Рубрики

Как бы мне, березке… Напоите себя энергией цветущего сада!

Успейте воспользоваться волшебным советом. Весна – самое время для начала целого этапа своей корректировки с помощью природы. 

Медитация на силы природы и энергию деревьев.

Это очень сильная медитация из древнеславянских практик, которая приводит организм в резонанс с силами природы, восстанавливает баланс женской и мужской энергий, мягко прочищает энергетические центры.

Начинать ее лучше как раз весной, в период, когда начинается цветение и движение соков.

Для женщин и мужчин есть разница в технике выполнения.

Для женщин:

Найдите цветущую яблоню, вишню, сливу(типа того, хоть черемуху хоть березу (мне лично просто нравится цветущая яблоня – но это на любителя)) – к чему душа ляжет – но обязательно цветущее “женское” дерево.

Это должно быть здоровое, сильное, взрослое дерево с толстым стволом.

Уродливые, кривые, корявые и обломанные деревья, естественно, не подходят.

Приложите к стволу руки и почувствуйте энергию дерева. Если вам комфортно – это ваше дерево.

Обнимите его, прижмитесь всем телом, как бы “сраститесь” – станьте этим цветущим деревом. (внимание – голову задирать нельзя – просто прижмитесь к стволу щекой и закройте глаза).

И почувствуйте (не представьте, а именно почувствуйте) как от корней   вверх по стволу дерева (и вашему телу – ведь в этот момент вы – одно целое) идет жизненная сила – могучая сила земли, вобравшая силу многих миллионов поколений живых существ. И она проходит через тело-ствол, поднимается в веточки, медленно расцветает, распускается миллионом прекрасных цветов навстречу небу, солнцу… Слейтесь полностью с деревом, станьте им, почувствуйте эту живительную энергию, как она наполняет каждую клеточку вашего тела и дерева энергией жизни, живительными соками Земли.

Потом – почувствуйте, как сверху в цветы и листья вливается энергия Солнца, теплая и сверкающая мужская энергия – энергия Космоса.

От веточек, из ствола вниз через корни она уходит в землю, наполняя каждую клеточку вашего тела и ствола дерева (вы ведь одно и то же!) светом и теплом, “смывая, растворяя” весь негатив, болезни, блоки, зажимы, очаги боли и воспалений и т.п….. – все «растапливается», растворяется, смывается и уходит через корни дерева и ваши ноги, пальцы ног в землю.

Т.е. вверх – сила и раскрытие, вниз – свет и тепло.

Делайте, пока не почувствуете, что буквально “родились” заново. Как будто вас омыл теплый весенний дождик.

Повторяйте сколько хотите. Желательно с одним и тем же деревом. Сначала – с цветами, потом – с завязями (тогда в энергию, идущую от корней и наполняющую завязи а затем и плоды добавится чувство глубокой благодарности Солнечной мужской энергии за чудо оплодотворения) а в Солнечную, которая идет сверху – чувство благодарности дереву и земле за то, что они приняли этот дар).

Эту медитацию можно делать до глубокой осени – потихоньку добавляя ощущение бесконечности бытия – листья опадут, но это просто как мертвые клеточки вашей кожи, волос и ногтей – потом на смену им придут другие, а Дерево будет жить долго-долго….Зимой тоже можно проводить эту медитацию – но там не будет движения энергии вверх-вниз, там просто можно слиться с деревом и обрести покой и силу, отдать ему свои болезни и печали – оно их потихоньку растворит без остатка – дерево намного сильнее и здоровее человека, зимой в нем тоже идут обменные процессы и теплится жизнь.

После окончания медитации надо обязательно поблагодарить вашего нового друга, погладить ласково кору, веточки, листики…

Не пугайтесь, если ваше дерево начнет болеть или вообще засохнет, или его кто-нибудь срубит – это значит, что оно забрало очень сильный негатив. Примите эту жертву с благодарностью и найдите другое дерево (как только вы видите, что дерево начинает болеть – оставьте его, оно не справляется – ищите более зрелое и крепкое).

Для мужчин:

Найдите мужское дерево (тополь, ясень, клен, идеально – дуб или кедр). Проделайте все, что описано выше, но в другой последовательности – сначала почувствуйте, как сверху ваши листики-почки-иголки согревает и наполняет мужская, теплая солнечная энергия и это тепло спускается вниз, прогревая, пробуждая и наполняя каждую клеточку вашего могучего тела-ствола, опускается вниз, пробуждает корешки и они начинают, как маленькие насосики втягивать энергию земли – мощную, сильную, прохладную энергию жизни. Она поднимается и наполняет могучей древней жизненной силой каждую уже прогретую и разбуженную энергией солнца клеточку вашего ствола – тела. Она поднимаентся в листики-иголочки и с благодарностью раскрывает-распушает их навстречу Солнцу и небу – и дальше – весь цикл как в предыдущей медитации вверх – раскрытие и сила, вниз – свет и тепло.

Все остальное – тоже самое, только вам надо больше концентрироваться на силе восходящей энергии жизни – женской энергии, наполняющей ваше тело энергией жизни.

И Энергия Солнца для вас будет иметь в большей степени Силу (для женщин – Свет)

Заканчивайте так-же.

Вы прочитали мизерную статью  из книги «Магия уДАЧИ» “Сборник заговоров и обрядов на все случаи жизни”. Которая является  практически универсальным справочником дачника, садовода и огородника, а так же  владельца загородного дома на все случаи жизни.

«Книга “Магия У-Дачи”»

В этой книге  самые лучшие, проверенные временем:

  • заговоры и ритуалы “на природе”,
  • способы набора энергии и избавления от неучач и проблем,
  • “летняя” диета для знаков зодиака,
  • магия для садоводов-огородников (на большой урожай, на защиту от порчи земли, дурного глаза и вредителей)))
  • и многое другое!!!магия удачи

Книга “Магия У-Дачи” - уникальный справочник для тех, кто летом вырывается из городской суеты на природу.

 В “Магии уДАЧИ” вы найдете массу полезного для себя и своих близких. Подробнее читайте здесь.

КУПИТЬ

магия удачи часть 1

В первую часть “Магии уДАЧИ вошла «Книга “Сборник молитв для дарования богатого урожая, удачной рыбалки и охоты”»

Книга – поистине бесценный кладезь молитв (в том числе очень редких), которые испокон веков помогали нашим предкам вырастить и сохранить богатый урожай, собирать грибы-ягоды, удачно охотиться.

Кроме того в этой книге – молитвы-обереги для заблудившихся в лесу, от нападения лихих людей и дикого зверя и многое-многое другое.

Купить

А с друзьями и подругами  поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

8 комментариев к записи “Как бы мне, березке… Напоите себя энергией цветущего сада!”

  • admin:

    Если у вас уже отцвели деревья – не беда. Данный обряд можно начинать в любое время.

  • Виктория:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли данный обряд проводить беременным? И вообще насколько безопасно проведение обрядов заговоров в этом положении?

  • Дарина:

    с деревом – можно. и даже нудно. Только летом – осенью на опавшие листья – не надо. Если успеете родить, пока листва опадет – пожалуйста.
    А вот заговоры беременным читать нельзя. Только молитвы. И вообще магия и беременность – вещи несовместимые. Если вам что-то нужно – попросите маму, например, мужа, крестную… С подругами – осторожнее.
    А вообще беременным лучше молитвы (есть специальные – для беременных)- по-моему Оксана давала… Для успешных родов – их можно всю беременность читать))) Только установку в голове держите “мой ребенок родится легко, здоровым и в свой срок”.
    Мне лично молитвы помогли – я родила легко, ни разрывов, ни других каких неприятностей)))
    Удачи!

  • Дарина:

    Да, когда медитацию на дерево будете делать – можете малыша подключить – познакомить его с деревом, включить в ваше общее поле.

  • Виктория:

    Благодарю Вас за обстоятельный ответ))). Будем читать молитвы. Кстати, Дарина, извините пожалуйста, могу ли я написать Вам на почту лично, т.к. у меня есть вопрос приватного характера?

  • Людмила:

    Спасибо Дариночка Вы такая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ольга:

    Доброе утро! Скажите,пожалуйста, раствор из гвоздики,корицы,имбиря,можно сейчас делать? и потом использовать?

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.