Рубрики

Об отношениях Быка с 12 животными на 2021 год

byk-znakОбозначение: 丑.  Название: Чоу.  Стихии:  Земля Инь,  Вода Инь, Металл Инь. Стихии, скрытые в “Быке”, а также природный образ самого животного помогут визуализировать и лучше представить характер этого знака.

Если у вас на карте рождения есть Бык, то у вас есть отличная возможность пробуждать в себе энтузиазм для поиска совершенства. Бык терпеливый и усердный, можно сказать даже чересчур.

Медленно прет вперед, выставив рога, не сворачивая с выбранного пути. Достижения к Быкам приходят в результате упорного труда. Порой они чувствуют себя опустошённо из-за излишнего трудоголизма, лишние тревоги попросту обессиливают их.

С Быками можно научиться копить деньги, ведь этот знак заботится о собственном капитале, предпочитая консервативные способы сохранения и избегая рискованных инвестиций. Быки вряд ли станут тратить деньги почем зря.

Знаменитости рожденные в год Быка

art-fenshui-rojdennye-god-byk

Совместимость Быка с 12 животными знаками

Отношения Быка с 12-ю животными китайской астрологии можно описать различными видами взаимодействийкалендарь восточн1

  • Гармония: Змея, Петух

  • Комбинация: Крыса

  • Столкновение: Коза

  • Вред: Лошадь

  • Разрушение: Дракон

Этот подход поможет оценить их отношения между собой, и сделать выводы о совместимости Быка со своими астрологическими соратниками. Те, кто предпочитает простоту в прогнозах по совместимости, могут принять данные описания как дополнительные “подсказки”.

Бык и Крыса

календарь восточКрыса и Бык близки по духу, и в отношениях выступают в роли партнёров. Такие отношения предусматривают взаимодополнение, и потому вызывают восторг. Крыса постоянно выдвигает смелые и умные идеи, которые будут успешно воплощаться в реальность благодаря стабильности и уверенности Быка.

Именно поэтому в отношениях с Быком Крыса не просто будет развиваться и добиваться успеха, но и без каких-либо страхов сможет показывать даже недостатки. Бык – отличный помощник для Крысы во всех её стремлениях и начинаниях, даже когда на пути к поставленной цели достаточно много препятствий.

 Бык и Бык

Взаимоотношения Быка и Быка могут предусматривать напарничество, ведь сильные личности bychokсообща могут добиться значительных высот. Для Быков важно быть открытыми, важно вовремя обсуждать все проблемы и возникшие идеи. Тогда их ждёт успех.

В противном случае ожидаются ссоры и многочисленные конфликты с разными последствиями. Стоит помнить о спокойствии и умиротворённости. И браться за дело стоит только тогда, когда есть решительность, целеустремлённость и энтузиазм.

 Бык и Тигр

Отношения Тигра с Быком можно сравнить с отношениями двух соперников на поле боя, которые готовы отважно сражаться за внимание. И Бык, и Тигр являются лидерами.

Тигру следует с уважением относиться к стремлениям и желаниям Быка. А избежать конфликтов поможет распределение сфер влияния.

Бык и Кролик

кроликиБык и Кролик имеют похожие взгляды. И в том, и в том преобладает “иньское” начало. Зачастую и Бык, и Кролик выбирают одиночество.

В отношениях с Быком Кролик будет возлагать большие надежды на то, что Бык будет брать ситуацию “в свои руки”, ведь Быку присущи такие качества как практичность и стабильность. А Кролику зачастую хочется нежности и роскоши.

 Бык и Дракон

В отношениях с Драконом Бык ставит его в странное положение. Ведь Дракон – существо неземное, а Бык может проявлять резкость и пытается держать его взаперти.

Дракону важна свобода. Он жаждет, чтобы им все вокруг восхищались. Но если Дракон сможет проявлять терпение в конкретных ситуациях, беспристрастный Бык внесёт в их отношения искренность и теплоту.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

 Бык и Змеязмея-min-800x506

Быка и Змею считают кармическими друзьями. В их отношениях царит взаимопонимание. Их дружбу можно описать как воссоединение двух родственных душ.

Полная совместимость позволяет сохранять длительный союз. Следует помнить о том, что нужно проявлять терпение и неторопливость для достижения успеха.

Бык и Лошадь

Отношения Лошади и Быка предусматривают некое напряжение. Им тяжело быть в одном стойле. Лошадь хочет постоянно куда-то “скакать”. Бык же зачастую любит указывать, что нужно делать. А Лошадь воспринимает такое поведение, как ущемление своих прав на свободу.

Быку и Лошади непросто найти общий язык. Их отношения похожи на противостояние разных стихий.

Бык и Коза

коза + девОбщение Быка и Козы строятся на постоянном противоречии. В отличие от Быка, который стабилен и предсказуем, Коза не желает ограничивать себя какими-либо обязательствами. Поэтому Коза может воспринимать Быка как тирана.

И, чтобы сохранить дружбу с Быком, Козе необходимо проявлять спокойствие, а иногда и вовсе отказываться от своих капризов.

Бык и Обезьяна

В отношениях с Обезьяной Бык выступает в роли “стоп-крана”, ведь Обезьяна обладает безудержным пылом и невероятным энтузиазмом. И, несмотря на то, что оба животных самодостаточны и практичны, в отношениях будут появляться моменты непонимания.

Бык будет стараться сдерживать пыл Обезьяны. А ей это совсем не нужно.

Бык и Петух

Петуха с Быком поистине можно считать хорошими друзьями, которые понимают друг друга и 2021-cit-year-of-the-ox-minigold-revвместе стремятся к успеху.

Благодаря таким гармоничным отношениям Петух при поддержке Быка сможет добиться значительных высот.

Бык и Собака

Бык и Собака – пара пессимистов, что создают трудности на пути движения к поставленной цели.

В итоге Собака должна научиться проявлять сострадание. Только тогда можно будет извлечь какую-либо пользу.

Бык и Свинья

Отношения Быка и Свиньи имеют свои плюсы в том, что оба смотрят на мир одинаково и оба имеют одинаковые ценности в этой жизни. Но привязанность друг к другу в отношениях Быка и Свиньи отсутствует.

Следует проявлять некую воодушевлённость, необычные интересы, словом привнести какую-то искру для “оживления”.

2021bykТаковы отношения знака “Бык” с 12 животными китайской астрологии. Год рождения – это “первый рубеж”, то есть первое впечатление. Это то, что ожидается во внешнем мире – в социуме, среди неблизкого окружения.

Если отношения Быка с животным года рождения благоприятны, то уже неплохо – считайте первой “монеткой” в копилку благоприятных возможностей.

Для упрощения часто ставят “знак равенства” между животным знаком и самим человеком, рожденным в соответствующий год. Это не совсем верное применение, поскольку в карте рождения может быть 4 разных животных. Они находятся не только в году, но и в месяце, дне и часе, и влияют на различные сферы жизни.

Секрет. Когда люди вступают в первый контакт, то их взаимодействие происходит под влиянием секретгода рождения. Поэтому он очень важен, так как от первого впечатления во многом зависит дальнейшее общение. А при вступлении в брак подключаются животные по дню рождения.

Вполне возможно, что животные по году рождения могут не дружить друг с другом, но при этом намного лучше относиться к другим “зверькам”. Проанализировав взаимодействия со всеми, только тогда уже можно делать более или менее адекватные выводы.

Если же так получилось, что Быку никто не по нраву, тогда тоже нет повода для расстройства. Существует еще немало метафизических способов для понимания совместимости и улучшения удачи.

Смотри-ниже

Практикум «О любви и счастье! Об отношениях и браке» по Фен шуй»

simvoli-i-talismani-lubviЗОНА ЛЮБВИ И БРАКА ПО ФЭН-ШУЙ: ее характеристики и элементы

НЕБЛАГОПРИЯТНО ДЛЯ ЗОНЫ ЛЮБВИ

СИМВОЛ ДВОЙНОГО СЧАСТЬЯ В ФЭН-ШУЙ

СИМВОЛ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ФЭН-ШУЙ

 АКТИВАЦИЯ ЗОНЫ ЛЮБВИ ПО ФЭН-ШУЙ

Сильные символы любви в китайской философии:

ПИОНЫ В ФЭН-ШУЙ — ОСВЕЖАЕМ ЧУВСТВА И ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ

БАБОЧКИ ПО ФЭН-ШУЙ — СИМВОЛ ЛЮБВИ И РАДОСТИ

ЛЕБЕДИ ПО ФЭН-ШУЙ

10 СОВЕТОВ ДЛЯ ГАРМОНИЧНОГО БРАКА ИЛИ ПОИСКА ПОЛОВИНКИ

Б О Н У С СВАДЬБА ПО ФЭН-ШУЙ

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/lovfen/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.