Рубрики

Тибетский прогноз на 8-й лунный месяц: 18 сентября – 16 октября

черная лунаТибетский Астрологический Прогноз на 8-й лунный месяц. 18 сентября – 16 октября 2020 года.
Начинается один из самых сложных месяцев года, который в Тибетской астрологии называют “Черным”.

Возможно столкновение с препятствиями во всех сферах жизни. Стоит развивать философский взгляд на вещи и вести умеренный образ жизни, беречь себя и окружающих.

Однако, месяц несет в себе большой заряд физической и психической энергии, поэтому важно вести активный образ жизни и учиться работать с разрушительными импульсами и обстоятельствами.tibet8

Неблагоприятное сочетание элементов, говорит о том, что многие наши творческие порывы, мечты, планы – могут оказаться под угрозой срыва, не пройти проверку критикой и обстоятельствами. При этом, присутствует большое количество волевой энергии и амбиций, что может заставить нас упрямо следовать ложным и иллюзорным целям.

Поэтому, при наличии чрезмерных препятствий, рекомендуется дать время “отстояться” начинаниям, проектам. Еще раз обдумать все нюансы, и только в следующем месяце запускать. Месяц в целом не подходит для новых начинаний, если это не опровергается вашим Индивидуальным прогнозом.

Этот период благоприятен для критического анализа и отбрасывания ненужного. Можно избавляться от вредных привычек, работать с их психологическими истоками. Хорошо проводить реорганизацию, генеральную уборку, ремонт.

В этом месяце есть вероятность конфликтов, ссор с начальством, увольнений, расставаний, охлаждений в отношениях, разочарований, обманутых надежд. Вероятно усиление желания решать проблемы силовым методом. Если вы склонны к вспышкам гнева, рекомендуется тщательно отслеживать свое поведение, уходить из острых ситуаций, не вступать в излишне эмоциональные выяснения отношений, драки.

тибет астроПовышенная амбициозность, напряженный фон энергии и предрасположенность к иллюзиям – образуют сложное сочетание для нашей психики. Это может дать неверную оценку происходящего, запутанные эмоциональные ситуации, и спровоцировать агрессию в адрес как других, так и себя.

Повышается вероятность стихийных бедствий, катастроф, военных действий.

Желательно проявлять больше осознанности, принимать свои эмоции, как часть жизни, не идти у них на поводу, доводя до крайности. Рекомендуется трансформировать энергию путем занятий фитнесом, боевыми искусствами, тайцзи, йогой, пилатесом. Благоприятен ранний подъем.

Хорошо составить план на месяц, день, неделю и следовать выполнению этого плана, применяя возрастающую волю. Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, лекарственными препаратами.

Возрастает сила интеллекта, быстрота обработки информации, проявляется большая ясность ума. Благоприятное время для обучения, в том числе самостоятельного, повышения квалификации. Можно разрабатывать новые жизненные стратегии, планы.

Месяц располагает благоприятным потенциалом для всех сфер, находящихся под влиянием Венеры: сфера красоты, творчества и искусства, женщин. Благоприятно менять свой имидж, ухаживать за собой. Хорошо заниматься танцами, проходить и обучаться методам арт-терапии.

Здоровье: есть вероятность отравлений, нарушений обмена веществ, желательно избегать здоровье смайлалкоголя. Не злоупотреблять психоактивными веществами, стимуляторами. Возрастает нагрузка на суставы, костную систему. Желательно избегать переохлаждения. Повышена травмоопасность.

Благоприятно заниматься тайцзи, цигун, йогой, изучать боевые искусства.
Хорошее время для занятий практикой Йоги сновидений.

Минусы месяца: иллюзии, обманы, витание в облаках, неумение правильно воспользоваться большим количеством энергии, желание решить все дела наскоком, вспыльчивость, впадание к крайности, разрушительные импульсы, гнев.
Возможен Вред от злых женских духов Дремо.

планетыС 25 сентября по 2 октября мы сталкиваемся со статичностью Сатурна, что обострит все темы этой планеты. Тема внутренней и социальной ответственности, усложнение в отношениях с начальством, партнерами, родителями и детьми.

Проверка на умение быть дисциплинированным, выдержанным, стойко переносить сложности и кризисы. Хорошо развивать умение наблюдать пониженный фон настроения, и при этом понимать, что период закончится.

с 1 октября по 10 октября мы сталкиваемся со статичностью Плутона, что обострит все темы этой планеты. Характеризуется нарастанием внутреннего напряжения, которое сложно выплеснуть в повседневных делах. Для того, чтобы ослабить негативное влияние этого периода, рекомендуется ранний подъем, в 6-7 часов утра.

Благоприятно заниматься преобразованием энергии через энергетические и религиозные практики, тайцзи, цигун, боевые искусства, йога. Стоит быть очень внимательным к себе, своему психическому состоянию. Встают темы воли, проявления активности, взаимодействие и лидерство в коллективе.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы:колесо года картинки
Быка и Змеи, а особенно для: Огненного Быка (1937 и 1997 г.), Огненной Змеи (1977 г.), Железного Быка (1961 г.), Железной Змеи (1941 и 2001 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы:
Кролика, Петуха, Лошади, Крысы, а особенно для:
Земляного Кролика (1939 и 1999 г.), Земляного Петуха (1969 г.), Земляной Лошади (1978 г.), Земляной Крысы (1948 и 2008 г.), Деревянного Кролика (1975 г.), Деревянного Петуха (1945 и 2005 г.), Деревянной Лошади (1954 и 2014 г.), Деревянной Крысы (1984 г.).

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Севере, а «Полная Ваза» на Юге. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Север – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Юг – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

здоровье будьтеЗдоровье:
7 августа начался и продолжается весь месяц Сезон активности пульса Металл (Осень). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Легкими и Толстым Кишечником.

20 сентября, 22, 25, 26, 28 сентября, 2 октября, 4, 6, 9, 11, 12, 16 октября – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.
19 сентября, 24, 27, 29, 30 сентября, 3 октября, 7, 8, 10, 13, 14, 15 октября – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

24 сентября, 3 октября, 13 октября – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять здоровьеалкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

21 сентября, 24, 29 сентября, 3 октября, 8, 13 октября – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.
26 сентября, 9 октября – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
24 сентября, 1 октября, 9, 16 октября – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

будаБуддийские ритуальные праздники:
17 сентября – Новолуние в 14.00 по московскому времени.
18 сентября – 1-й лунный день по тибетскому календарю. Новый Год в Традиции Винаи. Семь дней аскезы.
24 сентября – День Будды Медицины.
26 сентября – День Гуру Падмасамбхавы. Небуддисты пытались отравить Гуру Ринпоче, но он превратил яд в амриту. Его тело стало светящимся, и это вселило веру в небуддистов. Он стал известен как Гуру Ньима Одзер, “Гуру Солнечные Лучи”. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

1 октября – 15-й лунный день по тибетскому календарю. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.будизм
Сегодня День Будды Амитабхи и день Калачакры.
В Традиции Юндрун Бон: Мучо Демдруг совершает поворот Колеса Начального Бона.
2 октября – Полнолуние в 00.05 ночи по московскому времени.
5 и 6 октября – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.

12 октября – День Дакини. Годовщина Учителя Дзогчен Ригдзина Цеванг Норбу (1698-1755) Учителя школы Ньингма и Учителя Дзогчен Ригдзина Кумараджи, который передал учение Дзогчен Лонгченпе и третьему Кармапе. Гуру-йога белого А утром и Ганапуджа с интенсивным начитыванием мантры Симхамукхи.
14 октября – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
15 октября – День Защитников (Дхармапал).
16 октября– День Будды Шакьямуни. Очищение 6-ти лок. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 8-й лунный месяц Деревянного Петуха, год Железной Крысы (2020).
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.