Рубрики

Астрологический прогноз с 17 по 23 февраля 2020 года

мерк-ретро-1-600x600Последняя лунная четверть склоняет к завершению дел. Новолуние будет 23 февраля в 18.33 по Московскому времени.

Начиная с понедельника Меркурий (в Рыбах) предпримет разворот и станет ретроградным. Что, несомненно, способствует раздумьям и глубокому проникновению в старые тайны.

Используйте эту особенность Меркурия, чтобы расшифровывать ребусы жизни и постигать загадки Мироздания. Многое будет скрыто от наших глаз, но не от нашей интуиции.

Помимо этого, в течение всей недели действует соединение Хирона и Черной Луны (Овен) – планеты6осторожнее в партнерских взаимоотношениях. С учетом Меркурия в Рыбах, к тому же -ретроградного – не стоит заключать никакие соглашения, а также – подписывать договоры. Хотя искушения будут.

С понедельника по четверг – нам помогает секстиль Юпитера и Нептуна – который обостряет и нашу интуицию и делает обогащенной духовную практику, а также дает широкие возможности для познания и для предпринимательства. Укрепляйте свою веру и смело просматривайте перспективу развития дел.

В понедельник и вторник вышеупомянутый секстиль будет обогащен дополнительным влиянием Прозерпины и проявит себя как бисекстиль. Это – исключительное время для реализации системных проектов, глубинных проникновений в изучаемое, а также – уникальные возможности для регенерации живых организмов. Можно восстановить свои силы и укрепить здоровье. Все – по нашей вере.

Как по капле воды мы можем познать природу мирового океана, так по мельчайшему или незначительному событию – истинный смысл происходящего. Будьте скрупулезны в своих устремлениях и изучении материалов.

планеты7Четверг и пятница – станут исключительными днями для изобретательной и молниеносной реализации наших намерений. Будьте предприимчивы и дерзки!

Но: необходимо помнить о мерах безопасности – трин Марса и Урана – дает исключительные возможности для энергетического направления наших действий, но обеспечение безопасности при той степени риска, которую мы определим как необходимую – лежит всецело на нас самих.

Этот сногсшибательный аспект также может сказаться и неблагоприятно в социальном плане – усилив более обычного возмущение народных масс и революционную составляющую нашей жизни, а также инициировать активность преступного мира, в том числе – террористических элементов.

Поэтому – будем предприимчивы и бесстрашны, но и – осторожны! Учитываем непредсказуемость социальных факторов!

С четверга начинается действие тау-квадрата Белая Луна – Юпитер (вершина) – Венера. Наши юпитер планетчувства и желания должны опираться на сохранение Гармонии Мира и на Законы справедливости.

Но соответствует ли этой установке текущие законы человеческого общества, наша мораль и наши религиозные взгляды? Все это придется нам привести к единому знаменателю.

И это будет непросто. Настанет время для коррекции и идеологических позиций, и взглядов на мир и на жизнь, и для изменений в политике. Мудрость тех руководителей, которые почувствуют силу этого момента и среагируют надлежащим образом, будет очевидна.

космос красивоТау-квадрат продлит свое действие по воскресенье, совместив силу своего влияния с секстилем Солнце-Уран – в пятницу и субботу. Что-то исключительное произойдет в нашей жизни.

Космос требует обновления, реформ, осознания неизбежности революционных изменений. Ждите непредвиденного развития событий, ловите волну обновления и поднимайтесь с ней вверх – к своей сумасшедшей мечте.

Вся неделя – делает упор на социальные преобразования и актуализирует наше участие в них.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности предстоит преодолеть – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн118.02.2020 12:03 — 18.02.2020 13:37

20.02.2020 17:18 — 20.02.2020 22:42

22.02.2020 07:08 — 23.02.2020 09:37

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

мерк облМеркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает

с 17 февраля по 10 марта – первый период;

с 18 июня по 12 июля – второй период;

с 14 октября по 3 ноября – третий период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Желания и чувства – переполняют вас и генерируют вашу спонтанную активность, а также – безграничный размах в профессиональной самореализации и в научной деятельности. Успех вероятен в научных изыскания, дальних командировках и судебных делах, но при условии –
Мер безопасности и хорошо развитой интуиции – 17 и 18 февраля.
Участие в социальных события также потребует мер безопасности и просчитанной степени риска – 21, 22 и 23 февраля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Возрастет ваша известность и степень влияния зарубежом. Вероятен успех в науке и публикациях. Многие проекты найдут свое расширенное развитие. Внимание, осторожность и предвидение – понадобятся в финансовых вопросах, а также в профессиональной сфере, где повышен риск.
Взвешивайте и объективно оценивайте ваши финансовые возможности – 17 и 18 февраля.
Просчитывайте риск в профессии, но не исключайте креатив и изобретательность – 21, 22 и 23 февраля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Внимания привлекут финансовые вопросы, связанные с выполнением договорных соглашений или партнерскими обязательствами. Возможно исполнение ваших желаний, но морально-нравственный подтекст потребует изменения ваших принципов. Повезет в дальних поездках,
Изучении нового и в публикациях – 21, 22 и 23 февраля – но не пренебрегайте мерами безопасности.
Внимание на договоры и партнеров – 17 и 18 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Состояние здоровья и текущих рабочих дел будет зависеть от вашего мировосприятия и идеологической позиции в партнерских взаимоотношениях. Есть вероятность заключить важные соглашения, но интуиция должна быть начеку. Риск в финансовой сфере может быть двояким –
С 21 по 23 февраля – возможны как непредсказуемое и необъяснимое везение или провалы в денежных вопросах.
Внимание на партнеров и законность договоров – 18, 19 и 20 февраля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Претворяйте ваши самые смелы проекты в повседневность! И уделите внимание здоровью – вашему и ваших членов семьи. А также приготовьтесь к непредвиденным сюрпризам от деловых партнеров, супруга и всего Мироздания. Будьте решительны, изобретательны и бесстрашны!
Встречая на своем пути непредвиденное – с 21 по 23 февраля.
Творческий аспект силен – 17 и 18 февраля – в любви, воспитании детей и ваших инициативах.
 

Гороскоп Дева

Дева

Скрупулезность интеллектуального подхода и тонкая интуиция позволят вам реализовать самые масштабные творческие проекты, а также совершить завоевания в романтической сфере или продвинуться в воспитании подрастающих отпрысков. Будьте чутки к своему здоровью!
Гармонизируйте атмосферу внутри семьи – 17 и 18 февраля.
Внимание на здоровье и текущие дела – 21, 22 и 23 февраля – степень риска и экстрим – возрастают.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вам предстоит укрепиться в своих нравственных позициях и реализовать свои романтические мечты. Это, несомненно, отразится на вашем мировосприятии и понимании внутрисемейных отношений. Реформы Космосом приветствуется – в творчестве, любви и воспитании детей,
Но все-таки – не забудьте о мерах безопасности – 21, 22 и 23 февраля.
Интеллектуальные прорывы и повышенная мобильность актуальны – 17 и 18 февраля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы – предприимчивы. И это отразится и на финансах, и на развитии бизнеса на этой неделе. Учитывайте непредвиденные факторы и непредсказуемые нюансы, особенно – социального характера. Возможна экстремальная ситуация внутри семьи, дома – в конце недели. Берегите
Себя и свою семью – 21, 22 и 23 февраля – особенно.
Успех в контактах и бизнесе – более чем вероятен – с 18 по 20 февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Время для активного решения финансовых вопросов, а также – укрепления своего физического здоровья – энергетики. Прекрасно пройдет и реализация ваших инициатив или бизнес-проектов. Но – важен аспект легализации прибыли. В конце недели вероятны непредвиденные встречи,
Поездки и дела – с 21 по 23 февраля.
Инициативы должны быть продуманы и застрахованы – 17 и 18 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

У вас – карт-бланш в делах общественных и в бизнесе. Но также уделяйте внимание скрытым факторам, которые могут повлиять на вашу жизни. Возможен риск и в финансовой сфере – поэтому просчитайте степени риска и прощупайте перспективу развития событий заранее.
Вероятны непредвиденные факторы социального характера, которые будут иметь вес для финансовой сферы – 21, 22 и 23 февраля.
Доверяйте своей интуиции и расчетам в собственных смелых инициативах – 18, 19 и 20 февраля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Несмотря на то, что Солнце переходит в знак Рыб, на этой неделе вы будете чувствовать себя в своей тарелке, потоке и энергетической струе. Возможны успехи и яркие события в социальной сфере, реализация революционных или креативных проектов и богатые впечатления от экстрима –
В личных делах – с 21 по 23 февраля.
Будьте бдительны и осторожны, рискуя в секретных операциях – с 18 по 20 февраля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Если вы привыкли доверять и опираться на внутренне чутье – вы будете на высоте. Есть возможность оставить свой глубокий след в социуме, личной жизни друзей, культуре родного края, а также в профессиональной сфере, проявив свою изобретательность и революционность –
Особенно – с 18 по 20 февраля,
А также – бесстрашие и умение просчитывать риск – с 21 по 23 февраля.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Новолуние – магическое время

Самое время мечтать и планировать. Подумайте, что вам давно хотелось сделать?

ПОДУМАЛИ?! А о том, что и как делать узнайте здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/   

Загадываем Желания в Новолуние

3dBoxCover(38)

Это очень энергично и продуктивно (коллективная энергетика + сила новолуния = очень мощный пинок для кого в новую жизнь, а для кого выход из полной ж…)
По многочисленным просьбам для тех, кому нужен очень мощный пинок в новую жизнь или для выхода из полной ж…  мы  открываем продажу полной записи 4-х часового Флешмоба, который проходил в новолуние, усиленное затмением

со скидкой 50%  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/

кнопка time
Открою секрет, что основные фишки, которые мы там давали, можно использовать каждое новолуние!

«Практикум “Загадываем Желания в Новолуние”»

А так же Вас ждет открытие Канала Удачи

через медитацию «Радость и Процветание»

Вы сумеете запрограммировать свои самые основные события и дать им волшебный пинок для быстрой реализации.

изобилие

Используйте это время с пользой для себя!

БОНУС! Только для самых шустрых:

Практикум “Симорон Вам в помощь!” стоимостью 2500 рублей  в подарок  первым 5 оплатившим “Загадываем Желания  в Новолуние”

Только сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.