Рубрики

Астрологический прогноз с 10 по 16 августа 2020 года

красиво akashiЭта неделя также обещает быть бурной. Еще дает знать себя тау-квадрат Меркурий – Уран – Белая Луна – к нам будет приходить экстраординарная информация, требующая не менее нестандартного реагирования,

в понедельник и вторник еще будет воздействовать соединения Марса и Черной Луны – призывая нас к бдительность и готовности противостоять злу и насилию.

С понедельника по четверг мы также будем пожинать щедрый урожай квадратуры Марс – Плутон – космос людивероятны продолжение пожаров, взрывов, разгула экспансии и насилия, а также – агрессивность криминальных структур и возобновление боевых действий.

Силам противодействия и защиты правопорядка стоит быть наготове для защиты населения от грабежей и террористических актов. Да и природа может поддать огоньку – в виде извержений, землетрясений и лесных пожаров.

Ну и вся неделя пройдет с фоном квадратуры Черной Луны и Плутона. А это – не только психологическое давление и насилие обстоятельств на нас, но и подсознательное стремление к насилию, захвату и подавлению внутри нас самих.

Мы больше подвержены захватам со стороны темных эгрегоров и склонности к самоуничтожению – с применением черной магии.

космос синНапомню, что бы не утверждали представители магической братии – любые черномагические акты направлены, в том числе, и на самих инициаторов! Отвечать придется серьезно, хоть и не сиюминутно! Поэтому, прежде чем начать манипулировать волей других людей – подумайте хорошенько о неминуемой расплате!

Понедельник – «день тяжелый» и острый – Меркурий в квадратуре с Ураном – активизация тау-квадрата с Белой Луной. Думать нужно будет быстро, информация будет взрывоопасная, меры безопасности и предосторожности нужны будут в контактах, поездках. И – лучше не летать (по воздуху – ни самолетами, ни на метле))).

Вторник продолжит понедельничное воздействие, и это – край воздействия соединения Марса и Черной Луны. Возможно, что к этому моменту негатив накопится и прорвется, подобно гнойнику. А может быть и раньше. В любом случае – не стойте рядом – чтобы не забрызгало и не лезьте под стрелу.

В ночь с понедельника на вторник Луна пройдет по Урану (с 1.00 по 2.10 по Мск) – возможны сбои в работе электроустановок, в том числе и электростанций, в компьютерных системах и в наших душах – также может замкнуть.

Могут проявиться социальные силы, а природа может наградить нас грозами с уникальными и аним космосредкими молниями. Воздух будет супернаэлектризован. Есть опасность радиационных выбросов и химических заражений.

Тем, кто может аккумулировать энергию Урана в позитиве и в гороскопах у кого точка соединения 10 градусов 40 минут Тельца задействована – готовьтесь к суперобновлению!

Четверг принесет новую квадратуру – Меркурия и Прозерпины, которая в проработке может дать хорошо расставленные по всем полочкам решения и дела, но может обернуться и новой деструктивной информацией, требующей срочной креативной обработки и творческих решений.

аним космос 1В пятницу при транзите Луны через Раху – кому-нибудь особенно повезет (22.00 – 23.00 по Мск), а кто-то интуитивно осознает судьбоносность момента и ощутит как сила судьбы походит через него.

В этот момент можно многое совершить, не совершая: достаточно сильного желания и формирования четкого намерения на уровне астрального тела.

Суббота станет днем любви – Луна соединится с Венерой, мы будем открыты чувствам и сильно эмоциональны. Используйте силы вашей души и любовь – для творчества.

В воскресенье Солнце соединится с Меркурием и создаст трин этого соединения с Марсом. Осознанные решения и творческие порывы должны реализоваться в материальном плане. Проявите решимость, созидательность и смелось в своих намерениях.

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, а также – Дева, Весы и Скорпион. Трудности особо остро могут ощутить – Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 09.08.2020 22:50 — 10.08.2020 04:28

12.08.2020 10:55 — 12.08.2020 16:46

14.08.2020 14:19 — 15.08.2020 02:35

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

На вас лежит огромная ответственность по защите от зла окружающего мира и – противодействию разрушениям и агрессии. Старайтесь не рисковать в финансах и реализуйте свои бизнес-проекты. Успех вероятен в поездках и контактах, а также –
В интеллектуальном творчестве – 13 и 14 августа.
Семьей займитесь – в созидательном ключе – 15 и 16 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

Энергия Урана не позволит вам прозябать в неизвестности и отдыхать у домашнего комелька. Помните о необходимой созидательности своих творческих инициатив, «фильтруйте» мысли, слова и нервные реакции. Вероятен успех в решении финансовых
Вопросов – 13 и 14 августа,
А также – реализация бизнес и интеллектуальных проектов – 15 и 16 августа.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

То, что вы прячете или скрываете – может перевернуть весь мир кверху дном, эта мощь рвется наружу, а вам нужно переработать ее и ретранслировать в конструктивном ключе. Успех, несомненно, придет к вам в личных делах и в решениях финансовых ребусов.
Ловите фортуну за крылья или хвост – 13 и 14 августа.
Меры личной безопасности будут нелишними – 10, 11 и 12 августа.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вы должны быть готовы принять участие в социальных бурях, ваши друзья и родной коллектив – могут шокировать вас. Берегите свои нервы и высыпайтесь, тем более что во сне вам может прийти блестящая идея. Реализуйте ваши эмоции и чувства – в творчестве,
Дарите вашу любовь людям – 15 и 16 августа.
Успех в секретных проектах или операциях вероятен – 13 и 14 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

Марс и Черная луна – могут подгонять вас и мотивировать к излишней агрессивности – переложите эту силу в позитив! Творчески реализуйте самые бесстрашные и рискованные проекты – не забывая о безопасности во всех смыслах. Успех придет в коллективных делах,
Особенно – 13 и 14 августа,
А также – в тайных, любовных приключениях – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вас могут позвать дальние дали и искушать – неизведанным. Будьте готовы к непредсказуемому развитию событий в делах, связанных с поездками зарубеж, в научных исследованиях или судебных вопросах. Вероятен кармически обусловленный успех
В профессиональной сфере – 13 и 14 августа.
Друзья и коллектив выразят вам свою признательность – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте готовы – реагировать в экстремальных ситуациях, защищая тех, кто вам дорог, учитывайте повышенные факторы риска в финансовых операциях. Вероятно, появится возможность для дальних путешествий или ваша научная работа увенчается успехом.
Расширяйте свои взгляды и возможности, а также – сферы влияния – 13 и 14 августа.
Добивайте профессиональных успехов с любовью и преданностью своему делу – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Партнер/оппонент/противник – может внезапно атаковать вас – будьте готовы ответить ему креативно! Используйте самые смелые идеи и обескуражьте вашего оппонента. Вероятна прибыль от интеллектуальных проектов, если, конечно, вы не сорвете договор.
Обескуражьте вашего оппонента – 10, 11 и 12 августа.
Успех, любовь и творческая самореализация вас ждут вдали от дома или в научных сферах – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Есть срочная необходимость позаботиться о ПТЭ и ПТБ в текущем рабочем процессе, а также – обратить пристальное внимание на свое здоровье. Повезет – с партнером, супругом и в заключении судьбоносных соглашений. Вероятна и приятная прибыль –
От договоров или партнерств – 14 и 15 августа.
Внимание на технику безопасности, электропроводку, молнии и здоровье – 10, 11 и 12 августа.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Внесите срочное обновление или оригинальность в ваши отношения с детьми, творческие планы и отношения с любимым человеком. Почувствуйте остроту Ветра Перемен и ничего не бойтесь. Вам повезет в работе и укреплении здоровья, а также – во взаимной любви
С супругом или партнером – 14 и 15 августа.
Станьте творцами-новаторами в романтической сфере и в воспитании детей – 10, 11 и 12 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Дом, семейные отношения привлекут вас острыми ситуациями и даже – некоторым экстримом. Проверяйте степень взаимопонимания, проводку и безопасность жилища – заблаговременно, не ожидая прорыва неучтенных факторов. Успех придет в любви,
Творчестве и воспитании детей – 13 и 14 августа.
Отдыхать и укреплять свое здоровья нужно – с близкими и в комфортных условиях – 15 и 16 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Не стоит педалировать бизнес-процессы, устанавливать экстремальные контакты и пускаться в случайные поездки. Могут понадобиться – ваши проникновенные и революционные идеи, чутье на внезапные ситуации и знания по электробезопасности.
Будьте готовы к непредсказуемым поворотам – 10, 11 и 12 августа.
Доверьтесь карме иль судьбе – в семейных делах – 13 и 14 августа.
Любите, воспитывайте, творите и будьте счастливы – 15 и 16 августа.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже деньги аним дол1

Практикум “Как наладить связь с Денежным Эгрегором”

Тема денег обширна, и о них можно говорить бесконечно. Существует множество суждений, касающихся денег:

  • - Деньги в жизни не главное;
  • - Деньги достаются только тяжелым трудом;
  • - Считай, не считай – все равно денег не будет;
  • - Нужно жить по средствам;
  • - Честным трудом денег не заработаешь;
  • - Деньги портят человека;
  • - Я бедный, но гордый;
  • - Стыдно думать о деньгах……

кнопка timeПриближается замечательное время избавиться от бремени безденежья и безысходности

Для Вас Денежные секреты:

  • - Два принципа финансового успеха;
  • - Техника очищения блоков на деньги;
  • - Визуализация технологии привлечения денег;
  • - Создаем Божественное происхождение;
  • - Сорокадневная программа процветания.  

только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorndengi/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.