и шокирующие известия. Отнеситесь к этому с терпением и разрешите все проблемы, как всегда, – мудрым советов и решительным словом. Карт-бланш вероятен – в творчестве, любви и воспитании детей.
Любите, наслаждайтесь, творите и воспитывайте – 2, 3 и 4 октября.
Рабочие проблемы придется решать в выходные – 5 и 6 октября – терпеливо и целенаправленно.
 

Гороскоп Дева

Дева

Успех придет в интеллектуальном творчестве, установлении различных коммуникаций и бизнес-процессах. От вас потребуется невозмутимость, креатив и целенаправленность действий. В семье и домашней обстановке главным станет взаимоуважение и душевная теплота и щедрость.
Проявите заботу и организаторские таланы в кругу семьи – 2, 3 и 4 октября.
Реализация творческих проектов и романтические отношения будут зависеть от кармических отработок – 5 и 6 октября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Постарайтесь не растранжирить деньги, которые вам доверили люди. Иначе – выйдет громкий скандал! Успех придет в постижении нового, интеллектуальных прорывах и бизнесе. Вероятно, что этим вы укрепите свой авторитет среди близких. Стабильность в семейном укладе – кармически
Определена – 5 и 6 октября.
Удивляйте – в интеллектуальном творчестве и бизнесе – со 2 по 4 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

За словом вы в карман не полезете, и на этой неделе – уж точно блеснете! Так что искры полетят! Ваши оппоненты и партнеры будут шокированы, и вы узнаете, как это вам откликнется. Зато в финансовой сфере – вы опять в шоколаде и на коне! Успех в бизнесе и контактах – зависит от
Кармических отработок по Сатурну – 5 и 6 октября.
Финансовый успех и прибыль ожидаются – со 2 по 4 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Остерегайтесь неучтенных, скрытых факторов или дезинформации. Возможны нечестные игры и интриги против вас. Но это не помешает вам проявить себя во всех талантах и укрепить свой авторитет в глазах общественности. В финансовой сфере продолжайте придерживаться экономии.
Успех в личных делах и вообще – вероятен со 2 по 4 октября.
Экономьте, но – разумно – 5 и 6 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Подойдите спокойно и терпеливо к шуму, поднятому в вашем коллективе, или к сенсационным новостям с привкусом жаренного. Используйте скрытый потенциал и тайного покровителя для достижения успеха в профессиональной сфере. И оставайтесь собой – в постижении своей кармы.
Кармическое воздаяние придет по программе Сатурна – 5 и 6 октября.
Успех в тайных делах – со 2 по 4 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Достижение целей будет осложнено скандалами и неправильно воспринятой информацией. Но успех придет – на общественном поприще, в благотворительности, в помощи друзьям и в политической деятельности. Отдача – общественное признание и всеобщая любовь. Почувствуйте
Их – 2, 3 и 4 октября – вы это заслужили.
5 и 6 октября – пожните то, что наработали ранее в руководстве или карьерном росте.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Избегая обманов и искушений, распознавая ложь и иллюзии, вы укрепляете свою духовную самость и утверждаете духовные ценности. Возможно, без скандалов и сенсаций дело не обойдется. Но вас это сильно не затронет. Успех придет в профессии и самореализации.
Раскрывайте все свои таланты и постигайте высшее предназначение – 2, 3 и 4 октября.
Отдайте должное социуму и своим друзьям – 5 и 6 октября.

Вдохновение недели с 30 сентября по 6 октября – Изобилие

Всё, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, сотворено для нас в полном изобилии. Зачастую мы не решаемся принять его, поскольку мы привыкли рассматривать всё с точки зрения недостатка. Мы цепляемся за гарантии, боясь остаться с пустыми руками.

Янош изобилие

Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивай себя, не мысли слишком узко, потому что с правильным намерением достижимо всё. Нужно только этому верить.

Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

Форум Котоматрицы / Тысяча и сто матриц у eBOSCH . Автор ведь хорош, поздравляй, кто хошь!

Матрица желаний эффективна и с точки зрения магии, и с точки зрения психологии, и с точки зрения науки менеджмента, и с точки зрения нумерологии.

Используя эту Технологию исполнения желаний, загадали и получили следующее:

  • ​ Нашли любимую и высокооплачиваемую работу
  • ​ Смогли наладить личную жизнь
  • ​ Получили выигрыш в лотерее или победу в конкурсе
  • ​ Нужный человек появится в Вашей жизни
  • ​ Нашли свою Любовь
  • ​ Обрели здоровье и победили болезни
  • ​ Избавились от вредных привычек
  • ​ Стали нужными и востребованными человеком
  • ​ Исполнили самую заветную мечту

кнопка заказать-сейчас

Как сделать Матрицу Желаний?

  • Чтобы сделать Матрицу Желаний своими руками, вам понадобится ватман для большого полотна, или обычный лист, если хотите сделать коллаж поменьше.

  • Лист нужно поделить на 9 примерно равных секторов.

  • А так же большое количество различных картинок и фотографий.

  • Краски, цветные карандаши и кисти.

  • Наш маленький секрет, о котором мы расскажем на нашем практикуме.

У Вас есть уникальная возможность получить наш практикум с большой скидкой!!! здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.