Рубрики

Астрологический прогноз с 6 по 12 июля 2020 года

аним планетаВчерашнее Лунное затмение продолжает на нас воздействовать и в понедельник. Луна, пробегающая по Великой троице – Юпитер, Плутон, Сатурн – заставляет напрягаться. Поэтому – понедельник – поистине будет днем тяжелым.

Вторник – будет днем непредсказуемых событий из-за квадратуры Луны к Урану – причем с самого утра. Поэтому – осторожнее с электроприборами и химическими веществами, а также – с воздухоплаванием (с утра вообще лучше не летать).

Среда – решила не уступать вторнику – у нее своя песня – квадратура Марса и Меркурия (ретро): планеты7возможны конфликты, травмы, особенно – при ДТП. Лучше не планировать поездки, контакты, переговоры или какие-либо приобретения в этот день! Берегите мир, семью и себя!

И в среду и в четверг Солнце создаст трин с Прозерпиной – серьезное воздействие, которое может нас призвать к перетряске всей личной системы ценностей и наведению порядка, а также даст возможность осознать свои истинное предназначение на данное воплощение.

Повезет с регенерацией, восстановлением и возрождением – чего бы то ни было, а также с восстановлением общей картины по мельчайшему ее фрагменту. В общем – пазл сложится!

В четверг и пятницу – Солнце в квадратуре с Черной Луной. Негатив, зло, всякая нечисть – выползут на поверхность и дадут себя разглядеть. Что к лучшему – проще будет их бить-уничтожать! Обнаружившее себя зло – это уже битое зло!

планета красивоВ пятницу и субботу – нас ожидает чудо! Во-первых, Луна пройдет по Нептуну и включит наше иррациональное! Доверяйте интуиции, чутью, совершайте то, что совершенно не вписывается в логику происходящего.

А, во-вторых, нас ожидает Крыша – два полусекстиля, закрытых секстилем, с участниками – Венера – Уран – Хирон.

Пройдет на славу любая халява или авантюра с задействованием творческих способностей, романтических чувств и парадоксальными включениями. Помогут и дружба и любовь и умение находить консенсус и сочетать несочетаемое. В общем, пройдет на «ура!» – все самое смелое, оригинальное и креативное.

А воскресенье даст нам усвоение всего происходящего на подсознательном уровне, познание тайн планеты красивои обретение духовных истин и мудрости – Солнце в трине с Нептуном подарит нам полное взаимопонимание с Небесами, Абсолютом.

Займитесь творчеством, почувствовав вдохновение, используйте свою иррациональную сторону натуры – по полной, и обратитесь с молитвами – молитвы будут услышаны!

Вероятны вещие сны, состояния одухотворенности, озарения, проявление ясновидения.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Близнецы, Рак, Лев, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолеть – Тельцу, Близнецам, Раку, Льву, Деве и Весам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 06.07.2020 12:35 — 06.07.2020 13:08

07.07.2020 07:37 — 08.07.2020 21:12

11.07.2020 06:49 — 11.07.2020 08:06

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалРитул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

Где и когда проводить ритуалы с солью

Условия проведения ритуала обращения к соли

Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

Правила чтения наговорных слов

 Когда и как использовать наговоренную соль

Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Используйте свой креатив и альтруизм в социуме – участвуя в делах друзей и родного коллектива. Есть вероятность успеха в тайных проектах – благодаря вашей интуиции и собранной секретной информации. Продолжайте бороться со злом и насилием –
В себе и в мире – 11 и 12 июля.
Будьте социально активны – с 6 по 8 июля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Благодаря Крыше вам удастся многие оригинальные проекты. А помимо этого – будьте активны в профессиональной сфере и достижении вашей мечты! Будьте чутки по отношению к друзьям. Вероятен успех в общественной деятельности, но – нужны
Меры личной безопасности в темное время суток и со стороны скрытых факторов – 11 и 12 июля.
Раскройте весь свой потенциал в профессиональной сфере – с 6 по 8 июля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Успех придет – в науке, зарубежных предприятиях, судебных делах – благодаря креативу, в профессиональной деятельности – благодаря Вашей интуиции и знаниям психологии. Успех вероятен и в общественной деятельности, но нужно остерегаться искушений!
Искушений – встать на позицию силы и так все решать – остерегайтесь в социальных делах – 11 и 12 июля.
Реализуйте себя и все свои знания и умения – в профессии – 9 и 10 июля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам потребуются оригинальные решения финансовых вопросов, связанных с партнерствами, а также их применение в делах благотворительности. Используйте этот шанс, чтобы помочь людям. Успех придет в предприятиях с удаленными/зарубежными
Партнерами, в науке, публикациях, идеологической сфере – 9 и 10 июля. Верьте в себя!
В профессиональной сфере – честно боритесь со злом и насилием – 11 и 12 июля – особенно!
 

Гороскоп Лев

Лев

Партнерские отношения могут послужить как препятствием, так и стимулом к вашим намерениям – достижению цели! Используйте интуицию и знания психологии – чтобы контролировать общие с партнером финансы. Вероятен успех в тайных проектах.
Контролируйте финансы партнера – 9 и 10 июля.
11 и 12 июля – боритесь со злом и насилием – в идеологической сфере, в науке и в судах!
 

Гороскоп Дева

Дева

Используйте свои знания и мастерство для решения текущих рабочих проблем – в креативном ключе. Будьте готовы к применению интуиции и знаний психологии – в партнерских отношениях и социуме. Боритесь со вседозволенностью – в финансах!
Опирайтесь на интуицию и психологию в партнерствах – 9 и 10 июля.
11 и 12 июля – боритесь с попытками вас ограбить.
 

Гороскоп Весы

Весы

Успех придет в романтических делах, воспитании детей и творческой самореализации – от вас ждут креатива и проявления независимости и альтруизма. Берегите свое здоровье и вовремя высыпайтесь – используйте свою интуицию, чтобы укрепить свое тело и душу.
Будьте себе целителями – 9 и 10 июля.
Будьте готовы бороться за справедливость и добро, противостоять злу и насилию – 11 и 12 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

У вас – карт-бланш для собственных глубинных трансформаций, для достижения успеха и взаимопонимания с людьми, которых вы любите (и детьми), для духовного роста и творческой самореализации. Креативьте, проявляйте альтруизм и дружелюбие – дома,
В семье – 6, 7 и 8 июля.
Боитесь со злом, применением давления или насилия на службе, а также – берегите здоровье – 11 и12 июля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Бизнес, поездки и контакты – потребуют применения практических наработок и оригинальных рабочих идей. Дом и семья – вашего взаимопонимания и глубинного проникновения в тайны. А вот «налево» – лучше не ходить. И поберегите любимых
И детей от вероятного зла и насилия со стороны – 11 и 12 июля.
Станьте психологами и духовными пастырями для своих родных и домочадцев – в семье – 9 и 10 июля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Реализуйте самые креативные решения финансовых вопросов, не забывая о поддержке детей, любимых и своих творческих проектов. Используйте интуицию, психологию, и – дар внушения для продвижения бизнес-проектов, контактов и в поездках. И будьте готовы –
Бороться со злом и насилием внутри своей семьи, рода – 11 и 12 июля.
Успех в контактах и бизнесе придет – 9 и 10 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Направьте ваши таланты и активность в созидательное русло. Есть вероятность для успешных решений финансовых вопросов – креативными приемами на работе. Осторожность проявите в контактах и ведении бизнеса – не поддавайтесь на провокации
Воспользоваться силовыми методами – 11 и 12 июля.
Будьте собой – 6, 7 и 8 июля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Необходимы меры личной безопасности при проведении секретных операций или в местах уединения и в темное время суток. Нептун обеспечит вам успех в личных делах, в романтических отношениях, творческой самореализации и воспитании детей – особенно
Если вы будете доверять своему чутью и интуиции – 9 и 10 июля.
Не поддавайтесь на искушения и контролируйте финансовую сферу – 11 и 12 июля.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.